Сделаем Россию снова Великой! - Страница 277 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
KolenZo
2 минуты назад, vodko сказал:

Он гражданин РФ вроде, при чем тут Байден и Зеленский? 

Ну почему президент одной страны в "ситуации" должен стреляться, а другие - нет?

Ссылка на комментарий

Solomandra
15 минут назад, KolenZo сказал:

Ну почему президент одной страны в "ситуации" должен стреляться, а другие - нет?

Это другое! Понимать надо.

А ситуация у либерах всегда. 

 

Россияне богатеют, пока европейцы беднеють. Чем не ситуация. Каяццо и стрелятЦо!

 

Цитата

Военно-морской флот России в ближайшее время пополнят фрегат "Адмирал Головко" и корвет "Резкий", сообщил РИА Новости генеральный директор "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) Алексей Рахманов

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

vodko
25 минут назад, KolenZo сказал:

Ну почему президент одной страны в "ситуации" должен стреляться, а другие - нет?

Почему гражданина РФ, не охранителя,  должен волновать президент другого государства? Пусть это волнует граждан тех государств. Но я думаю, он не против чтобы и Байден застрелился :108196:

12 минуты назад, Solomandra сказал:

Это другое! Понимать надо.

А ситуация у либерах всегда. 

Конечно другое, не то что охранительское: в Америке негров линчуют.

Ссылка на комментарий

KolenZo
4 минуты назад, vodko сказал:

Почему гражданина РФ, не охранителя,  должен волновать президент другого государства? 

Ну раз Вы в диалог влезли, то вы ответьте: по какой причине должен застрелиться Путин в данной ситуации?

Ссылка на комментарий

vodko
35 минут назад, KolenZo сказал:

Ну раз Вы в диалог влезли, то вы ответьте: по какой причине должен застрелиться Путин в данной ситуации?

Втянул Россию в сво, в которой не может победить. Как вариант.

Ссылка на комментарий

KolenZo
2 минуты назад, vodko сказал:

Втянул Россию в сво, в которой не может победить. Как вариант.

По Вашему, если СВО не закончена, то в ней невозможно победить?

Если взять в качестве примера СК3 или Европу - каков военный счет сейчас по Вашему мнению? Только учитывайте, пожалуйста, территориальные потери/приобретения, усталость от войны и прочее.

Ссылка на комментарий

vodko
26 минут назад, KolenZo сказал:

По Вашему, если СВО не закончена, то в ней невозможно победить?

Если не смог быстро, то не сможет никак. Потенциал наты и РФ разный.

26 минут назад, KolenZo сказал:

Если взять в качестве примера СК3 или Европу - каков военный счет сейчас по Вашему мнению? Только учитывайте, пожалуйста, территориальные потери/приобретения, усталость от войны и прочее.

Если не ошибаюсь, в ск3 нельзя победить не захватит цель войны. Ну можно, конечно, вражеского короля в плен взять. Но в нашей ситуации - ни того, ни другого.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

KolenZo
9 минут назад, vodko сказал:

Если не смог быстро, то не сможет никак. Потенциал наты и РФ разный.

НАТО - союзник Украины, он может внезапно выйти из войны.

9 минут назад, vodko сказал:

Если не ошибаюсь, в ск3 нельзя победить не захватит цель войны. Ну можно, конечно, вражеского короля в плен взять. Но в нашей ситуации - ни того, ни другого.

Счет то какой?

Ссылка на комментарий

vodko
3 минуты назад, KolenZo сказал:

НАТО - союзник Украины, он может внезапно выйти из войны.

Это русский авось называется.

4 минуты назад, KolenZo сказал:

Счет то какой?

Сложно скащать , думаю и до 50 не дошло еще.

Ссылка на комментарий

Solomandra
53 минуты назад, vodko сказал:

Сложно скащать , думаю и до 50 не дошло еще.

С каким знаком? 9_9

 

Имея 50 очков - время сдаваться а правителю стреляться? Что за абсурд? 

Ссылка на комментарий

KolenZo
53 минуты назад, vodko сказал:

Это русский авось называется.

Это называется никто не знает, что будет завтра.

53 минуты назад, vodko сказал:

Сложно скащать , думаю и до 50 не дошло еще.

Значит ситуация вполне ок, че стреляться то?

А мне вообще кажется к 80% подходит с учетом усталости и тех настроений, которые гуляют в западном мире.

Ссылка на комментарий

vodko
55 минут назад, KolenZo сказал:

Это называется никто не знает, что будет завтра.

 

Ага и это значит что ната никуда не денется, с большой долей вероятности.

55 минут назад, KolenZo сказал:

Значит ситуация вполне ок, че стреляться то?

Ну как ок, идет 3й год сво и не видно ни конца, ни края. Упование только на то, что может ната отвалится (с какого только хрена?).

Ссылка на комментарий

KolenZo
2 минуты назад, vodko сказал:

Ну как ок, идет 3й год сво и не видно ни конца, ни края. Упование только на то, что может ната отвалится (с какого только хрена?).

Вы бы стрельнулись в такой ситуации?

Да уже брезжит конец, Зеленский начал про мир говорить.

Вангую что в этом году все закончится.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
6 часов назад, KolenZo сказал:

Нашел чудака, который считает, что Путин должен застрелиться потому что "ситуация". А почему не Байден? или Зеленский? у них что не "ситуация"?

Но это же вы меня про новости спрашиваете . Вы о разоблачениях Белоусова не слыхали ? А тех , кого он разоблачил , или ставленники вашего гарант , или их карьера с его одобрения ! Но он имел касательство к 11 триллионам украденных у народа , ну хотя бы молчаливым согласием !!!

Изменено пользователем irbis09sk
Ссылка на комментарий

Arrey
1 час назад, KolenZo сказал:

Вангую что в этом году все закончится.

Может конечно, вот только в прошлом году тоже так говорили... и в позапрошлом...

Ссылка на комментарий

irbis09sk
6 часов назад, KolenZo сказал:

Нашел чудака, который считает, что Путин должен застрелиться потому что "ситуация". А почему не Байден? или Зеленский? у них что не "ситуация"?

Я вас и искать не собирался .Вы первый написали мне .А про вашего гаранта , ну что сказать , напрасно искать  у него зачатки чести , поскольку он из конторы и фигурант уголовного дела №144128 Он отдал острова по Амуру -КНР , спорный шельф-норвегии . закрыл Камрань , центр разведки на Кубе , дал добро на базу НАТО под Ульяновском , своей подписью зарубил БЖДРК. Крышеватель верховного ворья , все его реформы провалены , но обнуленыш , чем осрамил нашу конституцию! Его выдвиженцы воры и предатели . Этого достаточно для президента , конечно если он имеет каплю чести , для одного выстрела в сЕбя ? пРИЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЕГО "ЗАСЛУГИ " В ПЕРВЫЕ 4-8 ЛЕТ !!!

Ссылка на комментарий

Febus
Только что, irbis09sk сказал:

Я вас и искать не собирался .Вы первый написали мне .А про вашего гаранта , ну что сказать , напрасно искать  у него зачатки чести , поскольку он из конторы и фигурант уголовного дела №144128 Он отдал острова по Амуру -КНР , спорный шельф-норвегии . закрыл Камрань , центр разведки на Кубе , дал добро на базу НАТО под Ульяновском , своей подписью зарубил БЖДРК. Крышеватель верховного ворья , все его реформы провалены , но обнуленыш , чем осрамил нашу конституцию! Его выдвиженцы воры и предатели . Этого достаточно для президента , конечно если он имеет каплю чести , для одного выстрела в сЕбя ? пРИЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЕГО "ЗАСЛУГИ " В ПЕРВЫЕ 4-8 ЛЕТ !!!

Слава путину, долой кису

Ссылка на комментарий

irbis09sk
4 минуты назад, Febus сказал:

Слава путину, долой кису

Вы славьте , хоть распоследнего вора , каким ваш гарант и является , только ко мне что писать ? Я вас уже имел удовольствие послать , еще желаете ? А Кису "долой " не получится . Я и на зоне работягой буду , им и помру .

Изменено пользователем irbis09sk
Ссылка на комментарий

vodko
2 часа назад, KolenZo сказал:

Вы бы стрельнулись в такой ситуации?

Не представляю себя в такой ситуации. Но Николай - стрельнулся. Хотя, я против такого исхода - слишком легкое наказание для заигравшегося во всесильного властелина деда.

2 часа назад, KolenZo сказал:

Да уже брезжит конец, Зеленский начал про мир говорить.

Вангую что в этом году все закончится.

Было бы неплохо, эта балансировка на грани конфликта с военным блоком - утомляет.

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Посмотрите все , это не я придумал , это выложено в дзене . А теперь ответьте , в этом величие державы , власти воров и лизоблюдов толкущихся на форуме ???!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,549
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 260568

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    799

  • Olegard

    362

  • Arrey

    359

  • irbis09sk

    279

  • UBooT

    239

  • Almar

    229

  • Иммануил_Кант

    195

  • Disa_

    195

  • vodko

    159

  • Виктор Ив

    147

  • Gulaev

    142

  • belogvardeec

    131

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    127

  • Febus

    107

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • Kapellan

    76

  • 0wn3df1x

    71

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • Wojt

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...