Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 73 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Сборник ДЛС обновлён. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В состав сборника входят следующие папки:

dlc;

dlc_metadata;

ebook;

ringtone;

soundtrack;

wallpaper.

Пароль: strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 минуты назад, valentin653 сказал:

За такое бан точно не дадут,как минимум я не разу не слышал об этом,валвам просто не выгодно банить собственных клиентов за "хищение" чужой продукции.:smile173:
Да и выглядеть это будет странно, за махинации с длс на одной игре банить весь аккаунт.

Ну и отлично тогда. А то я прикупил Стеллрис еще давно в Стиме, а недавно глянул на список длс и офигел.

Ссылка на комментарий

Midgard
4 минуты назад, Cages сказал:

Ну и отлично тогда. А то я прикупил Стеллрис еще давно в Стиме, а недавно глянул на список длс и офигел.

А ты кряком активировал?

Ссылка на комментарий

valentin653
6 минут назад, Cages сказал:

Ну и отлично тогда. А то я прикупил Стеллрис еще давно в Стиме, а недавно глянул на список длс и офигел.

После того как с новыми длс освоитесь,советую еще мастерскую глянуть,тогда совсем от контента расплыветесь.:108196:

Изменено пользователем valentin653
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
37 минут назад, Cages сказал:

Скажите, кто нибудь VAC бан получал в Стиме за эти махинации с длс ранее?А то я впервые так сделал, вроде всё работает, 5 лет отыграл, ачивки получаются, все длс значатся как купленные...НО очково -400 игр всё таки, а покупать длс жаба душит.

Если вы используете анлокер длс на игре с VAC защитой(и другой также), то вас могут забанить(временно скорей всего) или игра просто не запуститься(что вероятней всего). Так как защита будет думать, что вы вероятный читер. Но это относиться больше к онлайн играм, где нужно бороться с читерами. В этой игре VAC защиты нет и не будет.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

17 минут назад, Midgard сказал:

А ты кряком активировал?

Вот так делал и всё:

ДЛС файлы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

OST отдельно залил, так как много весят - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно, всё это надо распаковать в папку с игрой.

 

Ну и как активировать:

Идем по этому пути C:\Users\user_name\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher\launcher-v2.2022.11 и распаковываем там с заменой файлы из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. готовый CreamAPI и распаковываем в корневую папку игры.

toxoids dlc - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, valentin653 сказал:

За такое бан точно не дадут,как минимум я не разу не слышал об этом,валвам просто не выгодно банить собственных клиентов за "хищение" чужой продукции.:smile173:
Да и выглядеть это будет странно, за махинации с длс на одной игре банить весь аккаунт.

Баны были за использование steam анлокера, на моей памяти порядка 5 человек точно пострадали. Банят не весь аккаунт, только блокируется доступ к самой игре.

 

  

3 часа назад, Cages сказал:

Скажите, кто нибудь VAC бан получал в Стиме за эти махинации с длс ранее?А то я впервые так сделал, вроде всё работает, 5 лет отыграл, ачивки получаются, все длс значатся как купленные...НО очково -400 игр всё таки, а покупать длс жаба душит.

Блокируют редко, но метко, только по просьбе самих разрабов.

 

Не забывайте, лаунчеры передают информацию об игре и способах запуска игры разработчикам игры.9_9

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Проведены работы над контентом:

обновлена версия и добавлен новый аддон.

 

1457511366112052469.png

Ссылка на комментарий

valentin653
1 час назад, Дoбро сказал:

Баны были за использование steam анлокера, на моей памяти порядка 5 человек точно пострадали. Банят не весь аккаунт, только блокируется доступ к самой игре.

 

  

Блокируют редко, но метко, только по просьбе самих разрабов.

 

Не забывайте, лаунчеры передают информацию об игре и способах запуска игры разработчикам игры.9_9

Ни разу о таком не слышал,даже вне игр парадоксов.
Даже если забыть,что VAC это анти-чит,а не starforce,VAC бан же могут прописать только на игры,защищенные VAC'ом,стелларис то тут причем?Да и сама идея блокировки синглплеерной игры уже звучит как то ну очень сомнительно.:boy-cleanglasses:

Изменено пользователем valentin653
Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, valentin653 сказал:

Да и сама идея блокировки синглплеерной игры уже звучит как то ну очень сомнительно.:boy-cleanglasses:

Для Вас да, а для того у кого заблокировали доступ к игре, печален тот факт. Кстати, повторно взамен заблокированной игры, заново не приобрести. Только новый аккаунт.

Каждый на свой страх и риск принимает решение по использованию Креам апи.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

valentin653
8 минут назад, Дoбро сказал:

Для Вас да, а для того у кого заблокировали доступ к игре, печален тот факт. Кстати, повторно взамен заблокированной игры, заново не приобрести. Только новый аккаунт.

Каждый на свой страх и риск принимает решение по использованию Креам апи.

Но все равно остается висеть один вопрос,зачем блокировать человеку синглплеерную игру,если он после этого пойдет,и скачает пиратку?
Просто совсем не верится в это,даже тут,на форуме,я не видел ни одного(не медийного) человека,что получили бан за это.Но я не эксперт,так что кто знает.:unknw:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, valentin653 сказал:

Но все равно остается висеть один вопрос,зачем блокировать человеку синглплеерную игру,если он после этого пойдет,и скачает пиратку?
Просто совсем не верится в это,даже тут,на форуме,я не видел ни одного(не медийного) человека,что получили бан за это.Но я не эксперт,так что кто знает.:unknw:

Ну, глобалки Парадокс давно уже перестали быть чистым синглом, а сам издатель вполне себе из-за жадности может начать блокировки :smile121:

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, valentin653 сказал:

Но все равно остается висеть один вопрос,зачем блокировать человеку синглплеерную игру,если он после этого пойдет,и скачает пиратку?

Возникает вопрос, если человек может скачать пиратку, зачем покупает игру? Есть правила Steam, они позволяют это делать.

Аналогично с сетевой игрой, зачем нужен античит, если можно скачать пиратку и играть на пиратском сервере, и тебя не разоблачит патруль, которого нет. 

 

 

7 минут назад, valentin653 сказал:

Просто совсем не верится в это,даже тут,на форуме,я не видел ни одного(не медийного) человека,что получили бан за это.Но я не эксперт,так что кто знает.:unknw:

Те кто получают бан, особо не распространяются. Много ли людей хваталось, что у них Вак бан? Ни одного.

Как уже выше писал, 5 случаев есть за несколько лет.

Ссылка на комментарий

valentin653
20 минут назад, Дoбро сказал:

Возникает вопрос, если человек может скачать пиратку, зачем покупает игру? Есть правила Steam, они позволяют это делать.

Но у стима нету каких либо правил относительно пиратства,можно даже пиратскую версию игры напрямую в библиотеку добавить,и никаких проблем не будет.
 

 

20 минут назад, Дoбро сказал:

Возникает вопрос, если человек может скачать пиратку, зачем покупает игру? Есть правила Steam, они позволяют это делать.

Аналогично с сетевой игрой, зачем нужен античит, если можно скачать пиратку и играть на пиратском сервере, и тебя не разоблачит патруль, которого нет. 

Я как то не очень понимаю вопроса,я например в свое время начинал с пиратки,мне понравилось,я решил купить игру,что бы поддержать параходов "на стратегической игле" так сказать,все,причем тут античит и бан?

 

20 минут назад, Дoбро сказал:

Те кто получают бан, особо не распространяются. Много ли людей хваталось, что у них Вак бан? Ни одного.

Как уже выше писал, 5 случаев есть за несколько лет.

Ну,в той же кске каждый второй например,а каждый третий идет орать об этом.Да и подобные крики были бы неплохим звоночкам для пиратов,что пора чуть серьезнее подойти к вопросу взлома длс. Так что даже не знаю.:unknw:
Ну,в любом случае,я не эксперт,так что отрицать не буду,просто говорю что это немного странно,и я ни разу не видел таких "инцидентов",как то так.:smile173:

Изменено пользователем valentin653
Ссылка на комментарий

Midgard

У кого паранойя из-за кряков, то сигнатуру можно получить вообще с выключенным стимом и интернетом, а потом играть без кряков.

Ссылка на комментарий

bigsponsor
В 21.09.2022 в 23:27, Дoбро сказал:

Баны были за использование steam анлокера, на моей памяти порядка 5 человек точно пострадали. Банят не весь аккаунт, только блокируется доступ к самой игре.

 

  

Блокируют редко, но метко, только по просьбе самих разрабов.

 

Не забывайте, лаунчеры передают информацию об игре и способах запуска игры разработчикам игры.9_9

Ох уж эти мамкины блокираторы! ))) 

В Battle.net блокировали аккаунты, понятно как это делал Blizzard. В базе данных запрещали доступ данному аккаунту на сервер. 

Steam так же может заблокировать определенный аккаунт, просто запретить доступ. 

Как может заблокировать Paradox Interactive? Как? Сам механизм интересует. По ip? Или что? В своём магазине они могут заблокировать определённую учётную запись, но о таких случаях лично я не слышал. На Западе люди понимают ответственность тех или иных санкций и наложенных ограничений в отличии от наших с совковым мировоззрением. 

P.S. Челик просто не понимает сам что написал. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, bigsponsor сказал:

Как?

Блокируется доступ к игре. Игру невозможно запустить на своём аккаунте.

Ссылка на комментарий

bigsponsor
45 минут назад, Дoбро сказал:

Блокируется доступ к игре. Игру невозможно запустить на своём аккаунте.

Я имел ввиду как это технически осуществить? Проверка по MAC адресу и блокировка? Но вы себе как представляете это сделать? Нужно чтобы вам параходы скомпилировали специальный дистрибутив именно для вас который будет блокироваться. В общем я с трудом представляю как это можно осуществить, тем более подобные блокировки легко обходятся в любом HEX-редакторе или дебагере. Открываете находите нужную строчку и меняете параметр. 

Повторяю для особо одарённых еще раз, они могут только заблокировать ваш аккаунт, т.е. невозможность зайти на сервер под своим логином и паролем, но STEAM такое не сделает ибо будет нанесён огромный ущерб по репутации и ради чего?

Даже Параходам нет никакого смысла блокировать и изворачиваться. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Заблокировать по просьбе разработчиков стим может только многопользовательскую часть. Ознакомиться с этим можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игру могут ещё убрать из библиотеки, но это если покупали у барыг.

 

Вообще, за тот же CreamAPI должен банить стим, так как он обходит файл, который отвечает за взаимосвязь подлинности лицензии между стимом и игрой. Поэтому если бан когда-то прилетит, то наверное на весь аккаунт.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

bigsponsor
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Вообще, за тот же CreamAPI должен банить стим, так как он обходит файл, который отвечает за взаимосвязь подлинности лицензии между стимом и игрой. Поэтому если бан когда-то прилетит, то наверное на весь аккаунт.

А как они докажут что вы использовали CreamAPI? Если покажут логи,мол так и так отследили, то получат встречный иск за использование вредоносного ПО на частном компьютере и хищение частных данных. Не всё так просто как вам кажется. Почитайте истории почему и за что банили людей на Battle.net, думаю многое прояснит в ваших гипотетических домыслах. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, bigsponsor сказал:

А как они докажут что вы использовали CreamAPI? Если покажут логи,мол так и так отследили, то получат встречный иск за использование вредоносного ПО на частном компьютере и хищение частных данных. Не всё так просто как вам кажется. Почитайте истории почему и за что банили людей на Battle.net, думаю многое прояснит в ваших гипотетических домыслах. 

Засветиться, к примеру, можно с ачивками к контенту, которого у тебя нет на акке. Да и мне всё равно так-то. Собственно, я не утверждал, что можно отследить CreamAPI, кроме как античитом. А какие могут быть у стим ещё инструменты для борьбы с подобным, я не знаю.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,005
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 875789

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    107

  • Дoбро

    79

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • kwazzy

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • valentin653

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад db53ce370ddf50bc6f4e399a0ffd2a2

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Allux
    • Nur20


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...