Все старые темы - Страница 554 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Оружейник
Опять Оружейник в центре внимания? :lol:

А тебе завидно? :D

Ссылка на комментарий

Всё же конфликт с Китаем - это скорее локальная ядерная война, она будет иметь последствия примерно равные 1 году засирания человечеством Земли, так что в случае такого конфликта (а его на мой взгляд никогда не будет) в тот год мы просто засрём планету два раза больше чем обычно. Вот если США и Россия разрядят весь свой арсенал... Это будет конец света.
Не будет ли Земле вредно принять двойную дозу засирания?Мне кажется последствия будут.
Ссылка на комментарий

Bernadotte
Есть один человек - Константин_Дмитриевич, он не отсюда, была у него статейка, она конечно вся в коммунистическом бреде, но научные выкладки по поводу влияния ядерного оружия более чем убедительные, я попрошу его дать мне ссыль на эту статью.

А вот люди уже посчитали, все очень печально, особенно если бомбардировать густонаселенный Китай

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Geremande

Почему никто не перечислил такие страны, как Нигерия, Индонезия, Филиппины, Таиланд, Малайзия, Иран? Высокий экономический рост это важно. Особенного сегодня.

А тебе завидно? :D

я не хочу себе такой аватар, так что не, не завидую

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

А вот люди уже посчитали, все очень печально, особенно если бомбардировать густонаселенный Китай

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хорошо,что там привели и политические последствия ядерной войны,а то всё война да война,а про простой народ забыли.
Ссылка на комментарий

Оружейник
Не будет ли Земле вредно принять двойную дозу засирания?Мне кажется последствия будут.

Последствия и от одинарной дозы будут, но к сожалению подавляющему большинству людей на них наплевать.

А вот люди уже посчитали, все очень печально, особенно если бомбардировать густонаселенный Китай

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Занятная статейка. Всё конечно печально, но я это и не отрицал. Так или иначе это всего лишь немного приблизит печальный конец, если человечество исправится и остановит засирание планеты то последствия такой войны поправить сможет, а не исправится то вымрем лет на 5 раньше чем вымерли бы без войны, не велика разница.

Ссылка на комментарий

Последствия и от одинарной дозы будут, но к сожалению подавляющему большинству людей на них наплевать.

Занятная статейка. Всё конечно печально, но я это и не отрицал. Так или иначе это всего лишь немного приблизит печальный конец, если человечество исправится и остановит засирание планеты то последствия такой войны поправить сможет, а не исправится то вымрем лет на 5 раньше чем вымерли бы без войны, не велика разница.

Нужно любить свою планету,неужели люди не понимают,что мы близки к концу,если не исправимся,почему всем пофиг?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Нужно любить свою планету,неужели люди не понимают,что мы близки к концу,если не исправимся,почему всем пофиг?

Страх опасен. Из-за страха перед коммунизмом люди извратили и переврали капитализм, либерализм, свободу и многое другое, преваратив всё это в кое что пострашнее коммунизма. И вот мы получили то что есть сейчас - то от чего основатели прекрасных идей капитализма и либерализма вертятся в гробах со скоростью света. Всё обратилось в массовый пофигизм. Всем пофиг на всё и на всех.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Страх опасен. Из-за страха перед коммунизмом люди извратили и переврали капитализм, либерализм, свободу и многое другое, преваратив всё это в кое что пострашнее коммунизма. И вот мы получили то что есть сейчас - то от чего основатели прекрасных идей капитализма и либерализма вертятся в гробах со скоростью света.

Так что страшнее коммунизма и от которого лидеры демократии вертятся в гробу?До меня так и не допёрло,вроде нацистов сейчас нет,так что?

Ссылка на комментарий

Vicomte

1) США

2) Россия

3) Китай

4) Индия

5) Германия

6) Бразилия

7) Великобритания

8) Япония

США -- отличная армия, ЯО, мировое влияние, печатный станок.

Россия -- отличная армия,ЯО, развивающаяся промышленность,высокие технологии

Китай -- их очень много.

Остальные не стоят внимания.

Изменено пользователем Vicomte
Ссылка на комментарий

Оружейник
Так что страшнее коммунизма и от которого лидеры демократии вертятся в гробу?До меня так и не допёрло,вроде нацистов сейчас нет,так что?

Массовый пофигизм. Всем пофиг на всё и на всех. Каждый хочет одного - денег и славы. Себе, а на остальных наплевать, они не равные, они не люди, они расходный материал, вещи, детали интерьера. Собственность должна приносить пользу обществу и чем больше пользы обществу тем больше выгоды получает владелец этой собственности - вот идея капитализма. Собственность должна быть свободной не во благо только своего владельца, а во благо всего общества. Её извратили, превратили в "наживайся любой ценой". Это уже не капитализм, это анархизм! Свобода по либерализму тоже не во благо одного, а во благо всех. Извратили и свободу, обратили во вседозволенность.

Первая волна этой деградации прокатилась ещё в XIX веке, но она была успешно подавлена. И вот во второй половине XX века она накатила снова и на этот раз смела всё на своём пути.

Ссылка на комментарий

Массовый пофигизм. Всем пофиг на всё и на всех. Каждый хочет одного - денег и славы. Себе, а на остальных наплевать, они не равные, они не люди, они расходный материал, вещи, детали интерьера. Собственность должна приносить пользу обществу и чем больше пользы обществу тем больше выгоды получает владелец этой собственности - вот идея капитализма. Собственность должна быть свободной не во благо только своего владельца, а во благо всего общества. Её извратили, превратили в "наживайся любой ценой". Это уже не капитализм, это анархизм! Свобода по либерализму тоже не во благо одного, а во благо всех. Извратили и свободу, обратили во вседозволенность.

Первая волна этой деградации прокатилась ещё в XIX веке, но она была успешно подавлена. И вот во второй половине XX века она накатила снова и на этот раз смела всё на своём пути.

Да уж,пофигизм на сегодняшнее время можно назвать изречением-после нас хоть потоп или на наше время хватит.
Ссылка на комментарий

Мм, опрос пробный, можно добавить пункты, но мне бы хотелось не углублятся во всякие там нацизмы и фашизмы.

Обьясню свою точку зрения.

Демократия = "Демо" народ + "кратия" правление.

Самоорганизация общества посредством выбором, правительство принадлежит народу.

Тоталитаризм - правительство котнтролирует все аспекты жизни общества, другими словами - народ принадлежит правительству.

Монархию я рассматриваю как последнее, в плане механики. Монарха не выберают, он принимает решения по своему усмотрению. (они могут быть хорошими, могут быть плохими - без разницы)

Что лучше, где вы хоте ли бы жить?

Дискусия открытая :)

Живу при демократии. Лучше на небесах, где нас нету.

Ссылка на комментарий

Bernadotte

Оружейник

Кстати Китаю хватает МБР, чтобы превратить все крупные города РФ в пепел в ответ. Поэтому нечего радоваться возможной войне с КНР. Москва и Питер обречены.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Оружейник
Оружейник

Кстати Китаю хватает МБР, чтобы превратить все крупные города РФ в пепел в ответ. Поэтому нечего радоваться возможной войне с КНР. Москва и Питер обречены.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Это всё ещё должно долететь до крупных городов. Через всю страну, утыканную лучшим в мире ПРО.

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Это всё ещё должно долететь до крупных городов. Через всю страну, утыканную лучшим в мире ПРО.

Вокруг Москвы может что-то и есть, а больше и негде нет. Так что одна Москва может и переживет. И то не факт, насколько данная ПРО эффективна.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
А ты сам то когда ответишь? Где пруфы про состояние ракетных войск и организацию китайской армии?
Глаза разуйте, я уже писал про ракеты.

А насчёт организации, элементарно. Родич живет в Китае и соответствено общается с местными, идти хотят абсолютно все и возвращаются с таким багажом знаний и умений, что Бордюро-покрасочным,Дачно-строительным и Плацо-чистительным войскам РФ надо молча завидовать в тряпочку.

Там реально УЧАТ, в отличии от большинства наших частей, где автомат ты чистишь в 100500 раз чаще чем стреляешь.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Россия -- отличная армия,развивающаяся промышленность,высокие технологии
Вы в этой армии были?

Какая промышленость?Вся в долгах которая? Технологии? Ну да, сколково отлично "работает".

Старикова поменьше читайте.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
И то не факт, насколько данная ПРО эффективна.
Первый канал никогда не врёт.
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Это всё ещё должно долететь до крупных городов. Через всю страну, утыканную лучшим в мире ПРО.

Вас как не послушаешь, так всё у вас лучшее, а как жили в говне, так и живете.

Побывайте в частях на ДВ, посмотрите как всё "хорошо".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3169489

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...