Стелларис 1.3 Использование и абуз боевых недоработок.
Лучшие авторы в этой теме
-
Pasha223 11 сообщений
-
Insolent 6 сообщений
-
Elest 6 сообщений
-
Глум 6 сообщений
-
Zugr 3 сообщений
-
Zheleznyak 2 сообщений
-
Сантила 2 сообщений
-
tscyber 2 сообщений
-
Brenn 1 сообщение
-
Александр 1 1 сообщение
-
serpentskirt 1 сообщение
-
Капитан-Дуфомий 1 сообщение
-
fluffy 1 сообщение
-
rockon1 1 сообщение
Популярные дни
Популярные сообщения
Александр 1
Потестил через консоль битвы флотов одинакового размера. Крейсера тупо самые сильные. Видимо, это из-за их лишнего здоровья - они занимают размер флота 4 и имеют здоровье 1600, а не 1200, как должны.
![Zugr](https://www.strategium.ru/forum/uploads/monthly_2016_12/mainpic_ck2_fullplatemetal_specialpicture.thumb.jpg.56f03fe410de876c1a8c11c0207e09eb.jpg)
Zugr
Решил немного запариться и перевести интересный для себя пост с парадоксплаза, а точнее его часть о текущем патче. ссылка на оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/stel
![Elest](https://www.strategium.ru/forum/uploads/monthly_2017_03/ooof__so_hot_3_by_chokitah.thumb.gif.95d38a7160083e4355f6b5c1c2e87944.gif)
Elest
У нас точно игра одна и одна версия? На первой линии стоят крейсера, за ними под их прикрытием корветы с эсминцами, за всем этим линкоры. У тебя по-другому?
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
Рекомендованные сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.