Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 34 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Господа,разрабы столько всего запилили к новому релизу!

ТизерНажмите здесь!
 

Первая,и пожалуй самая важная новинка:

y7jMeOn.jpg

Зигмарины!Наконец-то.Это как раз то,чего не хватало моду.Они и мод перепилят специально для них,чтобы все было по бэку!Они пришли спасти Империю от неминуемого вина Хаоситов в Конце Времен.Слава Сигмару!

Ну и конечно же разрабы не могли обойти стороной столь важную расу для вахи,как Фимиры,они даже Альбион для них запилили!

Ml4LaGN.jpg

[Cкрыть]

Вот я не пойму, это первоапрельская шутка или нет?

14222172645832.jpg

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
14222172645832.jpg

Ясно же что шутка, Зигмариты из AoS, а мод сделан по вселенной до перезапуска.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

EternityKing

Спасибо, посмеялся)

Ссылка на комментарий

Ясно же что шутка, Зигмариты из AoS, а мод сделан по вселенной до перезапуска.

Я вселенную не на 100% знаю.

Знаю, что эти посоны из эры сигмара (Были ли они раньше? Видимо нет), второго вообще не знаю.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Все же мод не перестает глючить,например,прошлый правитель отправился в путешествие как пилигрим,кроме того отправил торговую экспедицию,но внезапно сюзерен призвал на войну,в итоге мой правитель до конца жизни путешествовал где-то,землями правил регент.

Я не очень хорошо знаю вселенную,но разве бретонцы бывают такими живучими?Нажмите здесь!
 b99ad92833c6e22c363c943d6c0692e8.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Я не очень хорошо знаю вселенную,но разве бретонцы бывают такими живучими?Нажмите здесь!
 b99ad92833c6e22c363c943d6c0692e8.jpg[Cкрыть]

У них благословение эльфийки с чашкой.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

У них благословение эльфийки с чашкой.

Они вообще от старости не умирают?

Ссылка на комментарий

Они вообще от старости не умирают?

При удаче могут дотянуть лет до двухсот.

Ссылка на комментарий

serezhakor

Доброго времени суток, формучане, как там с новыми фичами и дополнениями для мода? Скиньте, сделайте вклад в вольную гильдию пиратов. Заранее благодарим Вас.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Доброго времени суток, формучане, как там с новыми фичами и дополнениями для мода? Скиньте, сделайте вклад в вольную гильдию пиратов. Заранее благодарим Вас.

Как только - так сразу. Будто кто-то прячет.

Кстати, поменяйте пожалуйста ссылку на тему мода на Плазе. А то там на какую-то старую тему ссылка. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

serezhakor
Как только - так сразу. Будто кто-то прячет.

Кстати, поменяйте пожалуйста ссылку на тему мода на Плазе. А то там на какую-то старую тему ссылка. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Добрые вести, но хотелось бы увидеть хоть что-нибудь :)

Давно в посте выкладывали два мода на торговые пути и ещё что-то, но они уже не подходят по версиям, может, кто-нибудь обновит?

Ещё хотелось бы увидеть какие-нибудь моды разнообразивающие игру за Кислев.

Кстати, вопрос к форумачанам: какие, по вашему мнению, страны наиболее интересные для игры? Напишите 4-5, заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Кстати, вопрос к форумачанам: какие, по вашему мнению, страны наиболее интересные для игры? Напишите 4-5, заранее благодарю :)

Дворфы хаоса на драконьих островах.

Мирмидская Республика в Люстрии.

Менее хардкорные:

Малекит (Наггарот)

Влад (Сильвания)

Ссылка на комментарий

Sigrael
Мирмидская Республика в Люстрии.

ИМХО болото. В Люстрии всё болото. Единственное развлечение - перекрашивать ящерок. А для этих целей, на мой взгляд, есть персонаж повеселей в лице змее-вампирши ведущей экспедицию из Катая. Начало более хардкорное, но там есть более-менее четкая цель.

Мне за чемпиона Тзинча, в принципе, еще понравилось играть. С одной стороны Бретонцы, а с другой - Имперцы. Да еще Орки рядышком. Как-то почти захватил Великое герцоргство, но на тот момент обучение магии баговало и я решил не продолжать, т.к. мой персонаж застрял в обучении. Его даже объявление войны не выдергивало -_-

Еще в порубежных графствах забавно и простенько. Если есть желание запилить свою империю с нуля, то лучше места не найти. Это прямо за горами на юге Империи, если что.

Ссылка на комментарий

Sigrael

Или же Норска

Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Индусы меня даже здесь нашли

Нажмите здесь!
 YAyb9Xn.png[Cкрыть]

А у неё... специфические вкусы.

Нажмите здесь!
 khaFO6o.jpg[Cкрыть]

Просто неприятный баг.

Иногда войско у дворфов уходит в минус. Однако, минусовой численность быть не может и происходит такое:

Нажмите здесь!
 7fy5CoO.jpg[Cкрыть]

Зомбей, оказывается, можно убить.

Нажмите здесь!
 xWEP1qI.jpg[Cкрыть]

Ну вот что ты тут забыл?

Нажмите здесь!
 ZzFyAYu.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Замечал уже не раз, что у имперских правителей, когда они каким либо образом замешаны в войну со мной (я не иноверец) из ниоткуда появляются нанятые 6-8 тысяч солдат, которые все вместе требуют менее 1 монеты содержания. Не смотря на это он уходит в минус до -20, и наёмники не распускаются, не бунтуют, а продолжают верно служить нанявшему. Но стоит закончится войне (даже при "Белом мире") все его затраты возвращаются ему и даже чуть больше, будто войска вообще никогда не требовали содержания плюсе. Было даже, что напал на императора с одной провинцией в личных владениях, которую уже осаждал 3-х тысячной армией. У противника 360 человек войск (Включая вассальные) и 60 монет в казне и вдруг появляется 4 тысячи наемников и сносит меня. Вариант с орденами не рассматривается, ибо во всех случаях я был одной веры с обороняющимся. Выходит что с имперцами возможно воевать только при двукратном превосходстве по войскам над самим противником и всеми его союзниками.

Ссылка на комментарий

Замечал уже не раз, что у имперских правителей, когда они каким либо образом замешаны в войну со мной (я не иноверец) из ниоткуда появляются нанятые 6-8 тысяч солдат, которые все вместе требуют менее 1 монеты содержания. Не смотря на это он уходит в минус до -20, и наёмники не распускаются, не бунтуют, а продолжают верно служить нанявшему. Но стоит закончится войне (даже при "Белом мире") все его затраты возвращаются ему и даже чуть больше, будто войска вообще никогда не требовали содержания плюсе. Было даже, что напал на императора с одной провинцией в личных владениях, которую уже осаждал 3-х тысячной армией. У противника 360 человек войск (Включая вассальные) и 60 монет в казне и вдруг появляется 4 тысячи наемников и сносит меня. Вариант с орденами не рассматривается, ибо во всех случаях я был одной веры с обороняющимся. Выходит что с имперцами возможно воевать только при двукратном превосходстве по войскам над самим противником и всеми его союзниками.

Там же сделали нац полки, которые по несколько тыщ и создаются вассальными наемниками.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Там же сделали нац полки, которые по несколько тыщ и создаются вассальными наемниками.

И, по замечательному стечению обстоятельств, вассальные наемники есть у каждого ВГ. Как минимум один :D

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какая-то тема от тимлида мода, какие-то локальные шуточки? Или я в 4 ночи что-то не понял?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55131

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Principáu d'Asturies

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...