Все старые темы - Страница 555 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Оружейник
Глаза разуйте, я уже писал про ракеты.

А насчёт организации, элементарно. Родич живет в Китае и соответствено общается с местными, идти хотят абсолютно все и возвращаются с таким багажом знаний и умений, что Бордюро-покрасочным,Дачно-строительным и Плацо-чистительным войскам РФ надо молча завидовать в тряпочку.

Там реально УЧАТ, в отличии от большинства наших частей, где автомат ты чистишь в 100500 раз чаще чем стреляешь.

Ты давай мне зубы не заговаривай. Сначала три страницы уходил от ответа, а теперь какой-то знакомый внезапно появился. Что-то не верится мне во всех этих знакомых, ты давай конкретные пруфы, которые доказать можно. И ничего ты про ракеты не писал.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Ты давай мне зубы не заговаривай. Сначала три страницы уходил от ответа, а теперь какой-то знакомый внезапно появился. Что-то не верится мне во всех этих знакомых, ты давай конкретные пруфы, которые доказать можно. И ничего ты про ракеты не писал.
Листай внимательнее.

Я не обязан моментально бежать и что-то делать ради какого-то квасного патриота.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Листай внимательнее.

2.Я не обязан моментально бежать и что-то делать ради какого-то квасного патриота.

1.Пролистал всю тему. Нету. Итог: Вы врёте.

2.Я на Квас топовую пуху только сегодня поставил, так что не надо.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
1.Пролистал всю тему. Нету. Итог: Вы врёте.
Я говорю о том, что РФ явно не будет нападающей стороной, она на это просто не способна, возможно пока.
Ссылка на комментарий

Оружейник

Это не пруф о состоянии ракетных войск в России.

Ссылка на комментарий

Живу при демократии. Лучше на небесах, где нас нету.
Тоесть демократия не устраивает вас?
Ссылка на комментарий

kirov21

Empy

Живу при демократии. Лучше на небесах, где нас нету.

К сожалению как там в Прибалтике я вообще понятия не имею, так оставлю без комментария :)

Ссылка на комментарий

Roger Young

У нас и не демократия и не тоталитаризм. А простая авторитарщина. По моему, самый худший вариант из возможных, так ка находится по середине.

Ссылка на комментарий

skelet
Тоесть демократия не устраивает вас?

в каком гос-ве мира по вашему сейчас есть "демократия" ?

Ссылка на комментарий

в каком гос-ве мира по вашему сейчас есть "демократия" ?

Ну уж точно не в Украине,в остальных не был и наслышан только из новостей или Интернета.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Это не пруф о состоянии ракетных войск в России.

Вы прикидываетесь? Где я вообще говорил, что ракеты разваливаются? Да в основном одно старье, но его ещё поддерживают в состоянии.

Ссылка на комментарий

kirov21

skelet

в каком гос-ве мира по вашему сейчас есть "демократия" ?

Точно не в России.

Ссылка на комментарий

skelet

Точно не в России.

Это верно,после,насколько я помню и знаю,запрета митингов и собраний Россия меньше стала напоминать демократию,хотя именно сборы и митинги есть определяющими свободы слова.Ну вообще это и в других странах(демократических)было.
Ссылка на комментарий

kirov21

pop890

Это верно,после,насколько я помню и знаю,запрета митингов и собраний Россия меньше стала напоминать демократию,хотя именно сборы и митинги есть определяющими свободы слова.Ну вообще это и в других странах(демократических)было.

А так же свободной прессы не хватает и так далее.

И да, конечно все эти проблемы были и в других странах. Просто они уже прошли все это, в прошлом - а Россия как никак была СССР. А до этого РИ.

Ссылка на комментарий

skelet
skelet

Точно не в России.

ответьте на вопрос, где есть

Ссылка на комментарий

pop890

А так же свободной прессы не хватает и так далее.

И да, конечно все эти проблемы были и в других странах. Просто они уже прошли все это, в прошлом - а Россия как никак была СССР. А до этого РИ.

Да уж,полицейский режим присутствовал и там,и там.
Ссылка на комментарий

kirov21

skelet

Европа, США, Канада? Не?

В частности Швеция, Финляндия, Дания как страны с самым низким уровнем коррупции?

Вот еще неплохо - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "свободных" стран, хотя это конечно не одно и тоже.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

skelet

Европа, США, Канада? Не?

В частности Швеция, Финляндия, Дания как страны с самым низким уровнем коррупции?

Вот еще неплохо - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> "свободных" стран, хотя это конечно не одно и тоже.

Интересно,почему в вашей карте Украина представлена зелёным цветом-неужели у нас свобода действий и слова?Или это карта до прихода к власти Януковича? Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

kirov21

pop890

Интересно,почему в вашей карте Украина представлена зелёным цветом-неужели у нас свобода действий и слова?Или это карта до прихода к власти Януковича?

Хох, действительно :) Карта за 2008 год, не знаю как там дела обстояли.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

pop890

Хох, действительно :) Карта за 2008 год, не знаю как там дела обстояли.

2008-это правление Ющенко прозападного,значит в то время была демократия,но кризис,который случился в этой стране думаю не от свободы или не свободы зависит.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3169452

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...