CССР - Страница 163 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

CССР

Рекомендованные сообщения

Посмотрел в режиме наблюдателя, что там бот делает, чтобы понять, почему он так сыпется. Тот не прожимает ни одного решение на снижение паранойи, а из-за того, что фокусы на чистки криво прописаны(нужно ждать 1 дополнительный день для их открытия), не может прожать их вовремя. В итоге ловит все возможные дебаффы, лишается всех генералов и советников. Как он тратит очки полит. власти вообще молчу, зачем-то покупает советников на флот и авиацию, которых он теряет из-за чисток, вместо смены экономических законов. 

Ссылка на комментарий

В 01.04.2024 в 19:37, gleboxx сказал:

Мда, ну и патч.

 

Попробовал за СССР залезть в Испанию и обломался сразу по всем фронтам:

 

1. Мои 200 И-16 ничего не могут против 220 Hе-51 (включая 60 Ме-109). Потери 1:30 не в мою пользу. И это при условии что 1 фокус на авиацию я успел взять (где аварийность 50 вместо 75%). 20 И-16 с пушками, вроде бы, начали чуть-чуть улучшать счет, но он все равно очень далек от выгодного. Опыт, правда, фармится неплохо.

 

2.  5 танковых дивизий воюя в регионах с дебафом практически не принисят опыта. Их тогда вообще не стоит посылать? У меня ощущение что снятие дебафа ИИ вообще не прожимает + на карте его не видно. Мне поочередно по всем регионам пробовать? Бред какой-то

 

3. Атташе аналочино п2 приносит оч мало опыта, да еще и отношения надо для этого повышать!

 

4. Не могу послать лендлиз тк нет 50% напряги. Это с каких пор вообще?

 

Что-то желания влезать в Испанию не возникает вообще. Как вы справляетесь?

 

PS при этом Эфиопия отработала неплохо, с учетом размеров конфликта кнч. Прокачал 2 дивки, 20-25% уровня и трейта Жукову.

_________
добавлено 0 минут спустя

В старых патчах нефть ИИ вообще, почти, не употреблял. Что-то изменилось?

Каждая единица опыта на счету так-то. Да и для затягивания войны для взятия фокуса на испанских советников попозже.

Танки и бомберы раскатывают как и раньше, правда половина бомберов упадет в процессе. :madness:

Изменено пользователем gexzh
Ссылка на комментарий

Слушайте, такой вопрос, а сколько дивизий желательно иметь к началу войны? Ну и какие именно. Пехотные там, танковые и тд. Сегодня играл, слил к 42, думаю где обосрался

Ссылка на комментарий

В 06.08.2024 в 18:05, Panda67 сказал:

Слушайте, такой вопрос, а сколько дивизий желательно иметь к началу войны? Ну и какие именно. Пехотные там, танковые и тд. Сегодня играл, слил к 42, думаю где обосрался

Много пехоты - это минимум 2 полностью уомплектованные армии, лучше больше. Шаблон 9 касок + арта (самый ходовой), в саппорт оябзательно ПВО, рейнджеров и инженеров. 2я доктрина. На начало войны всех обучить на максимум и вставать в глухую оборону. За год немец сточится в ноль. Правда остальные нет.

Изменено пользователем Luchs
Ссылка на комментарий

В 07.08.2024 в 01:05, Panda67 сказал:

Слушайте, такой вопрос, а сколько дивизий желательно иметь к началу войны? Ну и какие именно. Пехотные там, танковые и тд. Сегодня играл, слил к 42, думаю где обосрался

около 250 с шириной фронта 28 плюс-минус

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484574

Лучшие авторы в этой теме

  • DOPAEMOH

    329

  • Artanis

    207

  • fortem

    186

  • Shweps

    184

  • Москит

    104

  • Relentless

    66

  • Gulaev

    65

  • вен

    64

  • vvk74

    59

  • lleyton

    51

  • Calc

    48

  • mr_x

    46

  • LLITYPM

    43

  • Yarik_BY

    42

  • gvalhgvin

    40

  • Gargonder

    39

  • Feas

    36

  • Versificator

    36

  • sears

    35

  • Dronios

    35

  • Tovarish Mrakobes

    35

  • McDuck

    33

  • Roman79

    33

  • minherc87

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DOPAEMOH

Так-с. Поиграл я несколько партий. Заранее извиняюсь за английский в фокусах, т.к. меня дико выбесила локализация.     Упор в прохождении я сделал на завоевание превосходства в

Neofit

На старте игры, не снимая паузы. Создаем разведагенство. Объединяем все флоты, кроме Черноморского и ставим трениться. Удаляем все эскадрильи, заново создаем в Москве с ограничением тол

Влад963

Может кому то будут интересны мои наблюдения после нескольких партий за СССР на историческом фокусе против бота в игре с 1936. Первым фокусом лучше всего брать Сталинскую конституцию. Получаем ср

Darklurker

Закончил войну в первой половине 43-го под Берлином. Исторические фокусы, офицер/растишка Алоизовичу (+50%). Сразу пошёл в чистки, постоянно их мониторил, чтобы запускать новые день в день спада КД

DOPAEMOH

Речь про партию со Сталиным, с получением историчных границ к Барбароссе. Брать Турцию и Румынию считаю диким зашкваром, т.к. СССР бы за это в ИРЛ прилетело по первое число. Давно уже надо в

Feas

Неисповедимые пути Троцкого. Как сохранить Вознесенского, получить больше генералов и больше советников. Откуда достать политку. Из минусов у Троцкого сильный дефицит в политке в первый год. Вы даже

GBV

Нашёл я наконец время провести полную партию за исторический СССР после выхода дополнения на него. Играл впервые за него на средней сложности, всё-таки многое усложнилось и появилось нового и непонятн

Yarik_BY

А в высокой сложности и заключается весь смак таких ситуаций. Играя на первой сложности невозможно понять некоторые аспекты игры. Играя же на высокой сложности ( имея только ту промку, которую имеет С

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...