Все старые темы - Страница 611 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

feldwebel
То есть националист обязан считать свой народ идеалом?

ну если следовать хотя бы из того что украинские и беларуские националисты не любят русских, то русские националисты тоже не должны всех любить

Ссылка на комментарий

FlaviusA
что само по себе смешно. Националист, якобы русский братуется с вонючей русофобской шляхтой. Курам на смех.

Воняли русские крепостные при царе и колхозники при Советах. А Польша-страна культурная.

Ссылка на комментарий

skelet
ну как бы это сказать помягче - шляхту уже отменили

я подлых поляков называю шляхтичами, ибо... ну вы поняли

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
ибо...

... шизик.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Что такое "юсы"-почему не пойму?

Носовые=)

Я прослушал в транслейторе-там нет никакого М.

Другое слово, но вторая гласная — та же носовая:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Раньше говорили на Руси "аз есмь".

Раньше и у поляков не было такой тьмы латинско-немецких слов=) Тогда мы друг дружку вообще без переводчика разумели.

Исторически? А где Вы живёте?

В 1500 км от Польши : D Я скорее о своей личной истории и круге общения.

Алалала, я умственно отсталый.

Спасибо, что честны с нами=)

ну если следовать хотя бы из того что украинские и беларуские националисты не любят русских, то русские националисты тоже не должны всех любить

Нет, русский национализм обычно нормально относится к остальным славянам. Да чего там, колыбель русского национализма — это Киев=)

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

skelet
ну если следовать хотя бы из того что украинские и беларуские националисты не любят русских, то русские националисты тоже не должны всех любить

речь не про "всех" , те, кто называвает себя украинцами (кроме западэнцов конечно) и белорусами - те норма.

Но вот поляки - шляхтичи, это вопрос другой, это вопрос 1612 года.

Ссылка на комментарий

feldwebel
Воняли русские крепостные при царе и колхозники при Советах. А Польша-страна культурная.

а главные культурные памятники в Берее и Тухоле? нет я не критикую поляков - я хочю сказать что они тоже не самая либеральная и куьтурная нация

Изменено пользователем feldwebel
Ссылка на комментарий

feldwebel
речь не про "всех" , те, кто называвает себя украинцами (кроме западэнцов конечно) и белорусами - те норма.

Но вот поляки - шляхтичи, это вопрос другой, это вопрос 1612 года.

причём тут 1612

Ссылка на комментарий

FlaviusA
ну если следовать хотя бы из того что украинские и беларуские националисты не любят русских, то русские националисты тоже не должны всех любить

Я совсем про другое.Не любят русских националистов или русских вообще?

"Белорусский и украинский национализм"-это фарс. Правильно называть это национал-сепаратизм. Ибо настоящего национализма там нет-эти "националисты" готовы за чурок воевать даже, лишь бы против москалей.

Ссылка на комментарий

skelet
Раньше и у поляков не было такой тьмы латинско-немецких слов=) Тогда мы друг дружку вообще без переводчика разумели.

это "тогда" было до 13 века. Потом шляхта стала тем, кем мы её знаем на протяжении веков.

Ссылка на комментарий

anarhist
что само по себе смешно. Националист, якобы русский братуется с вонючей русофобской шляхтой. Курам на смех.

Почему сразу со шляхтой?Может он с магнатами братуется? :lol:

Ссылка на комментарий

feldwebel
Я совсем про другое.Не любят русских националистов или русских вообще?

"Белорусский и украинский национализм"-это фарс. Правильно называть это национал-сепаратизм. Ибо настоящего национализма там нет-эти "националисты" готовы за чурок воевать даже, лишь бы против москалей.

у вас весьма извращённое представление об этих людях
Ссылка на комментарий

SCORE
Глупая обычная ксенофобия. Не моё-не понимаю.

Какая ксенофобия? Оценочное суждение. Польский язык невероятно уродлив, состоит из шипящих, носовых, вот выясняется что даже "я иду" с местоимением сказать нелады, вместо этого жлобское "идем".

Белорусский язык тоже грустная тема, лишенный мелодичности и плавности украинского, серьезности и изящной красоты русского это наречие напоминает говор деревенского дурачка.

Ссылка на комментарий

skelet
причём тут 1612

притом, что образно говоря, в начале 17-века шляхта хотела аннексировать Россию

Странно, что вы етого не знаете

Ссылка на комментарий

Белый Волк
причём тут 1612

Скелет забыл календарь сорвать.

Ссылка на комментарий

feldwebel
притом, что образно говоря, в начале 17-века шляхта хотела аннексировать Россию

Странно, что вы етого не знаете

аннексия и династическая уния это разные вещи

Ссылка на комментарий

skelet
Какая ксенофобия? Оценочное суждение. Польский язык невероятно уродлив, состоит из шипящих, носовых, вот выясняется что даже "я иду" с местоимением сказать нелады, вместо этого жлобское "идем".

Белорусский язык тоже грустная тема, лишенный мелодичности и плавности украинского, серьезности и изящной красоты русского это наречие напоминает говор деревенского дурачка.

маленькое уточнение - русская мова, а не "язык", язык таки тюркское словечко, которые надо... скажем так, выкинуть

Ссылка на комментарий

feldwebel

Белый Волк а я думал что колыбель украинского национализма Львив =)

Ссылка на комментарий

skelet
аннексия и династическая уния это разные вещи

смешной вы - Владислав если бы крестился в истинную веру, МОГ БЫ БЫТЬ норм царём, но речь шла о Жигимонте. А это уже аннексия.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3183898

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...