Общая тема о Навальном - Страница 669 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
17 часов назад, ALGAR сказал:

Тесак мог и с преступным миром сцепится. Там вроде по понятиям не сильно национализм приветствуется. Многие "воры" не совсем русские.

у него была не первая ходка, да и отмотал порядочно, а перед выходом "повесился". тупо на разводку фсиновскую тянет, какой там криминальный мир... 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ALGAR
4 часа назад, belogvardeec сказал:

у него была не первая ходка, да и отмотал порядочно, а перед выходом "повесился". тупо на разводку фсиновскую тянет, какой там криминальный мир... 

Изменено сегодня, 04:22:15 пользователем belogvardeec

Его же в Москву этапировали. Возможно, что-то бы добавили.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, belogvardeec сказал:

какой он нахрен политик

:)Глава политической партии, чьи члены выигрывают выборы.

Всего лишь разговаривает с меркель, выступает в европарламенте.

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 час назад, had сказал:

:)Глава политической партии, чьи члены выигрывают выборы.

Всего лишь разговаривает с меркель, выступает в европарламенте.

Да ладно, некому не известный блогер, тема-то даже полузаброшенная. :D Хватит некропостить

Грудинин - вот политик, а Навальный? Или кто там еще был. 

Кто ни будь вспомнит Богданова Андрея, кандидата в Президенты в 2008 году? Главу масонов России/

 

A. Bogdanov - GM GLoR.jpg

Ну это вот политик, а Навальный неизвестный блогер. Что то типа Куплинова.

Ссылка на комментарий

bornrules

68923436_2599450090118469_75900297326289

_________
добавлено 0 минут спустя

67831986_2598709186859226_68476305179578

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

(не фейк).

:)Ну теперь поверил.

Ссылка на комментарий

ALGAR
4 часа назад, had сказал:

(не фейк).

:)Ну теперь поверил.

Не будут же под фейком писать (не фейк). :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Rettich
Цитата

 

Одним из своих любимых моментов в колонии основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный назвал прослушивание гимна России перед зарядкой. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Представьте себе, локальная зона вокруг барака. Снег. Мужчины в черных тюремных робах, сапогах и меховых шапках стоят в темноте с руками за спиной, и над всей зоной через репродуктор на высоком столбе раздается: «Славься, Отечество наше свободное». Просто восторг», — написал Навальный.  

Второй любимый момент Навального — последнее упражнение зарядки, которое в его отряде теперь называют «Империя наносит ответный удар». После команды репродуктора «мужчины в черном с озверелыми лицами маршируют на месте, грохоча сапогами».

«В этот момент я представляю себе, что снимаюсь в русском римейке «Звездных войн», где вместо имперских штурмовиков — зэки в бушлатах и шапках-ушанках. У них в зубах сигареты. Вместо лазерных винтовок — железные ломы. Отстаивая интересы императора, космо-зэки путешествуют с планеты на планету, подавляя мятежников. Но где бы они ни были, ровно в 6:05 они слушают гимн, в 6:10 делают зарядку, а в 6:30 раскладывают кашу по своим металлическим мискам и разливают по металлическим кружкам сладкий чай»

 

«Три вещи не перестают меня удивлять. Звездное небо над нами, категорический императив внутри нас и изумительное ощущение, когда проводишь ладонью по своей свежевыбритой голове.

Всем привет из «Сектора усиленного контроля А».

Вынужден признать, что российская тюремная система смогла меня удивить. Не представлял, что можно устроить настоящий концлагерь в 100 км от Москвы.

Никакого насилия и даже намека на него я пока не видел, хотя по напряженным поза осужденных, стоящим навытяжку и боящимся лишний раз повернуть голову, я легко верю многочисленным историям о том, что здесь, в ИК-2 «Покров», совсем недавно людей до полусмерти забивали деревянными молотками. Сейчас методы сменились, и, честно скажу, я даже не припомню места, где все разговаривают настолько вежливо и в каком-то смысле приветливо.

Я так себе и называю свой новый дом - «наш дружелюбный концлагерь».

Режим, устав, распорядок дня. Буквальное выполнение бесконечных правил. Мат и жаргонные слова запрещены. И этот запрет строго соблюдается. Представляете тюрьму, где не ругаются? Страшное дело.

Видеокамеры везде, за всеми наблюдают и при малейших нарушениях составляют рапорт. Мне кажется, кто-то наверху прочитал «1984» Оруэлла и сказал:

- Ага, прикольно. Давайте сделаем такое. Воспитание через расчеловечивание.

Но если относиться ко всему с юмором, то жить можно.
Так что в целом у меня все хорошо.

Есть даже и красочные моменты в черно-белых буднях. Например, у меня на груди табличка с именем и фото, она подчеркнута красивой красной полосой. Ведь я склонен к побегу, помните? Ночью я через каждый час просыпаюсь от того, что рядом с моей кроватью стоит мужчина в бушлате. Он снимает меня на камеру и говорит: «Два часа тридцать минут, осужденный Навальный. Снятие с профилактического учета как склонного к побегу. На месте». И я снова спокойно засыпаю с мыслью о том, что есть люди, которые помнят обо мне и никогда не потеряют. Здорово же, да?»

bp.jpeg5b3a0d2607675fc97e33f2b9a50d7a99.jpg

:D

Ссылка на комментарий

Gulaev

Англичанка гадит жжет! 

Отряд специалистов ФСБ по химическому оружию обрызгал его трусы нервно-паралитическим веществом, чтобы убить его, когда он был в самолете

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

ALGAR
1 час назад, Almar сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да так же как из бункера:D 

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, ALGAR сказал:

Да так же как из бункера

Не ведись на агрессивную либероидную пропаганду. Ты же умный парень. Сам сопоставляй и анализируй. У тебя это неплохо получается. Кстати, именно благодаря тебе, я некоторые аспекты разных тем более глубоко изучил. :thank-you:   

Ссылка на комментарий

Ну наконец новый митинг.

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
7 часов назад, Almar сказал:

Ты же умный парень. Сам сопоставляй и анализируй. У тебя это неплохо получается. Кстати, именно благодаря тебе, я некоторые аспекты разных тем более глубоко изучил. :thank-you:   

Благодарю за комплимент. Со своей стороны тоже могу сказать, начни относится к поступающей информации критически.  Согласись, что и тобой и мной могут манипулировать. Я вот не считаю все, что говорит Навальный правдой в последней инстанции. Он может и заблуждаться, а может и врать. А может его обманули. Ничему нельзя верить безоговорочно. 

Ссылка на комментарий

Шел 2021 год, на стратегиуме дошли до аксиомы декарта.

Ссылка на комментарий

Octopus

Лехе чет поплохело, но аспирин, подорожник и зелёнка поставят его на ноги. 

 

Мы не понимаем, где Алексей Навальный и почему его прячут от адвокатов. С конца прошлой недели он испытывает сильные боли в спине; передавал, что отнимается нога, не может на ногу наступать, при этом за все время он получил две таблетки ибупрофена. При всех известных нам обстоятельствах, резкое ухудшение его самочувствия не может не вызывать крайнее беспокойство», — написал Волков.

Волков предполагает, что Навальный может находиться в тюремной больнице, а администрация колони «может пытаться скрывать этот факт»

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Octopus сказал:

аспирин, подорожник и зелёнка поставят его на ноги.

и про целительную работу на свежем воздухе тоже не забывай 9_9

Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, Хоттабыч сказал:

и про целительную работу на свежем воздухе тоже не забывай 9_9

Точно, надо просто побольше двигаться и "расходится" :madness:

Ссылка на комментарий

Хотели бы отравить - отравили бы.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2061198

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...