Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 28 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

Ришат

 

4 часа назад, intenso сказал:

Но мне ещё интересно сыграть с максимальным количеством игроков(со всеми), на максимальном количестве разных сценариев.

Но чтобы было случайное распределение.

Вопрос, как это сделать?

 

Тут я думаю, может быть ситуации, когда победитель определяется ещё до начала игры.

Кто-то знает сценарий лучше соперника.

Поэтому может помочь случайное распределение между игроками и сценариями.

Вопрос как его получить?

 

 

Тут вся разница, в том чтобы сценарии назначаются  случайным образом, а не выбранные.

Для этого надо чтобы было например 6 игроков.

Каждый играет 5 парных игр. Со всеми игроками.

Для этого есть 5 разных сценариев, a, b, c, d, e.

 

И вот у нас есть турнирная таблица 6x6.

В которой надо чтобы в  каждой строке и в каждом столбце  одновременно, были все разные сценарии (a, b, c, d, e)

Это можно сделать когда игроков четное число.

Иначе, когда игроков нечетное число,  у кого-то будет что он играет две игры на одинаковых картах. И число игр у него уже будет не 5, а 6 или больше.

Т.е. кто-то сыграет больше игр. Что не есть хорошо.

 

Новых игроков в этом случае не добавишь, потому, что матрица сценариев (когда в каждой строке все разные сценарии)будет уже рассчитана.

И если попытаемся его добавить, можем лишь добавить один новый сценарий например f. И получиться что все игроки будут играть с добавленным игроком в сценарий f.

Потому -что другие сценарии они уже по разу сыграли.

 

Похоже есть некоторое различие для сбалансированных и несбалансированных сценариев.

Наверное в турнире стоит выбрать что играть, либо такие, либо такие.

 

2 очка давалось, за каждую игру в парной?

Т.е. за один матч игрок мог набрать сразу 4 очка, а другой 0. 

И победивший игрок сразу становился недосягаем для других в турнирной таблице :)

 

Если же матч оценивается, по результату обеих игр в парной, то это выглядит более сбалансировано.

Когда даётся за победы 3, 2,1 очко. Разрыв между 4 и 1. будет не в 4 раза, а 3 и 1 в три раза.

 

Соответственно в случае системы 3, 2, 1, 0 очков, даже за победу за Ось, но медленнее чем противник, будет даваться 1 очко.

Если хочешь играть с каждым противником другой сценарий, так играй. Зачем для этого ограничивать выбор сценариев? 

Наоборот, если ты получаешь сценарий по распеделению, то ты можешь его не знать, а твой противник может знать. А если вы с противником свободно решаете, какой сценарий играть, то ты всегда сможешь отказаться от любого неудобного тебе сценария.

 

Чётность тут не играет ни какой роли. Если будет не 6, а 7 участников, то точно также каждый играет по 6 игр а,б,в,г,д,е. :D

 

А при свободном выброе сценариев не будет сложности принять в турнир нового участника. Лучше не навязывать игрокам какие-то сценарии, а запретить играть сценарии, которые уже в турнире кто-то играет. Тогда все сыгранные в турнире сценарии будут разые. И тогда сразу по ходу турнира можно смело выкладывать реплеи.

 

2 очка давалось не за КАЖДУЮ ИГРУ, а за мажёрную победу. За минорную - 1 очко. Разумеется в парной игре каждая игра оценивается отдельно. Может получиться счёт: 4:0, 3:0, 2:0, 2:2, 2:1, 1:1.

Как это игрок выигравший оба сценария станет не досегаем? Другие игроки также могут выиграть оба сценария и получить столько же очков. А те, кто проигрывают, должны в турнирной таблице отставать от тех, кто выигрывает. :D

Должна же быть разница между победами:

1)Удержал за обороняющихся остатками войск последний страгетник (1 очко) или полностью досрочно уничтожил наступающие войска (2 очка);

2)Удержал в сбалансированной игре на 1 страгетник больше, чем противник (1 очко) или полностью досрочно захватил все страгетники (2 очка).

При этом красивая победа (2 очка) в одной игре не означает, что будет победа и во втором парном сценарии. Запросто может быть 2:2 или 2:1, особенно если сценарий плохо сбалансирован.

Ссылка на комментарий

JillValentine

У меня обращение к участникам турнира, вот смотрите кто из вас встречал игрока в мультиплеере сильнее чем @Ришат ??? я такого не видел, Алексрус да он также подъезжал ко мне грузовиком чтобы фишка сдалась, но всё же мне показалось что он слабее @Ришат . Я видел большинство игроков таких как я, @Владимир ДВ, таких большинство, средних игроков. Когда @Ришат говорит если игрок сильный такое не пракатит, не пракатит с ним и ёще парочкой, но с остальными играть можно. Так вот @Владимир ДВ сыграй за союзников в обороне и ты проиграешь вот увидишь. Моя главная мысль к @Ришат нужно прислушиваться но понимать что когда ты играл с ним и у тебя не получилось, это не значит не получится с другим.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

Ришат
1 час назад, ClaireRedfieldU сказал:

А вот за союзников, во первых сколько не играл так и не понял как за них действовать, решил переть вперед другого я плана я не вижу, уже слил практически всю авиацию, понес потери в танках и пехоте, но подбил панзер 4, панзер ягер, разведку, и две пехоты, воспользовался советом @Ришат и в этот раз иду в наступление не танками а пехотой, и ещё что, он по каким то причинам ослабил правый фланг, и теперь у меня там превосходство чуть ли не в 4 раза, против штуга пехоты и артиллерии, я выставил 7-8 пехот 2 артиллерии зенитка два танка.

Я наоборот советовал не переть, а беречь войска, отводить за речку.

41 минуту назад, ClaireRedfieldU сказал:

У меня вопрос а где он деньги возьмёт на покупку новых частей?, я сейчас не одного города ему не отдам, плюс моя цель на третий ход подбить любые две наземные фишки, я могу сейчас с 50% уверенностью сказать что пробивную способность он на данный момент потерял, а моя задача быть всего лишь быстрее его на один ход, и всё победа моя.

В этом сценарии дают достаточно престижа. Мясорубка с большими потерями с обоих сторон здесь на пользу немцам.

5 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Когда @Ришат говорит если игрок сильный такое не пракатит, не пракатит с ним и ёще парочкой, но с остальными играть можно. Так вот @Владимир ДВ сыграй за союзников в обороне и ты проиграешь вот увидишь. Моя главная мысль к @Ришат нужно прислушиваться но понимать что когда ты играл с ним и у тебя не получилось, это не значит не получится с другим.

Что бы понять сильный или слабый игрок, надо сначало поиграть. Если ты сразу попёр не зная, как он играет, то это не умнО. Если игрок слабый, то после грамотной обороны, всегда можно перейти в контрнаступление. Если игрок сильный, то из-за твоего наступления, он быстрее уничтожит твои войска и за меньшее число ходов выиграет. 

Ссылка на комментарий

JillValentine
10 минут назад, Ришат сказал:

Я наоборот советовал не переть, а беречь войска, отводить за речку.

Да да я помню, видимо ты понял что я иду по твоему совету, нет это моё решение. Я принял твой совет и теперь иду в перед не с танками а с пехотой.

________________________
добавлено 4 минуты назад
10 минут назад, Ришат сказал:

Что бы понять сильный или слабый игрок, надо сначало поиграть. Если ты сразу попёр не зная, как он играет, то это не умнО. Если игрок слабый, то после грамотной обороны, всегда можно перейти в контрнаступление. Если игрок сильный, то из-за твоего наступления, он быстрее уничтожит твои войска и за меньшее число ходов выиграет. 

Я к тому и веду что сильных игроков нет, их раз два и всё. большинство обычных таких как я. Пока ты будешь проверять опытный не опытный сильный слабый в этом сценарии тебе уже будет нечем контратаковать.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

intenso
1 час назад, Ришат сказал:

А при свободном выброе сценариев не будет сложности принять в турнир нового участника. Лучше не навязывать игрокам какие-то сценарии, а запретить играть сценарии, которые уже в турнире кто-то играет. Тогда все сыгранные в турнире сценарии будут разые. И тогда сразу по ходу турнира можно смело выкладывать реплеи.

Тоже вариант :)

Когда все сценарии в турнире уникальны.

Но их должно хватить на всех.

 

1 час назад, Ришат сказал:

Как это игрок выигравший оба сценария станет не досегаем? Другие игроки также могут выиграть оба сценария и получить столько же очков. А те, кто проигрывают, должны в турнирной таблице отставать от тех, кто выигрывает. :D

Ну я предложил систему, чтобы тебе было не так легко :)

Зачем облегчать игру сильным игрокам?:))

 

Я посчитал:)

В прошлом турнире, у тебя от ближайшего соперника разница в очках более чем в 2 раза и это за 5 игр.)

И от среднего количества набранных очков в 3 раза.

И чем будет больше слабых игроков, тем больше  наберет очков сильный игрок и недосягаемо оторвется от средних.

Другое дело, если все игроки заведомо сильные, примерно одного уровня,  тогда 4-0 не должно быть.

 

Но что-то желающих играть невидно:)

Ссылка на комментарий

Ришат
1 час назад, ClaireRedfieldU сказал:

Я к тому и веду что сильных игроков нет, их раз два и всё. большинство обычных таких как я. Пока ты будешь проверять опытный не опытный сильный слабый в этом сценарии тебе уже будет нечем контратаковать.

Я писал, что во Франции можно победить только ОЧЕНЬ слабого противника. И очень слабого не по сравнению со мной, а по сравнению с тобой. А они уже все вылетели после 3-го тура. Против равного противника более слабыми войсками союзников во Франции не выиграешь. Победили бы мы Наполеона, дав ему генеральное сражение на границе? Конечно нет. А быстро потеряв в мясорубке армию, дальше противника сдерживать не чем. И противник выиграет за немцев БЫСТРЕЕ, чем ты. Тут не надо убить противников БОЛЬШЕ, чем он у тебя за союзников. Тут надо продержаться ДОЛЬШЕ.

В этом сценарии французы получают много престижа! Больше, чем немцы! Если противник слабый, то у тебя всегда будет чем контратаковать. Я перемалывал войска слабого противника на реке и потом переходил в контратаку. И при этом у меня за французов все слоты были заполнены.

Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11-й ход, все наземные силы немцев уничтожены.

Ссылка на комментарий

intenso
2 часа назад, Ришат сказал:

Чётность тут не играет ни какой роли. Если будет не 6, а 7 участников, то точно также каждый играет по 6 игр а,б,в,г,д,е. :D

Попробуй на листике сделать такое распределение для 3х игроков, с двумя сценариями a,b. Поймешь за что я.

Третий игрок будет все время играть два одинаковых сценария.

 

Была похожая задача в шахматах, когда надо было расставить фигуры, так чтобы было не более 3 в строке и столбце одновременно.

Но не помню как называется.

А это расстановка походит на модифицированный латинский квадрат. Только по диагонали там у нас закрашенные клетки.

Ссылка на комментарий

Ришат
3 минуты назад, intenso сказал:

Попробуй на листике сделать такое распределение для 3х игроков, с двумя сценариями a,b. Поймешь за что я.

Третий игрок будет все время играть два одинаковых сценария.

 

Была похожая задача в шахматах, когда надо было расставить фигуры, так чтобы было не более 3 в строке и столбце одновременно.

Но не помню как называется.

А это расстановка походит на модифицированный латинский квадрат. Только по диагонали там у нас закрашенные клетки.

Понял тебя.

Проблема лего решается, если не назначать сценарии. В мультиплеере огромное количество сценариев, большинство из которых я ещё ни разу не пробовал.

Ссылка на комментарий

JillValentine
1 час назад, Ришат сказал:

Я писал, что во Франции можно победить только ОЧЕНЬ слабого противника. И очень слабого не по сравнению со мной, а по сравнению с тобой. А они уже все вылетели после 3-го тура. Против равного противника более слабыми войсками союзников во Франции не выиграешь. Победили бы мы Наполеона, дав ему генеральное сражение на границе? Конечно нет. А быстро потеряв в мясорубке армию, дальше противника сдерживать не чем. И противник выиграет за немцев БЫСТРЕЕ, чем ты. Тут не надо убить противников БОЛЬШЕ, чем он у тебя за союзников. Тут надо продержаться ДОЛЬШЕ.

В этом сценарии французы получают много престижа! Больше, чем немцы! Если противник слабый, то у тебя всегда будет чем контратаковать. Я перемалывал войска слабого противника на реке и потом переходил в контратаку. И при этом у меня за французов все слоты были заполнены.

Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11-й ход, все наземные силы немцев уничтожены.

Здесь требуется уточнение, во первых: мне менять что то поздно, да и я бы не стал, буду дальше идти вперед пока силы совсем не иссякнут, а когда ситуация станет критической начну отправлять морской транспорт, во вторых: это тебе легко переломить, сколько раз я играл оборона с отступлением ни чего хорошего мне не приносили. Посмотрим кто придёт раньше за немцев, я наступаю, @Владимир ДВ скорее выберет твой вариант игры за Францию, и проиграет. @Ришат что бы ты не подумал лишнего у меня к твоей модели игры за союзников претензий нет, просто по мне она очень сложная для обычного игрока.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

JillValentine

Я сейчас бьюсь с юнитами у которых опыт 90, дальше хуже тот же панзер 4 с опытом 150 остановить всё труднее и труднее.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

JillValentine

@intenso и @Ришат вы выбираете свою форму проведения турнира, устанавливаете правила, набираете народ и играете, @ClaireRedfieldU и @Cyfer мы выбираем свою форму проведения, устанавливаем свои правила, набираем народ и играем. Думаю вопрос по турниру можно считать закрытым.

________________________
добавлено 4 минуты назад

@Ришат а что тебя не устраивает, то что писал Кефир и предлагал я ты считаешь бредом, так может вам проще свой турнир провести с @intenso .

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
14 часа назад, ClaireRedfieldU сказал:

Здесь требуется уточнение, во первых: мне менять что то поздно, да и я бы не стал, буду дальше идти вперед пока силы совсем не иссякнут, а когда ситуация станет критической начну отправлять морской транспорт, во вторых: это тебе легко переломить, сколько раз я играл оборона с отступлением ни чего хорошего мне не приносили. Посмотрим кто придёт раньше за немцев, я наступаю, @Владимир ДВ скорее выберет твой вариант игры за Францию, и проиграет. @Ришат что бы ты не подумал лишнего у меня к твоей модели игры за союзников претензий нет, просто по мне она очень сложная для обычного игрока.

1) На 80% зависит от оппонента, а не от тактики . 

2) Давай сыграем - я за французов отхожу за Сену, ты атакуешь ). и посмотрим на итог )

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

JillValentine
19 минут назад, Владимир ДВ сказал:

1) На 80% зависит от оппонента, а не от тактики . 

2) Давай сыграем - я за французов отхожу за Сену, ты атакуешь ). и посмотрим на итог )

1) От тактики зависит.

2) Нет играть не будем, ты знаешь что я буду делать за французов, я практически всё подробно описал, давай лучше на результаты четвертого тура посмотрим, и узнаем кто одержит победу по сумме двух матчей, я со своей стратегией наступления за Французов, или ты со своей обороной.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
6 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

1) От тактики зависит.

2) Нет играть не будем, ты знаешь что я буду делать за французов, я практически всё подробно описал, давай лучше на результаты четвертого тура посмотрим, и узнаем кто одержит победу по сумме двух матчей, я со своей стратегией наступления за Французов, или ты со своей обороной.

Как скажешь, но и я тебе могу описать - что буду делать: слева и в центре отходить за Сену. справа тоже буду отходить, даже пушку особо прикрывать не буду.

Сравнивать рез-ты бессмыслено. У тебя оппонент, судя по всему слабак, а мой может - "а ля Ришат" )

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

JillValentine
1 час назад, Владимир ДВ сказал:

Сравнивать рез-ты бессмыслено. У тебя оппонент, судя по всему слабак, а мой может - "а ля Ришат" )

Мой оппонент далеко не слабак, а у тебя не а ля Ришат, в мультиплеере есть три типа игроков, слабаки, обычные средне-сильные их большая масса, и Ришат, всё больше ни кого нету. 

Ссылка на комментарий

JillValentine

Сделали третий ход, за французов он решил контратаковать подбил у меня панзер 38 и артиллерию и был разбит мной в пух и прах, ну Ришат и где твоя всегда можно контратаковать, не всегда, и я сразу с самого начала про это говорил, не надо только на уровень игрока ссылаться. За Французов мне удалось подбить панзер 2 и панзер 3, что и являлось моим планом на третий ход, одна моя пехота стоит на мосту у седана, сколько угодно и что можете говорить я с самого начала знал что и как я буду делать, когда я пошел в наступление он этого в первую очередь не ожидал, да я понес потери за Францию, хорошие, но у меня нервы стальные канаты и я знал нужно идти дальше давить ему на психику, он решил десант забросить немецкий, денег у него больше нет. Хотя конечно  да у него есть успехи и он ещё может переломить поединок, главное время потеряно. 

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

Ришат
19 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Мой оппонент далеко не слабак, а у тебя не а ля Ришат, в мультиплеере есть три типа игроков, слабаки, обычные средне-сильные их большая масса, и Ришат, всё больше ни кого нету. 

Мой противник ещё не проиграл ни одного тура. А как известно, по дурацким правилам Гуса, тем, кто ни разу не проиграл, дают в противники тех, кто ни разу не проиграл. То есть он ни разу не проиграл сильным игрокам. Вполне возможно, он очень сильный игрок. И, возможно, таких игроков в турнире 5-10 наберётся.

А вам, так как вы имели порожения, пока достаются не самые силные игроки. А судя по твоему описанию, у тебя слабый противник.

Ссылка на комментарий

Ришат
15 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Сделали третий ход, за французов он решил контратаковать и был разбит мной в пух и прах, ну Ришат и где твоя всегда можно контратаковать, не всегда, и я сразу с самого начала про это говорил, не надо только на уровень игрока ссылаться. За Французов мне удалось подбить панзер 2 и панзер 3, что и являлось моим планом на третий ход, одна моя пехота стоит на мосту у седана, сколько угодно и что можете говорить я с самого начала знал что и как я буду делать, когда я пошел в наступление он этого в первую очередь не ожидал да я понес потери за Францию, хорошие, но у меня нервы стальные канаты и я знал нужно идти дальше давить ему на психику, он решил десант забросить немецкий, денег у него больше нет. Хотя конечно  да у него есть успехи и он ещё может переломить поединок, главное время потеряно. 

Ты такой глупый или прикидываешься? В контрнаступление надо переходить, когда основные силы противника разбиты в грамотной обороне. Выбрать в обороне нужный момент (не поторопиться и не проспать) для контрнаступления, требует хорошего мастерства и глубокого анализа ситуации. Играя за союзников с Кефиром, я его не дооценил, а себя переоценил и ломанулся раньше времени в контрнаступление, так как по началу я за союзников побеждал и уже был уверен в победе. И он меня серьёзно наказал за эту ошибку. Если бы я не поторопился, а продолжил обороняться, то я бы точно выиграл: продержался бы не 23 хода, а 25. Но я, избалованный слабыми соперниками, хотел обязательно выиграть за союзников полным уничтожением немцев. Я зарвался, и сильный игрок вернул меня на землю. Надеюсь, что это поражение мне пойдёт на пользу в турнире. Это моё поражение было очень вовремя. И я за это очень благодарен Кефиру. 

Вот, кстати, реплей нашей игры с Кефиром: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Судя по всему твой противник слабенький. И он сделал ту же глупость, что и ты: "...да я понес потери за Францию, хорошие...". Не знаю, кто из вас там больше наломает дров и проиграет, но в любом случае, это не показатель хорошей игры в турнире. Я против Владимира (он сильный игрок) продержался во Франции 19 ходв. Сможешь против своего слабого противника продержаться столько же?

Ссылка на комментарий

JillValentine

Глупый глупый, один ты у нас умный, Владимир сильный игрок??? тогда как я его без особых трудностей за союзников в Бенилюксе обыграл, он сдался на 7 ходу, тогда получается я вообще суперский игрок раз он сильный, он после того как ты его сильным назвал тебе теперь с двойным усердием подсирать будет. Как что так сразу игрок слабенький, а я значит просто так сижу мышкой в монитор щелкаю, мой противник будет по сильнее Владимира, он начал контрнаступление когда увидел мои успехи но было уже поздно. Значит то что я описываю что я выбрал определённый план на игру, и достигаю некоторого успеха, так сразу вы начинаете причины искать, игрок слабенький, да тебе рандом помогает, не знаю что ещё придумает ваше больное воображение с Владимиром.

Ссылка на комментарий

Ришат
В 31.03.2018 в 14:56, ClaireRedfieldU сказал:

А @Ришат ни когда об этом не говорит, так он и побеждает игроков которые не знают подводных камней, здесь дело даже не хорошей игре а просто в знании запрещенных приемов. 

Мы никогда с тобой не обсуждали, куда отступают юниты. С чего я вдруг должен был начать об этом говорить? Я понятия не имел, что ты не знаешь ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей. Каких запрещённых приёмов??? Как же задолбал тот бред, который ты без конца несёшь...

5 часов назад, ClaireRedfieldU сказал:

Сделали третий ход, за французов он решил контратаковать подбил у меня панзер 38 и артиллерию и был разбит мной в пух и прах, ну Ришат и где твоя всегда можно контратаковать

Ты писал, что из-за речки нельзя перейти в конртнаступление. Я ответил, что можно, ели сначала в обороне разбить основные силы противника. И в доказательство привёл скриншот, где я полностью уничтожил наземные силы немцев, после контрнаступления из-за речки.

И опять ты несёшь какой-то невменяемый бред, приписывая мне какие-то несвязные слова из твоего больного воображения. Где я писал: "ВСЕГДА можно контратаковать"? Мы с Владимиром тебе уже давно доказываем, что здесь не надо со старта контратаковать, что это кончится вот этим: "...разбит ... в пух и прах...". И после этого ты пытаешься доказать, что твой противник сильный?

40 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Глупый глупый, один ты у нас умный, Владимир сильный игрок??? тогда как я его без особых трудностей за союзников в Бенилюксе обыграл, он сдался на 7 ходу, тогда получается я вообще суперский игрок раз он сильный, он после того как ты его сильным назвал тебе теперь с двойным усердием подсирать будет. Как что так сразу игрок слабенький, а я значит просто так сижу мышкой в монитор щелкаю, мой противник будет по сильнее Владимира, он начал контрнаступление когда увидел мои успехи но было уже поздно. Значит то что я описываю что я выбрал определённый план на игру, и достигаю некоторого успеха, так сразу вы начинаете причины искать, игрок слабенький, да тебе рандом помогает, не знаю что ещё придумает ваше больное воображение с Владимиром.

Ты сильный игрок, только здесь ты постоянно пишешь глупости и гадости: "...тебе теперь с двойным усердием подсирать будет... придумает ваше больное воображение с Владимиром". И много другое. И этими глупостями и гадостями ты уже совсем достал...

Если бы ты не писал гадости в мой адрес и в адрес многих участников форума, то я бы не отзывался так резко о твоих высказываниях.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62287

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...