Общая тема о Навальном - Страница 662 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bornrules
7 минут назад, Octopus сказал:

Как сообщают источники, знакомые с ходом переговоров, бывшие владельцы «Евросети» выручат от сделки $400 млн. Долги компании оцениваются примерно в $850 млн.

 

Общая сумма 400, 200 на нос. Половина жене плюс разные расходы вот и осталось 90. 

 

По расходам я хз. Аудит опять таки не его личный а компании. Учитывая что он был под теоретической экстрадицией да и сейчас может сидит на тревожном чемоданчике закладывать недвижку, которая мертвый груз нормальное решение. 

 

Подробностей о его состоянии просто нет. Кроме денег за Евросеть. И этого древнего аудита его фирмы. 

 

 

Ну так я изначально писал, что "Евросеть" наделала каких то безумных долгов буквально на ровном месте. Т.к. изначально это была "ментовская" контора и Чичваркина туда назначили менты, то вероятно набрал он долгов прикрываясь старыми знакомствами и, вероятно, этой бывшей крыше выставили счёт. Я не могу это утверждать, но очень похоже. Бывшая крыша возмутилась и решила за эти долги бизнес забрать. Опять же это моё предположение, но очень похоже на правду. Политики там не было.

Сам он догадался разыграть политического или новая баба подсказала (она по совпадению у Ходора обучение проходила), но Чичваркин в итоге вляпался в блудняк и потерял почти всё.

Сейчас вы сами подтверждаете моё заявление, что у Чичваркина реалных денег многократно меньше чем заявлялось им же. Потому как 90 это многократно меньше чем 400. Хотя вероятно их ещё меньше. А теперь смотрим на сумму долга и вычитаем. Что он должен сам себе пишем в чистый убыток (и это логично) плюс долг банку (вероятно не одному). Что там остаётся в остатке?

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, bornrules сказал:

Ну так я изначально писал, что "Евросеть" наделала каких то безумных долгов буквально на ровном месте.

Эта песня хороша, начинай сначала :laughingxi3:

 

Держи лайк за старания, я - пас. Есть интереснее планы на вечер. 

Ссылка на комментарий

Александрович
4 часа назад, Многоликий сказал:

Путина выгнать из Кремля пинком под зад вместе с его окружением, а Алексея немедленно освободить из колонии и тут же привести к президентской присяге. 

А теперь вопрос - где твой паспорт гражданина России?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, Александрович сказал:

А теперь вопрос - где твой паспорт гражданина России?

А если я напишу в такой же интонации про таракана и Тихановскую - прокатит? :D 

Ссылка на комментарий

ALGAR
53 минуты назад, bornrules сказал:

Ну так я изначально писал, что "Евросеть" наделала каких то безумных долгов буквально на ровном месте. Т.к. изначально это была "ментовская" контора и Чичваркина туда назначили менты, то вероятно набрал он долгов прикрываясь старыми знакомствами и, вероятно, этой бывшей крыше выставили счёт. Я не могу это утверждать, но очень похоже. Бывшая крыша возмутилась и решила за эти долги бизнес забрать. Опять же это моё предположение, но очень похоже на правду. Политики там не было.

Сам он догадался разыграть политического или новая баба подсказала (она по совпадению у Ходора обучение проходила), но Чичваркин в итоге вляпался в блудняк и потерял почти всё.

Сейчас вы сами подтверждаете моё заявление, что у Чичваркина реалных денег многократно меньше чем заявлялось им же. Потому как 90 это многократно меньше чем 400. Хотя вероятно их ещё меньше. А теперь смотрим на сумму долга и вычитаем. Что он должен сам себе пишем в чистый убыток (и это логично) плюс долг банку (вероятно не одному). Что там остаётся в остатке?

Вы бы свое предположение как то раскрыли.

Почему Вы считаете, что "Евросеть" "ментовская" контора?  Почему не ГБшная? Хоть какие-то предположения сделайте, кто его крышивал. Министр? Нашел на рынке продавца джинсами? Или участковый?

Таких предположения я могу кучу придумать.

Может это Навальный через него легализует деньги, полученные от Запада? Надо же как-то деньги легализовывать. ЦРУ переводит Чичваркину, а Чичваркин, беря небольшой процент на свой магазинчик, кидает Навальному на биткойн-кошелек?

   

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, Многоликий сказал:

А если я напишу в такой же интонации про таракана и Тихановскую - прокатит? :D 

Вот и узнаешь.:D А вопрос про паспорт актуален.

Ссылка на комментарий

lavpaber
6 минут назад, Многоликий сказал:

А если я напишу в такой же интонации про таракана и Тихановскую - прокатит? :D 

Конечно.

Есть даже специализированная тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Александрович

Поражаюсь, что у чичи нашлись защитники. Неужели у людей настолько короткая память?

 

2 минуты назад, lavpaber сказал:

Конечно.

Есть даже специализированная тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Может такое название и закрепить?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, Александрович сказал:

Поражаюсь, что у чичи нашлись защитники

А кто такой чича? 

 

2 минуты назад, Александрович сказал:

Может такое название и закрепить?:laughingxi3:

Почему бы и нет? Только лучше не просто "таракан", а "трёхпроцентный таракан". 

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Многоликий сказал:

А кто такой чича? 

Евгений Чичваркин. Основатель "Евросети" доведший свое детище до разорения и прославившийся продажей контрабандных трубок.

1 минуту назад, Многоликий сказал:

Только лучше не просто "таракан", а "трёхпроцентный таракан". 

Судя по итогам у него явно больше:D

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Александрович сказал:

Судя по итогам у него явно больше

Ну то изначально было не более, чем красивой шуткой. Все прекрасно понимали, что у него процентов 20-25 стабильно есть. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Правда, сабж воспринял эту шутку очень болезненно, близко к сердцу. 

Ссылка на комментарий

bornrules
5 минут назад, ALGAR сказал:

Вы бы свое предположение как то раскрыли.

Почему Вы считаете, что "Евросеть" "ментовская" контора?  Почему не ГБшная? Хоть какие-то предположения сделайте, кто его крышивал. Министр? Нашел на рынке продавца джинсами? Или участковый?

Таких предположения я могу кучу придумать.

Может это Навальный через него легализует деньги, полученные от Запада? Надо же как-то деньги легализовывать. ЦРУ переводит Чичваркину, а Чичваркин, беря небольшой процент на свой магазинчик, кидает Навальному на биткойн-кошелек?

   

Ну эта информация ещё в конце 90-х ходила. Бизнес ментовской. Ясен пень, что не министр лично крышевал (Куликов тогда был пожалуй самый влиятельный силовик в стране). Кто-то из генералов дал поручение найти зиц-председателя. Ну его и нашли по своим каналам среди торговцев рынка в "Лужниках", который опять же крышевали менты. По случайному совпадению. :)

 

ЦРУ к Чичваркину вообще отношения не имеет. От под британцами (МИ-6). Вложили в него 400, реально на руки сильно меньше. Но как политический актив он не особо отрабатывает кмк.

 

Собственно менты даже ему бизнес оставили после того как правила игры на таможке резко поменялись. Был бизнес с рентабельностью 300%, а стал с рентабельностью 30%. Вот Чичваркин долгов и нахватал собственно. Всё логично. Дела вести он особо не умел, за него их вели другие люди, он только подпись ставил и за это долю получал.

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 минуты назад, Александрович сказал:

Поражаюсь, что у чичи нашлись защитники. Неужели у людей настолько короткая память?

Ну а что. Если ща скопский маньяк начнет Пупу поносить, его сделают иконой стиля оппозиции.

 

4 минуты назад, Александрович сказал:

Может такое название и закрепить?:laughingxi3:

spacer.png

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
10 минут назад, Александрович сказал:

Евгений Чичваркин. Основатель "Евросети" доведший свое детище до разорения и прославившийся продажей контрабандных трубок.

Который либертарианец? Наш человек! :winner2:

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 час назад, bornrules сказал:

Ну эта информация ещё в конце 90-х ходила. Бизнес ментовской. Ясен пень, что не министр лично крышевал (Куликов тогда был пожалуй самый влиятельный силовик в стране). Кто-то из генералов дал поручение найти зиц-председателя. Ну его и нашли по своим каналам среди торговцев рынка в "Лужниках", который опять же крышевали менты. По случайному совпадению. :)

 

ЦРУ к Чичваркину вообще отношения не имеет. От под британцами (МИ-6). Вложили в него 400, реально на руки сильно меньше. Но как политический актив он не особо отрабатывает кмк.

 

Собственно менты даже ему бизнес оставили после того как правила игры на таможке резко поменялись. Был бизнес с рентабельностью 300%, а стал с рентабельностью 30%. Вот Чичваркин долгов и нахватал собственно. Всё логично. Дела вести он особо не умел, за него их вели другие люди, он только подпись ставил и за это долю получал.

Я вот не располагаю информацией о планах ЦРУ и МИ6. Зачем он вообще МИ6 нужен? 

Что он может дать МИ6? Ну, вот он и без всякой МИ6 плохо относится к текущей власти.

Давайте отзеркалим ситуацию. Жерар Депардье завербован СВР? Смысл этого мероприятия?

 

Зачем генералу неуправляемый зиц-председатель? Я Вас уверяю, там нашли бы человека, который был бы очень лоялен. И который, после малейшего бы проявления своей воли, был бы утихомирен. Сам Чичваркин обращался к Президенту и назвал лиц, которые требовали у него денег, там два генерала.

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, lavpaber сказал:

Ну а что. Если ща скопский маньяк начнет Пупу поносить, его сделают иконой стиля оппозиции.

А ежели он за Путина топить начнет? По списком в Думу пройдет? Медийная же личность. И покажет систему ФСИН, как способной исправить человека?

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Александрович сказал:

Поражаюсь, что у чичи нашлись защитники. Неужели у людей настолько короткая память?

Освежите. Че не так с ним?

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, ALGAR сказал:

Я вот не располагаю информацией о планах ЦРУ и МИ6. Зачем он вообще МИ6 нужен? 

Что он может дать МИ6? Ну, вот он и без всякой МИ6 плохо относится к текущей власти.

Давайте отзеркалим ситуацию. Жерар Депардье завербован СВР? Смысл этого мероприятия?

 

Зачем генералу неуправляемый зиц-председатель? Я Вас уверяю, там нашли бы человека, который был бы очень лоялен. И который, после малейшего бы проявления своей воли, был бы утихомирен. Сам Чичваркин обращался к Президенту и назвал лиц, которые требовали у него денег, там два генерала.

 

 

Ну бежал то он в Лондон, а не в Вашингтон.

Насчёт Депардье даже не интересовался.

А где он неуправляемый? Пока бизнес был под ментами он сидел тихонечко и не жужжал. Жужжать он начал когда менты из бизнеса вышли. Привык человек жить в одной реальности, а она поменялась.
Ну вот он сам в обращении говорит про МВД. Суть его конфликта я выше изложил. Набрал долгов, а претензии бывшей крыше выкатили.
Ну не бизнесмен он. Не умеет.

Ссылка на комментарий

Александрович
15 минут назад, ALGAR сказал:

Освежите. Че не так с ним?

Да достаточно интервью с ним у Дудя посмотреть, где чича прямо признается в контрабанде. 

Ссылка на комментарий

ALGAR
Только что, bornrules сказал:

Жужжать он начал когда менты из бизнеса вышли. Привык человек жить в одной реальности, а она поменялась.
Ну вот он сам в обращении говорит про МВД. Суть его конфликта я выше изложил. Набрал долгов, а претензии бывшей крыше выкатили.

ну вот я логики не вижу. Если основные владельцы менты, то они и рулят. Он их решения проводит в жизнь. Зачем им у своей же компании отжимать свои же телефоны?

 

Там конфликт был, что изъятые телефоны вообще куда-то делись. 

 

Опять же я не понял вашу версию. "Менты" ему помогали "серые" телефоны провозить или же он был зиц-председателем? Это же разные вещи.  

 

Мамут купил при новых правилах и не прогорел. Еще хочу обратить Ваше внимание, что "Связной" тоже пришлось продать, там тоже крыша была? Ноготков вроде в США сейчас.  

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, ALGAR сказал:

ну вот я логики не вижу. Если основные владельцы менты, то они и рулят. Он их решения проводит в жизнь. Зачем им у своей же компании отжимать свои же телефоны?

 

Там конфликт был, что изъятые телефоны вообще куда-то делись. 

 

Опять же я не понял вашу версию. "Менты" ему помогали "серые" телефоны провозить или же он был зиц-председателем? Это же разные вещи.  

 

Мамут купил при новых правилах и не прогорел. Еще хочу обратить Ваше внимание, что "Связной" тоже пришлось продать, там тоже крыша была? Ноготков вроде в США сейчас.  

Хм.. вы вообще читаете, что я пишу?

Поменяли правила таможки, гайки закрутили. Менты контору оставили Фунту. Дальше он сам нарулил. Продолжил контробасить и долгов набрал. Как я понимаю долги набирал под прикрытием бывшей крыши про уход которой из дела кредиторы могли тупо не знать. Поэтому долги выкатили бывшей крыше. Ну те его и наказали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2055185

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...