Новости России - Страница 1131 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
1 час назад, Patik сказал:

А потом этот человек  рассказывает,  что Путин обманывает  японцев и никаких курил им не будет,  ау-логика ты где,  что в той голове творится? 

во как. всё подряд перевирать вошло в привычку или это уже восприятие мира такое?

 

ничего не попутал?

 

это вы доказываете, что Путин никаких Курил япам не обещал, а "полимерщики" зря негодуют. или это тактика такая  - обвини оппонента в том в чем сам виноват?

 

я лишь предполагаю, рассуждаю, а не утверждаю что-либо. всё идет к тому, что Путин отдаст или подготовит почву для передачи курил, также я рассуждал на тему, что будет ЕСЛИ Путин вдруг не отдаст Курилы, спрашивается зачем вести (и начинать) эти переговоры о передаче, если передавать не собираешься? это клиника у вас уже с вашим мэтром. вы никак и не объясняете даже сие. потому что тут скажешь? остается передергивать оппонента.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 07.12.2018 в 20:05, Flamand сказал:

Чёта ржу. :laughingxi3:

 

комментарий Стрелкова вк:

 

Забавненько как... То есть теперь против раздачи территорий РФ соседям нельзя даже протестовать? И только один ленинградский нео-Бунша имеет право решать - какие территории Рф нужны, какие "не очень", а какие и отдать не жалко? 

Ну так провозгласил-бы себя "царем", что-ли... а то "гарант конституции... наемный менеджер" и т.п. У кого наёмный? У японцев? Чьей конституции гарант? Японской? (У них суверенитет над "северными территориями" в законе прописан, в отличие от РФ). 

Сегодня наблюдал также по телевизору, как собранные в Георгиевском зале Кремля 250 Героев Советского союза, Героев России, Георгиевских Кавалеров и Кавалеров Ордена Славы слушали Буншу. И среди 250 не нашлось ни одного, который бы в знак протеста встал и вышел, сказав распинающемуся перед ними "про патриотизм и Отечество" лицемеру: "ты еще за Курилы ответишь!". Такие у нас нынче герои... правильные. Они измену Родине воспринимают как нечто "само-собой разумеющееся" - лишь-бы их шампусиком раз в год в Кремле поили.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

еще "полимерщиков":

 

 

предугадаю вопли кремлебратии:

 

ну курилы, да, они японские изначально, да и с Японией отношения какие будут! прорыв! но Калиниград никогда не отдадим! вы че, полимерщики.

 

ну Калининград да, он же немецкий, зато как мы с немцами отношения улучшим, прорыв! но Карелию вы че совсем уже? полимерщики хреновы.

 

ну Карелия же Финляндии принадлежала, зато как мы с финнами отношения улучшим, прорыв!  но вот Санкт-Петербург уж мы... :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
43 минуты назад, belogvardeec сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 кстати хотел добавить по этой фотке - пришла в голову мысль. основы психологии и психоанализа. что вы можете сказать по этой фотке?

 

я вот, что скажу - ВВП ссаный щенок и слабак. он уже всё сдал заведомо. 

 

1. Абэ смотрит собеседнику в глаза, Путин на бокалы, отводит взгляд.

2. Чокаясь, Путин держит бокал ниже Абэ, психологически показывая превосходство Абэ.

 

это так навскидку.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Алeксeй

@belogvardeec ну отдаст Путин Курилы, и что с того? Сейчас там на них кроме пары полуразрушеных военных городков ничего нет. Улучшение взаимоотношения с Японией же больше толку принесёт чем эти пустые острова. 

 

(в теории на них можно конечно выстроить целый рубеж восточной обороны, но..но его нет) 

  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, romarchi сказал:

Хулиганство - это статья в кодексе. И к чему вы это привел в теме про нравственно\безнравственно?

Что такое хулиганство? 

Хотя нет,  не отвечайте видно не поймёте даже если на пальцах объяснить,  а тратить  много времени  на разъяснения  я не хочу. 

Ссылка на комментарий

romarchi
57 минут назад, Patik сказал:

Что такое хулиганство? 

Хотя нет,  не отвечайте видно не поймёте даже если на пальцах объяснить,  а тратить  много времени  на разъяснения  я не хочу. 

Это что такое было вообще?)))

Я не пойму что есть то, на что я сам отвечу?))) Логика на пять баллов. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Правильно, нечего вот это вот учиться. 9 классов закончил и дуй в бизнес. Это же удобно, можно будет сократить финансирование школ - столько денег сэкономится ууу.

 

В декабре Сергей Кравцов — глава Рособрнадзора — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что больше половины учеников девятого класса выбрали среднее профессиональное образование: техникумы, училища и колледжи. По данным политика, в 2018 году 54% выпускников продолжили учебу в этом направлении. Премьер-министр Дмитрий Медведев положительно оценил тенденцию. Он отметил, что только так можно готовить современные рабочие кадры. По его мнению, выпускники техникумов прилично зарабатывают и в то же время имеют хорошие знания.

Ссылка на комментарий

Olegard
10 часов назад, Кастилиус сказал:

Зашибись. Зато на Родине для больных детей ходят с шапкой по кругу, пенсионеры живут на нищенские 10-12 тысяч, исчезла бесплатная медицина, образование стало платным, поборы вообще повсюду. Зашибись.

сразу видно -продался госдепу.

у нас же власть думает про людей, а люди просто не в курсе

Ссылка на комментарий

Olegard
6 часов назад, romarchi сказал:

Тогда бы сказали, запретили потому что нарушают закон о наркоте.

далан, неволнуйся, когда станет совсем с баблом у народа плохо, то ради снижения диссента глядишь и разрешать мариуанну на подоконниках выращивать. как в Чехии. Потому что бабло нужней Никарагуанцам и Венесуэльцам, --- еще со времен СССР. 

Ссылка на комментарий

Flamand
3 часа назад, romarchi сказал:

Я не пойму что есть то, на что я сам отвечу?))) Логика на пять баллов.

Патику просто хочется, что было как у нас на украине - когда мусорские рыла сами определяют, что есть хулиганство. Например подрывы гранат и стрельба из гранатомета по жилому дому, часто проходит по статье "Хулиганство", а написание постика вконтактике - по статье "Терроризм." Завидует! :laughingxi3:

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Муцухито

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ладно, не хотел комментировать, но упреждая вой...

Бабка похожа на мою родную, место похоже на Черноземье, чего-то близкое из детства.

А, безысходность и одухотворенность, что ли.

Не знаю, странное видео.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Или вот видео. Плохо, что идет урбанизация. А видео душевное:

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Эм, последние старообрядцы?

 

"Антихристова икона-это телевизор.."  - нужно запомнить. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Россияне, вот скажите по поводу этого человека:

 

Бывало попадался мне в интернете. Как он? Все ли получилось? И откуда он так хорошо русский знает?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ну и лучший коммент:

"Ребят, я наркоман или на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. коза кричит "спасите"?"

Ссылка на комментарий

Patik
8 часов назад, Flamand сказал:

Патику просто хочется, что было как у нас на украине - когда мусорские рыла сами определяют, что есть хулиганство. Например подрывы гранат и стрельба из гранатомета по жилому дому, часто проходит по статье "Хулиганство", а написание постика вконтактике - по статье "Терроризм." Завидует! :laughingxi3:

Я так понимаю  у вас тоже  рыло? 

Нет я не про это говорил,, но человек вроде вас,  не способен  этого понять. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Flamand
2 часа назад, Patik сказал:

Я так понимаю  у вас тоже  рыло?

Нет, у меня лицо, я же не мусор. Был бы мусор - было бы рыло.

2 часа назад, Patik сказал:

Нет я не про это говорил,, но человек вроде вас,  не способен  этого понять.

Я не способен понять, товарищ Ромарцхи не способен понять - вы что там рассказать нам хотите, СТО штоле?

Ссылка на комментарий

Patik
18 минут назад, Flamand сказал:

Нет, у меня лицо, я же не мусор. Был бы мусор - было бы рыло.

Я не способен понять, товарищ Ромарцхи не способен понять - вы что там рассказать нам хотите, СТО штоле?

Посмотрите  внимательно  в зеркало помоему вы ошиблись. 

 

Ссылка на комментарий

Flamand
7 минут назад, Patik сказал:

Посмотрите  внимательно  в зеркало помоему вы ошиблись.

У мусора профдеформация наступает рано и держится долго - так что нет, не ошибся. Там конечно есть нормальные люди и их много - но все равно выходит по Гоголю. К сожалению.

Ссылка на комментарий

Patik
12 минуты назад, Flamand сказал:

У мусора профдеформация наступает рано и держится долго - так что нет, не ошибся. Там конечно есть нормальные люди и их много - но все равно выходит по Гоголю. К сожалению.

Значит я тоже не ошибся по поводу вас. А в зеркало вы так и не посмотрели. Тогда бы поняли,  что у вас....,  не чем не лучше чем у работников МВД. По вашему мнению. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Главная военная прокуратура проверяет информацию о возможной поставке Росгвардии продовольствия по завышенным ценам, пишет РБК со ссылкой на источники в ведомстве и силовой структуре. Проверке подвергся мясокомбинат «Дружба народов».

О, расчехлились. Интересно, прикроют дело или нет? И если второе, то что будут делать оправдуны? Начнут вызывать Золотова на дуэль?xD

Ссылка на комментарий

Flamand
1 час назад, Patik сказал:

Значит я тоже не ошибся по поводу вас. А в зеркало вы так и не посмотрели. Тогда бы поняли,  что у вас....,  не чем не лучше чем у работников МВД. По вашему мнению. 

Ну-ну. Попадете в мусарню - заговорите по иному. Жаль, что мы этого не увидим.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,850
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2300718

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2925

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1900

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1383

  • UBooT

    1359

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    951

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    700

  • Octopus

    644

  • Almar

    636

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l d0b6e72ea98400

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • ученый лис
    • 0wn3df1x
    • valentin653
    • Arrey


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...