Общая тема о Навальном - Страница 664 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
11 минуту назад, Александрович сказал:

Какая разница, что на данный момент, если это было тогда, а не сейчас? Тем более, что из КоАП контрабанда никуда не делась.

Да потому, что да же по "контрабанде" нет решения суда. В период действия статьи, он не был по ней осужден.

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Olgard сказал:

Для тебя же все удобства. Где твоя благодарность?

Так пока пообещали же только:D

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, ALGAR сказал:

 

Так пока пообещали же только:D

Ну всё равно должен был обрадоваться. На перспективу, так сказать. От него же, что б не происходило в России, один негатив. :D

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olgard сказал:

Ну всё равно должен был обрадоваться. На перспективу, так сказать. От него же, что б не происходило в России, один негатив. :D

Ну не чтобы.

Есть положительные моменты.

Митинги мне понравились.

Хорошо, но мало.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, had сказал:

Ну не чтобы.

Есть положительные моменты.

Митинги мне понравились.

Хорошо, но мало.

Мне по этой теме непонятны два момента.

1. Зачем туалеты в автозаке? Вы что там обсераетесь от страха?

2. Ну и интересно узнать какой ты рЫволюционЭр. Сколько надписей на бортах автозаков оставил? Что нибудь типа " Свобода или смерть" или на крайний случай "Киса и Ося здесь были."

Ссылка на комментарий

ALGAR
29 минут назад, Olgard сказал:

Ну всё равно должен был обрадоваться. На перспективу, так сказать. От него же, что б не происходило в России, один негатив. :D

Не знаю, мне коммунизм обещали. :smile43:

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Olgard сказал:

Мне по этой теме непонятны два момента.

1. Зачем туалеты в автозаке? Вы что там обсераетесь от страха?

2. Ну и интересно узнать какой ты рЫволюционЭр. Сколько надписей на бортах автозаков оставил? Что нибудь типа " Свобода или смерть" или на крайний случай "Киса и Ося здесь были."

Ты видимо пропустил как в автозаках людей держали сутками.

Там походу надо еще и кухню с кроватями.

_________
добавлено 0 минут спустя
34 минуты назад, Olgard сказал:

Ну и интересно узнать какой ты рЫволюционЭр.

Меня еще не задерживали, сурян.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, had сказал:

Ты видимо пропустил как в автозаках людей держали сутками.

Там походу надо еще и кухню с кроватями.

_________
добавлено 0 минут спустя

Меня еще не задерживали, сурян.

1. Наверное.

2. Ну и какой же ты борец если в автозаке не отметился? Нещетова.:unknw:

Ссылка на комментарий

ALGAR
42 минуты назад, Olgard сказал:

Мне по этой теме непонятны два момента.

1. Зачем туалеты в автозаке? Вы что там обсераетесь от страха?

Вы серьезно? А зачем Вам туалет дома? Вы так НАТО боитесь?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Olgard сказал:

 

2. Ну и какой же ты борец если в автозаке не отметился? Нещетова.

Не фортануло.

Попытаю счастья на следующем митинге.

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, ALGAR сказал:

Вы серьезно? А зачем Вам туалет дома? Вы так НАТО боитесь?

Почему не делают туалетов в патрульных полицейских машинах, на западе в том числе? Ведь в них часто транспортируют подозреваемых до участка.

3 минуты назад, had сказал:

Не фортануло.

Попытаю счастья на следующем митинге.

Думаю, ты слишком скромно ведешь себя на митингах. В следующий раз тебе пренепременно нужно вести себя более агрессивно и наконец то обратить на себя внимание правоохранительных органов. :) Настоящих буйных мало, сам понимаешь.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olgard сказал:

В следующий раз тебе пренепременно нужно вести себя более агрессивно

Ага, провокация.

Ссылка на комментарий

Olgard
9 минут назад, had сказал:

Ага, провокация.

Где? Я же не призываю тебя кидаться на полицейских. Так ты себе уголовный срок заработаешь.

Я говорю, что бы ты вел себя ярче, размахивал флагами, выкрикивал лозунги. С плакатиками выходил. А то как не посмотришь ваши видосики, у всех протестующих лица.., прости господи. Вообще не понятно зачем вы выходите и чего хотите. Просто потусить?

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, Olgard сказал:

Почему не делают туалетов в патрульных полицейских машинах, на западе в том числе? Ведь в них часто транспортируют подозреваемых до участка.

Понятия не имею, наверное, потому что не делают и в такси. Автозак же не сразу уезжает с задержанными. 

Я даже не про то, что там телек должен быть, человека задержали - нужду он может справить? Последние события наглядно показали, что при массовых задержаниях, люди могут довольно продолжительное время находится без надлежащих (подчеркну, что я не про комфорт, а про элементарные) условий. Арестовываете человека - дайте матрас, лежанку, доступ к воде и туалету. Вот самое элементарное хотя бы. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Olgard сказал:

Вообще не понятно зачем вы выходите и чего хотите. Просто потусить?

Кто то и попеть и потанцевать

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Olgard сказал:

Где? Я же не призываю тебя кидаться на полицейских. Так ты себе уголовный срок заработаешь.

Я говорю, что бы ты вел себя ярче, размахивал флагами, выкрикивал лозунги. С плакатиками выходил. А то как не посмотришь ваши видосики, у всех протестующих лица.., прости господи. Вообще не понятно зачем вы выходите и чего хотите. Просто потусить?

Я думаю все эти штуки с хоровым пением, лузангами и транспарантами комуняки зашкварили своими фейковыми митингами на 1 мая и остальные даты.

Лучше уж помолчать.

Хотя плакат с какой нибудь тонкой иронией можно попробовать замутить.

Ну или майку с пудинг лор.

Что то в таком духе.

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, ALGAR сказал:

Понятия не имею, наверное, потому что не делают и в такси. Автозак же не сразу уезжает с задержанными. 

Я даже не про то, что там телек должен быть, человека задержали - нужду он может справить? Последние события наглядно показали, что при массовых задержаниях, люди могут довольно продолжительное время находится без надлежащих (подчеркну, что я не про комфорт, а про элементарные) условий. Арестовываете человека - дайте матрас, лежанку, доступ к воде и туалету. Вот самое элементарное хотя бы. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кто то и попеть и потанцевать

 

1. Ну так и патрульная машина может не сразу в участок отправиться. Так шта, как то мимо.

Лежанку и матрац?:madness: Может еще спа- процедуры и девочек? 

В США, в этом светлом граде на холме, только после смерти этого наркомана и митингов бэлээмщиков по всей стране, запретили удушающие приемы применять к задержанным. А у нас туалеты и комфорт в автозаках требуют. Какие то двойные стандарты.

2. Так и я о том же. Тусоваться на природе с шашлычком гораздо интереснее, чем на митинге и без шашлыка :) . Можно  с песнями и танцами.

Ссылка на комментарий

ALGAR

 

2 минуты назад, had сказал:

Хотя плакат с какой нибудь тонкой иронией можно попробовать замутить.

Плакат - точно  путь в автозак.

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, had сказал:

Я думаю все эти штуки с хоровым пением, лузангами и транспарантами комуняки зашкварили своими фейковыми митингами на 1 мая и остальные даты.

Лучше уж помолчать.

Хотя плакат с какой нибудь тонкой иронией можно попробовать замутить.

Ну или майку с пудинг лор.

Что то в таком духе.

Вот. Сами не знаете зачем туда ходите. Выхлопа- ноль. Лучше у моря с шашлыками и в приятной компании.

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, Olgard сказал:

В США, в этом светлом граде на холме, только после смерти этого наркомана и митингов бэлээмщиков по всей стране, запретили удушающие приемы применять к задержанным. А у нас туалеты и комфорт в автозаках требуют. Какие то двойные стандарты.

Мне, честно говоря, не так интересно, что там в США. Я же за суверенитет России. Какое нам до них дело?

Вообще-то туалеты выгодны самим ментам. Ну вот прикинь закрыли тебя в автобусе, ты захотел, твои действия?

Тупо все ходят на заднюю дверь. Не мстят за арест Лехи, а просто справляют нужду.

 

В камерах такая же фигня, угол выбирается, если не хрен достучишься. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Olgard сказал:

Вот. Сами не знаете зачем туда ходите. Выхлопа- ноль. Лучше у моря с шашлыками и в приятной компании.

Что значит сами не знаете.

Я ходил, чтобы навального выпустили.

Какая разница, я буду с плакатом или без.

Ты сиди у моря, пока мы тут порешаем вопросики.

7 минут назад, ALGAR сказал:

Плакат - точно  путь в автозак.

Ну гляну что там да как.

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, ALGAR сказал:

Мне, честно говоря, не так интересно, что там в США. Я же за суверенитет России. Какое нам до них дело?

Вообще-то туалеты выгодны самим ментам. Ну вот прикинь закрыли тебя в автобусе, ты захотел, твои действия?

Тупо все ходят на заднюю дверь. Не мстят за арест Лехи, а просто справляют нужду.

 

В камерах такая же фигня, угол выбирается, если не хрен достучишься. 

Какая интересная позиция. Говорить с причитаниями о том как всё в России плохо. Особенно сравнивать с тем, как всё хорошо там. Но как только тебе в ответ начинают приводить факты, что не всё так хорошо там, как об этом принято считать. Так сразу начинаются речи о том, что знать как там вам  уже совсем неинтересно, вы же за Россию волнуетесь.

Всё это разговоры в пользу бедных. То есть ни о чем, пустые лозунги и прокламации.

ПыСы: А что есть мнение, что за насравшими в автозаке будут убирать менты?

13 минуты назад, had сказал:

 

Ты сиди у моря, пока мы тут порешаем вопросики.

 

Что ты там решаешь? Не льсти себе.:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2260878

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...