Новости России - Страница 1133 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
Цитата

Стокгольмский международный институт исследований проблем мира (SIPRI) пришел к выводу, что Россия впервые с начала 2000-х годов вышла на второе место в мире по производству оружия, сообщает агентство AP. По данным исследователей, которые основывают свои материалы на данных о продажах вооружения, Россия по-прежнему отстает от США, однако сумела обойти Великобританию.

Ученые в Швеции пришли к выводу, что в 2017 году продажи российского оружия увеличились на 8,5%. Таким образом, Москва получила 9,5% мирового рынка, общая стоимость которого оценивается в $398,2 млрд.

 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Заголовок что-то не сочетается с текстом.

Сори, не кинул ссылку на новость:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, romarchi сказал:

Какой крик, я вас умоляю... 

Если рассуждать по моему мнению (не логике), то да, рыла только у животных. К людям, любым - это оскорбительно. И да, я это пропустил, а вы нет. Но вот вы, раз вышли на бой за уважительное отношение. Сами же и скатились в оскорбления уже другой стороны. На что я вам и намекнул, всего лишь... А теперь то вы скажите, вы сами то в трусах или при крестах? Для вас норма, называть людей рылом? Вот для меня - нет. Так я и не называю. А с вами вот не ясно что-то...

Ну вот бы и сказали это @Flamand ,  я всего лишь на примере пытался  показать,  до него  не дошло,  нет я не считаю,  что можно  говорить что у людей  рыло. 

Жду вашего  осуждения противоположной  стороны  с таким же рвением. 

7 минут назад, Flamand сказал:

Да, будьте добры разъяснить, как вы пришли к таким интересным выводам. Так сказать, прошу развернуть всю вашу логическую цепочку.

Как я пришёл  я уже объяснил,  можете перечитать. 

5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Вы магистр политического - вам решать. В любом случае не мне пересматривать ваше решение :)

Так,  вы же  выносите предупреждение мне,  за как мне казалось вполне  нормальный пост,  предупреждение я не оспаривать и с ним согласен,  просто как факт. Так вот как вы расцените  подобное обращение? 

 

 

П. С. 

Долбанный т9

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Сори, не кинул ссылку на новость:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну так там опять же, проводят параллели с другим делом, но пока конкретных решений с увольнением нет.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Patik сказал:

Так,  вы же  выносить предупреждение мне,  за как мне казалось вполне  нормальный пост,  предупреждение я не оспаривать и с ним согласен,  просто как факт. 

Я мало читаю сейчас политику на форуме. Если есть жалоба - смотрю. Жалобы нет - не погружаюсь в этот срач.

Только что, Patik сказал:

Так вот как вы растение подобное обращение? 

Я не понимаю, что вы написали...

Ссылка на комментарий

Flamand
16 минут назад, Patik сказал:

Как я пришёл  я уже объяснил,  можете перечитать. 

Я не вижу, что вы объяснили. Я вижу, что вы пытались сподвигнуть меня выйти одному и безоружному против десятка вооруженных людей, а когда я отказался обвинили меня в трусости. Как аргументация, это не выдерживает никакой критики.

Поэтому будьте добры все-таки аргументировать вашу позицию в развернутом виде.

_________
добавлено 0 минут спустя
15 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Я не понимаю, что вы написали...

"Расцениваете". У Патика Т9. :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Patik сказал:

Ну вот бы и сказали это @Flamand ,  я всего лишь на примере пытался  показать,  до него  не дошло,  нет я не считаю,  что можно  говорить что у людей  рыло. 

Жду вашего  осуждения противоположность стороны  с таким же рвением. 

Что ждете? Такого же осуждения? Ну во первых, вас я не осуждал. Потому как не считаю, что имею моральное право кого либо осуждать здесь. Это раз.

Вам я намекнул про не логичность и двойные стандарты, с ВАШЕЙ уже стороны. Двойных стандартов у вашего оппонента я не увидел. Это два.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Ну так там опять же, проводят параллели с другим делом, но пока конкретных решений с увольнением нет.

Там не параллели, там написано, что сегодня ликвидировано все подразделение, которым руководила Ольга Глацких, вместе с самой Ольгой (логично жеж). Так сказать сокращение штатной единицы :)

Цитата

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ликвидировал своим указом от 10 декабря департамент молодежной политики, которым руководила заявившая о ненужности молодежи Ольга Глацких

 

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Там не параллели, там написано, что сегодня ликвидировано все подразделение, которым руководила Ольга Глацких, вместе с самой Ольгой (логично жеж). Так сказать сокращение штатной единицы :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тут вроди поподробне. Единицу конечно убирают, но просто меняют кресла на другие... ну как я понял.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Patik сказал:

Так,  вы же  выносите предупреждение мне,  за как мне казалось вполне  нормальный пост,  предупреждение я не оспаривать и с ним согласен,  просто как факт. Так вот как вы расцените  подобное обращение? 

Если вы сами не можете оценить есть нарушение или нет: жмите жалобу. Я честно не читаю вашу дискуссию с Фламандом (пару раз начинал, но решил, что мне не интересно).

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Там не параллели, там написано, что сегодня ликвидировано все подразделение, которым руководила Ольга Глацких, вместе с самой Ольгой (логично жеж). Так сказать сокращение штатной единицы :)

Цитата

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев создал новое министерство образования и молодежной политики региона. В его состав войдет в том числе департамент молодежной политики, глава которого Ольга Глацких отстранена от должности после резонансного высказывания о том, что государство молодым людям «в принципе ничего не должно, а должны родители».

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

Тут вроди поподробне. Единицу конечно убирают, но просто меняют кресла на другие... ну как я понял.

 

@Kapellan

Департамент молодежной политики Свердловской области, который возглавляет прославившаяся скандальным высказыванием о молодежи олимпийская чемпионка Ольга Глацких, войдет в состав министерства образования региона. 
............................

Реорганизация фактически означает, что департамент Глацких перестает быть главным распорядителем бюджетных средств, а руководитель ведомства перестанет быть членом правительства региона, поясняет Znak.com. По данным источников издания, решение о реорганизации департамента было принято, так как Глацких отказалась писать заявление об увольнении по собственному желанию. А других законных способов уволить чиновницу по закону о государственной и муниципальной службе нет.
 

Из твоей ссылки. В общем Глацких уволили, но департамент войдет в состав нового ведомства. В принципе справедливо. Не? Надо было всех уволить?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Иммануил_Кант сказал:

 

В общем Глацких уволили, департамент войдет в состав нового ведомства. В принципе справедливо. Не?

Вполне.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

 

@Kapellan

Департамент молодежной политики Свердловской области, который возглавляет прославившаяся скандальным высказыванием о молодежи олимпийская чемпионка Ольга Глацких, войдет в состав министерства образования региона. 
............................

Реорганизация фактически означает, что департамент Глацких перестает быть главным распорядителем бюджетных средств, а руководитель ведомства перестанет быть членом правительства региона, поясняет Znak.com. По данным источников издания, решение о реорганизации департамента было принято, так как Глацких отказалась писать заявление об увольнении по собственному желанию. А других законных способов уволить чиновницу по закону о государственной и муниципальной службе нет.
 

Из твоей ссылки. В общем Глацких уволили, департамент войдет в состав нового ведомства. В принципе справедливо. Не?

Уволить с должности не вышло. Решили убрать саму должность. Останется ли она в структуре министерстве - не ясно пока.

 

На счет справедливости... тут у меня лично смешанные мысли. Чинуша ляпнула не подумав, ну или на сколько хватило думалки... Но ляпнула то, как по сути чинуши и относятся к родителям, и вообще гражданам. И что главная забота на плечах родителей - дак так и есть.

Я её не оправдываю... И что с ней будет - мне параллельно. Одним глупым чинушей меньше, но сколько ещё на местах... И её увольнение ничего не изменит. В структуре вертикали таких думаю немало. Иногда, их глупость будет превалировать над инстинктом сохранения кресла. И мы будем получать новые цели для глума. Государевым людям это тоже в пользу, есть повод показать низам - мол вот, мы таких гоним поганой метлой. По сути не меняя ничего. Всё ИМХО конечно...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
21 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

войдет в состав министерства образования региона. 

Ей по хорошему нужно в министерство предохранения..

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, romarchi сказал:

... тут у меня лично смешанные мысли. Чинуша ляпнула не подумав

ляпнула правду не подумав про профессиональную этику ( когда не все можно говорить народу в лицо).

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

С неформальными распоряжениями руководства государственных клиник предлагать пациентам платные услуги в 2018 году сталкивались 24,5% медработников, сообщает РБК со ссылкой на результаты опроса Общероссийского народного фронта.

В Липецкой области такие директивы получала половина медработников, в Мурманской и Вологодской — около 40%.

О случаях навязывания платных услуг известно 19,8% респондентов. 57,6% опрошенных полагают, что доля платных медуслуг в государственных больницах и поликлиниках в 2018 году выросла. Противоположного мнения придерживается 7,2%, остальные не думают, что их число изменилось.

В ОНФ считают, что объем платной помощи в государственных клиниках растет в связи с кадровым дефицитом и низкими тарифами ОМС. Ранее вице-премьер Татьяна Голикова говорила, что в правительстве работают над тем, чтобы остановить рост платных услуг в государственных и муниципальных учреждениях.

В опросе ОНФ участвовали 4 тыс. медработников, в том числе 3,5 тыс. врачей из 85 регионов. Он проводился с 26 октября по 5 ноября

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
3 часа назад, Olegard сказал:

ляпнула правду не подумав про профессиональную этику ( когда не все можно говорить народу в лицо).

нууу может человек честный. Вот и ляпнула, ну не могла держать в себе инфу, что им говорили на собраниях.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Когда коту нечем заняться, он лижет яйца, а когда целому правительству? Оно: двигает стрелки часов, организовывает очень важные (нет) для страны соцопросы, тасует границы федеральных округов и перемещает столицы этих никчемных образований. В общем, столица ДФО переезжает в Нью-Васюки во Владик из Хабаровска.

Ссылка на комментарий

The Villan
16 часов назад, Kapellan сказал:

Вполне.

Её еще зарплату за 2 месяца выплатят и выходное пособие в размере 3 зарплат. Сокращение же.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,784
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2295774

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2925

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1893

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1377

  • UBooT

    1359

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    934

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    700

  • Octopus

    644

  • Almar

    636

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 3bfc400b788dc1

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...