Общая тема о Навальном - Страница 692 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А глобальное потепление все-равно всех в итоге уничтожит.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, лекс сказал:

Логично... Если кома была искусственная, значит она не искусственная.

Кома была естественной, еще в скорой помощи Навальный был в коме. Далее возможно вводились препараты, поддерживающие кому. Но изначально кома была ЕСТЕСТВЕННОЙ! В Шарите его держали в искусственной коме до тех пор пока уровень ХЭ не придет в норму благодаря лечению.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

18 часов назад, лекс сказал:

Врачи в Омске не установили факта отравления. Остальное подлежит доказыванию с раскрытием доказательств.

Ангажированные врачи единоросы, не забывай об этом. Да остальное подлежит доказыванию с раскрытием доказательств, чем и ОБЯЗАНЫ заниматься СК, прокуратура, военная прокуратура, депутатские и журналистские расследования, чего в РФ нет и быть не может, так как все подчинено вертикали власти, нет никаких независимых институтов. Действия против вертикали власти, а такое расследование этими действиями и являются, в случае причастности власти к отравлению, приравниваются к предательству родины, работе на США и грозит длительным сроком или лишением жизни, напротив действия по сокрытию возможных преступлений власти сулит квартирами и повышениями до министров, что мы и наблюдаем. Расследований нет, повышения и квартиры есть.

Есть уголовное дело за слив данных ФСБшников из ментовской базы, а это значит что? Что эти данные действительно были слиты, а как раз расследование отравления полностью основано на этих данных.

Почему, в суде, судившем Соболь не присутствовал владелец квартиры в которую она ворвалась? Потому-что он Кудрявцев возможный отравитель, и его голос может служить доказательством отравления.

 

Так что я не верю в отравление. А пришел к логическим выводам. В вашей версии логика в части действий и мотивов власти РФ и стран Евросоюза хромает на обе ноги.

Сводится она:

1)К бараньей упёртости РФ (если она не причем то могла бы сотрудничать и завести хотя бы УД по отчету ОЗХО, формально этого достаточно); И именно эта упёртость приводит к полному ухудшению отношений с западом, что крайне не выгодно ни РФ, ни лично Путину, ни западу. У нас растут цены, падает рейтинг власти, усиливается раскол между "патриотами" и "протестунами", чего можно было легко избежать, в случае невиновности властей.

2)К ввязыванию Германии в мутнейшее предприятие, выгода от которого весьма сомнительна, а потери могут стать колоссальными. Зная немецкую педантичность, уверен, что они бы не полезли в такую авантюру, то же касается Франции и ОЗХО и ВБ.

Мне думается, что вы мыслите понятиями недоразвитого человека. "Вокруг враги, в любой власти мира воры, общепринятые ценности и идеалы - сказка для "лохов", без захвата стран, нельзя развиваться самим, можно рискнуть репутацией страны, ради какой то мути и тд и тп." Забывая, что совсем недавно в РФ всюду рулили бандиты и ОПГ, и сейчас некоторые из известных бандитов занимают кресла министров.

 Думаю, что в вас говорит характер и мыслительный процесс чекиста-шпиономана Путина, переданный вам и ~50 млн. возрастных людей по средствам телевидения и СМИ, которые он начиная с НТВ в 2001, отжал полностью, и которые вы смотрите с жадностью зомби уже 40 лет.

Если в 90 и нулевые наши СМИ были похожи на реальную журналистику, были Парфенов, Доренко, Политковская, Максимовская, Шендерович с Куклами. Да и тогда были полит. заказы, но была и критика власти и что-то похожее на журналистику. Сейчас же просто неадекватные пропаганда журналистики 0, она ушла в подполье и ютуб, тот же Парфенов.

Либо же вы понимаете, что отравление могло быть, но, чтобы не поддерживать протестунов воняющих на власть, раскачивающих лодку, и возможно, испытывая неприязнь к Навальному, увереяте себя и остальных, что это происки враждебного запада, в душе зная, что даже, если отравление и было то так и надо, ну или хотя бы нельзя допускать развития каких-либо подозрений в отношении властей ни для себя ни для общественности , ради благополучия страны, ну и чтобы тут не выставить себя идиотом.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

WolfRus
21 час назад, ALGAR сказал:

Ну а ты имеешь доказательства, а не слепо веришь? Вот скажи, ты перед тем как логично принять верность сегодняшнего курса, понимал истинность учения Маркса и Ленина? Ты был коммунистом? Или ты уже в 80-х понимал, что КПСС ведет куда-то не туда и только с помощью скреп и рыночных отношений, при наличии сильного православного лидера, наша страна чего-то добьется? 

1. Я к тебе не обращался и ничего у тебя не спрашивал.

2. Я уже очень давно РАЗУЧИЛСЯ "слепо верить" чему или кому либо. Зато научился включать мозги, особенно там, где призывают "поверить на слово".. И в первую очередь меня интересуют ответы два вопроса - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ.

3. Отвали, мне ты не интересен.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
38 минут назад, mopdas сказал:

Ангажированные врачи единоросы, не забывай об этом. Да остальное подлежит доказыванию с раскрытием доказательств, чем и ОБЯЗАНЫ заниматься СК, прокуратура, военная прокуратура, депутатские и журналистские расследования, чего в РФ нет и быть не может, так как все подчинено вертикали власти, нет никаких независимых институтов. Действия против вертикали власти, а такое расследование этими действиями и являются, в случае причастности власти к отравлению, приравниваются к предательству родины, работе на США и грозит длительным сроком или лишением жизни, напротив действия по сокрытию возможных преступлений власти сулит квартирами и повышениями до министров, что мы и наблюдаем. Расследований нет, повышения и квартиры есть.

Есть уголовные дела за слив данных ФСБшников из ментовской базы, а это значит что? Что эти данные действительно были слиты, а как раз расследование отравления полностью основано на этих данных.

Почему, в суде, судившем Соболь не присутствовал владелец квартиры в которую она ворвалась? Потому-что он Кудрявцев возможный отравитель, и его голос может служить доказательством отравления.

 

Так что я не верю в отравление. А пришел к логическим выводам. В вашей версии логика в части действий и мотивов власти РФ и стран Евросоюза отсутствует.

Сводится ваша логика к бараньей упёртости РФ, ввязыванию Германии в мутнейшее предприятие, выгода от которого весьма сомнительна, а потери могут стать колоссальными. Зная немецкую педантичность, уверен, что они бы не полезли в такую авантюру, то же касается Франции и ОЗХО.

Мне думается, что вы мыслите понятиями недоразвитого человека. "Вокруг враги, в любой власти мира воры, без захвата стран, нельзя развиваться самим и тд и тп." А я думаю, что в вас говорит характер и мыслительный процесс чекиста Путина, переданный вам и 50 млн. возрастных людей по средствам телевидения и СМИ, которые он начиная с НТВ в 2001, отжал полностью.

какая же бредовая мешанина у тебя в голове..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, WolfRus сказал:

1. Я к тебе не обращался и ничего у тебя не спрашивал.

Ты посмотри, что такое "форум". Это не место для личных разговоров.

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

2. Я уже очень давно РАЗУЧИЛСЯ "слепо верить" чему или кому либо. Зато научился включать мозги, особенно там, где призывают "поверить на слово".. И в первую очередь меня интересуют ответы два вопроса - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ.

Я рад, за тебя.

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

3. Отвали, мне ты не интересен.

еще раз, мы на форуме. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
20 минут назад, ALGAR сказал:

Ты посмотри, что такое "форум". Это не место для личных разговоров.

тебе одного раза недостаточно ? Почему ты считаешь что твои хотелки "паабщацца"  хоть что-то для меня значат ?

 

Цитата

еще раз, мы на форуме. 

читай выше.  И не лезь туда, куда тебя не звали.  Второй раз пишу - отвали.

Как часто надо тебя послать, чтобы ты понял ?

Разжую крайний раз:  мне не интересно то, что ты мне пишешь. Мне противно с тобой общаться - я брезгую, понимаешь ли, тех, кто любит прикидываться дураками.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ALGAR
26 минут назад, WolfRus сказал:

тебе одного раза недостаточно ? Почему ты считаешь что твои хотелки "паабщацца"  хоть что-то для меня значат ?

Еще раз, если ты излагаешь свое видение, то обоснуй его хотя бы. 

 

34 минуты назад, WolfRus сказал:

Разжую крайний раз:  мне не интересно то, что ты мне пишешь. Мне противно с тобой общаться - я брезгую, понимаешь ли, тех, кто любит прикидываться дураками.

Ну если брезгуешь, то не отвечай. Ты сам вставляешь свои меткие замечания, когда тебя не спрашивают. В чем проблема? 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, ALGAR сказал:

Ну если брезгуешь, то не отвечай. Ты сам вставляешь свои меткие замечания, когда тебя не спрашивают. В чем проблема? 

Я давно заигнорил что и тебе советую. Одна желчь и вонь, надоело.

Мне достаточно его смайликов к моих постам. Если фейспалмит, значит все правильно пишуB|.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Путинизм берет новые высоты.

 

 

Ссылка на комментарий

В 23.04.2021 в 12:23, лекс сказал:

Регионов до разрухи? Ты точно в России живёшь? Что-то я не замечаю никакой разрухи.

На вот не поленись глянь всего 11 минут. Таких регионов по всей России полно. Думаю ты сам живешь не в РФ. Ну или не в той РФ, где живет большинство. В деревнях еще хуже.

 

Ссылка на комментарий

Сравнить с загнивающим западом, дак у нас просто прорыв на прорыве.

А вот глубинка Германии, проигравшей 2ою Мировую.

 

Естественно, эти кровожадные завидующие враги, хотят разрушить Россиюшку.

Ссылка на комментарий

В 23.04.2021 в 02:47, лекс сказал:

Если вы говорите о наличии события и обвиняете кого-то то извольте говорить в категориях ДОКАЗЫВАНИЯ, а не ПОДОЗРЕНИЙ.

Это работа внутренних органов, но они не могут работать против самих себя. Доказательств о которых вы говорите не существует и не может существовать априори. Так нет и в ближайшие 10 лет никаких следственных действий по этому вопросу в нашей стране НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!. НЕ ВАЖНО что предоставит Германия, нашей стране похер априори.

Так как все это не в их юрисдикции. А что они там у себя нашли нас НИКАКИМ образом касаться не может.

Поэтому вы пользуясь, заведомо невозможными просьбами доказательств уходите от логики событий в бюрократию, правила которой в РФ ОТСУТСВУЮТ.

Ссылка на комментарий

В 23.04.2021 в 02:47, лекс сказал:

в категориях ДОКАЗЫВАНИЯ

Доложна роботать следственная группа и группы независимых экспертов из разных независимых ни друг от друга ни от администрации президента, чего в РФ нет. поэтому РФ рано или поздно обречена на революции и какие либо майданы. Авторитарная колония с богатым центром и нищей периферией, с властями клептократами, управляющими самой большой страной из ворующего центра, позволяющего воровать на всех уровнях не жизнеспособна и обречена. Так что либо РФ развалится, либо люди добьются реформ, перемен и главное гласности и свободных СМИ. Сейчас цифровой век и эти старперы кровососы не победят интернет и молодых. B|

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 минуты назад, mopdas сказал:

Доложна роботать следственная группа и группы независимых экспертов из разных независимых ни друг от друга ни от администрации президента, чего в РФ нет. поэтому РФ рано или поздно обречена на революции и какие либо майданы. Авторитарная колония с богатым центром и нищей периферией, с властями клептократами, управляющими самой большой страной из ворующего центра, позволяющего воровать на всех уровнях не жизнеспособна и обречена. Так что либо РФ развалится, либо люди добьются реформ, перемен и главное гласности и свободных СМИ. Сейчас цифровой век и эти старперы кровососы не победят интернет и молодых. B|

Боже, как мне развидеть эту дремучую смесь трескучих лозунгов времен позднего СССР и почерпнутых из просторов интернета безапелляционных "заключений"  "пророков ДЕРЬМОКРАТИИ"  и "апостолов святой омериги" о том что "рашка скоро всё" , которые не меняются уже лет 25+ ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Академик рассказал, как дошел до жизни уголовной.

Интересный момент, что мол люди после заграницы возвращаются.

Но с такими репрессиями кто в здравом уме вернется.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 минуту назад, had сказал:

Красота

Интересно, что будет, если нарисовать портрет Путина?

Ссылка на комментарий

Cyanide

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Однако главная причина почти неминуемой ликвидации ФБК*, как мне кажется, вот в чем: это единственная оппозиционная сила, которая пользуется настоящей популярностью у молодежи и у людей с активной жизненной позицией. Все эти законы о запрете ведения не одобренной сверху просветительской деятельности, приход полицейских к знаменитому историку Тамаре Эйдельман и увольнения неугодных преподавателей Высшей школы экономики — явления одного порядка. Все они направлены на формирование «правильного» взгляда на жизнь у тех, кому между двадцатью и тридцатью.

Власть озабочена будущим, но влиять на него она хочет советскими методами — единственными, которыми владеют и которые понимают советские люди, руководящие Россией. Вроде предложения Путина возродить советское общество «Знание», создав всероссийский корпус одобренных начальством лояльных лекторов. Разумеется, кто-то знатно «попилит» на этом бюджет. Но в политическом смысле это совершенно бесполезная затея. Предложить ее мог только человек, ничего не знающий о соцсетях, YouTube, электронных книгах и подкастах. Путин же должен помнить, как людей силком сгоняли слушать все эти «лекции о международном положении». Тогда это не сработало, не спасло СССР от столь памятной ему «геополитической катастрофы». Так почему же сработает сегодня?

Предположу: люди, лейтенантами пришедшие в Комитет государственной безопасности при Андропове, теперь творчески перерабатывают «наследие» Юрия Владимировича. В отличие от него, они считают, что авторитаризм в современной России будет долго и бесперебойно работать при двух условиях — полных полках магазинов и открытых для выезда границах. Диссидентов стараются не столько сажать, сколько запугиванием быстрее выталкивать в эмиграцию.

К этому добавляется передовой опыт «партнеров». У китайского режима Кремль перенял идею бесконечно расширяющейся сети камер с системой опознавания лиц. У Александра Лукашенко — беспощадность и упорство в реализации репрессивных мер, без всяких оглядок на Запад.

Все «буйные» уедут, думает российская верхушка, а молодежь повзрослеет, обзаведется семьями, работой, ипотекой и впишется в систему. Может быть, позже мы им дадим какую-нибудь новую политическую игрушку — якобы демократическую партию, которая станет бороться с «отдельными недостатками» под руководством таких же доверенных лиц АП, как Жириновский или Зюганов. Как пелось в неизвестной поколению Навального советской песне, «если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет», то демократическая партия «За все хорошее» будет вести с этими назначенными Кремлем «кое-кем» бескомпромиссную борьбу. Не вышло с Ксенией Собчак, говорите? Не беда, новых пиарщиков наймем. А не нравится — так мы шоссе до аэропорта Шереметьево регулярно ремонтируем.

Небольшой шанс какое-то время играть в эту игру у Кремля есть. При двух условиях: если он сможет обеспечить хоть какой-то рост доходов и прекратит внешнеполитические авантюры. Коллективный Запад готов будет смириться с Россией, варящейся в собственном соку и не создающей проблем вовне. Однако долго это не продлится. Российская «элита» думает, что провожает ФБК*. Но на самом деле она участвует в неизбежных проводах Советского Союза.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2267897

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...