Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 28 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, EugeneL сказал:

Скорее всего, пытались жениться на видово несовместимой невесте. Например, на лесной эльфийке. По канону, от них детей не бывает, значит, брак сразу же расторгается.

Нет, как раз таки женился на человеческих женщинах. Брак заключался и тут же расторгался.

Ссылка на комментарий

EugeneL
59 минут назад, Bully сказал:

Нет, как раз таки женился на человеческих женщинах. Брак заключался и тут же расторгался.

А персонаж не через Редактор Правителей создавался?

Выложите, пожалуйста, скрин Вашего персонажа, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, EugeneL сказал:

А персонаж не через Редактор Правителей создавался?

Выложите, пожалуйста, скрин Вашего персонажа, на всякий случай.

Странное дело, зашел в игру, что бы сделать скрин и обнаружил что персонаж женат. Жена, правда, через пару лет начала изменять с другим стариком и пришлось развестись, но и потом спокойно женился на другой юной особе. Извиняюсь за беспокойство и спасибо за помощь.

 

 UPD. 

 Персонаж дефолтный, на рандоме выпал. Через редактор его не создавал.

Изменено пользователем Bully
Ссылка на комментарий

simpleguy
3 часа назад, EugeneL сказал:

А персонаж не через Редактор Правителей создавался?

Как человек, ковырявшийся в файлах мода для того, чтобы в редакторе были трейты (для того, чтобы персонажей пилить, да), заявляю - дело не в этом. Персонажи, созданные в редакторе, вполне неплохо женятся, если, конечно, созданы правильно.

Ссылка на комментарий

Sigrael
4 часа назад, Bully сказал:

Далее, пытался заключить брак, но он, буквально через день расторгался, а я ещё и престиж терял. Кто-нибудь знает в чем проблема?

Женитесь на своей культуре.

А лучше при начале сценария в настройках отключить "каноничный" режим, чтобы снять это дурацкое ограничение для игрока. Тогда все проблемы отпадут.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Sigrael сказал:

Женитесь на своей культуре.

А лучше при начале сценария в настройках отключить "каноничный" режим, чтобы снять это дурацкое ограничение для игрока. Тогда все проблемы отпадут.

Какой культуре? Ограничение не позволяет сыграть свадьбу между разными расами, при чем тут культуры?

Ссылка на комментарий

Эйблин

Печалька. Эльфы слишком долго живут что бы менять религию у детей.(( 

________________________
добавлено 1 минуту назад
14 часа назад, Elest сказал:

Нельзя и нельзя. Полукровки даже по лору не существуют, религию другой расы практически нельзя взять. Может, для Малахита ивент существует, хз, но простой механикой не сменишь.

Печалька( Эльфы слишком живучие что бы менять религию детей. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
17 часов назад, simpleguy сказал:

Как человек, ковырявшийся в файлах мода для того, чтобы в редакторе были трейты (для того, чтобы персонажей пилить, да), заявляю - дело не в этом. Персонажи, созданные в редакторе, вполне неплохо женятся, если, конечно, созданы правильно.

Я просто подумал о невыставленном трейте Human...

Правда, не знаю, можно ли создать женатого персонажа в редакторе. Если можно, то как раз подходит под описанный случай, имхо

Ссылка на комментарий

Sigrael
22 часа назад, Elest сказал:

Какой культуре? Ограничение не позволяет сыграть свадьбу между разными расами, при чем тут культуры?

Такой культуре. Мало ли че там написано :\

При отключенном каноне с браками нет вообще никаких проблем. Проверено.

Ссылка на комментарий

Только что, Sigrael сказал:

Такой культуре. Мало ли че там написано :\

При отключенном каноне с браками нет вообще никаких проблем. Проверено.

Замечательно. Свой субъективный опыт в непогрешимую истину возводить мы все умеем. Так-то отключение-включение канона лишь дает возможность межрасовых браков и религиозной конверсии, и это уже не пустословие, а прописанное в файлах мода правило. Запрет брака между персонажами разных культур в принципе не может быть, зациклено все непосредственно на расовых трейтах.

Но если уж о субъективности: у меня, например, при включенном каноне тоже нет никаких вообще проблем со свадьбами. "Проверено".

А вот баги уже - другое дело, мод ими пестрит под завязку. То трейт расы кому-то забудут дать, из-за чего персонаж на выданье идти не хочет, то еще что-то подобное.

Ссылка на комментарий

Warfail

В одной кампании игра всегда вылетает в одну и ту же дату, как понять причину вылета? хэлп

Ссылка на комментарий

EugeneL
7 часов назад, Warfail сказал:

В одной кампании игра всегда вылетает в одну и ту же дату, как понять причину вылета? хэлп

В прошлой версии мода у меня за Влада такое было.

Выслали сейв разработчикам -- исправили в ближайшем хотфиксе

Ссылка на комментарий

AnubisEvil

Играю за высших эльфов. Почему после достижения 11-его возраста помолвка расторгается? Наследников поженить никак не могу.

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, AnubisEvil сказал:

Играю за высших эльфов. Почему после достижения 11-его возраста помолвка расторгается? Наследников поженить никак не могу.

У эльфов вроде своя система свадеб, помолвки и женитьбы через кнопочки бесполезны.

Ссылка на комментарий

Sigrael
20 часов назад, Elest сказал:

Но если уж о субъективности: у меня, например, при включенном каноне тоже нет никаких вообще проблем со свадьбами. "Проверено".

Ну и в чем проблема тогда? Я плохой совет дал что-ли?

Если каноничный режим забагован, то юзайте неканоничный.

 

Толку от ваших обоснований, если у каждого эта "истина" работает через одно место.

Ссылка на комментарий

Только что, Sigrael сказал:

Ну и в чем проблема тогда? Я плохой совет дал что-ли?

Если каноничный режим забагован, то юзайте неканоничный.

 

Толку от ваших обоснований, если у каждого эта "истина" работает через одно место.

Забагован мод, а не каноничный режим. Так что совет плохой.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Только что, Elest сказал:

Забагован мод, а не каноничный режим. Так что совет плохой.

В неканоне эти баги не так критичны.

Хорошим советом, я так понимаю, будет сказать, чтобы играли в ванилу.

Ссылка на комментарий

Только что, Sigrael сказал:

В неканоне эти баги не так критичны.

Хорошим советом, я так понимаю, будет сказать, чтобы играли в ванилу.

Чего? В неканоне проблемы со свадьбами между одной расой нет, еще раз вам говорю. Этот режим делает то, что и должен - не позволяет свататься к другим расам. Все, ни больше, ни меньше. Хорошим советом было бы проверить наличие расовых трейтов, и, если их нет, добавить консолью. Вот эти трейты имеют обыкновение не появляться, и это проблема мода, а не непосредственно неканоничного режима. Вы же дезинформировали человека, рассказывая, что в каноне на других культурах нельзя жениться, советуя на неканоничный режим перейти. И это совет плохой, так как основан на ложной информации.

Ссылка на комментарий

Warfail
8 часов назад, EugeneL сказал:

В прошлой версии мода у меня за Влада такое было.

Выслали сейв разработчикам -- исправили в ближайшем хотфиксе

На самом деле я имел в виду не вылетает - намертво повисает. Если бы кто-то мог отправить мой сейв разработчикам, я был бы очень благодарен :)

Ссылка на комментарий

Alterus

Играю в мод недавно и подобный моему вопрос наверняка уже задавали.

История такова: играл себе спокойно, пока в один прекрасный день не приснился Тзинч. Согласился ему служить.

Теперь вопрос: вижу в меню интриг решение "служить Тзинчу". Теперь размышляю, что делать, дабы получить наибольшее количество плюшек из возможных, вплоть до бессмертия? Просто каждый раз выбирать первый пункт с подношениями? Или еще что-то нужно, дабы быстро накопить фавор?

Видел выше сообщения про рейды, но пока не ясно, как их организовывать (К северу я достаточно далеко, возле Эсталии играю, так что строй не племенной, если это важно).

Какова вероятность негативных для персонажа ивентов при всем этом и как их избегать?

 

Думаю, что здесь есть люди, уже проходившие путь до самого демона-принца) Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 139783

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • Divizor

    9

  • SaintKek

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...