Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 115 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, narshadar сказал:

Объсните не знающиму, можно будет играть в длс на английском сразу при этом использую текущию русификацию ?

вряд ли потребуется некоторе время на адаптацию, ходят слухи что она займёт две недели.

Ссылка на комментарий

narshadar

Если 2 недели ,то ничего страшного . А до лайт перевода сколько времени понадобится ,хотя бы примерно ? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

А до гугл-перевода сколько времени понадобится?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
43 минуты назад, VIREX сказал:

На стриме засветили таки византийскую бюрократию. А я не верил(

Осталось только сделать эту форму правления более интересной, чем монашеский феодализм.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 час назад, nik1t сказал:

похоже всё-таки у арабов и берберов будет один набор портетов

На предпоследнем стриме показывали, на первой египтянин, на второй и третьей арабы. Самому интересно что за "республика рамадан" на второй, причём как видно на стриме без выхода к морю. Возможно такое, что таки реализовали не торговые республики?
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. image1592424.png

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Максимально чёткая карта Англии. Да, уже 3-тий раз скидываю но теперь можно разглядеть все новые провинции в Уэльсе. 

Спойлер

image1592431.png

 

Больше ничего интересного. Они ещё троллили зрителей просивших показать имперскую форму правления и угорали с вот этого острова в "Великой Перьми".

Спойлер

image1592436.png

 

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Интересно, а там специально закрыта форма правления?
Декаденства там нема на втором скрине. Подозрительно.

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

@EugeneDzoy похоже всё-таки у арабов египятн и берберов будет один набор портетов

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
20 минут назад, VIREX сказал:

Декаденства там нема на втором скрине. Подозрительно.

Наверное потому, что мусульманам коран запрещает республики и они и так абсолютные декаденты. 

 

Без названия.jpg

И почему кому-то не нравились оранжевые арабы, они же правда оранжевые.

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Eclairius
22 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

Максимально чёткая карта Англии. Да, уже 3-тий раз скидываю но теперь можно разглядеть всё новые провинции в Уэльсе. 
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Англия (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Буду наверное сюда дополнять если ещё что-то найду.

Да, Уэльс уже весь рассмотрели со всеми новыми провинциями, которым я очень рад. Теперь можно будет написать ААР по валлийцам :D. А по Англии жаль что так мало новых провинций... Только Самерсет и Йорк "раздеребанили". 

 

23 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

Самому интересно что за "республика рамадан" на второй, причём как видно на стриме без выхода к морю. Возможно такое, что таки реализовали не торговые республики?

Было бы не плохо. Будем на это надеяться, но думаю это просто неиграбельный мер с герцогским титулом.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Alex de Kler А как же остров под Уэссексом и де-юре герцогства изменили. Да и прямо скажем, Англия не самая маленькая. Я больше удивлён что Корнуолл в Уэльсе оставили. Де-юре анклав, фи.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@EugeneDzoy , о. Таки да, остров под Уэссексом стал отдельной провинцией, как в Уэльсе Инис Мон. Каюсь изначально не заметил, да и вообще не обращал туда внимание. А вот что касается де-юре границ, с ними увы ничего не понятно ибо я еще не видел ни одной карты в режиме, в котором показываются де-юре границы герцогств. 

 

5 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Я больше удивлён что Корнуолл в Уэльсе оставили. Де-юре анклав, фи.

Ну исторически Думнония (Корнуолл) это бретонцы, потому оставили в составе валлийцев - не в состав же Бретани их кидать :), или в отдельное королевство из двух провинций - вот же любители строительства домиков вроде меня нарадуются. 

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
11 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Ну исторически Думнония (Корнуолл) это бретонцы, потому оставили в составе валлийцев

Ну так мордва иторически тоже не славяне, а раскидали их между их королевствами и булгарией. А Корнуолл был таки частью Англии, которая с ним и территорияально граничит нежели Уэльс, так что почему нет.

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 минуту назад, Alex de Kler сказал:

показываются де-юре границы герцогств. 

Я же скидывал.
image1592437.png

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Eclairius
17 минут назад, EugeneDzoy сказал:
25 минут назад, Alex de Kler сказал:

показываются де-юре границы герцогств. 

Я же скидывал.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю, видимо пропустил. Хотя в некоторых случая все равно непонятно что к чему. Нужно ждать выхода DLC.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Англия и так больше 50% Британской империи, куда в нее еще Уэльс (или Корноул) пихать. Так можно дойти, что создал Английское королевства и тут же можешь Британскую Империю делать.

Мне нравится, что в Уэльс пров подкидали. Я вообще за любое увеличение провок в королевстве. 6 графств для создания королевства - так себе удовольствие ИМХО.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

куда в нее еще Уэльс (или Корноул) пихать

Про Уэльс никто не говорил, Корнуолл исторически был в составе Англии и с Уэльсом не граничит. 

Ссылка на комментарий

Белый Слон

А что ещё за ZAVAROT у них на территории нынешнего Ненецкого автономного?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

52 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

И почему кому-то не нравились оранжевые арабы, они же правда оранжевые.

Если на телевизоре настройку цветности выкрутить на максимум (а ещё к ней добавить "тёплую" цветовую температуру ), то и скандинав-вампир-альбинос оранжевым получится.

Ссылка на комментарий

Белый Слон
45 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Де-юре анклав, фи. 

Ну это ж полуэксклав - связь по морю с "большой землёй" имеется. И расстояние там скромное.

Изменено пользователем Белый Слон
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Белый СлонВидимо что-то великое на уровне великой Перьми. Качество шакальное на стриме, у меня 720.

image1592444.png

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Про Уэльс никто не говорил, Корнуолл исторически был в составе Англии и с Уэльсом не граничит. 

Все равно. Англия и так раздута. Корнуолл в Англию - это урезание игрового разнообразования. Еще бретонскую культуру скинуть с острова и тогда ваще пипец.

 

Думаю не стоит делать из СК2 справочник по истории 8-14 веков. Только играбельность, только драйв 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Все равно. Англия и так раздута.

Ой, ну давайте тогда и Нортумбрию Шотландии ради играбельности отдадим, чего уж там.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 699450

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...