Российской экономике готовят «точечную» революцию
Лучшие авторы в этой теме
-
Ричард 1 сообщение
-
Red rain 1 сообщение
-
Volchenock 1 сообщение
-
Nord 1 сообщение
-
BearLies 1 сообщение
-
Mikhail M. 1 сообщение
Популярные сообщения
![Ричард](https://www.strategium.ru/forum/uploads/monthly_2020_11/IDIsf63NXDs124.thumb.jpg.5632fedf097f75bd687c08443f46669d.jpg)
Ричард
Российской экономике готовят «точечную» революцию Временная комиссия Совета Федерации по мониторингу экономического развития во главе с Сергеем Калашниковым, первым заместителем
![Red rain](https://www.strategium.ru/forum/uploads/monthly_2017_04/SVnfJhuTfeA.thumb.jpg.dae084eab1b686bfaa6f32f3954ca8ba.jpg)
Red rain
Что за бред? Сначала НДС взимается с выручки, а потом возмещается уплаченный НДС за использованные в процессе производства ресурсы. То есть мы купили материалов на 1000, заплатив 152 руб НДС. И произв
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
Рекомендованные сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.