Новости России - Страница 1337 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
44 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Так а почему и шо запретили?

 

А потому что книги и фильмы мешают переделывать русских в украинцев.

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я тебе повторяю тут тебе не Украина и за свои слова и поступки нужно отвечать по закону.

Если есть доказательства иди в суд.

Действительно - нафига россиянам какие-то митинги? Это ж беспорядки, угроза власти, всякие там "вы же не хотите, как во Франции?". Зачем ментов тревожить, местным жителям неудобства создавать? Пфф, есть же Басманный суд, во! То-то они там все глупые, че-то требуют - пусть в суде требуют!

 

Ротор, а ты в чиновники не хочешь податься? Пузище себе отъешь, на Канарах домик купишь, а с народом в их стиле ты уже научился общаться. 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

А потому что книги и фильмы мешают переделывать русских в украинцев.

Глянь в окно, они уже прилетели на летающей тарелке кастрюле.  

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Глянь в окно, они уже прилетели на летающей тарелке кастрюле.  

 

Я понимаю что желание таких ка ты все перевести в шутку, на ты ведь прекрасно понимаешь, что я прав. Запрет книг и фильмов есть.

И запрещенные в основном те книги и фильмы которые напоминают малороссам что они русские.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, ROTOR сказал:

Я понимаю что желание таких ка ты все перевести в шутку, на ты ведь прекрасно понимаешь, что я прав. Запрет книг и фильмов есть.

Я тебя просил включить голову и хотя бы ответить самому себе: какие именно книги запрещены и почему.

7 минут назад, ROTOR сказал:

И запрещенные в основном те книги и фильмы которые напоминают малороссам что они русские.

Ага, то есть украинофобские, верно?

Кстати, в РФ Майн Кампф, как я полагаю, разрешен, да? У вас же ж "свобода скреп слова".

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Я тебя просил включить голову и хотя бы ответить самому себе: какие именно книги запрещены и почему.

Ага, то есть украинофобские, верно?

 

Но ведь в этих книгах написана ПРАВДА!

Ты признаешь, что правда о украинцах это украинофобство?

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

 

Кстати, в РФ Майн Кампф, как я полагаю, разрешен, да? У вас же ж "свобода скреп слова".

 

Ты ставишь  Гитлера на одну полку с Булгаковым?

Капец майданный чай мозги повреждает...

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

Но ведь в этих книгах написана ПРАВДА!

Ты признаешь, что правда о украинцах это украинофобство?

 

А в Майн Кампфе также?

1 минуту назад, ROTOR сказал:

Ты ставишь  Гитлера на одну полку с Булгаковым?

Причем тут киевский писатель к Гитлеру?

Не-не, ты сравнивай со всякими вашими Донцовыми и каким-то околопропагандистским шлаком. Вот какую книгу запретили?

_________
добавлено 0 минут спустя

Ну и да - чай лучше бояры. Так-то, россиянин.

Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox
В 21.05.2019 в 08:44, ROTOR сказал:

 

Согласен, если ты подарил кольцо то забирать его нельзя.

Но если тебя связали и вытащили из кармана кольцо, ее дружки, то согласись это совсем другая история.

Имеешь ли ты право после того как развязался требовать вернуть УКРАДЕННОЕ у тебя?

Да ты имеешь на это полное право и мнение воровки и ее дружков тебя вообще не должно интересовать.

Когда наше государство грабили тебе не было стыдно? Тебе стыдно когда мы возвращаем то что у нас украли?

 

 

Россия чуть ли не первой вышла из состава СССР, кстати. Какие теперь претензии и к кому? Надо было сохранять ту империю, когда она была. А не пытаться играть в собирание земель на базе государства в границах Михаила Романова. Поздно уже, время упущено для этого. Без большой войны это уже не сделать. А большая война окончательно добьет русский народ как стержневую нацию России, который и без того вымирает и деградирует. Своей бы страной заняться и нормальную жизнь здесь создать надо бы. Но история нас ничему не учит, видно...

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Capitan Guy Fox сказал:

 

Россия чуть ли не первой вышла из состава СССР, кстати. Какие теперь претензии и к кому? Надо было сохранять ту империю, когда она была. А не пытаться играть в собирание земель на базе государства в границах Михаила Романова. Поздно уже, время упущено для этого. Без большой войны это уже не сделать. А большая война окончательно добьет русский народ как стержневую нацию России, который и без того вымирает и деградирует. Своей бы страной заняться и нормальную жизнь здесь создать надо бы. Но история нас ничему не учит, видно...

 

Вы совершенно не разбираетесь в геополитике?  Мне вот интересно ваше мнение, как вы думаете зачем США организовали майдан на Украине?

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

А в Майн Кампфе также?

 

 

Ты приравниваешь писанину Гитлера к книгам Булгакова?

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 часа назад, Capitan Guy Fox сказал:

Россия чуть ли не первой вышла из состава СССР, кстати.

она никуда из СССР не выходила. 

2 часа назад, Capitan Guy Fox сказал:

А большая война окончательно добьет русский народ как стержневую нацию России

В России нация - россияне, никакой стержневой нации там нет, есть одна нация.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Patik
В 25.05.2019 в 00:21, Octopus сказал:

 

Ты хотел написать укропропаганда? 🤔

 

Я в Украине не жил ни дня. И даже проездом не бывал, так что извини, чем они своих граждан кормят не представляю. Зато 25 лет прожил в РФ и в регионах и в Москве, так что есть с чем сравнивать 😉

По-моему кто то заврался, кажется несколько месяцев назад был другой рассказ, но что за деньги не сделаешь.

В 25.05.2019 в 01:26, Octopus сказал:

то так уж и быть, я перестану считать тебя пустословом и брехлом

А как пустослов и брехло может считать других такими?

Ты же лидируешт среди таких !

Скажи а ты платишь когда тебе привозят новые методички!?

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox
7 часов назад, ROTOR сказал:

 

Вы совершенно не разбираетесь в геополитике?  Мне вот интересно ваше мнение, как вы думаете зачем США организовали майдан на Украине?

 

Мне нет дела до майдана, США и Украины, своей бы страной заняться лучше. Я хочу жить в Верхней Вольте Швеции с ракетами, а не строить очередную империю на глиняных ногах и на своём горбу, вот.

 

6 часов назад, nelsonV сказал:

В России нация - россияне, никакой стержневой нации там нет, есть одна нация.

 

Нет никаких "россиян" и не будет их никогда. Как и не было "советского народа", по большому счету. Всё это иллюзии и утопия. 

Изменено пользователем Capitan Guy Fox
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Capitan Guy Fox сказал:

Мне нет дела до майдана, США и Украины, своей бы страной заняться лучше. Я хочу жить в Верхней Вольте Швеции с ракетами, а не строить очередную империю на глиняных ногах и на своём горбу, вот.

Так ведь капитализм жеж - все дороги открыты перед тобой.

Путин не Сталин, Путин не может приказать платить тебе зарплату как в Швеции. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Patik
22 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Так ведь капитализм жеж - все дороги открыты перед тобой.

Путин не Сталин, Путин не может приказать платить тебе зарплату как в Швеции. 

В этом и проблема, что все эти демократы - либералы(борцы за лучшую жизнь и т.д.)считают себя незаслуженно забытыми, не понятыми и обделёнными им кажется, что уж то они точно должны получать по 1 миллиону в месяц, а никто то другой. Поскольку им никто не хочет давать такую ЗП, то они хотят что бы приказали им дать такую ЗП.

Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox
1 час назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Так ведь капитализм жеж - все дороги открыты перед тобой.

 

В Швеции тоже капитализм, только с пропорциональной налоговой шкалой человеческим лицом. Что в сочетании с нейтральной внешней политикой позволило достичь беспрецедентного уровня жизни. 

Изменено пользователем Capitan Guy Fox
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Capitan Guy Fox сказал:

 

В Швеции тоже капитализм, только с пропорциональной налоговой шкалой человеческим лицом. Что в сочетании с миролюбивой внешней

Ок. 

В России налог на зарплату представлен налогом на доходы физических лиц (НДФЛ), составляющим 13 % (с) Википедия.

 

Насколько тебе хочется, чтобы уменьшился 13% налог с твоей зарплаты, чтобы ты был счастлив? До зарплаты как в Швеции даже отмена всех 13% не хватит

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox
15 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

До зарплаты как в Швеции даже отмена всех 13% не хватит

 

Возможно, для этого хватит 60-70% налога на богатых и прибыль крупного бизнеса. Тоже как в Швеции :) И не надо петь про то, что у нас другой менталитет и эта схема в России не сработает. В 1937 году и не такое еще сработало. Если люди и не будут платить высокие налоги за совесть, то будут за страх.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Capitan Guy Fox сказал:

Возможно, для этого хватит 60-70% налога на богатых и прибыль крупного бизнеса. Тоже как в Швеции :)

В смысле как в Швеции?

В Швеции работникам государство не доплачивает из бюджета, в Швеции, как и везде, зарплату платит работодатель (в подавляющем большинстве частный).

Ты понимаешь о чем я? 

Бюджет к зарплате отношения не имеет: ни в России, ни в Швеции.

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

В 23.05.2019 в 07:19, Ярополк сказал:

И какая польза из этого? Если кратко. Пока одни минусы, плюсов не дождемся.

Тем что еще один русский регион не был укрофицирован. Тем что оттуда не выпнули флот. Тем что какие-нибудь татары не начали этнические чистки как было например в Чечне. 30 тыс. трупов, 300 тыс. беженцев в 90-ые я напомню, если кто-то забыл. Это ведь ерунда, да ? Можно накласть ведь, если тебя это не касается.

Но я понимаю для тебя это все трагедия. Бакс упал и ты не смог купить новую плазму или какое-нибудь кредитное корыто. Не смог "поболеть" за сборную под родным флагом на олимпиаде по фармакологии. И самое наверное трагичное, что какой-то западный политик, формируя общественное мнение, назвал нас изгоями. 

Вообще меня больше всего позабавило, это то, что твоя позиция поменялась не потому что рухнули какие-то идеалы, не планомерная политика, на прямую затронувшая тебя. А просто цепь событий, которые ударили по твоим финансам. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51,476
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2396211

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2935

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1934

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1480

  • UBooT

    1388

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Arrey

    1044

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • vodko

    749

  • had

    718

  • Octopus

    644

  • Almar

    637

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l f7502eaa37efb4

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...