Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 67 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
4 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Совершенно не обоснованные выкиды, которые не улучшают наши отношения

Вон оно что а я и не знал, что у меня с тобой есть отношения. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Вон оно что а я и не знал, что у меня с тобой есть отношения. 

Тебе и веры-то нет никакой.

Недавно оказалось, что у тебя есть нагулянный племянник. А ты не признавался.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, lavpaber сказал:

Тебе и веры-то нет никакой.

Недавно оказалось, что у тебя есть нагулянный племянник. А ты не признавался.

Сам в шоке.:D

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Сам в шоке.:D

- Что нового, брат?

- Сын родился.

- Круто! Поздравляю! Как жена?!

- Жена узнает - охренеет.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
14 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Вон оно что а я и не знал, что у меня с тобой есть отношения. 

Ну вот и все, тогда прошу никаких претензий больше.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Dart_Evil @lavpaber @Henry Piast @Dima-Stranik @Adjudicator А можно где-нибудь в лс обсуждать все эти ваши союзы, договорённости и т.д по поводу продвижения министров? Когда заходишь в тему и читаешь что-то подобное... Аж противно становится. Вот поэтому в таком гмо и варимся. Людей назначают не по способностям, личностным оценкам и пр. А с позиции он наш, нам он выгоднее и давайте-ка договоримся с ними о голосовании за нашего. Отвратная система демонстрирующая свою несостоятельность...

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 минуты назад, Keksik сказал:

Людей назначают не по способностям, личностным оценкам и пр. А с позиции он наш, нам он выгоднее и давайте-ка договоримся с ними о голосовании за нашего. Отвратная система демонстрирующая свою несостоятельность...

 

Написал беспартийный Министр :)

Доверюсь мнению эксперта

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, lavpaber сказал:

 

Написал беспартийный Министр :)

Доверюсь мнению эксперта

Увы. Но моё мнение уже от части дискредитировано, хоть и не по моей вине ибо с удивлением узнал, что я был поставлен на свой пост по той же говёной системе. То есть посредством союзов и договорённостей. Хотя я об этом и не просил. Всё решили за меня.

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 минуту назад, Keksik сказал:

Увы. Но моё мнение уже от части дискредитировано, хоть и не по моей вине ибо с удивлением узнал, что я был поставлен на свой пост по той же говёной системе. То есть посредством союзов и договорённостей. Хотя я об этом и не просил. Всё решили за меня.

 

И даже заявку на этот срок подали за тебя? На счет твоей предыдущей каденции же тоже была договоренность и это не было сверхсекретной информацией.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, Keksik сказал:

 А можно где-нибудь в лс обсуждать

Ну, так не интересно :18:

8 минут назад, Keksik сказал:

ибо с удивлением узнал, что я был поставлен на свой пост по той же говёной системе.

С чего ты взял что была договоренность ? popcorm1.gif.8b083e06e67df2a4a40df7baeda133ee.gif

_________
5 минут назад, lavpaber сказал:

На счет твоей предыдущей каденции же тоже была договоренность и это не было сверхсекретной информацией.

Всмысле его СиНС продвигали или АНКАПС? Может СССР ? :)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, Keksik сказал:

Людей назначают не по способностям, личностным оценкам и пр. А с позиции он наш, нам он выгоднее и давайте-ка договоримся с ними о голосовании за нашего

Вот тут целиком согласен, нужно назначать тех, кто лучше будет работать и может больше времени проводить на форуме и уделять ему. А не по принципу, свой-чужой. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Всмысле его СиНС продвигали или АНКАПС? Может СССР ? :)

Он же был компромиссной фигурой. Беспартийный Министр - круто же.

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, lavpaber сказал:

На счет твоей предыдущей каденции же тоже была договоренность и это не было сверхсекретной информацией.

Об этом я узнал уже через недели полторы после становления на пост. Передо мной никто не отчитывается:) А заявка... Мне лично пофиг кто там за меня голосует. Огорчает лишь факт того, что это всё по договорённости. Ну а так... Я никому ничего не должен, поскольку ни о чём не прошу. Отправляю судопроизводство в равной степени ко всем. Так что да, мне по барабану кто там проголосовал. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 минуты назад, Chestr сказал:

Вот тут целиком согласен, нужно назначать тех, кто лучше будет работать и может больше времени проводить на форуме и уделять ему. А не по принципу, свой-чужой. 

Так это же не баг, а фича.

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, Chestr сказал:

Вот тут целиком согласен, нужно назначать тех, кто лучше будет работать и может больше времени проводить на форуме и уделять ему. А не по принципу, свой-чужой. 

Лучше работать... Очень растяжимое определение. Не отражающие всю суть данного вопроса. Тут у всех разное понятие о "лучшести". 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Keksik У меня нету никакой власти и влияния влиять на голосование и выбор. Да и за обычное мнение, внимание целое от одного крота, одного уважаемого магистра и ты, друг мой, приятный сюрприз. Все ещё в силе чёрный и алый цвет империи ? :D

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Keksik

@Adjudicator почет и процветание империи! Надо собирать инквизиторий.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Слава Риму, Северу и АНИМЕ! :108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg поздравляю 

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Слава Риму, Северу и АНИМЕ! :108196:

Да уж, посмотрим сколько предов выдаст министр как министр отработает свою зарплату и что сделает полезного для форума :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,309
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126376

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • Kreismalsarion

    116

  • СУЛАРИУС

    110

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    92

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    66

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    50

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • Kapellan

    37

  • lavpaber

    37

  • Raizel

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...