Все старые темы - Страница 634 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
Нужна нормальная ДПС которая таких мудаков будет штрафовать в нехилых размерах,а вообще быдло-водил любой национальности на дорогах хоть отбавляй

Нет плохих людей, есть плохие нации!!(с)

Ой, или как-то наоборот :huh:

Людям, говорящим о каких-то мифических выселениях, границе на замке и прочих массовых расстрелах, советую посмотреть на число и год в календаре.

Что, даже нелегалов выселять нельзя? :o Вот пичаль бида.

Культура вождения в нашей стране на уровне Вьетнама и чуть повыше, чем в Египте, о чем речь вообще?

Как водитель могу тебе сказать, что быдловождение больше всего у маршрутчиков, а кто баранку там крутит и так понятно. Водителей маршруток дохрена, а быдлоалкашей за рулём по пальцам пересчитать. А если ещё таксистов-нелегалов упомянуть, то там уууу.......

Ах да, забыл ещё один класс: "золотая молодёж" - белые дети олигархов.

Ссылка на комментарий

Triumph1
Как водитель могу тебе сказать, что быдловождение больше всего у маршрутчиков, а кто баранку там крутит и так понятно. Водителей маршруток дохрена, а быдлоалкашей за рулём по пальцам пересчитать. А если ещё таксистов-нелегалов упомянуть, то там уууу.......

В Украине с маршрутчиками и таксистами та же беда, но водят их наши, славянские хлопцы.

Изменено пользователем Triumph1
Ссылка на комментарий

lavpaber
В Украине с маршрутчиками и таксистами та же беда, но водят их наши, славянские хлопцы.

так тож Украина :023:

Ссылка на комментарий

Triumph1
так тож Украина :023:

Так говоришь, будто среднестатистический украинец в чем-то проигрывает среднему русскому Ивану с похмела.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Так говоришь, будто среднестатистический украинец в чем-то проигрывает среднему русскому Ивану с похмела.

нет, конечно. так же, как и чурка не проигрывает русскому с похмела или в угаре. Но то трезвый чурка пьяному Ивану. а вот трезвому Ивану он проигрывает с треском

Ссылка на комментарий

Лось
Водителей маршруток дохрена, а быдлоалкашей за рулём по пальцам пересчитать.

Шутка в том, что от алкашей за рулем опасности больше, чем от всех абреков за рулем маршруток в нашей стране. Кстати, маршрутчиков с характерно славянскими физиономиями в последнии годы стало больше, только лучше они ездить не начали. Следтельно, тут дело в маршрутках, да.

Что, даже нелегалов выселять нельзя? Вот пичаль бида.

Так разговор-то шел не за нелегалов, а за всех мигрантов сразу. И даже не только за мигрантов, но и как бы людей с российскими паспортами, будь то с Кавказа или с Удмуртии.

Да и нелегалы это скорее не проблема мигрантов, а следствие активной работы ФМС и неподкупности чиновников на местах. Мне лично нравятся такие показательные рейды фмсников по всяким притонам и подпольным фабрикам, где они ловят тыщи мигрантов и чуть ли не подземные города обнаруживают с голодными китайцами. Я не знаю на кого расчитано этио шоу, но бывает интересно посмотреть на быт таких вот нелегалов. Ну а то, что они там не первый год жили и уже детей наплодить успели, то это да, конечно никто ничего никаким образом ни при каких обстоятельствах узнать не мог. Это даже как-то невероятно предположить, что тут замешаны продажные копы, нерадивые чинуши и недобросовестные бизнесмены. Сами приехали, сами понастроили, сами заселились и скрывались под покровом ночи, яки бетмен. А жалобы жителей соседних домов? Та шо они знают, эти жители?

Ссылка на комментарий

Triumph1
трезвому Ивану

Это фантастика.

Ссылка на комментарий

Насчёт полномасштабной войны сомневаюсь (и не хочу, оппоненты + Китай обладают ЯО), но то что тлеть там будет долго - практически уверен. Столько геополитических выгод в одной "точке", торговля оружием лишней не бывает, старые обиды. Ну и последние конфликты не столь масштабны, как первые войны.

Не смог удержатьсяНажмите здесь!
 

Kashmir
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

lavpaber
Так разговор-то шел не за нелегалов, а за всех мигрантов сразу. И даже не только за мигрантов, но и как бы людей с российскими паспортами, будь то с Кавказа или с Удмуртии.

А это уже пред по статье "Клевета" :D

Не видел ни одного человека, что не различал бы чурку и удмурта :unsure:

Ссылка на комментарий

lavpaber
Это фантастика.

У меня есть куча знакомых и друзей, что выпивают реально раза три-четыре в год. Это только из моего класса. А есть такие же знакомые по работе, ВУЗу и т.д.

так что харэ уже троллить. статьи за клевету и провокации ещё никто не отменял (я даже не про конкретный коммент, а вообще про всё общение)

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Шутка в том, что от алкашей за рулем опасности больше, чем от всех абреков за рулем маршруток в нашей стране. Кстати, маршрутчиков с характерно славянскими физиономиями в последнии годы стало больше, только лучше они ездить не начали. Следтельно, тут дело в маршрутках, да.

Мммм.... ну не скажи, сколько новостей про шахид-маршруток. Да и то, что замещаются славянскими лицами..... Ну с этим поспорю, ибо если такие и есть, то на новеньких иномарочных маршрутках, а таких маловато по Москве. А те, которые на газельках, вешают даже флажки своих нац.республик. Такое ощущение как буд-то он в Киргизии людей перевозит. Это как бэ мини-патриотизм. Россияне георгиевские ленточки, а чучмеки полумесяцы или флажки своих респуб.

.....А жалобы жителей соседних домов? Та шо они знают, эти жители?

Ну тут батенька с вами не поспоришь :023: А когда власть молчит, народ начинает действовать, а потом власть возмущается антитолерантным поведением граждан.

Ссылка на комментарий

Antipilot

Кстати автобусники (маршрутчики) Украины, в этом отношении не в пример нашим форумчанам с Незалежной - за дружбу славян!

Регулярно вижу на лобовых стеклах по два флажка - российский и украинский.

А вот с легковушками тенденция такая.

Часто стал замечать на зеркалах заднего вида висящие вымпелочки, в виде флагов Грузии, Азербайджана, Армении. Хотя номера украинские :huh:

Да и когда проходило Евро. Ладно там фанаты стран участниц с своими флагами. Но я регулярно замечал молодежь характерной наружности, бегающую с флагами Армении. Как будто Армения чуть ли не в финал пробилась :wacko:

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

Olegard

Проблему заморозило наличие ЯО, это точно: иначе или индийцы собрались бы с духом и несколькими миллионами своих солдат выкинули бы муслимов с гор. Кто то высчитывал, что при сёрьёзном конфликте все муслимы "испарились бы из долины Инда за годик- полтора...

ну или муслимы бы объявили Священную войну и солидарные страны бросили своих "искателей РАЯ" на взятие языческой столицы неверных --- Дели... :meeting:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

КомНарБез

Как я могу относиться к человеку ,кто свой парт билет выкинул и вдруг стал Христинианским демократом .

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

Olegard
Согласен на территорию в составе России))

Нужна серьёзная причина, например обращение язычников в - коммунисты или массовый переход в православие... ну и второй гос-ный --- русский язык. :meeting:

"Хинди-руси", как говориться... ;)

Ссылка на комментарий

Olegard

Меркель как кто: как женщина или как политик? :huh:

Как женщина она слишком банально-квадратная, нет изюминки...вообще. таких по России тысячи ходят, никто их не замечает даже.

Как политик - ничего нового она не сделала, Германия при ней ведет себя осторожно не сильно озлобляя своим присутствием горячие точки... Оригинального нет - думаю как за любую женщину - ей ктото помогает "думать". ;)

Ссылка на комментарий

Olegard

Зря вы Скелета ругали - человек как мог показывал свою любовь к родине... Не думаю, что в той же самой Венгрии или Ирландии будут все единодушно фыркать на патриотов своей родной культуры... а у нас таким --- почёт... :meeting:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

По ходу ставку сделали на Египет, так как Эрдоган не особо был активен в сирийской проблеме. А Мурси вон, призвал убивать людей и даже пообещал по возвращению уголовно не преследовать. Во как. А пока сирийцы за деньги до сих пор борются за "свободу".

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
А пока сирийцы за деньги до сих пор борются за "свободу".

Выброси бутылку. Радикальные сунниты за идею воюют.

P.S. При разгоне протестующих в Анкаре с водометов использовали "Воду D"

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3184744

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...