Общая тема о Навальном - Страница 695 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, лекс сказал:

Минуточку. А какие ПРАВОВЫЕ порядки... НЕЛЕГИТИМНЫ?

В НЕЗАВИСИМОЙ от сторон, дискуссии на форуме порядок установления диагноза врачами из Омска не может быть легитимен, так как он скомпрометирован, силовиками в кабинете глав-врача и последующим его повышением по до министра и тем, что он единорос.

Таким же образом ваша сторона дискуссии на форуме может поставить под вопрос легитимность немецких врачей.

Но тут нельзя ссылаться на правовой порядок подозреваемой стороны, мы можем использовать лишь логические рассуждения, основанные на общедоступной проверенной информации, чтобы остаться непредвзятым. 

Диагноз из Омска  таковой информацией не является.

Любые заявления от немцев ни коим образом не могут являться доказательствами для правовой системы РФ. 

В случае противоречий утверждений той и другой стороны, в выявлении правды необходимо сотрудничество, т.е. междунардное расследование, первым заинтересованным лицом, в котором являлась бы сторона РФ, если бы была непричастна.

Вот логика о которой я вам пишу, в вашем тексте нет подобной логики, есть позиция РФ, которая далека от логики и независимости.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, mopdas сказал:

Я же написал, потому, ЧТО они не будут являться доказательствами! 

Так как написать в отчете можно что угодно. Формула и метод определения НЕ ЯВЛЯЮТСЯ доказательствами.

Ты себя то слышишь?

Ты в очередной раз признаёшься что нет доказательств.

А потому твои попытки играть в логику смешны.

Именно что в отчёте можно написать всё что угодно... Так и написано. А вот формула и метод её получения это доказательство того что в организме Навального запрещённое конвенцией вещество. А это достаточное основание для проведения расследования на территории РФ.

Но даже это то не дают.

Вот ты в логику пытаешься... А почему ты считаешь что Россия что-то кому-то должна? дайте достаточные данные. Нет их. Тогда идите нафиг.

 

5 минут назад, mopdas сказал:

РФ неподсудна. Это вопрос имиджа. Как РФ воспринимает свои международные обязательства, когда она вступила в договора с Европой и в частности в ОЗХО.

При чём тут подсудна или нет?

Это вопрос не столько имиджа, сколько обоснования новых санкций и создания образа империи зла в глазах населения Запада.

Просто заявить об этом мало. Надо ещё и придумать подобие доказательств через подконтрольный Западу ОЗХО.

 

4 минуты назад, had сказал:

Мне то зачем цитировать что то.

Значит, ты не разобрался.

Иди разбирайся.

Но у тебя как вариант... Прочитать то о чём я писал. Там всё есть.

 

3 минуты назад, mopdas сказал:

ИМЕННО , ТОЛЬКО НЕВИНОВНОЕ ЛИЦО БУДЕТ МАКСИМАЛО ЗАИНТЕРЕСОВАННО В СОВМЕСТНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ РАССЛЕДОВНИИ !!!!!!!!!!!!!!!

В чем абсолютно не заинтересованно власть РФ

Ни одно вменяемое лицо не захочет никаких расследований!!! Никогда. Потому как в любом расследовании всегда найдутся вещи не связанные с обстоятельствами проверки, которые нежелательно выносить наружу.

Всякое вменяемое лицо будет просить сначала доказать его виновность, что и делает РФ.

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, лекс сказал:

А вот формула и метод её получения это доказательство того что в организме Навального запрещённое конвенцией вещество.

НЕТ ! Написав, формулу и метод получения в отчете, Германия лишь получит в ответ, то, что Германия отравила Навального в Бундесвере !!!

Тоже самое было когда РФ, получив формулу и метод обнаружения, обвинила Ми-6 в гос. терроризме, цель которого было обвинить РФ в этом!!!

Это логичная позиция Германии по этому вопросу, и она публично эту позицию озвучила.

РФ не идет на прозрачное международное расследование, что не логично, для невиновной стороны.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

лекс
Только что, mopdas сказал:

В НЕЗАВИСИМОЙ от сторон, дискуссии на форуме порядок установления диагноза врачами из Омска не может быть легитимен, так как он скомпрометирован, силовиками в кабинете глав-врача и последующим его повышением по до министра и тем, что он единорос.

Таким же образом ваша сторона дискуссии на форуме может поставить под вопрос легитимность немецких врачей.

Но тут нельзя ссылаться на правовой порядок подозреваемой стороны, мы можем использовать лишь логические рассуждения, основанные на общедоступной проверенной информации, чтобы остаться непредвзятым. 

Диагноз из Омска  таковой информацией не является.

Любые заявления от немцев ни коим образом не могут являться доказательствами для правовой системы РФ. 

В случае противоречий утверждений той и другой стороны, в выявлении правды необходимо сотрудничество, т.е. междунардное расследование, первым заинтересованным лицом, в котором являлась бы сторона РФ, если бы была непричастна.

Вот логика о которой я вам пишу, в вашем тексте нет подобной логики, есть позиция РФ, которая далека от логики и независимости.

Что за еретический набор слов?

Какая такая независимая сторона?

Есть УПК и порядок возбуждения дела. 

Есть заключение омских врачей, которое не опровергнуто.

Всё.

Немцы как незаинтересованная сторона? Мне об этом ничего не известно. Но если вы говорите о них, то это ни для какой системы не отменяет необходимость опровержения заключения омских врачей.

Доказательство где? таковым может быть Отчёт ОЗХО, который мог бы являться достаточными данными для возбуждения дела. Но он не содержит главное - доказательство, т.е. формулу и метод её получения.

Вы можете сколько угодно сомневаться в омских врачах и о независимости немцев, но пока нет Отчёта содержащего формулу и метод её получения - то не о чем говорить.

Требование международного расследования не отменяет соблюдения требований законов РФ, в т.ч. в части достаточных данных. Их нет. Не может быть и какого-то расследования, тем более, международного.

Нет никаких противоречий. Если заключение омских врачей и хотелки Запада.

Ссылка на комментарий

Александрович
40 минут назад, лекс сказал:

В-четвёртых, @Вице-Президент@Премьер-министр@Министр как вы думаете допустимо называть пользователя тупым? К тому же бездоказательно? ;) Неее, @mopdas, конечно, может что-то писать про логику событий, что мы не в суде, что он может безнаказанно оскорбительно утверждать что-то о других людях... Мне вот ваше мнение интересно. Я предлагаю, ему объяснить это с позиции законов форума. Для чего, подаю жалобу. Будем учить.

Решение по жалобе говорит само за себя. Меня больше вот это заинтересовало

1 час назад, mopdas сказал:

добавлено 0 минут спустя

Подозрительно высокая скорость печати, учитывая объем следующего ниже текста. Конечно навык слепой печати сбрасывать со счетов нельзя, но не так уж много людей им сейчас владеет.

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, mopdas сказал:

НЕТ ! Написав, формулу и метод получения в отчете, Германия лишь получит в ответ, то, что Германия отравила Навального в Бундесвере !!!

Вы сначала выложите, а потом посмотрим.

Говорить об отравлении в Бундесвере уже будет не красиво звучать без расследования.

Тем более, что это уже не вопрос события, это вопрос установления состава преступления (в т.ч. субъекта и объективной стороны). А это уже предполагает расследование.

 

7 минут назад, mopdas сказал:

Тоже самое было когда РФ, получив формулу и метод обнаружения, обвинила Ми-6 в гос. терроризме, цель которого было обвинить РФ в этом!!!

Ничего не получила. Посольство в ВБ до сих пор что-то там требует от ВБ.

 

7 минут назад, mopdas сказал:

Это логичная позиция Германии по этому вопросу, и она публично эту позицию озвучила.

Логичная она только потому что нет ничего.

Если есть, то и скрывать нечего.

 

7 минут назад, mopdas сказал:

РФ не идет на прозрачное международное расследование, что не логично, для невиновной стороны.

А зачем идти на расследование если событие не доказано? С какой такой логики?

Ссылка на комментарий

20 минут назад, лекс сказал:

Какая такая независимая сторона?

Наша дискуссия подразумевает независимый взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, mopdas сказал:

Наша дискуссия подразумевает независимый взгляд со стороны.

Наша дискуссия подразумевает: Есть доказательства - нет доказательств. Всё.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, лекс сказал:

Вы сначала выложите, а потом посмотрим.

Говорить об отравлении в Бундесвере уже будет не красиво звучать без расследования.

Я не могу ничего выложить, могу лишь процитировать позицию Германии по этому вопросу:

1)Зачем высылать террористам, то что не может являться доказательством сейчас, а может стать средством для сокрытия  международного терроризма в будущем?

2)Почему вы думаете, что Германия не может сфальсифицировать данные о методах обнаружения и написать известные формулы, используя в фальсификате известные формулы, хотя бы те, которые стали общеизвестны после случая в Солсбери?

3)Зачем Германия в "сфальсифицированном" отчете показала новое вещество, которого еще нет в списках запрещенных БОВ, если целью Германии, как вы утверждаете является обвинение РФ, с целью ввести санкции и разрушить суверенитет? Зачем ей давать поводы для "увиливания" РФ от ответа?

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 минут назад, лекс сказал:

Наша дискуссия подразумевает: Есть доказательства - нет доказательств. Всё.

Доказательства могут быть ТОЛЬКО при наличии правомочного судебного органа, которого не существует в природе.

Нет объективной независимой стороны, которая бы изучала доказательства и выносила судебное решение. От этой независимой стороны отказалась РФ, избегая совместного международного НЕЗАВИСИМОГО расследования и даже расследования внутри страны.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Почему вы уводите дискуссию в правовые стороны стран, избегая логики происходящего. У РФ с Германией нет общего правового поля.

1) Игнорируете бестолковость диагноза в Омске и невозможность здорового человека впадать в кому без причин.

2) Игнорируете следы сокрытия преступления.

3) Игнорируете имиджевые потери всех сторон, которые несут страны действуя согласно версии РФ.

4) Игнорируете мотив власти РФ и норму политических убийств в РФ.

5) Игнорируете то, что в версии отравления известно практически все, а в версии РФ только бредовый мотив обвинить РФ, и дестабилизировать ситуацию в стране, будучи незаинтересованными в этом?

И дестабилизация в РФ и других диктатурах и автократиях происходит по естественным причинам, таким как нормы политических убийств, произошедших ранее, незаконное удержание власти едром, по средствам фальсификации выборов (2011), незаконному лоббированию антиконституционных законов, цель которого личное обогащение за счет населения, торговля должностями и тд.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

Значит, ты не разобрался.

Разобрался.

 

1 час назад, лекс сказал:

Но у тебя как вариант... Прочитать то о чём я писал. Там всё есть.

Ты не на тот закон сослался.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Медики доказательств этому не нашли

Независимые медики нашли.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, mopdas сказал:

Я не могу ничего выложить, могу лишь процитировать позицию Германии по этому вопросу:

Я не просил цитировать итак известную позицию Германии, я просил выложить доказательства.

 

Цитата

1)Зачем высылать террористам, то что не может являться доказательством сейчас, а может стать средством для сокрытия  международного терроризма в будущем?

Во-первых, каким образом?

В-вторых, чтобы утверждать о том, что речь идёт о террористах, надо сначала доказать что это террористы, а не объявлять это бездоказательно, не предоставляя никаких доказательств. Путаете порядок. Нарушаете логику... хотя, как вы утверждаете, что "железная".

 

Цитата

2)Почему вы думаете, что Германия не может сфальсифицировать данные о методах обнаружения и написать известные формулы, используя в фальсификате известные формулы, хотя бы те, которые стали общеизвестны после случая в Солсбери?

В России тоже специалисты, которые весь подлог выведут на чистую воду.

Проще объявить, что что-то нашли и никому не показывать. Нет шансов быть обвинёнными в подлоге.

 

Цитата

3)Зачем Германия в "сфальсифицированном" отчете показала новое вещество, которого еще нет в списках запрещенных БОВ, если целью Германии, как вы утверждаете является обвинение РФ, с целью ввести санкции и разрушить суверенитет? Зачем ей давать поводы для "увиливания" РФ от ответа?

Показала? А что именно она показала? Формула какая? Может это лекарство в котором есть этот ингибитор? Заметим, что несколько дней назад я приводил пример, исходя из симптомов о которых говорит лечащий врач Навального... Там есть лекарства, которые устраняют некоторые симптомы из числа появившихся на фоне голодовки ("изнурительной диеты", которая упоминалась ещё в августе,  говорилось по нарушение обмена веществ...), содержащие этот ингибитор.... Если моя догадка верна... То это неминуемо будет видно в медицинской документации. Вот её и не показывают. Возможно там и есть ингибитор, но в дозе, используемых в лекарствах, а не в боевом веществе.

Возможно, ключевой вопрос и был в обмене веществ, почечной недостаточности... В связи с чем и возникали симптомы с которыми надо было бороться... В связи с чем и использовались самим Навальным соответствующие препараты...

Но это можно видеть лишь изучив медицинскую документацию.

Зачем её скрывать для специалистов? А потому что будет видна и формула (если таковая есть вообще) и методы её получения. Если формула известна, то надо смотреть что это и в каких объёмах. Может это  следы того что содержится (и в соответствующем объёме) в лекарствах. Покажите медицинскую документацию специалистам. Не показывают. Знают, что в России тоже есть специалисты и если что-то не так то разнесут весь немецкий Отчёт и камня на камне не оставят.

Проще же обвинить.

Кстати, любопытно... Я вот полагаю, что сейчас разыгрывается сценарий... навальный ложится в больницу... Ему дают "нужные лекарства"... Ему становится плохо... Затем анализы "страным образом улетучиваются"...появляются на Западе... И "отравление" №2. Уккурат перед выборами... Жесть с санкциями... СМИ выпрыгивают из штанов.

 

Цитата

Доказательства могут быть ТОЛЬКО при наличии правомочного судебного органа, которого не существует в природе.

Ошибаетесь.

Вы когда предоставляте пруфы своим слова, пруфы это вашему что?

 

Цитата

Нет объективной независимой стороны, которая бы изучала доказательства и выносила судебное решение. От этой независимой стороны отказалась РФ, избегая совместного международного НЕЗАВИСИМОГО расследования и даже расследования внутри страны.

Не так.

Нет доказательств вообще.

Доказательства связаны с утверждениями, событиями объективной реальности, а не с судебным органом.

 

1 час назад, mopdas сказал:

Почему вы уводите дискуссию в правовые стороны стран, избегая логики происходящего.

 

Цитата

У РФ с Германией нет общего правового поля.

Правда?

Например, Европейская конвенция по оказанию юридической помощи. На доследственную проверку, согласно приложениям к конвенции, тоже распространяется. Отказ только в случае если затрагиваются национальные интересы.

Конвенция ОЗХО.

Установления события в случае совершения юридически значимых обстоятельств есть в ВБ, и Германии, и в Чехии, и в России.

 

Цитата

1) Игнорируете бестолковость диагноза в Омске и невозможность здорового человека впадать в кому без причин.

Это вы это решили?

Цитата

2) Игнорируете следы сокрытия преступления.

Это вы это решили?

Цитата

3) Игнорируете имиджевые потери всех сторон, которые несут страны действуя согласно версии РФ.

А какие они потери несут? Между собой договорились. Никаких потерь.

Цитата

4) Игнорируете мотив власти РФ и норму политических убийств в РФ.

Они ничего нового про власть не сказал.

Даже на Леваде пишут, что люди итак без Навального это всё знают. Он ничего нового не сообщает. Он для власти то не страшен. И если захотели убить, то зачем нужно нарушать конвенцию ОЗХО. Проще алкашу 1000 р. дать - он его в подъезде прирежет. Зачем так громко то убивать Новичком? Это подставляться. Тем более, на фоне истории со Скрипалями. Зачем? Не логично же? Где ваша "железная логика"?

 

Цитата

5) Игнорируете то, что в версии отравления известно практически все, а в версии РФ только бредовый мотив обвинить РФ, и дестабилизировать ситуацию в стране, будучи незаинтересованными в этом?

Я не знаю что вам известно.

Если вы про телефон... Я поржал с этого. Не более того. Даже обсуждать смешно.

Что известно то? Ничего.

Даже событие не доказано. О чём вы?

 

Цитата

И дестабилизация в РФ и других диктатурах и автократиях происходит по естественным причинам, таким как нормы политических убийств, произошедших ранее, незаконное удержание власти едром, по средствам фальсификации выборов (2011), незаконному лоббированию антиконституционных законов, цель которого личное обогащение за счет населения, торговля должностями и тд.

А вам ни кажется. что как-то странно... Каждый раз, дестабилизация начинается за год до выборов... А далее опять всё на спад...

Может не в "естественных причинах" дело, а наоборот, в "неестественных"?

 

46 минут назад, had сказал:

Разобрался.

Судя по всему, не разобрался.

 

Цитата

Ты не на тот закон сослался.

Пока Навальный отбывает наказание цитирование УИК РФ обязательно. Оно устанавливает, в т.ч. порядок реализации конституционного права на медицинскую помощь.

УИК в этой части отсылает к нормативно-правовым актам, коим является упомянутый выше документ Минюста.

Так что, всё верно я сослался.

Прав требовать доступа себе каких угодно лечащих врачей у него нет.

_________
добавлено 1 минуту спустя
16 минут назад, mopdas сказал:

Независимые медики нашли.

Так пусть предоставят специалистам что они нашли. Почему этого не делают? Может потому что они не совсем не зависимые? ;) Или может ничего не нашли?

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

@лекс 

Хватит делать вид, что ты больше юрист, чем навальный, который дела в еспч выигрывал. И которого, кстати, по решению еспч нужно отпустить.

конституция 41

пвр 129

постановление 1466

 

Все, отвянь.

После политзаключенный мог бы и поесть я пересмотрел оценку по наличию последней капли совести.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 30.04.2021 в 17:27, had сказал:

по наличию последней капли совести.

Хэд, ты как ребенок. Про какую совесть и логику речь, если дело об враге государства?

Чтобы понять хотя бы немного - оглянись, как неадекватно и бессовестно ведут себя граждане США и Европы, когда они в своих делах касаются такой зеркальной ситуации... И ничего, там такое норм.

 

Уже не первый год идет новая холодная война - и лишь ты не в курсах, бегая с немецким флагом по Москве в начале 41года ( ну или в конце 40го, с осени 40го да, СССР перестал подмахивать Германии - а твои методички из Берлина новые не подвезли ). 

 

П.с. Россияне учатся и включают те же ноты, что и наши враги. Не "более". А скорей намного "пока менее", что огорчает.

 

И да , в той же США тебе давно бы сплели лапти, если бы такой как ты плевался на американские законы, соловьем заливаясь, как там хорошо в РФ\Китае, КНДР, Иране... и что с их агентами надо очень ласково и не в коем случае не в тюрьму. 

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Solomandra
6 часов назад, Olegard сказал:

Про какую совесть и логику речь, если дело об враге государства?

Вообще агенты Путина совесть потеряли.

QBIFSoW7aJw.jpg?size=407x532&quality=96&sign=febe43bf6944a60368dd35bb7747893a&type=album

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Olegard сказал:

Про какую совесть и логику речь, если дело об враге государства?

Тип одни себя наполеоном воображают, а другие целым государством?

Сложно это представить.

18 часов назад, Olegard сказал:

Чтобы понять хотя бы немного - оглянись, как неадекватно и бессовестно ведут себя граждане США и Европы

Новичком там не травят.

Прикол то в чем, страны первого мира это технологические и культурные локомотивы планеты.

Они конечно и в другие страны вторгаются, и перевороты устраивают. Может гденить во франции протестующих побьют. А еще в гуантаномо всякие ужасы.

Но при этом могут предложить качество жизни. Страховку ее же на двадцать лямов евро. А не как у путина по телеку смски на сбор очередному инвалиду.

У путина кроме репрессий идей нет. Перспектив тоже. Чем больше он затягивает, тем более кризисным будет смена власти. Даже, если она будет внутри воровского междуусобчика.

Ссылка на комментарий

Octopus
23 часа назад, Olegard сказал:

Про какую совесть и логику речь, если дело об враге государства?

Коррупцию обличает, политическое движение создаёт, враг государства сразу.

 

23 часа назад, Olegard сказал:

Чтобы понять хотя бы немного - оглянись, как неадекватно и бессовестно ведут себя граждане США и Европы

Какое тебе дело до граждан США и Европы, если у тебя в лифте насрано? Неужели Обама постарался. 

 

23 часа назад, Olegard сказал:

Россияне учатся и включают те же ноты, что и наши враги

У вас нет врагов кроме Китая и той мафии что сидит в Кремле. Остальные готовы с вами дружить. 

 

23 часа назад, Olegard сказал:

И да , в той же США тебе давно бы сплели лапти

Помимо вопросов геополитики, которыми интересуются полтора человека, есть уровень жизни. Нечего с голой жопой строить из себя сверхдержаву. 

Ссылка на комментарий

лекс
В 30.04.2021 в 17:27, had сказал:

@лекс 

Хватит делать вид, что ты больше юрист, чем навальный, который дела в еспч выигрывал.

Ну во-первых, не Навальный, а его юристы.

Во-вторых, когда тебя во всём поддерживает Запад, всегда просто выигрывать не его поле.

В-третьих, судя по роликам с его участием в суде, то он такой же юрист, как из тебя испанский лётчик или балерина.

В-четвёртых, об оценке моей квалификации я даже не претендую. Мне пофиг на то, кто что-то в интернете обо мне думает, особенно тогда когда выносящий мне оценку сам в этой сфере ни фига не понимает.

 

В 30.04.2021 в 17:27, had сказал:

И которого, кстати, по решению еспч нужно отпустить.

А что это за орган такой который решает отпустить или не отпустить?

Этот орган может решить о соответствии или не соответствии конвенции.

Может ты имел ввиду обеспечительные меры? 

Жаль только что ЕСПЧ сам нарушил свои же подходы:

Цитата

Европейский Суд по правам человека в соответствии с Правилом 39 своего Регламента может принять обеспечительные меры, являющиеся обязательными для государства, которого они касаются. Обеспечительные меры принимаются только в исключительных случаях.

Европейский Суд по правам человека принимает обеспечительные меры в отношении государства – члена Совета Европы только в том случае, если на основе изучения всей информации, имеющей отношение к делу, он придет к выводу, что в случае непринятия таких мер заявитель подвергнется реальному риску причинения существенного и непоправимого вреда.

не указав в чём заключается риск вреда.

 

В 30.04.2021 в 17:27, had сказал:

конституция 41

пвр 129

постановление 1466

ПВР интересна лишь ссылкой на Конституцию в части медицинской помощи (ст.41 Конституции)

Постановление Правительства РФ от 28.12.2012г. №1466. - Обрати внимание, даже в названии всё чётко сказано, не говоря уж что всё остальное расписано по тексту. Ключевое - невозможность оказания медицинской помощи в учреждениях уголовно-исправительной системы.

Выше я уже давал ссылку на Порядок организации оказания медицинской помощи лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы, утв. приказом Минюста от 28.12.2017г. №285

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Врачебная помощь предоставляется в соответствии с Порядком, утв. приказом Минюста от 28.12.2017г. №285.

Согласно п.2 данного Порядка медицинская помощь предоставляется структурными подразделениями ФСиН.

В п.9 Порядка предоставляется в иных учреждениях или организациях (не отдельных лечащих врачей) в случае невозможности оказания медицинской помощи в структурных подразделениях ФСиН.

С чего вдруг Навальный такой особенный что захотел личных лечащих врачей?

И с чего вдруг вывод. что не предоставление тех врачей каких он хочет, является не предоставлением медицинской помощи?

 

 

В 30.04.2021 в 17:27, had сказал:

Все, отвянь.

После политзаключенный мог бы и поесть я пересмотрел оценку по наличию последней капли совести.

А с чего бы политзаключённому голодать?

 

4 часа назад, Octopus сказал:

У вас нет врагов кроме Китая и той мафии что сидит в Кремле. Остальные готовы с вами дружить.

С такими "друзьями" и врагов не надо.

Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, лекс сказал:

С такими "друзьями" и врагов не надо.

Не, ну если скрепно работать за десяток американских долларов в день, то без проблем, наслаждайтесь процессом.

 

Пусть новобояре себе дворцы строят, русскому мужику оно без надобности всё

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2267874

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...