Сделаем Россию снова Великой! - Страница 161 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Solomandra
3 часа назад, Arrey сказал:

Графики они такие))

Сила сталевара в его плавках! 

А почёму с 2018, а не с 1998? Ты сам хочешь того, про что ворчишь. 

Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, Solomandra сказал:

А почёму с 2018, а не с 1998? Ты сам хочешь того, про что ворчишь.

Обосновал же, уже. Дело в президентских сроках, выборы были в 2012 и 2018, значит оценку деятельности (и динамики промышленного производства в том числе) нужно брать либо 2012-2023 если оцениваем оба срока, либо 2018-2023 если оцениваем только последний.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Просто задайте себе вопрос, для чего Кадыров возвеличивает человека, единственная заслуга которого была в том, что он убивал Русских?

Ссылка на комментарий

Solomandra
    Россияне заключили 1,2 млн договоров на подведение газа к границам участков, более половины из них уже исполнены, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в "Газпроме".

    Отмечается, что еще 359 договоров на догазификацию заключены с медицинскими и образовательными учреждениями, из них 133 выполнены.

В холдинге подчеркнули, что программы развития газоснабжения и газификации на 2021-2025 годы сегодня реализуются в 72 регионах. Благодаря им доступ к газу впервые получат жители более 977 тыс. домовладений и квартир в 5,7 тыс. населенных пунктов.

Ссылка на комментарий

Solomandra

     Эскизный проект российской орбитальной станции (РОС) прошёл экспертизу, сейчас разработчики готовят документы для сдачи его заказчику, следует из материалов к совещанию президента РФ Владимира Путина в Ракетно-космической корпорации (РКК) "Энергия".

      Необходимо кратно увеличить численность действующей российской орбитальной группировки, наладить серийное производство спутников, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития космической отрасли.

 

 

Российские военные запустили ракету "Союз-2.1б" со спутниками, сообщили в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
"С космодрома "Плесецк" <...> боевым расчетом Космических войск ВКС осуществлен пуск ракеты-носителя среднего класса "Союз-2.1б" с космическими аппаратами", — сказали в ведомстве.
 
Это уже не первый запуск в интересах Минобороны в этом году. Так, 7 августа министерство сообщило о пуске аналогичного корабля с "Плесецка" с космическим аппаратом на борту.
 
Походу космосом занялись всерьез. 
Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

UBooT

@Solomandra Ты смотри, чо кран наделал... Так похоже эта ещё не всё...:smile37:

S8E1T.jpg

Ссылка на комментарий

Solomandra
22 часа назад, UBooT сказал:

Так похоже эта ещё не всё...

Да не мне показывай, я в шоке от объёмов стройки по России. На глазах возводят заводы

 

Новый терминал газоконденсата. Все что раньше горело в факелах, теперь идет на благо нашей экономики. Завод новый, муха не сидела. Приехал на открытие. 

 

4b15c8ff-8cf5-4884-bb23-75f9c021f262.jpg

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Какая же омерзительная мантра - установка теперь в идеологии РФ. @Gulaev тут жалуется, что у нас нет идеологии. Она есть! это идеология многонационалочки! 

постоянно повторяют всякие пропагандоны (я уверен, что так и учат наших детей) типа - "Россия изначально создавалась как многонациональная страна". Я каждый раз выпадаю в осадок, когда слышу эту дичь. Реально подгорает нехило. :D

Ведь Россия создавалась изначально точно как русское государство, русскими!

А сейчас политкорректность против реальности. противно. 

Ссылка на комментарий

vodko
1 час назад, belogvardeec сказал:

Какая же омерзительная мантра - установка теперь в идеологии РФ. @Gulaev тут жалуется, что у нас нет идеологии. Она есть! это идеология многонационалочки! 

постоянно повторяют всякие пропагандоны (я уверен, что так и учат наших детей) типа - "Россия изначально создавалась как многонациональная страна". Я каждый раз выпадаю в осадок, когда слышу эту дичь. Реально подгорает нехило. :D

Ведь Россия создавалась изначально точно как русское государство, русскими!

А сейчас политкорректность против реальности. противно. 

Россия це Европа, все теже процессы, только с задержкой и со своими особенностями. При нашей жизни охранота будет ЛГБТ тут защищать (которое, как у нас водится, спустят сверху), помяни мое слово xD

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 29.10.2023 в 09:49, UBooT сказал:

@Solomandra Ты смотри, чо кран наделал... Так похоже эта ещё не всё...:smile37:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня на глазах, буквально лет за пять, возвели микрорайон. Хотя, какой, нафиг, микро! Два десятка жилых домов (причем разных проектов) Детский комплекс огромный, где все - от яслей до школы и продленки, и даже гараж семиэтажный:) И уже заселили, огни по вечерам светятся, куча магазинов работает. И детские площадки во всех дворах, и плиточкой все дорожки выложили. А эти все стонут... Кто про засилье тЕрана, кто про нашествие татаро-монголов негро-таджиков:madness:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 часа назад, vodko сказал:

Россия це Европа, все теже процессы, только с задержкой и со своими особенностями. При нашей жизни охранота будет ЛГБТ тут защищать (которое, как у нас водится, спустят сверху), помяни мое слово xD

Это вряд ли. Русский медведь окончательно порвал европейский сюртук на тряпки и рядится в азиатские лохмотья.

В Иране вроде лгбт не проповедуют. xD туда идем. А вот объявить ислам традиционной религией России вполне. Уже. Может и мечеть поставят в Кремле рядом с колокольней Ивана Грозного. Гулять так гулять.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
22 минуты назад, belogvardeec сказал:

В Иране вроде лгбт не проповедуют.

То немногое, что есть хорошее в Иране.

23 минуты назад, belogvardeec сказал:

А вот объявить ислам традиционной религией России вполне.

Уже давно объявлен одной из традиционных религий России. Вопрос в том, станет ли он при нашей жизни главной религией страны или нет. Я всё-таки надеюсь, что не станет. Но опасения есть, и не беспочвенные.

26 минут назад, belogvardeec сказал:

Может и мечеть поставят в Кремле рядом с колокольней Ивана Грозного. 

Если будет президент-мусульманин вполне могут поставить.

27 минут назад, belogvardeec сказал:

Русский медведь окончательно порвал европейский сюртук на тряпки и рядится в азиатские лохмотья.

Ну не все русские порвали. Я вот до сих пор себя европейцем считаю, а не евразийцем каким-нибудь.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, Gulaev сказал:

А эти все стонут...

:don-t-mention:Да от безделья это... Здоровые взрослые мужики планктонят по-офисному, ногти поломали в носу ковыряя... Всё, что приемлемо, это само собой происходит, никто не виноват...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
15 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Ну не все русские порвали. Я вот до сих пор себя европейцем считаю, а не евразийцем каким-нибудь

я про власть. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Уже давно объявлен одной из традиционных религий России. Вопрос в том, станет ли он при нашей жизни главной религией страны или нет. Я всё-таки надеюсь, что не станет. Но опасения есть, и не беспочвенные.

Если в плане демографии ничего не изменится - почти неизбежно станет. Тут даже никакой крестопад не нужен.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, belogvardeec сказал:

Может и мечеть поставят в Кремле рядом с колокольней Ивана Грозного.

В Казани, в музее, выставлен шлем Ивана Грозного. На нем написано (не по нашему:)) "Аллах велик и Магомет - пророк его!":madness: А колокольня, та не Грозного, а его дедушки. Это так, в порядке общего образования:madness:

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, belogvardeec сказал:

объявить ислам традиционной религией России

А что, без религии, никак? Вот ты, БГ, истинный православный?

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Kapellan сказал:

Если в плане демографии ничего не изменится - почти неизбежно станет. Тут даже никакой крестопад не нужен.

Отец пяти детей пишет, не так ли? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Объем производства Ростехом танков за год в стране увеличен в семь раз, заявил в эфире телеканала «Россия 24» глава государственной корпорации Сергей Чемезов.

Производство танков увеличено в семь раз, БМП, БМД, бронированных автомобилей – в 4,5 раза, артиллерии и РСЗО – в 2,5 раза, боеприпасов и некоторых видов продукции – в 60 раз, сказал Чемезов, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Solomandra сказал:

Отец пяти детей пишет, не так ли? 

Извини, но я не ненавижу своих будующих детей, чтобы их сейчас заводить. Но я уверен, что истинный путриот заделает не меньше 10ка, не так ли?

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
32 минуты назад, Gulaev сказал:

В Казани, в музее, выставлен шлем Ивана Грозного. На нем написано (не по нашему:)) "Аллах велик и Магомет - пророк его!":madness: А колокольня, та не Грозного, а его дедушки. Это так, в порядке общего образования:madness:

А, так можить это не царь Иоанн Васильевич был, а Хан Ибн Басим Грозный:D, не Рюрикович, а чингизид? опять всё переврали эти фошисты Шлëйцеры, Штайнеры. xD

 

видишь, @Флавий Аниций,  это мы с тобой считаем еще себя  европейцами, а некоторые вон рвут на себе европейский сюртук, аж треск стоит, да шлем с надписью "Аллах велик" напяливают. 

 

я так думаю, с таким раскладом к которому нас подводят, гражданская война за сохранение русской европейской идентичности неизбежна. 

 

 

32 минуты назад, Gulaev сказал:
_________

А что, без религии, никак? Вот ты, БГ, истинный православный?

истинный не истинный. не тебе решать. я православный. этого достаточно. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 286263

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    862

  • Arrey

    474

  • Olegard

    362

  • irbis09sk

    358

  • UBooT

    261

  • Almar

    231

  • Disa_

    210

  • Иммануил_Кант

    195

  • vodko

    177

  • Gulaev

    155

  • Виктор Ив

    147

  • belogvardeec

    144

  • WolfRus

    133

  • Хоттабыч

    130

  • Febus

    114

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • KolenZo

    84

  • Zdrajca

    82

  • Kapellan

    79

  • Посмотрим

    79

  • 0wn3df1x

    78

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...