Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 108 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
50 минут назад, Муцухито сказал:

Хе-хе, а я все жду того человека, что напишет про выдвижение Алексея и связь с СДС.

А я не про Алексея, а про то что не во всех префектствах есть кому разделы с колен поднимать. :108196:

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, Rup. сказал:

А я не про Алексея, а про то что не во всех префектствах есть кому разделы с колен поднимать. :108196:

Да ну, у нас почти не разделов, которые абсолютно запущены и представляют собой кучу мусора.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 часов назад, Rup. сказал:

А я не про Алексея, а про то что не во всех префектствах есть кому разделы с колен поднимать. :108196:

Поэтому вы тоже на днях решили взять префектуру?

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 минут назад, Zdrajca сказал:

Поэтому вы тоже на днях решили взять префектуру?

@Rup. назначен был локальным модератором, а не префектом

Ссылка на комментарий

Zdrajca
38 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Rup. назначен был локальным модератором, а не префектом

Да, я пртом вспомнил. Дико извиняюсь перед Рупом.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

@Муцухито @Rup. @Zdrajca

 

Мне кажется вы немножко ушли в другую степь

Ссылка на комментарий

Wiyama

@AndrG Ваши полномочия уже вроде как  бы ну это всё. Продлевать будете?:)

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

AndrG

Неожиданно выяснилось что закончился срок. Прошу коллегию префектов продлить мои полномочия префекта раздела Europa Universalis еще на один срок. Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь горячо любить свой раздел; жить, играться и модерировать как завещал великий Леннон, как учит Коллегия Префектов форума Strategium.

 

@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan @Dark_Hunter @Муцухито

Ссылка на комментарий

JLRomik
35 минут назад, AndrG сказал:

Неожиданно выяснилось что закончился срок. Прошу коллегию префектов продлить мои полномочия префекта раздела Europa Universalis еще на один срок. Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь горячо любить свой раздел; жить, играться и модерировать как завещал великий Леннон, как учит Коллегия Префектов форума Strategium.

 

@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan @Dark_Hunter @Муцухито

Мне надо подумать. Наверное всё таки за.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@AndrG За.

 

Спойлер
45 минут назад, AndrG сказал:

Неожиданно выяснилось что закончился срок. Прошу коллегию префектов продлить мои полномочия префекта раздела Europa Universalis еще на один срок. Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь горячо любить свой раздел; жить, играться и модерировать как завещал великий Леннон, как учит Коллегия Префектов форума Strategium

 

26 минут назад, JLRomik сказал:

Мне надо подумать.

 

8_Dota2-Ogre-Magi.jpg

 

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, AndrG сказал:

играться и модерировать как завещал великий Леннон,

Долго смеялся...
За, конечно - вы там вдвоем шороху-то навели. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 318707

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    297

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    254

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    223

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    165

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    123

  • Bes

    120

  • Igrok23

    120

  • Злo

    119

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Candramelekh

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...