Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 14 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
Университеты магии в определенную дату не вводятся?

Точно уверен, что универ магии для жалких людишек вводится при обьединении Империи. Может, через 10-25 лет.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Точно уверен, что универ магии для жалких людишек вводится при обьединении Империи. Может, через 10-25 лет.

Ивент видел или как? А то "точно уверен" и "может через 10-25 лет" как-то друг с другом не вяжется =_=

По-идее это возможно через появление мага с номинальным титулом. Подобное есть в ElderKings в виде Каирна Душ, хотя этот Каирн есть со старта игры.

Я все хочу упороться по моду и сделать бессмертного мага-императора владеющего магией Света (Который белый ветер). И устроить крестовый поход на север.

Но мне терпения не хватает.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Трейты путаются при апдейтах мода, если не начинать новую игру.

Может еще бывают баги.

Не знаю, стартовал на последней версии, и по ходу игры обнаружил это. Причем в предыдущих патчах такого не бывало.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Ивент видел или как? А то "точно уверен" и "может через 10-25 лет" как-то друг с другом не вяжется =_=

Не видел. Говорю по памяти с какого-то поста.

Точно уверен про то, что он идет после обьединения Империи. Не уверен про временной промежуток. Надо скачать-таки на этот комп мод и поковыряться в файлах.

P.S. Это было давно и неправда. Универы, похоже, есть со старта, но для детей. Магии еще могут обучать всякие мимомаги, ну, и самообучением можно заняться, конечно. Но без потенциала только идти на поклон к Тзинчу.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Sigrael
P.S. Это было давно и неправда. Универы, похоже, есть со старта, но для детей. Магии еще могут обучать всякие мимомаги, ну, и самообучением можно заняться, конечно. Но без потенциала только идти на поклон к Тзинчу.

Не видел университетов магии. Только про Академию в Арабии знаю, но там магии не учат вроде.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Не видел университетов магии. Только про Академию в Арабии знаю, но там магии не учат вроде.

Туплю, это обычные. В Академии меняется флаг потенциала в магии на трейт. То есть только при наличии потенциала. Ну и религии, да.

Ссылка на комментарий

Sigrael

Кто-нибудь знает, демон-принцы бессмертны или нет? В смысле, их можно убить или они как Мумии восстанавливаются со временем?

Они же, по-идее, демоны и уничтожение физической оболочки их не убивает насовсем, или нет? =_=

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, демон-принцы бессмертны или нет? В смысле, их можно убить или они как Мумии восстанавливаются со временем?

Они же, по-идее, демоны и уничтожение физической оболочки их не убивает насовсем, или нет? =_=

Можно офк, демон принцы - это смертные. Вроде как боги хаоса возвращали некоторых с того света, но редко и по настроению.

Ссылка на комментарий

Kopistko
Можно офк, демон принцы - это смертные. Вроде как боги хаоса возвращали некоторых с того света, но редко и по настроению.

Что касается 40к, то Демонпринцы - бессмертные и их можно только изгнать на время.

Ссылка на комментарий

Что касается 40к, то Демонпринцы - бессмертные и их можно только изгнать на время.

После смерти хаоситы отправляются в загробный мир своего бога, и могут вмести с демонами вернуться в реальный мир, но бывает это редко ибо неудачники этим богам не нужны и их разве что до кучи в масштабные вторжения (как конец времен) отправляют.

Хотя я сейчас подумал, что может путаю с избранными.

Если это разные вообще вещи.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Что касается 40к, то Демонпринцы - бессмертные и их можно только изгнать на время.

Так тут усе-таки вселенная Warhammer Fantasy, не?

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Lord_Vitaly

Если завасалить орка и передавать ему провинции , будут ли провинции становится орочими со временем (культура и религия) ?

Ссылка на комментарий

Sigrael
Если завасалить орка и передавать ему провинции , будут ли провинции становится орочими со временем (культура и религия) ?

Ты ему не сможешь передать провинцию, т.к. он не может иметь детей. У них там особые методы вручения, обходящие этот запрет.

Ссылка на комментарий

Ты ему не сможешь передать провинцию, т.к. он не может иметь детей. У них там особые методы вручения, обходящие этот запрет.

Возможно можно передать через решение при оверлимите владений.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Возможно можно передать через решение при оверлимите владений.

В таком случае должна меняться, т.к. у орков через решение выполняется геноцид всего с заменой культуры и религии.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Fabricate claim нормально работает в моде? Уже 10 лет не могу клейм сделать с шансом 21%...

Ссылка на комментарий

Fabricate claim нормально работает в моде? Уже 10 лет не могу клейм сделать с шансом 21%...

Да, работает.

Ссылка на комментарий

Xaxa... LoL

Ребят, может кто ответит на пару вопросов?

Играю за темненьких- вассалом Малекита или как то так (Полное отсутствие всякой информации).

1.Почему Малекит трогает моих дочерей с магическим потенциалом? Я не знаю лора и по этому интересно с чего у него такой интерес.

2.Как сменить религию и веру на религию своего правителя, короля и т.д.. Возможно ли это в целом?

3.В чем прикол магии? Я знаю что при обучении можно что то кастовать в интригах во время боя, но что касты могут от чего они зависят?

4.Что с редактором персонажа? В оригинале я всегда своего бога интриг делал, а тут даже выбрать ничего не выходит.

5.Как стать бессмертным или можно возродить из мертвых члена своей династии? В игре есть некромантия как я понял, но как ей научится и пользоваться, да и вообще что она может я не знаю.

6. Как стать вампиром и могут ли стать вампиром Эльф или Гном?

p.s. Если вопросы покажутся тупыми... заранее извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Ребят, может кто ответит на пару вопросов?

Играю за темненьких- вассалом Малекита или как то так (Полное отсутствие всякой информации).

1.Почему Малекит трогает моих дочерей с магическим потенциалом? Я не знаю лора и по этому интересно с чего у него такой интерес.

2.Как сменить религию и веру на религию своего правителя, короля и т.д.. Возможно ли это в целом?

3.В чем прикол магии? Я знаю что при обучении можно что то кастовать в интригах во время боя, но что касты могут от чего они зависят?

4.Что с редактором персонажа? В оригинале я всегда своего бога интриг делал, а тут даже выбрать ничего не выходит.

5.Как стать бессмертным или можно возродить из мертвых члена своей династии? В игре есть некромантия как я понял, но как ей научится и пользоваться, да и вообще что она может я не знаю.

6. Как стать вампиром и могут ли стать вампиром Эльф или Гном?

p.s. Если вопросы покажутся тупыми... заранее извиняюсь.

1. Такие у них порядки, магичек обучает мамка малекита.

2. При старте игры есть эвент с выбором двух опций, первая, "канон" - смена религии и браки с ксеноморфами заблочены. Похоже, можно менять религию только через эвенты. Либо специальные эвенты культистов, либо эвент работы свещенника в провинции, он у меня орка в сигмарита обратил (вроде бы).

3. Вызывают сильные войска на время боя, сила зависит от заклинание, открытые заклинания от уровня мага.

4. Не работает.

5. Можно стать магом и скрафтить зелье бессмертия, воскрешать нельзя. Некромантия дает возможность приносить людей в жертву и вызывать войска на время, плюс заклинания на поле боя.

6. Присягнуть на верность вампиру и выпросить вампиризм, эльфы и гномы вроде бы уже не могут.

Ссылка на комментарий

Xaxa... LoL
1. Такие у них порядки, магичек обучает мамка малекита.

2. При старте игры есть эвент с выбором двух опций, первая, "канон" - смена религии и браки с ксеноморфами заблочены. Похоже, можно менять религию только через эвенты. Либо специальные эвенты культистов, либо эвент работы свещенника в провинции, он у меня орка в сигмарита обратил (вроде бы).

3. Вызывают сильные войска на время боя, сила зависит от заклинание, открытые заклинания от уровня мага.

4. Не работает.

5. Можно стать магом и скрафтить зелье бессмертия, воскрешать нельзя. Некромантия дает возможность приносить людей в жертву и вызывать войска на время, плюс заклинания на поле боя.

6. Присягнуть на верность вампиру и выпросить вампиризм, эльфы и гномы вроде бы уже не могут.

Спасибо) Кстати если не трудно ответить еще на парочку.)

1.Почему эльф и человек не могут родить живого ребенка друг от друга и какие расы контактируют?

2.У какого то бога хаоса можно сделать евент на какое то перерождения, что это такое? Бога самого забыл, но для евента просят 9 (вроде) людей голубых кровей готовые отдать как я понимаю жизни. Что это и с чем это едят? Просит он детей моей династии или надо захватывать людей в плен или конвертировать в его религию? (Хотя у меня религия не поменялась, я тайно ему поклонялся).

3.За что какой то бог дал мне 82000 воск и империю? С чего вдруг? Я просто давал ему денюжку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 139787

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • Divizor

    9

  • SaintKek

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...