Новости России - Страница 1347 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Только что, WolfRus сказал:

сколько десятилетий ты уже о гражданской войне мечтаешь ? так и помрешь, никем не осемененный..

Это дорогой мой идеалист не от меня зависит, это объективный процесс, вы русские нам надоели, хочется вас рвать и убивать

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, muborevich сказал:

Это дорогой мой идеалист не от меня зависит, это объективный процесс, вы русские нам надоели, хочется вас рвать и убивать

дадада, расскажи еще чего-нибудь, раз уж твои санитары отвлеклись..

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, muborevich сказал:

Это дорогой мой идеалист не от меня зависит, это объективный процесс, вы русские нам надоели, хочется вас рвать и убивать

Кому нам? Вы о себе самом во множественном числе, косплеите государя императора?

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Очевидно что форумным правилам тоже.

ну так жалуйся, кто тебе мешает ?  Ничуточки не сомневаюсь, что ты будешь одним из первых - разве что Муцухито уступишь пальму

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, WolfRus сказал:

дадада, расскажи еще чего-нибудь, раз уж твои санитары отвлеклись..

Эммм о чем тебе русский рассказать? О том как вы русские храм хотели построить в Екб и что из этого случилось?) Или другие перемоги русских?😅

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, muborevich сказал:

Эммм о чем тебе русский рассказать? О том как вы русские храм хотели построить в Екб и что из этого случилось?) Или другие перемоги русских?😅

иии ?  Ну давай, раскрой мыслю.  Если она у тебя есть, конечно.

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, WolfRus сказал:

иии ?  Ну давай, раскрой мыслю.  Если она у тебя есть, конечно.

Не истери, русский. Зима близко.

Ссылка на комментарий

Муцухито
8 минут назад, muborevich сказал:

Почему больно? Это зарождающаяся гражданская война. Это норми, стороны радикализируются. 

Вам ли не известно, что нынешняя РФ на перепутье двух прошлых - имперского и советского. Поэтому мы и видим звезды на башнях Кремля и икону на Спасской башни; труп забальзамированный вождя и крестные ходы. Тоже мне диво дивное.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, muborevich сказал:

Не истери, русский. Зима близко.

это все ?  Как-то скудновато..  Низачот.  Кстати,  купи себе календарь посвежее.

 

ЗЫ  надоел. Дальше дальше как-нибудь сам.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, WolfRus сказал:

ну так жалуйся, кто тебе мешает ?  Ничуточки не сомневаюсь, что ты будешь одним из первых - разве что Муцухито уступишь пальму

Если Вы настаиваете....

 

3 минуты назад, muborevich сказал:

Не истери, русский. Зима близко.

Так кого Вы представляете? Персонажа, с Вашей бывшей авки, который с крестом на пузе зиговал под имперкой закопали в степях Донбасса, после того как он от ненависти к России вступил в один из добробатов. Оставив Вас в одиночестве. Думаете протянете в одного гражданскую со всей Россией?

Ссылка на комментарий

WolfRus
26 минут назад, muborevich сказал:

напоминаю русскому:
-Обращение "господин" несовместимо с понятием воинской чести и достоинством военнослужащих, поэтому введение такого термина в Минобороны нецелесообразно. (с) МО РФ
- Космическую программу построили товарищи

напоминаю нерусскому:

1) я уже несколько лет не являюсь военнослужащим. А потому обращаюсь так, как хочу.

2)  космическую программу построили люди, а как их тогда было принято называть - неважно.

3) ты мне не товарищ, я с тобой товары не возил, а потому мне твои заумствания глубоко по барабану.

 

Ссылка на комментарий

muborevich
5 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Вам ли не известно, что нынешняя РФ на перепутье двух прошлых - имперского и советского. Поэтому мы и видим звезды на башнях Кремля и икону на Спасской башни; труп забальзамированный вождя и крестные ходы. Тоже мне диво дивное.

Да-да, совки русским говна в шаровары подложили, и так уже 30 лет, частенько неудачники постсоветские национал-озабоченные пользуются этим аргументом чтобы оправдать всю ту ублюдочность что они создали. Особенно приятно это слушать от представителя "самой нищей страны европы" (с) президент Украины
 

Цитата

Дальше дальше как-нибудь сам.

Ты думаешь когда-то был интересен как собеседник? 😅

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, muborevich сказал:

Да-да, совки русским говна в шаровары подложили, и так уже 30 лет, частенько неудачники постсоветские национал-озабоченные пользуются этим аргументом чтобы оправдать всю ту ублюдочность что они создали. Особенно приятно это слушать от представителя "самой нищей страны европы" (с) президент Украины

это надо в цитатник форумный, так же в пособия по практической психиатрии.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
19 минут назад, muborevich сказал:

Эммм о чем тебе русский рассказать? О том как вы русские храм хотели построить в Екб и что из этого случилось?) Или другие перемоги русских?😅

О, здравствуй человек )) что тебе опять не нравиться? )) 

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, WolfRus сказал:

напоминаю нерусскому:

1) я уже несколько лет не являюсь военнослужащим. А потому обращаюсь так, как хочу.

2)  космическую программу построили люди, а как их тогда было принято называть - неважно.

3) ты мне не товарищ, я с тобой товары не возил, а потому мне твои заумствания глубоко по барабану.

 

1. твой работадатель не МО, русский? я напомню чтобы быть русским нужно держать нос по ветру, это твоя жизненная стратегия, не забывай о ней горереволюционер, со своим мнением)
2. да-дла, вопреки построили, вопреки выиграли, все вопреки, сами организовались все сами сделали. Даже не пытайся в демагогию русский. Сейчас вы русские не можете уже ничего. И я очень этому рад. 
3. Я тебя товарищем называл, русский? 
 

Цитата

я с тобой товары не возил

Интеллектуал русский цитирует известного покойного дегенерата фелолуха Задорнова, как забавно.

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, MihaLbl4 сказал:

О, здравствуй человек )) что тебе опять не нравиться? )) 

Мне то как раз все нравится. Рейтинг наших идей растут. А что?

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, muborevich сказал:

1. твой работадатель не МО, русский? я напомню чтобы быть русским нужно держать нос по ветру, это твоя жизненная стратегия, не забывай о ней горереволюционер, со своим мнением)
2. да-дла, вопреки построили, вопреки выиграли, все вопреки, сами организовались все сами сделали. Даже не пытайся в демагогию русский. Сейчас вы русские не можете уже ничего. И я очень этому рад. 
3. Я тебя товарищем называл, русский? 
 

Интеллектуал русский цитирует известного покойного дегенерата фелолуха Задорнова, как забавно.

это очередные твои унылые националистические фантазии на фоне  многолетнего фапания на полное собрание сочинений В.И.Ленина ?   Не впечатляет чёто..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, muborevich сказал:

Мне то как раз все нравится. Рейтинг наших идей растут. А что?

Чьих ваших то? Вы себе набиваете цену, пытаетесь представить что вас больше одного?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, muborevich сказал:

Мне то как раз все нравится. Рейтинг наших идей растут. А что?

да ты шо ?  Правда чтоли ? :)  Когда там Зюганова рядом с Ильичом положат ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51,477
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2396449

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2935

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1934

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1480

  • UBooT

    1388

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Arrey

    1044

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • vodko

    749

  • had

    718

  • Octopus

    644

  • Almar

    637

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 19fa40cd157f5d

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...