Общая тема о Навальном - Страница 641 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sanuis
4 минуты назад, ALGAR сказал:

Только в СНГ лезть в чужое личное пространство это норма?

Договорись об интервью? Ну вроде так должны работать журналисты? Вы же не знаете во сколько ему звонили.

Откуда взяли его телефон. Я вот и порезче могу сказать, когда мне после  ночной смены в 12 дня звонят с заманчивым предложением из банка.

Ты специально игнорируешь что Волков и в других своих высказываниях резок даже к своим сторонникам? Он быдло. Не надо искать ему оправдания. Навальный Live включаешь а там мат перемат.

Ссылка на комментарий

Александрович
31 минуту назад, had сказал:

Гаррисона я однажды прочитаю, но еще не читал.

Твои слова про Венедиктова напомнили мне эпизод, где все революционеры оказались агентами контразведки:)

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Александрович сказал:

Твои слова про Венедиктова напомнили мне эпизод, где все революционеры оказались агентами контразведки:)

С каких пор венедиктов революционер?

Эхо москвы принадлежит газпрому.

С него удаляли всякие новости, которые кому то там из воров не нравились.

Эт конечно не первый канал, но руководство там лояльное.

Нелояльного бы уволили.

 

Не считая таких общих рассуждений, конкретно венедиктов много раз палился на своей агентской контрразведке.

29 минут назад, Sanuis сказал:

Он быдло.

Ну хоть людей новичком не травит.

Ссылка на комментарий

ALGAR
27 минут назад, Sanuis сказал:

Ты специально игнорируешь что Волков и в других своих высказываниях резок даже к своим сторонникам? Он быдло. Не надо искать ему оправдания. Навальный Live включаешь а там мат перемат.

Веришь-нет, мне Волков не нравится, я его не смотрю. Из него оратор так себе. По этому не знаю че он там говорит. Вот как Соловьева не могу смотреть, так и Волкова.

Ссылка на комментарий

:)Интересно, диды немецким полицаям на литературном русском отвечали?

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, had сказал:

:)Интересно, диды немецким полицаям на литературном русском отвечали?

Так как и французам в 1812. Исключительно с уважением и соблюдая правила хорошего тона.  

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, had сказал:

каких пор венедиктов революционер?

Эхо москвы принадлежит газпрому.

С него удаляли всякие новости, которые кому то там из воров не нравились.

Эт конечно не первый канал, но руководство там лояльное.

Нелояльного бы уволили.

 

Не считая таких общих рассуждений, конкретно венедиктов много раз палился на своей агентской контрразведке.

Могу много чего сказать на эту тему, но ограничить Гаррисоном. По сюжету Билла завербовали в революционную ячейку, которая, планировала свергнуть императора, но так получилось, что все члены ячейки были агентами спецслужб. В том числе и сам главный революционер, действовавший по заказу наследника престола. Правда он так увлекся, что был не вкурсе о смерти императора и воссшествии его нанимателя на трон. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Александрович сказал:

Могу много чего сказать на эту тему, но ограничить Гаррисоном. По сюжету Билла завербовали в революционную ячейку, которая, планировала свергнуть императора, но так получилось, что все члены ячейки были агентами спецслужб. В том числе и сам главный революционер, действовавший по заказу наследника престола. Правда он так увлекся, что был не вкурсе о смерти императора и воссшествии его нанимателя на трон. 

А зачем нам ходить за чьей то выдумкой, когда в рф фсбшники сами организовывают революционные ячейки, а потом сажают школьников за покушение на конституционный строй.

Ссылка на комментарий

Александрович
11 минуту назад, had сказал:

А зачем нам ходить за чьей то выдумкой, когда в рф фсбшники сами организовывают революционные ячейки, а потом сажают школьников за покушение на конституционный строй.

Нормальная оперативная работа

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Александрович сказал:

Нормальная оперативная работа

Конешн.

Чуваки из гестапо наверно что то в том же духе рассказывали.

_________
добавлено 0 минут спустя

:)Вот так и ловим 1к шпионов в год, как в 37.

Ссылка на комментарий

ALGAR
9 минут назад, had сказал:

:)Вот так и ловим 1к шпионов в год, как в 37.

В 37 одних только польских шпионов расстреляли более 100К

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
11 минуту назад, had сказал:

Конешн.

Чуваки из гестапо наверно что то в том же духе рассказывали.

_________
добавлено 0 минут спустя

:)Вот так и ловим 1к шпионов в год, как в 37.

Мда, слышал звон да не знаю где он. Причем тут вообще гестапо? 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Александрович сказал:

Мда, слышал звон да не знаю где он. Причем тут вообще гестапо? 

Да тоже чуваки занимались оперативной деятельностью, а потом кто в бега, кто в тюрьму.

11 минуту назад, ALGAR сказал:

В 37 одних только польских шпионов расстреляли более 100К

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

До геноцидов путину надо бы еще пару лет в бункере посидеть.

Крыша пока не поехала в достаточной степени.

Ссылка на комментарий

Patik
В 26.02.2021 в 09:05, ALGAR сказал:

"Если вы имели возможность послушать то, что я говорил недавно в прямом эфире по телевидению, то знаете: я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято. " - это слова Навального?

 

Это другое? 

Ты в детстве в деда мороза верил? До сих пор веришь? Всем рассказываешь ,что детей покупают?

У тебя знания не изменились за 15 лет и все что ты считал 15 лет назад правдой так и осталось?

Если все это Так, я тебя поздравляю ты очень больших талантов мальчик. 

Ссылка на комментарий

Patik
6 часов назад, ALGAR сказал:

Ситуации разные вообще, понятно, что страна, которая ведет боевые действия, будет жить хуже, чем страна, которая не ведет. при прочих равных условиях.

Так, а против кого ведёт боевые действия Украина? Вроде же против России. Так что Россия то же на войне или хочешь сказать,что Украина ведёт боевые действия против своего народа? И бомбит города где просто сидят не согласные с Майданом? Хочешь сказать,что с самолёта бомбили сквер и задание администрации не потому что там были вторгшиеся оккупанты, а потому что там сидели граждане Украины с другим мнением, очень интересно, продолжайте.

Ссылка на комментарий

Almar

ТАСС: Навальный будет отбывать наказание в ИК №2 (Петушинский район Владимирской области)
 

Алексей Навальный доставлен во Владимирскую область, где будет отбывать наказание в исправительной колонии номер 2 в городе Покров. Это подтвердил ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

Ранее о том, что Навальный будет отбывать наказание в Покрове, сообщило издание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

"По имеющийся сейчас информации, Навального в пятницу доставили во Владимирскую область. Наказание он будет отбывать в ИК-2 в городе Покров. Сначала он пройдет карантин", - сказал собеседник агентства. Он не уточнил, находится ли уже Навальный в колонии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Район не виноват в своем названии.
Ссылка на комментарий

Patik
4 часа назад, ALGAR сказал:

В 37 одних только польских шпионов расстреляли более 100К

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ну данных (0ткуда взята статистика)на расстрел не преведены в статье(сколько и кого), а вот в приказе зачем-то требуют организовать следствие и доказывать основываясь на факты выявленные в ходе следствия. 

Больше похоже на очередной высер какой то.

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, Patik сказал:

Ты в детстве в деда мороза верил? До сих пор веришь? Всем рассказываешь ,что детей покупают?

У тебя знания не изменились за 15 лет и все что ты считал 15 лет назад правдой так и осталось?

Если все это Так, я тебя поздравляю ты очень больших талантов мальчик. 

При чем тут вера в Деда Мороза? Я довольно скептически отношусь к обещаниям власть имущих. Так-то уже давно при коммунизме должен жить, в стране перегнавшей Америку. Как им можно верить, если весь Западный мир специально палки в колеса вставляет, что бы честнейшие люди не смогли сдержать своё слово?

 

2 часа назад, Patik сказал:

Так, а против кого ведёт боевые действия Украина? Вроде же против России. Так что Россия то же на войне или хочешь сказать,что Украина ведёт боевые действия против своего народа? И бомбит города где просто сидят не согласные с Майданом? Хочешь сказать,что с самолёта бомбили сквер и задание администрации не потому что там были вторгшиеся оккупанты, а потому что там сидели граждане Украины с другим мнением, очень интересно, продолжайте.

Ну это Вы бы продолжили развивать свою теорию. Очень интересно было бы почитать. Украина ведет боевые действия против России? Пишите еще, раскройте вашу позицию.

 

2 часа назад, Patik сказал:

Ну данных (0ткуда взята статистика)на расстрел не преведены в статье(сколько и кого), а вот в приказе зачем-то требуют организовать следствие и доказывать основываясь на факты выявленные в ходе следствия. 

Больше похоже на очередной высер какой то.

Так это, Вы, верите в Деда Мороза. Гуглите и ищите сами. Катыни же тоже не было?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Можете сами в военную прокуратуру направить запрос.

 

Кстати, для верующих в Деда мороза, предлагаю ознакомится со следующей кинокартиной

 

 

ИЗ нее вы узнаете как отлично жилось в Соловецком лагере, там чуть коммунизм не наступил.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 часов назад, ALGAR сказал:

А ты в курсе что федерация про разграничение властных полномочий?

а ты в курсе, что сепаратизм как раз и заключается в крайнем "разграничении властных полномочий" ?  Грубо говоря,  отделяющийся регион хочет "сам собой управлять" полностью ?

 

Цитата

Ну вот сравни нашу Федерацию с США. 

а в США  Федерация ?  Серьезно ?

 

Цитата

Ну, конечно, как так получилось, что он потерял контроль над СБУ и армией?

очень просто потерял. Он его и не имел фактически. Потому как со времен победы "оранжевой революции" СБУ курировалось из ЦРУ, практически напрямую.  А при Ющенко это кураторство под видом "сотрудничества" стало узаконенным. Вся верхушка СБУ и МВД на Украине  назначалась по согласованию с посольством США, ну чтоб ты знал.

Более того, еще в 2008 году выпускникам СБУ на Украине  дипломы и погоны вручал ПОСОЛ США!

 

ahr0cdovl2ltzzgyni5pbwfnzxnoywnrlnvzl2lt

 

о каком "контроле" ты тут говоришь, а ?

 

Цитата

Ситуации разные вообще, понятно, что страна, которая ведет боевые действия, будет жить хуже, чем страна, которая не ведет. при прочих равных условиях.

У них было 8 лет, КАРЛ, чтобы прекратить "вести боевые действия", которые сами же и начали.

 

Все дело в том, что эта "война на Донбассе" была начата  командой Порошенко (то, что майданная "тройка" работала на него - это секрет Полишинеля) и продолжалась со вполне определенными целями, одна из которых - удержание власти в Киеве, а другая - выполнение заказа гегемона на втягивание России в локальный конфликт, а третья - это списание на войну последствий того жесткого русофобского курса, который взяла Украина после оранжевого майдана.  Ну и зарабатывание бабла, не без того.  Сколько там ублюдков из привластных кругов Украины руки грело и греет на этой "войне", даже подсчичтать трудно.

 

Цитата

Я про управление и пишу, что он проморгал тот момент, когда его собственное СБУ и МВД, начали работать против него.  Когда капитана корабля хочет повесить на рее команда, то уровень управления низкий?

если капитан назначается на заведомо ПИРАТСКОЕ судно, в чем его вина в том что он "проморгал" бунт, который готовили еще задолго до его назначения?

 

Цитата

Ну не то что от "влияния запада", "деловая жилка" у некоторых и в СССР проявлялась, а именно сверхопека человека государством и привела к образованию массы инфантильных граждан. Ну или просто граждан-идеалистов.

при чем тут "деловая жилка" ? Речь не о ней или ее отсутствии, а о том, что для разрушения СССР были использованы средство и люди, которые должны были его УКРЕПЛЯТЬ.

Что могут сделать пассажиры самолета, когда экипаж ставит себе цель его разбить ?

 

Цитата

Тут не совсем соглашусь, многим директорам было выгодно банкротить, и просто те же станки на лом продавать. А избавившись от людей, те же территории заводов ушли под склады, у меня в городе примеров много.

опять же ты скользишь по поверхности.   ПОЧЕМУ им было "выгодно банкротить", ты не задумывался ?  ПОЧЕМУ возникли такие условия ?  ПОЧЕМУ станки  на лом  оказалось ВЫГОДНЕЕ, чем их продукцию продавать ?    Это ведь совершенно НЕНОРМАЛЬНО, правильно ?

Расскажи, ПОЧЕМУ  внезапно стали "убыточными" заводы, фабрики и колхозы, которые ДО распада Союза  прекрасно справлялись с выпуском продукции ?

Даже не надо "рассказывать", просто ПОДУМАЙ.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, Almar сказал:

ТАСС: Навальный будет отбывать наказание в ИК №2 (Петушинский район Владимирской области)
 

Алексей Навальный доставлен во Владимирскую область, где будет отбывать наказание в исправительной колонии номер 2 в городе Покров. Это подтвердил ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

Ранее о том, что Навальный будет отбывать наказание в Покрове, сообщило издание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

"По имеющийся сейчас информации, Навального в пятницу доставили во Владимирскую область. Наказание он будет отбывать в ИК-2 в городе Покров. Сначала он пройдет карантин", - сказал собеседник агентства. Он не уточнил, находится ли уже Навальный в колонии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Район не виноват в своем названии.

 

Демушкин угадал.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2259333

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...