Общая тема о Навальном - Страница 703 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
19 минут назад, Solomandra сказал:

Эхх, а какие конспирологии уже были построенны. Злой Путин убирает свидетелей! Все пропало!

Прикинь, щас любой, кто по каким то естественным причинам откинется, царя подставит.

Р - репутация.

Ссылка на комментарий

ALGAR
34 минуты назад, Solomandra сказал:

Эхх, а какие конспирологии уже были построенны. Злой Путин убирает свидетелей! Все пропало!

Ну и какие? Ну, прогулялся немного по лесу. Бросил квадроцикл. С кем не бывает. Все министры так делают.

Ссылка на комментарий

Solomandra
19 часов назад, had сказал:

Министр здравоохранения Омской области, бывший главврач больницы, где лежал Навальный, Александр Мураховский пропал без вести на охоте

 

Опять совпадение.

@ALGAR Хад с тобой не согласен. :laughingxi3:

 

Ну и чего, хомячки будут ждать отчета по деньгам у Волкова? Или уже и так поняли что лохами были при ФБК?

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, Solomandra сказал:

Хад с тобой не согласен. :laughingxi3:

в чем именно?

 

2 минуты назад, Solomandra сказал:

Ну и чего, хомячки будут ждать отчета по деньгам у Волкова? Или уже и так поняли что лохами были при ФБК?

Ты то, что переживаешь? 

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 минут назад, ALGAR сказал:

в чем именно?

Читай его цитату полностью. 

 

5 минут назад, ALGAR сказал:

Ты то, что переживаешь? 

Пффююю, аргументов нет я так понимаю. А сколько лет им говорили, что они хомячки? Мы умненькие ,пищали они, Россия будущего под пятой США, как Украина, вот наш идеал. 

Сейчас им найдут нового пастора, Семина например или еще кого. Лох не мамонт. Ггггг

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Solomandra сказал:

Ну и чего, хомячки будут ждать отчета по деньгам у Волкова? Или уже и так поняли что лохами были при ФБК?

Сравни донаты Волкову и Путину. В РФ по сильно заниженной оценке Д. Медведева, каждый 5ый бюджетный рубль уходит на коррупцию, взятки, недвижимость за границей и тд и тп.

За 20 лет посчитай, плюсани сюда отставание экономики из-за недофинансирования предприятий, образования, плюсани потери от санкций из-за прихотей Пу. Да лох не мамонт, еще не нае**шь не проживешь, есть еще множество народных мудростей и принципов жизни в Россий Федерации.

На копейки Волкова даже смотреть не интересно. А Навальный в бабках по всей видимости и не заинтересован им движет нечто другое, раз пошел на таран и разбился не нанеся особого ущерба.

Но вода камень точит, и со временем наши феодалы канут в лету, войдя в историю, как любители цацок, тряпок и понтов, на что и променяли благополучие страны.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

ALGAR
15 минут назад, Solomandra сказал:

Пффююю, аргументов нет я так понимаю. А сколько лет им говорили, что они хомячки? Мы умненькие ,пищали они, Россия будущего под пятой США, как Украина, вот наш идеал. 

Сейчас им найдут нового пастора, Семина например или еще кого. Лох не мамонт. Ггггг

Аргументов о чем? 

Кто тут хочет Россию под пятой США? Вот, серьезно? 

Мы с тобой в одной лодке. И с Хадом, с Хоттабыччем, с Вольфом, с Лексом.  

Семина лично не знаю, а вот к его маме ходил в кружок:D  Она вела клуб журналистики, у нас можно было в него ходить в качестве УПК.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, ALGAR сказал:

Кто тут хочет Россию под пятой США? Вот, серьезно? 

По их мнению, Навальный с Волковым естественно (и мы под зомбированием Навального), ну и Байден тоже, еще Тереза Мэй и Джонсон, Борель и Меркель, Макрон, Лёвени тд и тп, все там Россию под пятку США загоняют (хотя все они пешки в большой игре ФРС и МВФ). Тут заведуют всем Ротшильды и Рокфеллеры))

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Solomandra
10 минут назад, mopdas сказал:

Сравни донаты Волкову и Путину. В РФ по сильно заниженной оценке Д. Медведева, каждый 5ый бюджетный рубль уходит на коррупцию, взятки, недвижимость за границей и тд и тп.

За 20 лет посчитай, плюсани сюда отставание экономики из-за недофинансирования предприятий, образования, плюсани потери от санкций из-за прихотей Пу. Да лох не мамонт, еще не нае**шь не проживешь, есть еще множество народных мудростей и принципов жизни в Россий Федерации.

На копейки Волкова даже смотреть не интересно. А Навальный в бабках по всей видимости и не заинтересован им движет нечто другое, раз пошел на таран и разбился не нанеся особого ущерба.

Но вода камень точит, и со временем наши феодалы канут в лету, войдя в историю, как любители цацок, тряпок и понтов, на что и променяли благополучие страны.

Спасибо чел, именно этот комментарий мне и был нужен. 

Все! Шоры спали с моих глаз, куда записываться, дайте канал правды, где бы я смог черпать подобную инфу!

Учитесь @ALGAR @had у профессионала!

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Solomandra сказал:

Спасибо чел, именно этот комментарий мне и был нужен. 

Все! Шоры спали с моих глаз, куда записываться, дайте канал правды, где бы я смог черпать подобную инфу!

Учитесь @ALGAR @had у профессионала!

Обращайся))

_________
добавлено 4 минуты спустя
11 минуту назад, Solomandra сказал:

куда записываться, дайте канал правды

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не благодари B|

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский найден живым, он сам пришел в деревню, сообщает в понедельник пресс-служба регионального правительства.

Походу, даже медведи побрезговали)

Ссылка на комментарий

ALGAR
38 минут назад, mopdas сказал:

Обращайся))

_________
добавлено 4 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не благодари B|

Я бы сейчас не рисковал на подобное ссылаться. 

Ссылка на комментарий

45 минут назад, ALGAR сказал:

Я бы сейчас не рисковал на подобное ссылаться. 

Кстати да этот канал принят иноагентом, я как честный, законопослушный пользователь? форума предупреждаю всех. И антикоррупционная работа в отношении высших эшелонов власти - это экстремизм, направленный на дестабилизацию страны, которая так на руку нашим зарубежным "партнерам", которые с помощью антикоррупционной работы, хотят свержения власти в РФ.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Olegard
6 часов назад, ALGAR сказал:

Патриот России, который в России не был 18 лет? Я бы хотел узнать, чем он в Канаде или в США занимался/

спящая ячейка. Не понадобилась - возвращается.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, mopdas сказал:

Походу, даже медведи побрезговали)

как я и писал: водка закончится - сам к людям выйдет.  Так и получилось.

 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Olegard сказал:

как я и писал: водка закончится - сам к людям выйдет.  Так и получилось.

Ну да судя по всему, просто водку пил, и искал дорогу домой, хотя могу бы о людях бы подумать, воздержаться бухать в одиночестве и на болоте, мало ли волноваться начнут, - не дай бог лодку зашатают)

Ссылка на комментарий

Solomandra
48 минут назад, ALGAR сказал:

Я бы сейчас не рисковал на подобное ссылаться. 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, mopdas сказал:

Ну да судя по всему, просто водку пил, и искал дорогу домой

а может и не искал... У людей иногда наплывает , что не хочется никого видеть.

Тут другое интересно - кто заплатит за соляру и бензак, которые потратили, в его поисках спасатели?

Граждане РФ? жесткий у товарища кризис вышел.

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 минуты назад, ALGAR сказал:

А это кто?

Хз. Не интересовался, но забавно.

Ссылка на комментарий

Olegard
14 минуты назад, ALGAR сказал:

А это кто?

клон "профессора Лебединского" походу...

Но уже без лодочника.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2260126

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...