Коллективизация - Страница 5 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому
Strategium.ru

Коллективизация


Рекомендованные сообщения

Римский Орел
(изменено)

Я за соревнование. Мне кажется, в конце октября в стиме должны быть скидки, и я наконец смогу докупить все необходимое и участвовать вместе с вами.

Одновременно я против неестественных целей. Мне не нравятся извращения на фоне игровой механики, ограничения и прочее. Честное развитие страны было бы получше, как мне кажется. Ну и покрасить карту -- это мы завсегда!

 

В команды можно распределяться рандомом. Явные перекосы устранять обменами игроков.

 

P.S. Для чистоты эксперимента можно выбрать судью (Ромик вроде как не рвется играть, пусть судит), который будет выдавать каждой команде заранее сгенерированный сейв 11.11.1444, чтобы не было искушения рестартить до посинения в поисках генерала с 6 шока и удобными ривалами.

Изменено пользователем Римский Орел

12488
(изменено)

@Римский Орел Уже сейчас видно, что соревноваться не всем по душе. Как я это вижу - текущий формат фановой игры оставим (может видоизменим немного, но без элементов соперничества), а, если наберется достаточное количество человек (для более-менее вменяемой командной игры надо хотя бы шесть людей, три на три) - параллельно можно и мерятся длиною ачивки. Но я даже шесть пока не вижу (вы, wojt, Райн, я могу и там и там). Мало как-то🙄.

Изменено пользователем 12488

Римский Орел

@12488 Насколько я помню, в данный момент играют и хотят присоединиться не меньше десятка человек, этого вполне хватит на две команды.

Если люди против открытого соперничества, можно сделать "и вашим, и нашим": просто две параллельные партии с одной и той же целью, как предполагалось изначально. Думаю, здесь никто не будет против.

А элемент соревнования привнесется сам собой)


12488
(изменено)

@Римский Орел К командной пока готовы те, которых я перечислил. Остальные либо уже сказали, что не будут в ней участвовать, либо пока хранят молчание🙂.

И вы зря думаете, что соревноваться захотят многие. Люди не любят страдать и вон из кожи лезть. Другое дело фан. Да и еще многие вбили себе в голову, что играют плохо и не станут соревноваться с Райном🙂 (на фоне которого да, мы все аматоры).

Изменено пользователем 12488

Glippenio

@Римский Орел все же это уже другая совсем игра будет, у команд по 1 цели, соревнование... Может стоит вынести такую идею отдельной темой, а там глядишь и желающих запишется, я бы попробовал в роли якоря может, но точно не в ущерб нынешнему формату :)


12488
(изменено)
4 минуты назад, Glippenio сказал:

@Римский Орел все же это уже другая совсем игра будет, у команд по 1 цели, соревнование... Может стоит вынести такую идею отдельной темой, а там глядишь и желающих запишется, я бы попробовал в роли якоря может, но точно не в ущерб нынешнему формату :)

Есть по соседству Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , о командных соревнованиях пишите туда, более подходящего места не найти😀.

Изменено пользователем 12488

Glippenio

@12488 Там у них совсем уж бармалейские цели и результаты, страшно заходить:madness:


райн77

все таки хотелось бы эстафету ) пусть отдельным конкурсом в отдельном топике

можно даже начинать командами 2+2 .. потом может расширимся

а на счет моего навыка игры здесь преувеличено .. я хуже знаю движок чем ряд игроков здесь (и иногда им задаю вопросы по игре .. есть кто это может подтвердить) и хуже воюю один на один, например, вот выше в отчете воевали с Мином .. я бы не полез сразу в Мин воевать .. а стал его данником (по возможности) и полез туда только после 1500 года или бы не трогал его и данников пока не апнулся бы до 1000 развития

минимум с десяток игроков на этом форуме могут играть лучше ))

так что давайте играть )) а потмо и медальки победителям организуем с/или вирами, так что будет стимул

 


12488

@райн77 Если вам не сложно - отпишитесь в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . ИМХО 2*2 мало, не знаю готов ли я к такому.


vasya_pryanik99

@райн77 Ой, я щас покраснею)


райн77

ну вот 4 человека уже есть .. давайте еще набираем четырех и стартуем ))


12488
(изменено)

Есть желающие на вторую партию, уже не за Оду? Я вчера доиграл свой Непал, особо делать нечего. Подпишусь под любой вариант. Если кому интересно - предлагайте 3-5 стран. Думаю будет справедливо дать @Berdian и @Казак11 приоритетное право на участие, а если будет больше 7 желающих - поделим на две группы. В общем - заинтересованные пишите за кого хотите играть. Тем более, времени на все надо минимум, 20 лет раз в неделю, не отвлекает от личных планов как в игре, так и за ее пределами😀.

@Glippenio @vasya_pryanik99 @Yohan @VonSerj @AndrG @Wojt , да чего уж там @JLRomik - триста лет не видел вашей игры, а вдруг.

Изменено пользователем 12488

1 минуту назад, 12488 сказал:

В общем - заинтересованные пишите за кого хотите играть.

За Оду😑


12488
Только что, Wojt сказал:

За Оду😑

В смысле? Две партии за оду?😀 Будем играть вдвоем.


Только что, 12488 сказал:

В смысле?

В смысле 7 игроков это много. Вторую партию за индейцев хочу


12488
4 минуты назад, Wojt сказал:

В смысле 7 игроков это много.

Я тоже за две группы.


(изменено)

Науатль Кэддо весело играется.

З.Ы. Кстати можно и посоревноваться. Кто быстрее сожрет колонизаторов.

Изменено пользователем Wojt

12488
5 минут назад, Wojt сказал:

Науатль Кэддо весело играется. 

Я за индейцев не играл никогда, вот уж я вас потяну, на самое дно и даже глубже...😀


Glippenio

Я бы сыграл индусами или ирландцами, пока без целей, да и без конкретики :)


(изменено)
2 минуты назад, 12488 сказал:

Я за индейцев не играл никогда, вот уж я вас потяну, на самое дно и даже глубже...😀

Ну так в этом и веселье, разве нет?

З.Ы. Отнесу предложение в кубок вызова.

Изменено пользователем Wojt

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24584

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    76

  • Wojt

    39

  • Римский Орел

    34

  • Glippenio

    25

  • Wiyama

    23

  • AndrG

    19

  • райн77

    17

  • VonSerj

    12

  • JLRomik

    9

  • vasya_pryanik99

    8

  • топтыжка

    8

  • Sakā

    5

  • Казак11

    4

  • yukine

    4

  • Berdian

    3

  • Stolzenberg

    2

  • MoS@Rt

    1

  • mimbo

    1

  • medalex

    1

  • Xatico

    1

  • Ганнибал Карфагенскй

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...