Общая тема о Навальном - Страница 668 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
21 час назад, Almar сказал:

Зачем тогда пишешь: А ты тему не апай, она и загнется сама собой.

Ну ты же не сектант.

Зачем врагу популярность набиваешь?

 

 

Тем временем поехавшие бабки рассказывают про расстрелы.

Настаиваю на собрании!

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
6 часов назад, had сказал:

Тем временем поехавшие бабки рассказывают про расстрелы.

Настаиваю на собрании!

Глубочайшее оскорбление :smile43:

 

Ссылка на комментарий

Octopus

А запутинцам за Лужники не продлил, даже наградят, наверное. Прекрасная власть :winner2:

 

Суд продлил на три месяца домашний арест Соболь, Штейн, Янкаускасу и Олегу Навальному. Они проходят фигурантами по «санитарному делу».

Ссылка на комментарий

belogvardeec

кстати, вопрос навальнятам... судя по всему, если предположить, что Путин хотел навального отправить к праотцам (ну отравили там то да се, а он возьми да выживи, да еще в РФию вернись), тоооо... я так предполагаю, что из тюрьмы его вынесут только в пакете... доделать должны свое дело. Как с тем же Марцинкевичем, например. хотя тут могут быть нюансы конечно, если учесть, что Путин в душе либераст, а ворон ворону глаза не выклюет, как и с Ходором вышло, что отпустили восвояси... еще и приплатили юкосу. Был бы Навальный "русским нациком" - не вопрос - он бы и до Рязани не доехал, удавился бы на шнурках в СИЗО. Но он либераст... причем курируемый с запада, крыша норм такая... вот я и думаю, что тут будет...? или путин будет в хитрована играть - вот мол, навальный ваш у меня в руках, а я его не трогаю, еще и выпущу поди... тоже вариант...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Octopus
6 минут назад, belogvardeec сказал:

кстати, вопрос навальнятам... судя по всему, если предположить, что Путин хотел навального отправить к праотцам (ну отравили там то да се, а он возьми да выживи, да еще в РФию вернись), тоооо... я так предполагаю, что из тюрьмы его вынесут только в пакете... доделать должны свое дело.

Я совсем не навальнят, но да, Путин хотел отправить его к праотцам. Как показывают исследования этой группы ездаков, не его одного. Так уж случилось, что он выжил, запустили план Б. Отсидит сейчас 2, затем дадут 10 за хищения в ФБК и можно о нем забыть. Даже через два года о нем и не вспомнят. Доделывать дело не обязательно. Скорее наоборот, надо приглядывать, чтобы какой-нибудь агрессивный псевдопатриот его не прибил. 

 

11 минуту назад, belogvardeec сказал:

Но он либераст... причем курируемый с запада, крыша норм такая...

Что ты несёшь? :madness:

 

Я даже не знаю, может пруфы у тебя есть, я готов даже блоги помойные почитать на эту тему, как его запад курирует, но чтоб забористо было, а не просто вялые набросы. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
13 минуты назад, Octopus сказал:

Я даже не знаю, может пруфы у тебя есть, я готов даже блоги помойные почитать на эту тему, как его запад курирует, но чтоб забористо было, а не просто вялые набросы. 

ну зря чтоли запад так за него вписывается) будто в РФ только навального обидели, а с остальными все норм) нет, запад вписывается только за своих марионеток. и то не всегда. только когда выгодно. за оппозиционера марцинкевича не вписались чо та...)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Octopus
36 минут назад, belogvardeec сказал:

ну зря чтоли запад так за него вписывается

Где он за него вписывается? Выразил глубокую озабоченность и чуть-чуть насыпал санкций? Причем скорее по совокупности уже. 

 

36 минут назад, belogvardeec сказал:

запад вписывается только за своих марионеток

Кто такой этот твой запад? Они там иногда между собой договориться не могут, два десятка стран. Чья конкретно марионетка Навальный? Коллективная? Польская может, Польша тоже запад. Или это не тот запад? 

 

Или они все по десятке скинулись и отправили его разваливать россиюшку? Как это работает? 

 

36 минут назад, belogvardeec сказал:

за оппозиционера марцинкевича не вписались чо та

А это кто? Он вообще не политик и настоящий уголовник. Нашел тоже что сравнивать. Националисты и футбольные фаны, то есть все ультрас были давным давно признаны угрозой режиму и их всех задавили. Кто поумнее сбежал или прикинулся кузьмичём, остальные сели или умерли

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Octopus сказал:

Где он за него вписывается? Выразил глубокую озабоченность и чуть-чуть насыпал санкций? Причем скорее по совокупности уже. 

это уже немало, персонально так  его выделять еще и санкции вводить... за 1 человека... ну войну только осталось объявить, а так что еще?

 

1 минуту назад, Octopus сказал:

Кто такой этот твой запад? Они там иногда между собой договориться не могут, два десятка стран. Чья конкретно марионетка Навальный? Коллективная? Польская может, Польша тоже запад. Или это не тот запад? 

 

Или они все по десятке скинулись и отправили его разваливать россиюшку? Как это работает? 

ну есть официальная позиция ЕС как минимум и США. вот так это и работает, несмотря на внутреннюю там грызню.

 

1 минуту назад, Octopus сказал:

А это кто? Он вообще не политик и настоящий уголовник. Нашел тоже что сравнивать. Националисты и футбольные фаны, то есть все ультрас были давным давно признаны угрозой режиму и их всех задавили. Кто поумнее сбежал или прикинулся кузьмичём, остальные сели.

кек) так и навальный обычный уголовник по мнению "режЫма". 

а так Марцинкевич вполне себе оппозиционер. в чем его уголовность? в том, что голубцов мочой обливал? за это убиват?

ну или Квачков вот сидел... мало сидельцев чтоли? вам накидать? но че то по ним никаких озабоченных заявлений нет...

это я уж не говорю о том, что связи навального с западом не увидит только слепой. йель... на лечение в германию, там фильм снимает провокационный (на какие?), лежа на койке. ну и т.д.  как это можно не замечать я не понимаю...

Ссылка на комментарий

Octopus
25 минут назад, belogvardeec сказал:

это уже немало, персонально так  его выделять еще и санкции вводить... за 1 человека... ну войну только осталось объявить, а так что еще?

Это ничто. Они вон, даже Тихановскую поддерживают словесно и дают ей трибуну. Такая практика. 

 

28 минут назад, belogvardeec сказал:

ну есть официальная позиция ЕС как минимум и США. вот так это и работает, несмотря на внутреннюю там грызню.

Эта официальная позиция очень дорого всем обходится, приходится много разговаривать и договариваться. 

 

29 минут назад, belogvardeec сказал:

кек) так и навальный обычный уголовник по мнению "режЫма".

Он экономический уголовник. Он никого не забил и не изувечил. Дела понятное дело сфабрикованы. 

 

30 минут назад, belogvardeec сказал:

а так Марцинкевич вполне себе оппозиционер. в чем его уголовность? в том, что голубцов мочой обливал? за это убиват?

Не думаю, что ты сильно вкурсе его похождений на зоне, вряд ли тут рука кремля. Мог с местными ментами не поделить признание в десяти убийствах, его посадили на бутылку и кончили. 

 

32 минуты назад, belogvardeec сказал:

ну или Квачков вот сидел... мало сидельцев чтоли? вам накидать? но че то по ним никаких озабоченных заявлений нет...

Квачков сидел лет десять назад или пятнадцать? Были годы, когда то, что происходит в РФ никого не интересовало. Не было такого уровня гласности и так далее. 

 

35 минут назад, belogvardeec сказал:

это я уж не говорю о том, что связи навального с западом не увидит только слепой. йель... на лечение в германию, там фильм снимает провокационный (на какие?), лежа на койке. ну и т.д.  как это можно не замечать я не понимаю...

И что, что Йель? Все крупные университеты уже давно берут одаренных студентов во всего мира. 

 

Я не знаю почему Германия, ведь это могла быть любая другая страна Европы, но значит немецкой медицине больше доверия или только они согласились принять и выслать борт. Всё лечение оплачено, вместе с самолётом. Обычные коммерческие отношения. 

 

Фильмы на донаты снимаются, что с ними не так? Информация не сверхсекретная у них. Бывает, что и ошибаются в чем-то, берут старые базы данных и тд. 

 

Где тут связи с западом то? Чтобы снять фильм о коррупции достаточно быть просто смелым человеком и иметь представление как работают всевозможные реестры. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
14 минуты назад, Octopus сказал:

Это ничто. Они вон, даже Тихановскую поддерживают словесно и дают ей трибуну. Такая практика. 

ну, а чем особо Тихановская от Навального отличается? да ничем. такая же марионетка. только не дура, не стала возвращаться.

 

Цитата

Эта официальная позиция очень дорого всем обходится, приходится много разговаривать и договариваться. 

ну дык... это другой вопрос.

 

Цитата

Он экономический уголовник. Он никого не забил и не изувечил. Дела понятное дело сфабрикованы. 

и по марцинкевичу сфабрикованы. он тоже никого не убивал и не калечил.

 

Цитата

Не думаю, что ты сильно вкурсе его похождений на зоне, вряд ли тут рука кремля. Мог с местными ментами не поделить признание в десяти убийствах, его посадили на бутылку и кончили. 

т.е это норм?

это американцев не волнует... что человеку выходить мене чем через год, а его на бутылку сажают... ну где тут нарушение прав человека, правда?)

 

Цитата

Квачков сидел лет десять назад или пятнадцать? Были годы, когда то, что происходит в РФ никого не интересовало. Не было такого уровня гласности и так далее. 

ну и как это американцам мешало?

Квачков вот недавно вышел.

ну и РФию с Польшей не путай. Это Польша никого не интересовала, не интересует и не будет интересовать... (ее если и проглотят, то так мимоходом между обедом и ужином на полдник перекусить), а за РФией каждый шаг следят. и так было всегда.

 

Цитата

И что, что Йель? Все крупные университеты уже давно берут одаренных студентов во всего мира. 

т.е завербовать его там не могли?

 

Цитата

Я не знаю почему Германия, ведь это могла быть любая другая страна Европы, но значит немецкой медицине больше доверия или только они согласились принять и выслать борт. Всё лечение оплачено, вместе с самолётом. Обычные коммерческие отношения. 

кем проплачено и главное зачем?

 

Цитата

Фильмы на донаты снимаются, что с ними не так?

ахахах) ты серьезно? ну поди сними на донаты фильмец такого уровня в Германии, а я посмотрю как получится у тебя. что то подозреваю в такие архивы тебя не то, что не пустят, но и разговаривать не станут. не говоря уже обо всем остальном и технической стороне дела.

 

Цитата

Где тут связи с западом то? Чтобы снять фильм о коррупции достаточно быть просто смелым человеком и иметь представление как работают всевозможные реестры. 

ЛОЛ) т.е. Навальный у нас уникум... больше в РФ просто смелых людей не нашлось....

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Octopus
7 минут назад, belogvardeec сказал:

ну, а чем особо Тихановская от Навального отличается? да ничем. такая же марионетка. только не дура, не стала возвращаться.

Что значит марионетка? Ей сигналы запад через чип в мозг посылает или что? Или если тебя не выгнали взашей из ЕС, то ты сразу марионеткой стал? 

 

9 минут назад, belogvardeec сказал:

и по марцинкевичу сфабрикованы. он тоже никого не убивал и не калечил.

Он никто, поэтому это никого не интересует. 

 

9 минут назад, belogvardeec сказал:

т.е это норм?

То есть это проблема судебной системы РФ и ФСИН, а не Джона из США. 

 

10 минут назад, belogvardeec сказал:

это американцев не волнует... что человеку выходить мене чем через год, а его на бутылку сажают... ну где тут нарушение прав человека, правда?)

Совершенно не волнует, всё правильно, потому что для американцев он никто, максимум какой-то русский националист, который умер в тюрьме. Не первый и не последний. 

 

12 минуты назад, belogvardeec сказал:

Это Польша никого не интересовала, не интересует и не будет интересовать... (ее если и проглотят, то так мимоходом между обедом и ужином на полдник перекусить), а за РФией каждый шаг следят. и так было всегда.

40 миллионов населения. Не подавиться бы. 

 

13 минуты назад, belogvardeec сказал:

т.е завербовать его там не могли?

Зачем его вербовать? Через иностранные универы проходят тысячи русских студентов, они что все завербованы? Проще работать с готовым материалом. 

 

14 минуты назад, belogvardeec сказал:

кем проплачено и главное зачем?

Погугли. Самолёт оплатили зимины 79 евро, остальные 50 кто-то с Яндекса, Чичваркин и Алексашенко. 

 

17 минут назад, belogvardeec сказал:

ахахах) ты серьезно? ну поди сними на донаты фильмец такого уровня в Германии, а я посмотрю как получится у тебя. 

А что не так? В чем может быть проблема? 

 

20 минут назад, belogvardeec сказал:

что то подозреваю в такие архивы тебя не то, что не пустят, но и разговаривать не станут. не говоря уже обо всем остальном и технической стороне дела.

Архивы открыты и общедоступны. Ты просто не владеешь темой. 

 

Но если зайти на официальный сайт немецких архивов, то можно увидеть, что доступ к документам открыт: как для обычных граждан, так и для СМИ или других организаций. Каждому желающему нужно заранее заполнить определённую форму и оплатить услугу. Их множество, самая дорогая — 77 евро. Если ваши прилагаемые к заявке документы на иностранном языке, то их нужно перевести на немецкий — то есть иностранцам доступ тоже открыт. Судя по инструкции, максимальный срок ожидания составляет шесть месяцев.

 

21 минуту назад, belogvardeec сказал:

ЛОЛ) т.е. Навальный у нас уникум... больше в РФ просто смелых людей не нашлось....

Были ещё некоторые, но их убили почему-то, странно, да? 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
22 минуты назад, Octopus сказал:

Что значит марионетка? Ей сигналы запад через чип в мозг посылает или что? 

по другому нельзя чтоли посылать?

 

Цитата

Он никто, поэтому это никого не интересует. 

 

То есть это проблема судебной системы РФ и ФСИН, а не Джона из США. 

 

Совершенно не волнует, всё правильно, потому что для американцев он никто, максимум какой-то русский националист, который умер в тюрьме. Не первый и не последний. 

ну конечно, он ведь не марионетка США, я о том и говорю. поэтому такая забота о Навальном выглядит как минимум странно.

 

Цитата

40 миллионов населения. Не подавиться бы. 

так было уже не раз.

 

Цитата

Зачем его вербовать? Через иностранные универы проходят тысячи русских студентов, они что все завербованы? Проще работать с готовым материалом. 

тысячи проходят, но единицы лезут в политику, да? 

вот с мишико тоже пример... тоже случайно по американским университетам мотался.

Навальный вот главное по рекомендации  Гарри Каспарова, Евгении Альбац, проверенные кадры)

жена, кстати, тоже с 2019 Стенфордский университет... ну какие умные все, ты погляди. ) порода!

 

Цитата

Погугли. Самолёт оплатили зимины 79 евро, остальные 50 кто-то с Яндекса, Чичваркин и Алексашенко. 

святые всё люди. мож и МБХ скинул че?

 

Цитата

А что не так? В чем может быть проблема? 

так ты попробуй - покажешь.

 

Цитата

Архивы открыты и общедоступны. Ты просто не владеешь темой. 

ну да, просто заходи и снимай фильм. я так и думал)

 

Цитата

Были ещё некоторые, но их убили почему-то, странно, да? 

А за всех доброхоты-америкосы вписывались или не?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Octopus
2 часа назад, belogvardeec сказал:

по другому нельзя чтоли посылать?

Как ты это себе представляешь? 

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

он ведь не марионетка США, я о том и говорю. поэтому такая забота о Навальном выглядит как минимум странно.

Ты путаешь политика оппозиционера с мировой известностью и отбитого нацика, который брызгается мочой. 

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

так было уже не раз

И где они все? А Польша на месте. 

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

вот с мишико тоже пример... тоже случайно по американским университетам мотался.

А что не так с мишико? Классный и умный мужик. С яйцами.  Талантливые люди поступают в лучшие университеты, потому что талантливы и меняют мир, потому что могут. Всё просто. 

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

жена, кстати, тоже с 2019 Стенфордский университет... ну какие умные все, ты погляди. ) порода!

Вот видишь, ты стал соображать. 

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

святые всё люди. мож и МБХ скинул че?

Может и скинул, я не видел. Чем тебе БМХ не угодил? 

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

так ты попробуй - покажешь.

Сперва добейся, так что ли? 

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

ну да, просто заходи и снимай фильм. я так и думал)

Архивы открыты, туда можно попасть, что тебе ещё нужно? Ты так же можешь полистать теже бумажки что и Навальный. 

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

А за всех доброхоты-америкосы вписывались или не?

С чего бы им вписываться? 

Ссылка на комментарий

Disa_
4 часа назад, belogvardeec сказал:

ну, а чем особо Тихановская от Навального отличается? да ничем. такая же марионетка. только не дура, не стала возвращаться.

и вот живут эти люди на свете и на этом форуме в частности и постоянно рассказывают про "марионеток"

белогвардеец у тебя есть пример не "марионетки" что б понимать о чем речь вообще

ведь по моему очевидно что политики действуют в чьих-то интересах, то есть принимают решения с учетом выгоды неких лиц или группы лиц

политик должен иметь поддержку влиятельных сил иначе он не жилец

Ссылка на комментарий

ALGAR
7 часов назад, belogvardeec сказал:

йель

У нас губернатор в Йеле слушал лекции.  "Сам Куйвашев в СМИ так комментировал информацию о его обучении в Йельском университете: «Я не учился в Йеле — я всего лишь слушал там лекции. Не учился, у меня нет диплома» Вроде норм патриот и даже "8 декабря 2018 года, на основании решения, принятого делегатами XVIII съезда политической партии «Единая Россия», Евгений Куйвашев был введён в состав Высшего совета партии". В Йеле вербовочный пункт ЦРУ? 

 

7 часов назад, belogvardeec сказал:

на лечение в германию

Мы же не будем предполагать, что Кобзон связан с Западом. Тоже летал лечится в Италии.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 часов назад, belogvardeec сказал:

т.е это норм?

это американцев не волнует... что человеку выходить мене чем через год, а его на бутылку сажают... ну где тут нарушение прав человека, правда?)

Тесак мог и с преступным миром сцепится. Там вроде по понятиям не сильно национализм приветствуется. Многие "воры" не совсем русские.

Ссылка на комментарий

ALGAR
6 часов назад, belogvardeec сказал:

тысячи проходят, но единицы лезут в политику, да? 

Уже привел пример с Губернатором Свердловской области, членом Высшего Совета ЕР. Куйвашев - марионетка Запада?

Ссылка на комментарий

ALGAR

Вообще, если думать о вербовке, то Навальный менее интересен. Вербуют обычно людей, которые уже на что-то влияют. Если отзеркалить ситуацию, то какой смысл вербовать лидеров БЛМ или членов ККК? 

Ссылка на комментарий

Несодержательно

 

Ew52XzzWQAEJTQL?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 часа назад, had сказал:

Несодержательно

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну у него и "нет Путина нет России", и Абрамс в Афгане захватил одним ножом. Он вообще о какой России говорит? 

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
20 часов назад, Octopus сказал:

Как ты это себе представляешь? 

легко. 

 

20 часов назад, Octopus сказал:

Ты путаешь политика оппозиционера с мировой известностью и отбитого нацика, который брызгается мочой. 

Навальный такой же блоггер как и Марцинкевич. какой он нахрен политик да еще с мировой известностью? не смеши. А вот почему его американцы выбрали в качестве подопечного это вопрос.

 

20 часов назад, Octopus сказал:

И где они все? А Польша на месте. 

так и они на месте, получше польши себя чувствуют. А Польша ПОКА "на месте". пока она никому не интересна. 

 

20 часов назад, Octopus сказал:
23 часа назад, belogvardeec сказал:

мотался.

А что не так с мишико? Классный и умный мужик

20 часов назад, Octopus сказал:

С яйцами

 

ахахах) я то помню как эта истеричка в панике пряталась под чемодан, услышав звук российской авиации... а потом галстук жевал этот "мужик с яйцами". я как то думал мужики себя по другому должны вести) 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

20 часов назад, Octopus сказал:

Вот видишь, ты стал соображать

я то давно. а ты нет. вот беда. 

 

20 часов назад, Octopus сказал:

Чем тебе БМХ не угодил? 

а чем он мне может угодить, этот уголовник? 

 

20 часов назад, Octopus сказал:

Сперва добейся, так что ли? 

ну хотя бы покажи возможность сего. это ведь не языком трепать. у нас тоже вот в архивы можно при определенных обстоятельствах. А ты туда попади с улицы, не говоря уже если ты иностранец. А тут тебе все вынули и положили... наверно за здорово живёшь. 

 

я и говорю - поди попробуй такой фильм сними и выложи, расскажешь потом во сколько обошлось и где денег взял? 

 

20 часов назад, Octopus сказал:

С чего бы им вписываться? 

да не с чего, как и за Навального...

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 часов назад, ALGAR сказал:

Уже привел пример с Губернатором Свердловской области, членом Высшего Совета ЕР. Куйвашев - марионетка Запада

кто его знает? может быть) но он вроде подрывной деятельностью не занимается? вообще к ФСБ вопрос. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2061208

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...