Новости России - Страница 1353 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
30 минут назад, ROTOR сказал:

Ты меня конечно извини Flamand, но если люди желают от кого-то избавится, то они идут на выборы и голосуют, а если их желание не совпало с мнением большинства, то они должны идти по домам и ждать следующих выборов. Это называется демократия!

А что если это большинство искусственное? Насколько из "молчунов" (тем, которым всё равно) искусственно превращают в большинство? Насколько у нас в России действует сменяемость власти? Особенно на примере в Приморье верно? Где при подсчёте у отстающего кандидата от ЕР нарисовалось внезапно большинство голосов ЗА. 

 

33 минуты назад, ROTOR сказал:

Ну  и? 

Кто оплачивает банкет? И Кто координирует их действия?

Как ты сказал, следствие покажет!? 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
19 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

 

Я понимаю, но боюсь ты не поймёшь, т.к. я вижу что тебя обуял Евгений Фёдоров. 

Просто если отбросить госдеп и увидеть корень проблемы и её игнорирования Центром, то будет ясно почему эта группа людей решилась на такой необдуманный посыл. Просто подумай над этим. 

 

П.С. И ты не указал первоисточник этого охотника за госдеповцами :) И у меня к тебе вопрос: насколько хорошо ты знаешь Игру престолов? Сразу скажу, я плохо, точнее вообще не смотрел. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Ну объясни.

Несколько человек хочет отсоединения от России. Что с этими людьми делать гос-ву?

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну объясни.

Несколько человек хочет отсоединения от России. Что с этими людьми делать гос-ву?

Дак... смотря какими методами они собрались отделятся.

Ссылка на комментарий

ROTOR
36 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

 

Я понимаю, но боюсь ты не поймёшь, т.к. я вижу что тебя обуял Евгений Фёдоров. 

Просто если отбросить госдеп и увидеть корень проблемы и её игнорирования Центром, то будет ясно почему эта группа людей решилась на такой необдуманный посыл. Просто подумай над этим. 

 

П.С. И ты не указал первоисточник этого охотника за госдеповцами :) 

 

 

Просто у меня может чуть больше информации? На что группа решалась? Это бабушку волнует проблема мусора или проблема отделения коми от России?

В постах шло серьезная перепалка и не понятные люди активно писали  - а почему Крыму можно, а Коми нельзя? А почему везде можно проводить референдумы, а в России нельзя? И так далее и  так далее...

Так чего хотят эти люди? 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну объясни.

Несколько человек хочет отсоединения от России. Что с этими людьми делать гос-ву?

Они этого не хотят. Потому я и сказал: вам нужно отбросить мысли о госдепе. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
29 минут назад, MihaLbl4 сказал:

А что если это большинство искусственное? Насколько из "молчунов" (тем, которым всё равно) искусственно превращают в большинство? Насколько у нас в России действует сменяемость власти? Особенно на примере в Приморье верно? Где при подсчёте у отстающего кандидата от ЕР нарисовалось внезапно большинство голосов ЗА. 

 

Ну иди в суд! Или я не пойму чего ты хочешь? Майдан?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, MihaLbl4 сказал:

Они этого не хотят. Потому я и сказал: вам нужно отбросить мысли о госдепе. 

 

Эта бабка сама нарисовала плакатик? Да она этот сериал в глаза не видела!

Но кто-то этот плакат дал ей в руки! Кто-то платил за печатание этого плаката! Кто-то организовывает этих людей!

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Просто у меня может чуть больше информации? На что группа решалась? Это бабушку волнует проблема мусора или проблема отделения коми от России?

В постах шло серьезная перепалка и не понятные люди активно писали  - а почему Крыму можно, а Коми нельзя? А почему везде можно проводить референдумы, а в России нельзя? И так далее и  так далее...

Так чего хотят эти люди? 

 

Поделись значит с ней. Иначе я могу тоже заявлять слова значимые только для меня. Нет, эту бабушку явно не волнует отделение от России, но может волновать своё собственное здоровье подрывающее этой свалкой, а ещё больше её может волновать пенсия. И пенсия считаю больше всего что может волновать эту бабушку. 

На вопрос чего они хотят? Смотря какие люди. Те, кто с флажками (и надо выявить их мотив) или чего хотят те, которые им дали эти флажки (если таковы были)?

Ссылка на комментарий

Flamand
25 минут назад, ROTOR сказал:

а почему Крыму можно, а Коми нельзя? А почему везде можно проводить референдумы, а в России нельзя?

Хорошие вопросы, кстати. И действительно - почему?

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Поделись значит с ней. Иначе я могу тоже заявлять слова значимые только для меня. Нет, эту бабушку явно не волнует отделение от России, но может волновать своё собственное здоровье подрывающее этой свалкой, а ещё больше её может волновать пенсия. И пенсия считаю больше всего что может волновать эту бабушку. 

На вопрос чего они хотят? Смотря какие люди. Те, кто с флажками (и надо выявить их мотив) или чего хотят те, которые им дали эти флажки (если таковы были)?

 

Меня интересует кто вручил плакат бабушке. В Екатеринбурге народа против застройки, и тут раз и флаг уральской республики. В Коми бастуют против мусора и тут раз и опять речь об отделении от России. Ты реально думаешь что это случайность?

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Flamand сказал:

Хорошие вопросы, кстати. И действительно - почему?

 

Потому что в России не было государственного переворота, когда власть захватило меньшинство.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Ну иди в суд! Или я не пойму чего ты хочешь? Майдан?

Излюбленная итоговая фраза) 

 

В суд? Серьёзно? В суд против депутата? Политика? Чиновника? 

 

4 минуты назад, ROTOR сказал:

Эта бабка сама нарисовала плакатик? Да она этот сериал в глаза не видела!

Но кто-то этот плакат дал ей в руки! Кто-то платил за печатание этого плаката! Кто-то организовывает этих людей!

Именно, как ты видишь как плакатик так и флажки хорошо изготовлены, не ручной работы. Но как ты понимаешь этот плакат с Винтерфеллом? Ты смотрел игру престолов? 

У тебя был выше пост с тем, что нужно этих ребят допросить на вопрос кто им дал эти флажки. И я даже ЗА то, что бы озвучили этих людей, которые дали им и плакат и флажки. 

 

Вот ещё отмечу:

10 минут назад, ROTOR сказал:

В постах шло серьезная перепалка и не понятные люди активно писали  - а почему Крыму можно, а Коми нельзя? А почему везде можно проводить референдумы, а в России нельзя? И так далее и  так далее..

 

Ты же в курсе, что человек не однородная безликая масса, а со своим запросами и требованиями? Если ты захочешь, то и найдёшь наверняка группы в контакте, которые за независимость Волгограда или группа людей по интересом, за колонизацию Марса, чтобы туда можно было сбежать от "тирана" путина.

А есть ещё в соцсетях и сторонники Гитлера, и бога солнца Ярило. Язычников тоже предостаточно со своими требованиями. Но их же всех не может содержать госдеп? У нас теперь даже есть закон, который путина защищает от оскорбительных надписей на заборе. 

А чтобы понять этот посыл с флажками и винтерфал нужно всего лишь обратить внимание на корень проблемы и отбросить госдеп. И тогда станет понятно к чему был этот тонкий посыл, хоть и глупый. 

Ссылка на комментарий

Flamand
21 минуту назад, ROTOR сказал:

Потому что в России не было государственного переворота, когда власть захватило меньшинство.

Будет. Или можно считать за оной расстрел Белого Дома в 1993 году. Это как кому удобнее.

 

З.Ы. Кстаи, у меня есть ответы на эти вопросы "почему" - но вот у властей РФ этих ответов нет, потому, что они не могут их озвучить бех репутационных потерь.

Ссылка на комментарий

Disa_

Ельцина можно в заговорщики вполне записать, развалил наш любимый СССР в результате переворота

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Излюбленная итоговая фраза) 

В суд? Серьёзно? В суд против депутата? Политика? Чиновника? 

 

 

А при чем тут излюбленная фраза?

Выборы по твоему мнению у нас не честные, обратится в суд ты не можешь ибо судьи продажные, ну и что тогда по логике остается?

По твоей логике законным путем в нашей стране справедливость не добиться, значит остается только майдан.

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Disa_ сказал:

Ельцина можно в заговорщики вполне записать, развалил наш любимый СССР в результате переворота

 

Юридически это так и есть. Заговорщики в беловежской пуще по сути были сепаратистами.

Но запад закрыл на это глаза ибо если развал СССР это свободный выбор народа, развал Сербии это свободный выбор народа, А  развал Испании и Украины это сепаратизм.

Ссылка на комментарий

ROTOR
17 минут назад, Flamand сказал:

З.Ы. Кстаи, у меня есть ответы на эти вопросы "почему" - но вот у властей РФ этих ответов нет, потому, что они не могут их озвучить бех репутационных потерь.

 

У властей России как раз есть ответ почему. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
16 минут назад, ROTOR сказал:

Меня интересует кто вручил плакат бабушке. В Екатеринбурге народа против застройки, и тут раз и флаг уральской республики. В Коми бастуют против мусора и тут раз и опять речь об отделении от России. Ты реально думаешь что это случайность?

2 человека в Екатеринбурге (это аналог нашего Мубы), в Коми 5-6, из них совсем юные. Я думаю это слабо для Госдепа. Но кто дал ребятам и бабушке эти плакаты думаю нужно выяснить да. Может это вообще местные элиты, которые преследуют свои цели. Нет, не госдепа. Не всё вертится вокруг них. 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
21 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Именно, как ты видишь как плакатик так и флажки хорошо изготовлены, не ручной работы. Но как ты понимаешь этот плакат с Винтерфеллом? Ты смотрел игру престолов? 

 

 Винтерфелл - это столица Севера в Игре Престолов, которая объявила о своей независимости.

 

Я еще не видел ни одного человека, кто бы по другому понял этот посыл. Ну кроме это бабки, которая думаю вообще не понимает что там написано.

Думаю ей сказали что там написано - Путин подними пенсию.:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51,739
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2411645

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2953

  • MihaLbl4

    2260

  • belogvardeec

    2002

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1493

  • UBooT

    1393

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Arrey

    1078

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • vodko

    761

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • Octopus

    644

  • Almar

    637

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 3831d0ac2755da

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...