Все старые темы - Страница 444 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

treshold
Нескучные обои?

Однотипная одежда, одни и те же продовольственные продукты, передачи по теле одни и те же... туалетная бумага всегда серая (

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Превышение самообороны? Без связей не отмажут. А то я думал по пьяни как обычно бьют друг другу рожи, а потом братаются. Но видать времена другие.

Нет. Все в рамках закона. Ты во мне гниль пытаешься найти? :D Даже дело не возбуждали, материал проверки и все.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ванга, говоря о будущем России, поведала что в Россию вернется социализм, но в новой форме: «В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные, сельские хозяйства, и снова возродится бывший Советский Союз, но союз уже новый…»
Не судите строго это моя первая тема

Ну, что сказать... Начал ты бодро. С Ванги.

Форумных неадекватов прибыло.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Георгий Гаранин
Ну, что сказать... Начал ты бодро. С Ванги.

Форумных неадекватов прибыло.

Вангой я закончил. Про неадекватов я согласен.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Нет. Все в рамках закона.

Я бы удивился, если бы ты сказал да. Пьяный мужчина подошёл ко мне спросить скок время, но мне не понравился его тон и на те в почку.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
всегда найдутся люди которые хотят ничего не делать и что то получать

И сколько в СССР платили тем, кто ничего не делал?

идея изжила себя и на практике был полный провал

Хм, выходит после 53-го был не отход от марксизма, а возвращение к нему?

Наши вчерашние коммунисты верят в Вангу, Нострадамуса, Кашпировского и Иисуса Христа — причём часто одновременно. Я думаю, именно это есть показатель развития общества, достигнутый при коммунизме.

БВ, ты же в Перуна веришь? Уж чья бы корова, как грицца.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
БВ, ты же в Перуна веришь? Уж чья бы корова, как грицца.

Неправильное возражение. На досуге подумайте, почему.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Неправильное возражение. На досуге подумайте, почему.

Согласен. Ставить Иисуса, то бишь развитое вероучение, с Перуном, новоделом для поднимающих Русь с колен, как-то неправильно. Кашпировского еще более-менее можно, но тоже не особо.

Ссылка на комментарий

Лоялист

Я хоть и не сторонник левых идеологий, но идеи неокоммунизма мне нравятся, об объединении граждан в коммуны, которые и будут независимо, в интересах граждан, взаимодействовать с центральной властью. Думаю, это было бы хорошо.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Согласен. Ставить Иисуса, то бишь развитое вероучение, с Перуном, новоделом для поднимающих Русь с колен, как-то неправильно. Кашпировского еще более-менее можно, но тоже не особо.

Всё ещё не в ту степь :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Коммунизм отсталая идеология. Для реалий 19 века сгодится, но мы то живем в 21-м)

Ссылка на комментарий

Лоялист
Т.е.? Украина для украинцев? Или построение украинской демократии во благо Украины?

Скорее второе.

Ссылка на комментарий

Георгий Гаранин
Коммунизм отсталая идеология. Для реалий 19 века сгодится, но мы то живем в 21-м)

По этому я затронул тему неокоммунизма.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
По этому я затронул тему неокоммунизма.

Опишете?

Ссылка на комментарий

Георгий Гаранин
Опишете?

В описании. Точнее сообщение №1

Изменено пользователем Георгий Гаранин
Ссылка на комментарий

Pshek
В описании.

трех строчек маловато буде

Ссылка на комментарий

Георгий Гаранин
трех строчек маловато буде

Это относитель молодое и довольно не популярное течение, которое окончательно не сформировалось.

Сказать много о нём достаточно трудно.

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
:huh: Каким оброзом я мешаю тебе жить? Я отобрал у тебя квартиру? Убил твою мать? Сьел кота? Что я сделал? Мне кажется по твоим записям у тебя не всё с головой в порядке, у вас в полиции её видимо давно не проверяют.

Все начинается с утра или ночью, хз. Почему когда я учился в универе были места даже на парковке, а сейчас нет мест даже на дороге под запрещающий знак? Когда я вселился в квартиру где мы живем, было место даже на парковке сейчас его нет, я возвращаюсь обычно домой поздно, могу и в 2 ночи вернуться, приходится машину ставить х/з где. Твари оккупировали детскую площадку, моя жена мне никогда не звонила и не просила помочь, до того момента когда я сам решил прогуляться с дочкой во дворе. Я добираюсь до места службы пол часа, пробывал пешком, тоже самое. Но хотя бы ваши тупые мерзкие рожы не видишь и то хорошо. Продолжать?

ЗЫ: малыш, нас то хоть проверяют, причем серьезно, а тебя?

Изменено пользователем большевик-черносотенец
Ссылка на комментарий

Георгий Гаранин
Все начинается с утра или ночью, хз. Почему когда я учился в универе были места даже на парковке, а сейчас нет мест даже на дороге под запрещающий знак? Когда я вселился в квартиру где мы живем, было место даже на парковке сейчас его нет, я возвращаюсь обычно домой поздно, могу и в 2 ночи вернуться, приходится машину ставить х/з где. Твари оккупировали детскую площадку, моя жена мне никогда не звонила и не просила помочь, до того момента когда я сам решил прогуляться с дочкой во дворе. Я добираюсь до места службы пол часа, пробывал пешком, тоже самое. Но хотя бы ваши тупые мерзкие рожы не видишь и то хорошо. Продолжать?

ЗЫ: малыш, нас то хоть проверяют, причем серьезно, а тебя?

:huh: У меня нет машины и в моём городе мало проблем с парковкой. С тобой всё ОК? Причём тут это?

Изменено пользователем Георгий Гаранин
Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
:huh: У меня нет машины и в моём городе мало проблем с парковкой. С тобой всё ОК? Причём тут это?

Повзрослеешь поймешь. Объясни зачем мне тратить время на твое перевоспитание? Слушай Белого волка у него все простог и ответы простые. Мне без разницы сколько Вас будет. Всех положим. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3180451

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...