Все старые темы - Страница 446 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

metalhead
Я предлагаю коммунистовъ.

это-моментальная смерть :023:

Ссылка на комментарий

Drovosekas
а ты готов строить новый СССР?

А почему нет? Руки есть, голова есть.

Ссылка на комментарий

Нет уж только не коммунистов

А насчет темпов это да( У нас такая богатая страна...

Изменено пользователем Pahapa
Ссылка на комментарий

Маринеско
Оппозиция уже разваливается: от СР откололись Пенсионеры и Родина, компартий теперь штук пять.

СР и КПРФ - диванная оппозиция, полностью подконтрольная Кремлю. Хорошо, что разваливается, некоторые отколы могут быть более радикальны, а снижение доверия к диванной оппозиции приведёт к снижению доверия к действующей системе вообще.

Путин - медленная смерть России, либерасты - быстрая.

На Болоте больше национал-демократов и социалистов, чем либерастов.

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Господа, вынужден вмешаться в столь изысканную беседу и выразить свое мнение - я предлагаю отдать власть технократам и ноократам. Голосовал за 2, 1, 1

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

СР и КПРФ - диванная оппозиция, полностью подконтрольная Кремлю. Хорошо, что разваливается, некоторые отколы могут быть более радикальны, а снижение доверия к диванной оппозиции приведёт к снижению доверия к действующей системе вообще.

Что же нам остается? Просто ждать? Не думаю что осколки способы что-то поменять..

Технократы? Первый раз слышу) Благо Википедия есть

Изменено пользователем Pahapa
Ссылка на комментарий

Маринеско
Господа, вынужден вмешаться в столь изысканную беседу и выразить свое мнение - я предлагаю отдать власть технократам и ноократам.

Это был бы идеальный вариант, но в России пока нет политических сил, выступающих за подобное. Иначе я бы давно к ним присоединился.

Что же нам остается? Просто ждать? Не думаю что осколки способы что-то поменять.

Среди непарламентской оппозиции есть весьма перспективные политические силы.

Ссылка на комментарий

Среди непарламентской оппозиции есть весьма перспективные политические силы.

Хотелось бы узнать..

Ссылка на комментарий

Pshek
Среди непарламентской оппозиции есть весьма перспективные политические силы.

не ПАРНАС ли?

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Вообще, на мой взгляд, рулить должны не политики и партии - а те самые технократы или ноократы(тобишь ученые, инженеры и технари). Тогда наконец-то начнется новый виток в развитии человечества, а все "сражения бритоголовых молодчиков за обьединенное государство белой расы супротив негров", "мировые геволюции за права угнетенных и жертв холокоста" , "установления прав человека в отдельно взятой республике" приведут лишь к дальнейшему падению человечества во мрак..

Ссылка на комментарий

Маринеско
Хотелось бы узнать...

Лично у меня Национал-Демократическая Партия вызывает симпатии.

Если о личностях - уважаю Крылова, Навальный чем-то Саакашвили напомнает, Удальцов - Чавеса.

Ссылка на комментарий

Вообще, на мой взгляд, рулить должны не политики и партии - а те самые технократы или ноократы(тобишь ученые, инженеры и технари). Тогда наконец-то начнется новый виток в развитии человечества, а все "сражения бритоголовых молодчиков за обьединенное государство белой расы супротив негров", "мировые геволюции за права угнетенных и жертв холокоста" , "установления прав человека в отдельно взятой республике" приведут лишь к дальнейшему падению человечества во мрак..

Совершенно согласен, но до сего момента я даже не слышал про таких( Не думаю что это очень популярное "движение" (ну не знаю как сказать)

Ссылка на комментарий

Pshek
Лично у меня Национал-Демократическая Партия вызывает симпатии.

Если о личностях - уважаю Крылова, Навальный чем-то Саакашвили напомнает, Удальцов - Чавеса.

она зарегистрирована?

Ссылка на комментарий

Ариман
Господа, вынужден вмешаться в столь изысканную беседу и выразить свое мнение - я предлагаю отдать власть технократам и ноократам.

Ноократия - светлое будущее всего мира, по идее. Правда, на данный момент к этой идеологии близко только Российское Трансгуманистическое Движение, но оно не ставит политическую борьбу своей целью. Впрочем, вряд ли Путин уйдёт раньше, чем через два года - первая волна протеста редко бывает успешной. За это время сформировать партию, в принципе, возможно.

Ссылка на комментарий

ZloiHead
Ноократия - светлое будущее всего мира, по идее. Правда, на данный момент к этой идеологии близко только Российское Трансгуманистическое Движение, но оно не ставит политическую борьбу своей целью. Впрочем, вряд ли Путин уйдёт раньше, чем через два года - первая волна протеста редко бывает успешной. За это время сформировать партию, в принципе, возможно.

На мой взгляд, трансгуманисты слишком радикальны... Но других вообще нет. Коммунисты, либералы, державники - сразу отпадают. Среди националистов слишком много фриков и позеров. А так бы, присоединился к национал-технократическому движению России. Или просто технократическому движению. :)

Ссылка на комментарий

Маринеско
Вообще, на мой взгляд, рулить должны не политики и партии - а те самые технократы или ноократы(тобишь ученые, инженеры и технари). Тогда наконец-то начнется новый виток в развитии человечества, а все "сражения бритоголовых молодчиков за обьединенное государство белой расы супротив негров", "мировые геволюции за права угнетенных и жертв холокоста" , "установления прав человека в отдельно взятой республике" приведут лишь к дальнейшему падению человечества во мрак...

Парламентская система вообще не нужна ноократии как таковая. Разделение властей должно осуществляться на уровне распределения по должностям, а фракции в законодательном органе будут складываться лишь на короткое время по отдельным вопросам.

она зарегистрирована?

В настоящее время это никакого значения не имеет. Бороться с диктатурой парламентским путём невозможно, а после её ликвидации, скорее всего, в выборах будут участвовать все существующие партии, имеющие хоть какую-то толику известности.

Ссылка на комментарий

Pshek
В настоящее время это никакого значения не имеет. Бороться с диктатурой парламентским путём невозможно, а после её ликвидации, скорее всего, в выборах будут участвовать все существующие партии, имеющие хоть какую-то толику известности.

значит и партия тоже не имеет как и другие 200 штук, а вот диктатуру Путина еще надо побороть

а вот какой же путь кроме парламентского? террор? революция? где то я уже это видел...

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Маринеско
Значит и партия тоже не имеет как и другие 200 штук

Как сказать... НДП всё-таки достаточно крупное образование.

А вот диктатуру Путина еще надо побороть.

Надо... В России слишком много овощей, увы. Но даже учитывая этот факт, вряд ли Путин до конца нынешний срок потянет, хотя в следующем году он вряд ли уйдёт.

Ссылка на комментарий

Вы дмаете что это продлится всего год?

Настолько все уже радикально настроены?

Или он балатировался в презеденты на год?

Изменено пользователем Pahapa
Ссылка на комментарий

Маринеско
Вы дмаете что это продлится всего год?

Настолько все уже радикально настроены?

Думаю, года два-три. Мне нынешнее положение дел напоминает положение дел в Украине в 2001 г.

а вот какой же путь кроме парламентского? террор? революция? где то я уже это видел...

От бархатной революции до некого подобия второй революции тюльпанов в Кыргызстане.

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3180461

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...