Сделаем Россию снова Великой! - Страница 19 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Robaggio

Вот черт, зря считал :Cherna-facepalm:

Уже все посчитано заранее

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Первое же пособие - то, что обсуждаем. 

Зато радует, что цифры совпали :smile173:Пойду возьму с полки куличик:winner:

Изменено пользователем Robaggio
Ссылка на комментарий

Zdrajca
39 минут назад, Robaggio сказал:

ставляю, как взвоют в регионах, увидев такие цифры для вымирающей Москвы.

Правильно, это пособие, которое малоимущие могут дергать до 1,5 года из маткапитала. Или я ошибаюсь? (Цифры совпадают)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Robaggio сказал:

Пойду возьму с полки куличик

куличик Нуланд? :)

Ссылка на комментарий

Robaggio
1 час назад, Zdrajca сказал:

Правильно, это пособие, которое малоимущие могут дергать до 1,5 года из маткапитала. Или я ошибаюсь? (Цифры совпадают)

 

У кого первый ребенок - из бюджета.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 14.04.2018 в 13:23, WolfRus сказал:

Мечты, мечты..  Самое прикольное, что ты (как впрочем и большая часть "полимерщиков") часто делаешь свои "заключения" на основе как минимум недостоверной или заведомо ложной информации, почерпнутой с полей "информационных сражений".  Отсюда и совершенно неверные выводы и прогнозы.

 

Тут США новые санкции хочет ввести по случаю Сирии и Скрипалей, а Порош мечтает миротворцев по всему Донбассу, но мешает Россия со своим вето. Я вот думаю, воспользуются ли опять санкицями :smile37:

Допустим в теории воспользуются и каким-то невообразимым чудом Россия проигнорировала этоголосование. Они входят на весь Донбасс и закрывают границу с Россией. 

Дай я угадаю, что ты напишешь...... Путину видней, он 20 лет у власти и знает как надо? Это политическая борьба и ты ничего не понимаешь? Ты полимерщик и Донбасс не возможно было пожизненно обеспечивать, а так это бремя легло на Украину и вот она ещё чуть-чуть и развалиться\объявит дефолт\майдан 100500 по счёту (желаемое подчеркнуть). 

В общих чертах ты же скажешь, что ничего страшного, что так нужно было и путину виднее) Так зачем тебе писать про полимеры?

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Тут США новые санкции хочет ввести по случаю Сирии и Скрипалей, а Порош мечтает миротворцев по всему Донбассу, но мешает Россия со своим вето. Я вот думаю, воспользуются ли опять санкицями :smile37:

Допустим в теории воспользуются и каким-то невообразимым чудом Россия проигнорировала этоголосование. Они входят на весь Донбасс и закрывают границу с Россией. 

 

допустим в теории каким-то невообразимым чудом зарплата Михалыча и всех его друзей-знакомых выросла в 100 раз. Михалыч становится объективным и выходит из состава сообщества "полимерщиков".

 

Цитата

Дай я угадаю, что ты напишешь...... Путину видней, он 20 лет у власти и знает как надо? Это политическая борьба и ты ничего не понимаешь? Ты полимерщик и Донбасс не возможно было пожизненно обеспечивать, а так это бремя легло на Украину и вот она ещё чуть-чуть и развалиться\объявит дефолт\майдан 100500 по счёту (желаемое подчеркнуть). 

В общих чертах ты же скажешь, что ничего страшного, что так нужно было и путину виднее) Так зачем тебе писать про полимеры?

ты в очередной раз сам себе придумал МОИ слова и действия, и тут же их мне приписал. После чего с гордым видом рассказал, какой я плохой. 

 

Просто наглядно проиллюстрировал этим мои слова:

 

В 14.04.2018 в 14:30, WolfRus сказал:

Я не удивлен, что собственные бредовые вымыслы и "хотелки" отдельных форумчан  эти самые форумчане почему-то приписывают кому-то другому, а потом гневно эти самые бредни критикуют..

 

"фу быть таким" (с) не помню кто..

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 14.04.2018 в 15:57, WolfRus сказал:

Ты про что вообще ? Я говорю, что надо в качестве исходных данных использовать не выдумки бесчисленных толкователей", а конкретную прямую речь, причем без вырывания из контекста. ВВП выражается обычно весьма внятно и конкретно.

 

Ну вот значит российский посол в Ливане добавил отсебятину к словам путина?

 

В 14.04.2018 в 15:57, WolfRus сказал:

ХОЧУ РАЗАЧАРОВАТЬ всех форумных "детей" -  МИР НЕСПРАВЕДЛИВ.   Более того - он жесток.  А "ДЕТСТВО" рано или поздно заканчивается.

И единственный путь его сделать чуточку справедливее и добрее - это не нытье, а формирование СЕБЯ и повышение справедливости и доброты СОБСТВЕННЫХ слов и поступков, скорейший выход из "детства".

 

Всё верно! Не думайте, что как дети ждут, что за них сделают родители. Берите в свои руки и отстаиваете права!

Меж тем журналюги никак не стали освещать протесты в Волоколамске. А люди меж тем защищают здоровье своё и своих детей. А некоторые журналюги уже начинают подтягивать методички про майданы, раскачивания лодки и либерастов с госдепом. 

Тут ты прав Вольфыч. Надо объединяться и искать единство против этих зажратых чинушей во власти. Сами чинуши себя не накажут :shake:

 

В 15.04.2018 в 10:44, WolfRus сказал:

Да неужто ? Выжженная территория без промышленности и с враждебным населением ? Необходимость потратить огромные бабки на ее восстановление ?  Появление среди "электората"  нескольких миллионов абсолютно нелояльных киеву людей ? Исчезновение железной отмазки на вопрос "почему чем дальше, тем украина живет хуже" ?  Пропадание практически единственного свойства, из-за которого США еще более-менее интересуется судьбой своего "инструмента" и нет-нет, а подкидывает косточку, чтоб "инструмент" не загнулся раньше времени ? В чем именно выигрыш ? 

 

В национальном подъёме украинцев. В победе над "врагом". И возможно подправка рейтинга Пороша, если при нём это случится. Национальное единство с путиным использует и наша пропаганда. А пока есть духовное удовлетворение, значит остальное мирское можно подпереть. Пока действует это духовное. 

 

Кого будет волновать чистка пророссийских на Донбассе? Путина? Тебя? Не смеши =) 

Если на неё столько нужно потратить для восстановления, то зачем Украина хочет Донбасс обратно?) 

 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Ну вот значит российский посол в Ливане добавил отсебятину к словам путина?

 

всего лишь СМИ при написании этой статьи позволили себе вырвать фразы из контекста и всунуть в уши своим читателям "скорректированную версию".

 

 

Только что, MihaLbl4 сказал:

Всё верно! Не думайте, что как дети ждут, что за них сделают родители. Берите в свои руки и отстаиваете права!

Меж тем журналюги никак не стали освещать протесты в Волоколамске. А люди меж тем защищают здоровье своё и своих детей. А некоторые журналюги уже начинают подтягивать методички про майданы, раскачивания лодки и либерастов с госдепом. 

Тут ты прав Вольфыч. Надо объединяться и искать единство против этих зажратых чинушей во власти. Сами чинуши себя не накажут :shake:

 

только при этом ДУМАТЬ головой, кто это ваше "единство" куда направит и с какой ЛИЧНОЙ, НАСТОЯЩЕЙ (а не декларируемой) целью.  А то в результате всей ВАШЕЙ движухи вместо "зажратых чинуш" сядут "голодные чинуши", которые начнут жрать в три горла.

 

Только что, MihaLbl4 сказал:

В национальном подъёме украинцев. В победе над "врагом". И возможно подправка рейтинга Пороша, если при нём это случится. Национальное единство с путиным использует и наша пропаганда. А пока есть духовное удовлетворение, значит остальное мирское можно подпереть. Пока действует это духовное. 

 

это не "выигрыш", это всего лишь инструмент для получения выигрыша.   А реальный выигрыш получает тот, кто этот инструмент использует наиболее выгодным для СЕБЯ образом.

 

Только что, MihaLbl4 сказал:

Кого будет волновать чистка пророссийских на Донбассе? Путина? Тебя? Не смеши =) 

Если на неё столько нужно потратить для восстановления, то зачем Украина хочет Донбасс обратно?)

Если бы украина НА САМОМ ДЕЛЕ "хотела Донбасс обратно", он бы уже давно был в ее составе. Либо мирным способом, либо военным. В том весь цимес, что "украина" (точнее те, кто ей рулит), НЕ ХОТЯТ.  Хоть и для собственного плебса заявляют противоположное. Донбасс им ОЧЕНЬ НЕУДОБЕН в составе украины.  Зато в нынешнем статусе он ОЧЕНЬ удобен как их нынешним хозяевам, так и самой укроверхушке.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 минуты назад, WolfRus сказал:

Без всякого сомнения, твои познания о международных делах, а так же о том, кто и как на что реагирует в мировой политике  намного выше, чем у какого-то там "путина". А так же ты несомненно обладаешь полной и достоверной информацией о том, что в мире происходит, кто и от чего в нем зависит. А уж твои аналитические и прогностические способности вкупе с потрясающей дальновидностью,  просто заставляют так называемых "политиков" нервно курить в сторонке.

 

Куда уж там до Великого Михалыча всем этим выскочкам во  всяких Вашингтонах. Правда непонятно, что в таком случае данный "Михалыч" делает на второстепенном интернет-ресурсе, вместо того что бы править миром, дергая глупых политиков за ниточки ?

Я вроде наоборот похвалил практичность путина, а ты всё равно обиделся :D Ну тебе прям не угодишь =) 

Но раз я не прав, то скажи мне правду, истину. Прояви свои аналитические и прогностические способности :) Почему не показать миру, что ты защитник жертв западных стервятников и поднять свой престиж?

 

1 час назад, WolfRus сказал:

допустим в теории каким-то невообразимым чудом зарплата Михалыча и всех его друзей-знакомых выросла в 100 раз. Михалыч становится объективным и выходит из состава сообщества "полимерщиков".

Хм.... чтобы я сделал после того, как у меня выросла ЗП.... Наверно я бы улучшил своё материальное положения и своих родных. Само собой сгонял бы на Мальдивы. Не, бентли не хочу. Трансп. налог высокий. Или у меня ппц как поднялась ЗП??? =))) Но как-то мои взгляды поменялись бы насчёт него после появления большой ЗП? 

 

Ну вот на то чтобы ответить ты решил отшутиться. Ну ок =) 

 

Могу предложить пошутить над этим)

 

"Люди знают, что если Путин говорит, что ему понятно, куда идти и как идти, то он не бросает слов на ветер. Путин уже неоднократно доказал, что он не популист", - также заметил Песков.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

ты в очередной раз сам себе придумал МОИ слова и действия, и тут же их мне приписал. После чего с гордым видом рассказал, какой я плохой. 

На минуточку я и придумал и предположил твоё ответ)) Всё верно в данном вопросе. Так я же и уточняю обращением к тебе, что ты будешь говорить, если такое, допустим, в теории произойдёт? 

Ты будешь уже по факту лепить отмазки для него? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
19 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Я вроде наоборот похвалил практичность путина, а ты всё равно обиделся :D Ну тебе прям не угодишь =) 

Но раз я не прав, то скажи мне правду, истину. Прояви свои аналитические и прогностические способности :) Почему не показать миру, что ты защитник жертв западных стервятников и поднять свой престиж?

Я свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ уже высказал ранее.

 

Цитата

Хм.... чтобы я сделал после того, как у меня выросла ЗП.... Наверно я бы улучшил своё материальное положения и своих родных. Само собой сгонял бы на Мальдивы. Не, бентли не хочу. Трансп. налог высокий. Или у меня ппц как поднялась ЗП??? =))) Но как-то мои взгляды поменялись бы насчёт него после появления большой ЗП? 

ты уверен, что не поменялись бы ? Ты уверен, что точно ЗНАЕШЬ, как именно ты поведешь себя в той или иной ситуации, КАРДИНАЛЬНО отличающейся от тех, в которых ты уже бывал ?

 

Цитата

"Люди знают, что если Путин говорит, что ему понятно, куда идти и как идти, то он не бросает слов на ветер. Путин уже неоднократно доказал, что он не популист", - также заметил Песков.

 

И ? К чему эта цитата ?

 

Цитата

На минуточку я и придумал и предположил твоё ответ)) Всё верно в данном вопросе. Так я же и уточняю обращением к тебе, что ты будешь говорить, если такое, допустим, в теории произойдёт? 

Ты будешь уже по факту лепить отмазки для него? 

Ты сам только что придумал, не только что именно и как именно произойдет, но и заранее назначил виновных и ответственных (ибо "отмазывают" именно виновников и именно от ответственности). После чего приписал мне роль такого "отмазывателя".

 

Я не собираюсь участвовать в таких твоих игрищах, где ты изначально меня выставляешь в отрицательном свете вне зависимости от вариантов ответа.  Поищи кого поглупее, ладно ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kapellan
33 минуты назад, WolfRus сказал:

 

только при этом ДУМАТЬ головой, кто это ваше "единство" куда направит и с какой ЛИЧНОЙ, НАСТОЯЩЕЙ (а не декларируемой) целью.  А то в результате всей ВАШЕЙ движухи вместо "зажратых чинуш" сядут "голодные чинуши", которые начнут жрать в три горла.

Ога. Отмазка из разряда "если вас насилуют, то ни в коем случае на зовите на помощь, а постарайтесь расслабиться и получить удовольствие".

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Kapellan сказал:

Ога. Отмазка из разряда "если вас насилуют, то ни в коем случае на зовите на помощь, а постарайтесь расслабиться и получить удовольствие".

Мда.. а зачем так грубо передергивать, да еще и притягивать за уши фразы из совсем другой оперы ?  Просто для красивого словца ?

 

Настоятельная рекомендация - прежде чем сверкать "остроумием", ВНИМАТЕЛЬНО прочитать написанное и понять, о чем речь идет.

 

Хотя если для тебя слово "подумать" равноценно "расслабиться" - то я не удивлен бессмысленности твоего наброса.. Видимо ты был очень напряжен, когда это писал :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Вашей? А тебя всё устраивает? Тебе всё равно, что чиновники игнорируют проблемы? Я понимаю, что у тебя без майдана вообще не думается, значит не выражать свой протест? Не митинговать, потому что "опасно". 

 

Еще раз перечитай, что я написал чуть выше.  Борись, митингуй - ради бога. Только включай голову почаще, а не иди как баран туда, куда тебя завлекают пряниками в виде "простых и легких решений".

 

9 минут назад, MihaLbl4 сказал:

И кто же выиграет тогда, что Донбасс вернётся в Украину?

Духовное единение инструмент для получения выигрыша? 

 

Какое такое "духовное единение" ?!!    Жители Донбасса в духовном экстазе сольются с теми, кто четыре года их бомбил, убивал и называл "недолюдьми" ? С теми, кто их тут же начнет "люстрировать" и "ограничивать в правах" ?!  Как ты себе это представляешь-то ?

Или ты имеешь в виду "духовное единение" карателей и им сочувствующих ?  Вот и получается, что "выиграют" только те конкретные люди, которые и будут "вершить судьбы" на "возвращенных территориях", а так же националистически озабоченные радикалы. Да и то ненадолго.

 

9 минут назад, MihaLbl4 сказал:

И тем самым выставляя неугодные нам условия, на которые мы само собой не пойдём, тем самым поорать на нас, что мы оккупанты и получит с этого профит?

при  чем здесь "условия нам" ? Мы вроде речь ведем об украине и донбассе, не ?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
37 минут назад, WolfRus сказал:

Я свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ уже высказал ранее.

 

Уже высказал ранее, почему он поступил так как поступил без каких либо договор не стал защищать Сирию от ударов Запада? Не слежу за твоей творческой деятельностью, мог бы продублировать?

 

33 минуты назад, Kapellan сказал:

Ога. Отмазка из разряда "если вас насилуют, то ни в коем случае на зовите на помощь, а постарайтесь расслабиться и получить удовольствие".

 

Там одну закрыли и будут голландскими технологиями газы выделяемые сжигать, но рядом открытую другую)))) Высокотехнологичную. Ну а получается гражданам предлагают терпеть. 

 

Если к Вольфычу под окна будут свозить мусор, то как ответственный не майданный гражданин он сначала будет жаловаться во все инстанции, потом попытается переехать с этого места. 

Ну или будет терпеть вонь =) 

 

46 минут назад, WolfRus сказал:

ты уверен, что не поменялись бы ? Ты уверен, что точно ЗНАЕШЬ, как именно ты поведешь себя в той или иной ситуации, КАРДИНАЛЬНО отличающейся от тех, в которых ты уже бывал ?

50\50. Я знаю, что деньги портят людей, но кататься от ментов по тротуарам от 100км\ч. и бить рожу прохожему с криками: "у меня есть деньги, я откуплюсь", точно не возникнет мыслей. Не того воспитания. Я наверно начну кататься по тёплым странам =) Я даже Лэнд Крузер себе не возьму ибо не понимаю здоровых машин в городе. Вообще не вижу логики. 

 

По этому могу сказать 50\50

 

50 минут назад, WolfRus сказал:

Ты сам только что придумал, не только что именно и как именно произойдет, но и заранее назначил виновных и ответственных (ибо "отмазывают" именно виновников и именно от ответственности). После чего приписал мне роль такого "отмазывателя".

 

Я не собираюсь участвовать в таких твоих игрищах, где ты изначально меня выставляешь в отрицательном свете вне зависимости от вариантов ответа.  Поищи кого поглупее, ладно ?

 

Всё верно! Ибо ты постоянно отмазываешь наших чиновников и в частности путина :) Именно такое мнение о тебе сложилось и потому именно тебе и был задан вопрос: как ты будешь отмазывать путина, если такое в ТЕОРИИ (я даже специально написал в теории постом ранее, а не 100%%!!!!!) произойдёт, на что ты опять обиделся =))) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
35 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Уже высказал ранее, почему он поступил так как поступил без каких либо договор не стал защищать Сирию от ударов Запада? Не слежу за твоей творческой деятельностью, мог бы продублировать?

не хочу. Извини, но надоело одно и то же в ступе толочь.

 

Цитата

Там одну закрыли и будут голландскими технологиями газы выделяемые сжигать, но рядом открытую другую)))) Высокотехнологичную. Ну а получается гражданам предлагают терпеть. 

 

Если к Вольфычу под окна будут свозить мусор, то как ответственный не майданный гражданин он сначала будет жаловаться во все инстанции, потом попытается переехать с этого места. 

Ну или будет терпеть вонь =) 

и ?

 

Цитата

50\50. Я знаю, что деньги портят людей, но кататься от ментов по тротуарам от 100км\ч. и бить рожу прохожему с криками: "у меня есть деньги, я откуплюсь", точно не возникнет мыслей. Не того воспитания. Я наверно начну кататься по тёплым странам =) Я даже Лэнд Крузер себе не возьму ибо не понимаю здоровых машин в городе. Вообще не вижу логики. 

 

По этому могу сказать 50\50

то есть "или встречу динозавра, или не встречу".  Ты сейчас привел крайности, которые практически не зависят от состоятельности, но зависят от воспитания и характера.    Если человек в душе гопота, то он и нищим будет гопотой, и миллионером гопотой останется.  Верно ? То есть "богатство", "национальность", или "вид деятельности" не определяющий признак  "плохого человека", так ? 

Причем следует учитывать, что разные обстоятельства раскрывают разные стороны личности, в том числе и скрытые. И даже ты сам не знаешь точно, что есть у тебя внутри и ждет своего шанса.

 

Цитата

Всё верно! Ибо ты постоянно отмазываешь наших чиновников и в частности путина :) Именно такое мнение о тебе сложилось и потому именно тебе и был задан вопрос: как ты будешь отмазывать путина, если такое в ТЕОРИИ (я даже специально написал в теории постом ранее, а не 100%%!!!!!) произойдёт, на что ты опять обиделся =))) 

 

Если ты НЕ ЗАМЕТИЛ, я никого не "отмазываю".  Ибо ОТМАЗЫВАЮТ   ВИНОВНЫХ.  Я же здесь по мере сил указываю вам на ваш произвол. Вы же так возмущаетесь чужим произволом, так почему сами им занимаетесь постоянно ?!!

 

Виновность определяется же твоим или еще чьим-то хотением, не мутными анонимными статейками в интернете,  а либо судом, либо КОНКРЕТНЫМИ ФАКТАМИ, ДОКАЗЫВАЮЩИМИ обвинение.

 

Я категорически против огульных обвинений КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО.  А так как ты и твоя братия борцунов-полимерщиков только и занимаются тем, что обвиняют и лепят ярлыки БЕЗ ДОСТАТОЧНЫХ оснований, а зачастую еще и на основании совершенно недостаточной и слабодостоверной (а то и ложной) информации, я и по мере сил борюсь с ВАШИМ произволом. И показываю его ВАМ САМИМ.

 

Если обвиняете кого-либо - ДОКАЗЫВАЙТЕ.   Не можете - не обвиняйте. Анализируйте, предполагайте, обсуждайте -  НО ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ГОЛОСЛОВНЫХ обвинений.

 

ЗЫ Когда ты приводишь конкретные факты конкретного злоупотребления, я на твоей стороне.  Когда ты начинаешь тупо под одну гребенку клеймить тех, с кем не знаком и не пересекался и вообще не имеешь никакой достоверной информации - я с тобой борюсь. Когда ты однобоко и тенденциозно истолковываешь факты и лепишь ярлыки, даже не озабочиваясь их логичностью или доказуемостью - я тебе противостою. Что еще тебе пояснить ?

 

Будь объективным и беспристрастным - и получишь мою полную поддержку и одобрение. А пока вы корчите из себя вершителей судеб, при этом даже не удосуживаясь хоть как-то это обосновывать - я вам буду "тюбетейки поправлять".

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
28 минут назад, WolfRus сказал:

Еще раз перечитай, что я написал чуть выше.  Борись, митингуй - ради бога. Только включай голову почаще, а не иди как баран туда, куда тебя завлекают пряниками в виде "простых и легких решений".

Кто завлекал на митинги в Волоколамске и в Кемерово? Явно не рука госдепа, а наличие проблемы. Проблема, которая людей собрала. Никто там не кричал об отставке путина и брать штурмом Кремль. Любое отстаивание прав конституционным способом граждан ещё в течении 6 лет будут пугать майданом. Не выходите, не собирайтесь, вами могут воспользоваться. Сидите терпите, строчите жалобы в местные администрации. И может быть вас услышат. 

Если власть народная и действительно обеспокоена благополучием своих граждан, то майдану неоткуда будет взяться. А значит самой власти не нужна пропаганда про майданы и лодки. 

 

39 минут назад, WolfRus сказал:

Какое такое "духовное единение" ?!! Жители Донбасса в духовном экстазе сольются с теми, кто четыре года их бомбил, убивал и называл "недолюдьми" ? С теми, кто их тут же начнет "люстрировать" и "ограничивать в правах" ?!  Как ты себе это представляешь-то ?

Или ты имеешь в виду "духовное единение" карателей и им сочувствующих ?  Вот и получается, что "выиграют" только те конкретные люди, которые и будут "вершить судьбы" на "возвращенных территориях", а так же националистически озабоченные радикалы. Да и то ненадолго.

 

Эмммм, нет, единение граждан Украины, воодушевление (без Донбасса, т.к. их с того момента начнут гнобить и унижать), а это значит отвлечение от внутренних проблем. Хвалиться Порошу как он "нагнул" Россию и вернул себе Донбасс. 

 

Вспомни, когда Крым стал частью России, какое было народное единство? Кто думал о насущных проблемах? Вся страна была в таком одушевлении, что остальные проблемы просто меркли. "Юра - мы исправляемся!" Помнишь такое? Когда путин заступился за Крым я был ЗА него всеми руками и ногами.  

 

Но по твоему кто же выиграет тогда, что Донбасс вернётся в Украину?

 

49 минут назад, WolfRus сказал:

при  чем здесь "условия нам" ? Мы вроде речь ведем об украине и донбассе, не ?

Ладно, ок. 

 

2 часа назад, WolfRus сказал:

Донбасс им ОЧЕНЬ НЕУДОБЕН в составе украины.  Зато в нынешнем статусе он ОЧЕНЬ удобен как их нынешним хозяевам, так и самой укроверхушке

В чём заключается удобство? 

 

1 час назад, WolfRus сказал:

И ? К чему эта цитата ?

 

Чтобы ты посмеялся тогда и над цитатой Пескова про путина =) 

 

42 минуты назад, WolfRus сказал:

не хочу. Извини, но надоело одно и то же в ступе толочь.

Как хочешь. Каждый из нас речь посла видит по своему. Я так и вижу, что про сбивать ракеты и поражать цели их пустившие - это отсебятина посла, т.к. путин об этом ни разу не говорил.

 

44 минуты назад, WolfRus сказал:

и ?

И то что гражданам предлагают терпеть. Так или иначе) Пока всё это не построится и не рассосётся :) 

 

 

 

Ну так что насчёт этого? :) 

 

Цитата

Но раз я не прав, то скажи мне правду, истину. Прояви свои аналитические и прогностические способности  Почему не показать миру, что ты защитник жертв западных стервятников и поднять свой престиж?

Дополню: не опираясь на международные договора. 

 

53 минуты назад, WolfRus сказал:

то есть "или встречу динозавра, или не встречу".  Ты сейчас привел крайности, которые практически не зависят от состоятельности, но зависят от воспитания и характера. Если человек в душе гопота, то он и нищим будет гопотой, и миллионером гопотой останется.  Верно ? То есть "богатство", "национальность", или "вид деятельности" не определяющий признак  "плохого человека", так ? 

Причем следует учитывать, что разные обстоятельства раскрывают разные стороны личности, в том числе и скрытые. И даже ты сам не знаешь точно, что есть у тебя внутри и ждет своего шанса.

 

Тут надо отталкиваться от случая в каком случае я поступлю 0%, в каком 100%. Но повторюсь, аморального поведения и нарушение даже административного кодекса я позволять себе не буду. Ну кроме тех стандартных, которые были и до богатства. Фотофиксация нарушения скорости или... и вроде всё. Ну помню ещё за не правильное перестроение меня сфотали. 

За воспитание и характер я сказал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только за себя. 

Ну а вот за скрытые обстоятельства при появлении у меня больших денег я узнаю только после того как они у меня появятся. На меня ты щас гадаешь просто на кофейной гуще :) 

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Если ты НЕ ЗАМЕТИЛ, я никого не "отмазываю".  Ибо ОТМАЗЫВАЮТ ВИНОВНЫХ.  Я же здесь по мере сил указываю вам на ваш произвол. Вы же так возмущаетесь чужим произволом, так почему сами им занимаетесь постоянно ?!!

 

Виновность определяется же твоим или еще чьим-то хотением, не мутными анонимными статейками в интернете,  а либо судом, либо КОНКРЕТНЫМИ ФАКТАМИ, ДОКАЗЫВАЮЩИМИ обвинение.

 

Я категорически против огульных обвинений КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО.  А так как ты и твоя братия борцунов-полимерщиков только и занимаются тем, что обвиняют и лепят ярлыки БЕЗ ДОСТАТОЧНЫХ оснований, а зачастую еще и на основании совершенно недостаточной и слабодостоверной (а то и ложной) информации, я и по мере сил борюсь с ВАШИМ произволом. И показываю его ВАМ САМИМ.

 

Если обвиняете кого-либо - ДОКАЗЫВАЙТЕ.   Не можете - не обвиняйте. Анализируйте, предполагайте, обсуждайте -  НО ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ГОЛОСЛОВНЫХ обвинений.

 

ЗЫ Когда ты приводишь конкретные факты конкретного злоупотребления, я на твоей стороне.  Когда ты начинаешь тупо под одну гребенку клеймить тех, с кем не знаком и не пересекался и вообще не имеешь никакой достоверной информации - я с тобой борюсь. Когда ты однобоко и тенденциозно истолковываешь факты и лепишь ярлыки, даже не озабочиваясь их логичностью или доказуемостью - я тебе противостою. Что еще тебе пояснить ?

 

В том как ты себя поведёшь (что скажешь, какое найдёшь оправдание путину, чиновникам за такой поступок), если в ТЕОРИИ Россия отмолчится и позволит зайти миротворцам на весь Донбасс.

Это всё что я хотел =)

 

Так ведь Песков тоже иногда корректируют слова путина. А путин ведь не виновен ни в чём. 

Как ты "нам" указываешь на наш произвол, так и мы порой указываем на твою однобокость касаясь вопросов чиновников. Невозможно только призывать своих граждан к саморазвитию и не указывать на это чиновникам. 

 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, WolfRus сказал:

Будь объективным и беспристрастным - и получишь мою полную поддержку и одобрение. А пока вы корчите из себя вершителей судеб, при этом даже не удосуживаясь хоть как-то это обосновывать - я вам буду "тюбетейки поправлять".

Спасибо конечно, но думаю обойдусь =)))) Я не занимаю сторону чиновников, там где они не правы и искусственно навязывают страхи народу. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Спасибо конечно, но думаю обойдусь =)))) Я не занимаю сторону чиновников, там где они не правы и искусственно навязывают страхи народу. 

 

Ты сам себе заранее определяешь правых и виноватых, причем по совершенно мутным и субъективным критериям. Да еще и постоянно лепишь ярлыки, исходя из каких-то личных предпочтений. Выглядит примерно так же, как вопли Терезы Мей и заявления Бориса Джонсона по поводу Солсбери.

 

"он(она/оно/они) виноват(а,о,ы), потому что мне так хочется, и вааще, все они казлы. А еще я где-то прочитал, что это точно они."

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
48 минут назад, WolfRus сказал:

Ты сам себе заранее определяешь правых и виноватых, причем по совершенно мутным и субъективным критериям. Да еще и постоянно лепишь ярлыки, исходя из каких-то личных предпочтений. Выглядит примерно так же, как вопли Терезы Мей и заявления Бориса Джонсона по поводу Солсбери.

 

"он(она/оно/они) виноват(а,о,ы), потому что мне так хочется, и вааще, все они казлы. А еще я где-то прочитал, что это точно они."

 

Ок. Виноваты ли кемеровские чиновники, что ввели в эксплуатацию переоборудованное из фабрики в ТЦ здание не прошедшее пожарную безопасность?

 

Виноваты ли подмосковные чиновники, что довели мусорную проблему до того, что люди начали выходить на ул. и требовать их закрыть? 

 

Или во всём этом виноваты сами люди? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
36 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ок. Виноваты ли кемеровские чиновники, что ввели в эксплуатацию переоборудованное из фабрики в ТЦ здание не прошедшее пожарную безопасность?

 

1. Кто именно из них ?    Или виноваты все госслужащие города Кемерово скопом ?

2. Откуда дровишки, что здание "не прошедшее пожарную безопасность" ? Есть какие-то документы на этот счет ? Или может результаты расследования ?

 

Цитата

Виноваты ли подмосковные чиновники, что довели мусорную проблему до того, что люди начали выходить на ул. и требовать их закрыть? 

Кто именно ? Или все госслужащие, работающие в Московской области, скопом ?

Кто именно эксплуатирует данную свалку ?  "чиновники" ?  Или все же некая КОММЕРЧЕСКАЯ организация ? 

 

Цитата

Или во всём этом виноваты сами люди? 

Кто именно ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 287086

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    862

  • Arrey

    474

  • Olegard

    362

  • irbis09sk

    360

  • UBooT

    261

  • Almar

    231

  • Disa_

    211

  • Иммануил_Кант

    195

  • vodko

    177

  • Gulaev

    155

  • Виктор Ив

    147

  • belogvardeec

    144

  • WolfRus

    133

  • Хоттабыч

    130

  • Febus

    114

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • KolenZo

    84

  • Zdrajca

    82

  • Kapellan

    79

  • Посмотрим

    79

  • 0wn3df1x

    78

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...