Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 49 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Midgard
Только что, DarthSaint сказал:

сейчас все действия повторить или просто поставить галку ? 

 

Повторить всё точно как написано в инструкции.

Ссылка на комментарий

Гайс, не хотелось бы жаловаться, но в архиве который наверху закреплен, от Добро на яндекс диске нет файлов кряка, только длц

Ссылка на комментарий

Можно файлы кряка на 1.10.2 короче

 

Ссылка на комментарий

Midgard
12 часа назад, akrotm61 сказал:

Можно файлы кряка на 1.10.2 короче

 

В шапке этой темы есть кряк

 

Ссылка на комментарий

В общем то сделал все как надо, а в лаунчере пациент показывает половину длс как "нелегальные", а вторая половина "нормальная". Но в самой игре вообще нет никаких длс))

Иногда я думаю что легче уже докупить эти клятi длс, чем шаманить.

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Roman41 сказал:

В общем то сделал все как надо, а в лаунчере пациент показывает половину длс как "нелегальные", а вторая половина "нормальная". Но в самой игре вообще нет никаких длс))

Иногда я думаю что легче уже докупить эти клятi длс, чем шаманить.

Способ работает 100%, если нет кряка в лаунчере и точно выполнена инструкция. Надпись в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения" ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Midgard сказал:

Способ работает 100%, если нет кряка в лаунчере и точно выполнена инструкция. Надпись в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения" ни на что не влияет.

Не буду утверждать наперед, что вы не правы, но я сделал все как сказано было. Скачал длс и закинул их в папку с лицушными, скачал кряк и запустил игру до меню с ним, файл dlc signature не имел атрибута "только чтение", после из игры я вышел и поставил его, удалил файлы кряка и вернул родной файл api64dll, усе.

Ссылка на комментарий

Midgard
4 часа назад, Roman41 сказал:

Не буду утверждать наперед, что вы не правы, но я сделал все как сказано было. Скачал длс и закинул их в папку с лицушными, скачал кряк и запустил игру до меню с ним, файл dlc signature не имел атрибута "только чтение", после из игры я вышел и поставил его, удалил файлы кряка и вернул родной файл api64dll, усе.

Сними атрибут, сделай бэкап steam_api64.dll, закинь кряк, запусти игру и посмотри работают ли длс при запуске с кряком. Для какой-нибудь игры от Парадокс кряк в лаунчер кидал?

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

MrSega13

В общем, писал я пару дней назад в тех. теме о баге. 

Как оказалось, проблема в длц MTG, как только его отключаешь, всё становится хорошо. Я уже и игру в стиме перекачивал, и пиратку скачивал, и длц и отсюда и с cs.rin качал, и кряки разные использовал, и папку в доках чистил. Один фиг баг остаётся с включенным MTG.

Повторю вкратце: после загрузки сейва у стран ИИ через пару дней почти полностью слетает морское производство на верфях (кроме конвоев).

Может кто тоже потестировать, это реально проблема с пиратским длц или только у меня каким-то образом?

Нужно всего лишь зайти на свой сейв, пропустить пару суток игрового времени и посмотреть, например, что там у Англии, Японии и США (если строятся конвои, или видно что корабли без прогресса, или верфи пустые, то баг). Через команды в консоли tag usa, tag eng и т.д., или через команду observe.

Ссылка на комментарий

Gulaev
21 минуту назад, MrSega13 сказал:

это реально проблема с пиратским длц или только у меня каким-то образом?

Скорее всего проблема в пиратке. Зашел проверил (у меня все стимовское) - строЮт, сволочи! И линкоры, и крейсера и, даже, авианосцы!

Ссылка на комментарий

MrSega13
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Скорее всего проблема в пиратке. Зашел проверил (у меня все стимовское) - строЮт, сволочи! И линкоры, и крейсера и, даже, авианосцы!

Жду хоть одного пирата тогда. У меня лицензия, но без длц. Есть ощущение, что такое только у меня одного, иначе бы заметили, но почему не исправляется чисткой и переустановкой непонятно.

Ссылка на комментарий

Gulaev
11 минуту назад, MrSega13 сказал:

У меня лицензия, но без длц

Так поставь лицензионное ДЛЦ!

Ссылка на комментарий

Подскажите, если я собираюсь сыграть только за 3 страны: СССР, Германию и США, то нужно ли покупать DLC? Этим странам ничего в DLC вроде не добавили, без шпионажа я переживу. Все глобальные механики не изменны, что с DLC, что без него.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, qweek сказал:

Подскажите, если я собираюсь сыграть только за 3 страны: СССР, Германию и США, то нужно ли покупать DLC? Этим странам ничего в DLC вроде не добавили, без шпионажа я переживу. Все глобальные механики не изменны, что с DLC, что без него.

я бы взял La Résistance за измененную механику шпионажа(не обязательно, в принципе), Man the Guns за переработанный флот (для германии и в особенности сша это интересно). остальные... можно и без них... хотя, если интересует мое мнение, я не понимаю, как можно играть без DLC. у параходов такой подход: основная игра - это голое ядро. а dlc'ки прикручивают основной объем интересных механик.
в принципе, в шапке темы есть... ознакомительный контент. можете сравнить с dlc/без dlc

Ссылка на комментарий

strannik777

для тех, у кого не работает инструкция по активации ознакомительной версии, дополню ее. у меня сработало так:

Спойлер

 

1. Качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2. Переименовываем файл steam_api64.dll в steam_api64_0.dll в папках C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2020.15(версия может отличаться)\resources\app.asar.unpacked\dist\main и H:\SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV

3. Копируем с заменой все файлы из архива, кроме steam_api64_o.dll в папки C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2020.15(версия может отличаться)\resources\app.asar.unpacked\dist\main  и H:\SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV

4. Проверяем атрибут "только чтение" файла C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\dlc_signature, если есть - то снимаем

5. Запускаем игру через лаунчер (через стим). дожидаемся, когда появится главное меню, не закрываем

6. Ставим атрибут "только чтение" файла C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\dlc_signature. После этого закрываем игру

7. В папке H:\SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV удаляем файл steam_api64.dll. После переименовываем файл steam_api64_o.dll в steam_api64.dll. В лаунчере этого проделывать не надо!

8. Запускаем игру через лаунчер (через стим). Наслаждаемся

 

 

Изменено пользователем Альфарий
нет кряков.
Ссылка на комментарий

23 часа назад, Альфарий сказал:

я бы взял La Résistance за измененную механику шпионажа(не обязательно, в принципе), Man the Guns за переработанный флот (для германии и в особенности сша это интересно). остальные... можно и без них... хотя, если интересует мое мнение, я не понимаю, как можно играть без DLC. у параходов такой подход: основная игра - это голое ядро. а dlc'ки прикручивают основной объем интересных механик.
в принципе, в шапке темы есть... ознакомительный контент. можете сравнить с dlc/без dlc

Так сравнил и в шапке и в Стиме и не пойму зачем они мне нужны. Про новые механики, кроме шпионажа и флота ничего не написано, только про новые задания для различных стран типа Турции, Китая и тп., за которые я играть не собираюсь. Указанные dlc уже купил.

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, qweek сказал:

Так сравнил и в шапке и в Стиме и не пойму зачем они мне нужны. Про новые механики, кроме шпионажа и флота ничего не написано, только про новые задания для различных стран типа Турции, Китая и тп., за которые я играть не собираюсь. Указанные dlc уже купил.

мм?.. в смысле, тебе интересно, что конкретно эти dlc добавляют??

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Альфарий сказал:

мм?.. в смысле, тебе интересно, что конкретно эти dlc добавляют??

Да конечно интересно, в других dlc, в отличие от указанных, каких-то революционных механик не заметил.

Ссылка на комментарий

А у меня при запуске появилась проблема. 

Устанавливал стелларис, удалил какую-то папку парадоксовскую. Теперь стелка работает, а хойка нет.

Ошибка связи со Steam.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Barkov сказал:

А у меня при запуске появилась проблема. 

Устанавливал стелларис, удалил какую-то папку парадоксовскую. Теперь стелка работает, а хойка нет.

Ошибка связи со Steam.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Картинка (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

мм, сейчас бы по битой ссылке определить, что там у тебя не работает))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,312
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1243965

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    428

  • Дoбро

    61

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Maraniro

    19

  • Aletiy

    19

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • beautygrov

    11

  • igorc2101

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...