Новости России - Страница 1132 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот так😉

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Flamand сказал:

Ну-ну. Попадете в мусарню - заговорите по иному. Жаль, что мы этого не увидим.

Не заговорю.

А зайти в отдел это легко. 

Там всяких людишек с рылом в клетках много сидит. 

Так что советую зайти и если совсем смелый сказать,  что думаешь или ты только в интернете  в аноним режиме крутой,  а так только из по маминой юбки выглядываешь и дули крутишь?

Видел подобных людей балаболы и слабаки ничего из себя не представляющие. 

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Patik сказал:

А зайти в отдел это легко. 

Там всяких людишек с рылом в клетках много сидит. 

Например... Лев Пономарев?

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Kapellan сказал:

О, расчехлились. Интересно, прикроют дело или нет? И если второе, то что будут делать оправдуны? Начнут вызывать Золотова на дуэль?xD

Дело обрастает подробностями...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, romarchi сказал:

Например... Лев Пономарев?

Кто это? 

Ссылка на комментарий

Flamand
16 минут назад, Patik сказал:

Так что советую зайти и если совсем смелый сказать,  что думаешь или ты только в интернете  в аноним режиме крутой,  а так только из по маминой юбки выглядываешь и дули крутишь?

И какой в этом смысл? Ну, зайти и сказать. Их там много, все при оружии - а я один и без оного. Нет, мусора надо отлавливать одного, когда он ствол сдал и домой идет.

19 минут назад, Patik сказал:

Видел подобных людей балаболы и слабаки ничего из себя не представляющие.

Вы знаете, что делает начальник околотка, когда задержанный кричит в обезьяннике? И как эти его действия трактует Закон и внутренние мусорские инструкции? Однако это все не мешает нашему мусору.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Patik сказал:

Кто это? 

Это коллега Людмилы Алексеевой. Но подозреваю, вы и о ней не слышали, да?

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, romarchi сказал:

Дело обрастает подробностями...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внезапно выясняется, что ФСБ предлагал проверить это дело ещё до Навального. Были ли вызваны на дуэль ответственные лица?:pirat:

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Flamand сказал:

И какой в этом смысл? Ну, зайти и сказать. Их там много, все при оружии - а я один и без оного. Нет, мусора надо отлавливать одного, когда он ствол сдал и домой идет.

Вы знаете, что делает начальник околотка, когда задержанный кричит в обезьяннике? И как эти его действия трактует Закон и внутренние мусорские инструкции? Однако это все не мешает нашему мусору.

Ну значит я правильно  понял вашу личность, такие как вы только из под маминой юбки смелые. 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 минут назад, romarchi сказал:

Это коллега Людмилы Алексеевой. Но подозреваю, вы и о ней не слышали, да?

И что? 

Или вас задело "рыло" в отношении Пономарев,  но совсем по фиг на "рыло" в отношении всех сотрудников  МВД.  Такие стандарты странные. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Заявившую о ненужности молодежи чиновницу уволят вместе со всеми подчиненными

pic_40ba43efaaeb0d2d050f15f5df08e28e.jpg

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ликвидировал своим указом от 10 декабря департамент молодежной политики, которым руководила заявившая о ненужности молодежи Ольга Глацких, передает Ura.ru в понедельник, 10 декабря.

Полномочия упраздненного после служебной проверки подразделения передадут региональному министерству образования и молодежной политики.

«Главой региона на заседании правительства также ставилась задача по усилению воспитательной функции, реализации социальных проектов для молодежи, формированию позитивных моделей поведения подрастающего поколения», — пояснил решение вице-губернатор Павел Креков.

По его словам, Куйвашев считает необходимым оптимально использовать имеющиеся бюджетные средства.

Ранее, по данным агентства, свердловский губернатор похожим образом уволил главу администрации области Владимира Тунгусова, упразднив всю возглавляемую им структуру.

7 декабря сообщалось, что Ольга Глацких не собирается добровольно покидатьзанимаемую должность, ей не позволяет это сделать совесть.

7 ноября Следственный комитет России организовал проверку расходования ее департаментом средств, выделенных из бюджета на поддержку одаренной молодежи.

В ходе круглого стола с участием школьников города Кировграда 3 ноября Ольга Глацких в течение нескольких минут объясняла детям, что государство им ничем не обязано и поэтому рассчитывать на его помощь не следует. «Государство их [родителей] не просило вас рожать», — отметила чиновница и попросила школьников запомнить это и рассказать своим друзьям.

Ссылка на комментарий

Flamand
20 минут назад, Patik сказал:

Ну значит я правильно  понял вашу личность, такие как вы только из под маминой юбки смелые. 

Мда, меня печалят ваши детсадовские попытки взять "на слабо" взрослого дядю.

Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, Patik сказал:

И что? 

Или вас задело "рыло" в отношении Пономарев,  но совсем по фиг на "рыло" в отношении всех сотрудников  МВД.  Такие стандарты странные. 

Я и намекал, что у вас стандарты такие стандарты. Когда "рыло" про МВД - это не хорошо. Когда про тех кто за решеткой - это норма. Да?

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Flamand сказал:

Мда, меня печалят ваши детсадовские попытки взять "на слабо" взрослого дядю.

Вы не взрослый дядя,  вы человек не отвечающий за свои слова и скорее всего в возрасте,  когда пытаешься выползти из под маминой  юбки,  но очень страшно,  а может  вы и взрослый,  но с развитием оставшееся на этом уровне. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, romarchi сказал:

Я и намекал, что у вас стандарты такие стандарты. Когда "рыло" про МВД - это не хорошо. Когда про тех кто за решеткой - это норма. Да?

Ну так я пытался,  объяснить индивидуальный он не понял,  но тут вы ещё  появились и с криком наших  бьют кинулись  защищать. 

Если следовать вашей логике,  вы должны были сначала сказать о неприемлемости так называть сотрудников  МВД,  но вы нормально  это пропустили.  Так что вы или трусы снимите или крестик наденьте. 

Ссылка на комментарий

Flamand
17 минут назад, Patik сказал:

Вы не взрослый дядя,  вы человек не отвечающий за свои слова и скорее всего в возрасте,  когда пытаешься выползти из под маминой  юбки,  но очень страшно,  а может  вы и взрослый,  но с развитием оставшееся на этом уровне. 

Когда нечего сказать по теме, в нашем случае по теме мусоров - вы переходите на личность оппонента. Дешевый демагогический приемчик, я вам скажу.

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Flamand сказал:

Когда нечего сказать по теме, в нашем случае по теме мусоров - вы переходите на личность оппонента. Дешевый демагогический приемчик, я вам скажу.

Я по этой теме и не говорил,  я про вас и сказал.  Выяснилось  что по моему мнению вы трус  и человек не способный отвечать за свои слова. Всё.  Вам надо ещё что-то разъяснить.? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я вот думаю трусливый балабол-будет  нарушением? @Иммануил_Кант

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

Я и намекал, что у вас стандарты такие стандарты. Когда "рыло" про МВД - это не хорошо. Когда про тех кто за решеткой - это норма. Да?

За решеткой сидят ассоциальные элементы, которые нарушили закон. Не?

Ссылка на комментарий

Flamand
16 минут назад, Patik сказал:

Выяснилось  что вы трус  и человек не способный отвечать за свои слова. Всё.  Вам надо ещё что-то разъяснить.?

Да, будьте добры разъяснить, как вы пришли к таким интересным выводам. Так сказать, прошу развернуть всю вашу логическую цепочку.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Заявившую о ненужности молодежи чиновницу уволят вместе со всеми подчиненными

Заголовок что-то не сочетается с текстом.

Цитата

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря. /ТАСС/. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев создал новое министерство образования и молодежной политики региона.

В его состав войдет в том числе департамент молодежной политики, глава которого Ольга Глацких отстранена от должности после резонансного высказывания о том, что государство молодым людям «в принципе ничего не должно, а должны родители». Об этом сообщил в понедельник департамент информационной политики области.

«Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о создании на базе областного министерства общего и профессионального образования и департамента молодежной политики региона нового исполнительного органа государственной власти — министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Решение принято главой региона в целях повышения эффективности деятельности государственных органов», — говорится в сообщении.

Войдет ли в состав министерства Ольга Глацких, в тексте не указано.

 

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Patik сказал:

Ну так я пытался,  объяснить индивидуальный он не понял,  но тут вы ещё  появились и с криком наших  бьют кинулись  защищать. 

Если следовать вашей логике,  вы должны были сначала сказать о неприемлемости так называть сотрудников  МВД,  но вы нормально  это пропустили.  Так что вы или трусы снимите или крестик наденьте. 

Какой крик, я вас умоляю... 

Если рассуждать по моему мнению (не логике), то да, рыла только у животных. К людям, любым - это оскорбительно. И да, я это пропустил, а вы нет. Но вот вы, раз вышли на бой за уважительное отношение. Сами же и скатились в оскорбления уже другой стороны. На что я вам и намекнул, всего лишь... А теперь то вы скажите, вы сами то в трусах или при крестах? Для вас норма, называть людей рылом? Вот для меня - нет. Так я и не называю. А с вами вот не ясно что-то...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Patik сказал:

Я вот думаю трусливый балабол-будет  нарушением?

Вы магистр политического - вам решать. В любом случае не мне пересматривать ваше решение :)

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

За решеткой сидят ассоциальные элементы, которые нарушили закон. Не?

Я бы лично, их таки разделял, асоциальные элементы и те кто нарушил закон. Первые не всегда вторые. А вторые не всегда первые. Потому и привел пример с Львом Пономаревым.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,784
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2295820

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2925

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1893

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1377

  • UBooT

    1359

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    934

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    700

  • Octopus

    644

  • Almar

    636

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 9221d5475a66dd

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...