Все старые темы - Страница 159 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

КНДР, Куба. Какие коммунистические страны я пропустил?

Китай наверное,хотя там только красный флаг остался от коммунистического режима.

Ссылка на комментарий

КНДР, Куба. Какие коммунистические страны я пропустил?
Страны социалистические тоже можно ввести в список наших союзников, а их довольно много.
Ссылка на комментарий

Китай наверное,хотя там только красный флаг остался от коммунистического режима.
В Китае - капитализм. Наличие частной собственности и второе место в мире по кол-ву миллиардеров (после США) как бы намекает. Плюс отстутствии пенсий и платное школьное образование.
Страны социалистические тоже можно ввести в список наших союзников, а их довольно много.
Список таких стран в студию. Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Лукулл
Китай наверное,хотя там только красный флаг остался от коммунистического режима.

А что по вашему является "коммунистическим режимом", и какую вообще нагрузку в вашем понимании несет понятие "коммунистический режим"?

Ссылка на комментарий

Geremande

sccs, Ливия, например.

А также название Китайская Народная Республика и правящая коммунистическая партия как бы намекают.

Ссылка на комментарий

А что по вашему является "коммунистическим режимом", и какую вообще нагрузку в вашем понимании несет понятие "коммунистический режим"?

Ну вышки с вертухаями,колючка по периметру. :lol:

Коммунистический режим - когды в верхаха коммунисты,в стране плановая экономика,социальное равенство,и буржуй с попом на ближайшем суку.

Ссылка на комментарий

А также название Китайская Народная Республика и правящая коммунистическая партия как бы намекают.
На что намекает?
Ссылка на комментарий

Geremande

на коммунизм.

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну вышки с вертухаями,колючка по периметру.

Вот это без балды, беспредметно. Байки из либерального склепа.

Коммунистический режим - когды в верхаха коммунисты,в стране плановая экономика,социальное равенство,и буржуй с попом на ближайшем суку.

Вы всерьез считаете это основными атрибутами коммунизма? Вам не приходило в голову, что есть более квалифицированные и безопасные области жизнедеятельности?

Ссылка на комментарий

Praetor95

Неужто Чучхе проповедовать приехал :)

Ссылка на комментарий

Вот это без балды, беспредметно. Байки из либерального склепа.

Не,во те крест правда. :lol:

Вы всерьез считаете это основными атрибутами коммунизма? Вам не приходило в голову, что есть более квалифицированные и безопасные области жизнедеятельности?

Конечно нет,я не слишком осведолен в этом вопросе,и опираюсь только на незначительный базис.

Ссылка на комментарий

Detech
КНДР, Куба. Какие коммунистические страны я пропустил?

Венесуэла

Ссылка на комментарий

Неееее, я хочу выявить именно самого-самого!!! Главного зловреда... ;)

Главного зловреда выявить не возможно, ибо если мы его знаем, то он уже не такой страшный. Изучив его можно достойно подготовиться и дать отпор. Главный зловред - это затаившийся, замаскированный враг.

Правильнее поставить вопрос, кто нам друг? А вот-тут вспоминаются слова Суворова: "У России два друга - армия и флот". К этому, я-бы добавил ВВС, ПВО и РВСН.

Ссылка на комментарий

Наш враг един, но он в трех лицах - Запад, олигархи и чиновники.

Опять коммунистические лозунги о углублении межклассовых противоречий.

Ссылка на комментарий

прошу прощения может я ошибаюсь но "У России два друга - армия и флот" это сказал Александр 3

Ссылка на комментарий

Коррупция всегда и везде была, от нее не куда не убежишь

Приведу пример Китая, в котором нет проблем с наркоманией. То-есть она может где-то и существует, но властям про то не ведомо. В Китае не найти желающего продавать наркотики, вопрос решается расстрелом в три дня.

Другое дело, что наша страна заполнена подонками, которые используя букву закона будут решать свои корыстные интересы для устранения конкурентов, но, на мой взгляд, другого пути нет. А что сегодня - мораторий на смертную казнь подразумевает: воруй, убивай, мошенничай, год отседишь потом откупишся. Практически полная безнаказанность. Кого-уж тут в рамки введёшь?

Ссылка на комментарий

прошу прощения может я ошибаюсь но "У России два друга - армия и флот" это сказал Александр 3

Возможно ошибся, извиняюсь, но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий

Вопреки расхожему мнению, враг не за океаном, не за великой китайской стеной, не за проливом ла-манш, он внутри нас, и зовут его "Русский менталитет". Именно благодаря ему, мы видим нашу страну такой, какая она сейчас...

Какой в жопу менталитет. От нас пытаются отнять культуру, историю, национальную гордость и территорию. Убивание Русского в русских продолжается уже на протяжении обозримых более 1000 лет. К сожалению или на оборот к счастью финал разыгрывается на наших глазах. Нам всё время устраивают катаклизмы, а потом ещё заставляют за них оправдываться. Возьмите примеры нынешних искусственных конфликтов на этнической почве. Кто в них всегда остаётся крайним - русские, хотя это фальшь, отсюда растёт напряжение, связанное с тотальной несправедливостью. Далее должен произойти взрыв, чего и ждут наши враги, пытающиеся столкнуть нас лбами, потом только подливай масла в огонь. Но благодаря русской долготерпимости всего этого пока не произошло.

Я не призываю подставлять каждой чурке жопу, но эти вопросы нужно решать методами в рамках закона. Да, законы принимаются против нас, но это не значит, что борьба окончена. Нужно не разобщаться, а организовываться и через комитеты местного самоуправления попытаться отвоевать сданные позиции. Не забывайте, что нынешние политтехнологи будут использовать любой наш промах в борьбе против нас.

Хочу здесь привести часть своего поста, касаемого нынешнего мироустройства.

Определимся в используемой терминологии:

«Запад» - враг желающий развала нашей страны, уничтожения нашего народа и порабощения нашего государства, равно как и других стран под лозунгом «нового мирового порядка».

«Глобализаторы» - враги имеющие целью захват и присвоение власти на планете Земля, стирание границ государств, уничтожение национальных элит в этих государствах и установление тотального контроля над каждым жителем этой планеты.

На сегодняшний день «запад» состоит из 3 основных мафиозных кланов.

1.Ватикан — самый мощный и самый древний клан во главе с папой Римским. Образовался он после падения Римской империи, не без помощи самих-же членов будущего клана. Все древние войны велись с ведома, при участии и под управлением этого клана. Ограбление стран, государств и народов происходило в пользу этого клана. Им созданы все тайные общества и ордена того времени, для тех-же целей. Больше всего клан заработал на крестовых походах и торговле индульгенциями (досрочным отпущением грехов).

Наша страна знакома с этим кланом по Ледовому Побоищу и 25 летней войне с Левонским орденом. Получив жёсткий отпор, больше в открытую этот клан нашу страну не досаждал. Зато тайная деятельность развернулась с полной силой. Приёмов, которыми пользуется клан для достижения цели, не так уж и много, узнав их вы поймёте, что с тех пор по сегодняшний день ничего не изменилось. Главной победой клана явилось принятие христианства на Руси в 988 году. А главным посредником являлся братоубийца князь Владимир — незаконно рожденный сын Святослава и Малуши. Малуша была княжеской наложницей и дочерью раввина, появление её во дворце неизвестно, но я думаю не случайно. Далее христианизация шла огнём и мечом, уничтожая всю культуру нашей страны, сжигая и убивая.

Первое противодействие, было оказано Иваном 3 (он-же Грозный) из рода Рюриков, который вёл борьбу с ересью жидовствующих, создав апричнину, что-то типа нынешнего ФСБ. Ересь жидовствующих, ни что иное, как сектантство, которое раздерёт страну в противоречиях. В Европе эта схема работала просто. Засылался некий проповедник, который нёс в массы идейно-религиозную бациллу (Свидетели иеговы, Адвентисты 7го дня, Баптисты и т. п.), затем приходит Святая церковь и признаёт всех неугодных богоотступниками, зачинщик при этом скрывается. Цели достигнуты, неугодные уничтожены, имущество поделено. Количество апричников не превышало 300 человек, это были образованнейшие люди, имевшие сан не ниже епископа. Занимались дознанием и сбором информации, далее весь материал подавался государю для принятия решения. Слухи о том, что апричники кого-то казнили, ложны. За всю историю апричнины, казнено было менее 5000 человек, в то время как в Европе, жертвами инквизиции были миллионы. Иван Грозный был человеком не только образованным, но и глубоко духовным, поэтому всесторонне рассмотрев христианство, он решил совместить его с дохристианским православием (или как его тогда называли Старой Верой), так образовался гибрид живущий и по ныне — христианское православие. Это решение было очень не простым, но нельзя сегодня поверить, завтра разувериться и потом многие уже находились на христианской службе, не уничтожать-же их. Найденное решение устроило всех, на службу в церковь пришло много волхвов, христианство приняли многие староверы, на земле русской наступило примирение. Сам царь Иван понимал, что Бог един, но многолик и христианство постепенно растворится в православии. Главное не утратить веру. После его смерти осталась огромная библиотека, впоследствии бесследно пропавшая, но о ней часто упоминается в литературе.

Для понимания, ещё хотелось-бы уточнить некоторые детали. Княжество — это область с постоянно действующей дружиной, а Князь — это предводитель этой дружины. Русь некогда называлась Великой ТАРТАРИЕЙ, в интернете имеются старые карты, на которых всё это можно увидеть. Великая Тартария имела два княжества Киевское и Литовское, граничащие с враждебными территориями, поэтому там необходимо было постоянно держать войска. После падения Киевского княжества, те-же функции стала выполнять Московия или Московское княжество, однако и оно окончательно пало с приходом Петра 1, а так-же объединилось с бывшим Киевским княжеством. Во всех этих процессах Активно участвовал Ватиканский клан.

К посту приложу гравюру празднования крещения Руси 7 июля 1888г. и позднюю карту великой Тартарии. Кстати, миф о татаро-монгольском иге построен именно на этом нашем невежестве, ведь Мамай был крымским казаком на службе у Великой Тартарии.

Остальное допишу позже. Продолжение следует...

post-12568-1313846561_thumb.jpg

post-12568-1313846635_thumb.jpg

Изменено пользователем Zoophil
Ссылка на комментарий

ЕВРЕИ !!!

Да, евреи во многом виноваты, отрицать тяжело, но всё-же это жупел. Нас пугают евреями, евреев пугают нами, для этого придуман жупел антисемитизма, чтоб заставить их выполнять то, что они выполняют. Многие евреи понимают, что являются марионетками в более масштабной игре и даже понимают в какой, поэтому пытаются противостоять. Например бывший раввин Ходос, издавший на эту тему более десятка книг, политолог Вассерман, экономист Хазин и другие. Я не еврей и не пытаюсь оправдывать их действия, как и действия русских выходящих на провокационные демонстрации за деньги или участвующих в офёрах с целью экономической выгоды.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3180499

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...