Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 116 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Midgard сказал:

Такого не может быть, активатор не умеет активировать часть длс. Или в чём-то ошибаешься при активации или из-за кряка.

Может повреждены файлы длс из-за того что поделены по частям?

 

Ссылка на комментарий

Midgard
4 минуты назад, VladMad сказал:

Может повреждены файлы длс из-за того что поделены по частям?

 

Распакуй ещё раз.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Midgard сказал:

Распакуй ещё раз.

Может их нужно соиденить в какой-то последовательности?

Ссылка на комментарий

Midgard
3 минуты назад, VladMad сказал:

Может их нужно соиденить в какой-то последовательности?

Все части архива должны быть в одном месте, а потом только первый распаковывай и всё.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Midgard сказал:

Все части архива должны быть в одном месте, а потом только первый распаковывай и всё.

То исть скачать все три части, соединить в одну часть, и только тогда закинуть в игру?

Ссылка на комментарий

Midgard
Только что, VladMad сказал:

То исть скачать все три части, соединить в одну часть, и только тогда закинуть в игру?

Не знаю что такое соединить. Качаешь все три в одно место, потом распаковываешь только первую часть.

Ссылка на комментарий

Филипп1999

Блин, надоело уже! Я ВСЕ делаю по инструкции но последнее длс(фокусы на ту же Бразилию) не работает! Хотя в списке дополнений это dlc есть!

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Филипп1999 сказал:

Блин, надоело уже! Я ВСЕ делаю по инструкции но последнее длс(фокусы на ту же Бразилию) не работает! Хотя в списке дополнений это dlc есть!

В каком списке? В главном меню иконка длс что показывает?

Ссылка на комментарий

Филипп1999
1 час назад, Midgard сказал:

В каком списке? В главном меню иконка длс что показывает?

Как и все. "Не удалось подтвердить подлинность дополнения". Он в списке активированных модов есть, но в самой игре его нет.
P.S Устанавливал я так:
Убрал галочку в dlc_signature с "только чтение", удалил те три буквы перед цифрами
Удалил dlc в стим-папке Хойки
Перекинул те три архива на рабочий стол и папку dlc с первого закинул в стим-папку хойки.
Включил DLC айнлокер
Вновь поставил галочку только чтение.

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Филипп1999 сказал:

Как и все. "Не удалось подтвердить подлинность дополнения". Он в списке активированных модов есть, но в самой игре его нет.
P.S Устанавливал я так:
Убрал галочку в dlc_signature с "только чтение", удалил те три буквы перед цифрами
Удалил dlc в стим-папке Хойки
Перекинул те три архива на рабочий стол и папку dlc с первого закинул в стим-папку хойки.
Включил DLC айнлокер
Вновь поставил галочку только чтение.

Если написано, что надо удалить пробел в конце, а удалить три буквы перед цифрами, то оно и не заработает.

Ссылка на комментарий

Дoбро

В связи с выходом патча 1.14.7, полный пак - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Превышен лимит, ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Ссылка на комментарий

В 24.06.2024 в 19:49, Дoбро сказал:

В связи с выходом патча 1.14.7, полный пак - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Превышен лимит, ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Спасибо за длс! Могли бы вы закреплять каждое обновление? А то потом очень неудобно просматривать каждую страницу и искать обновления. (извиняюсь если не заметил что оно закреплено)

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Klayzi сказал:

Спасибо за длс! Могли бы вы закреплять каждое обновление? А то потом очень неудобно просматривать каждую страницу и искать обновления. (извиняюсь если не заметил что оно закреплено)

Её обязательно закрепляю, если появляются последующие сообщение.

Ссылка на комментарий

В 27.06.2024 в 17:37, Дoбро сказал:

Её обязательно закрепляю, если появляются последующие сообщение.

👍. У меня еще один вопрос. Я закинул все длс в папку с игрой, все длс появились кроме trial of allegiance, хотя оно отображается в лаунчере. Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий

Дoбро
27 минут назад, Klayzi сказал:

👍. У меня еще один вопрос. Я закинул все длс в папку с игрой, все длс появились кроме trial of allegiance, хотя оно отображается в лаунчере. Что я сделал не так?

Вы пользуетесь кремапи?

Ссылка на комментарий

beautygrov
В 6/24/2024 в 7:49 PM, Дoбро сказал:

В связи с выходом патча 1.14.7, полный пак - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Превышен лимит, ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Приветствую! подскажите, скачать и в папку с игрой кинуть последний пак и всё? дополнительно ещё что-то делать нужно, чтоб всё работало?

Ссылка на комментарий

Дoбро
37 минут назад, beautygrov сказал:

Приветствую! подскажите, скачать и в папку с игрой кинуть последний пак и всё? дополнительно ещё что-то делать нужно, чтоб всё работало?

Какой Вы кряк используете?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дoбро сказал:

Вы пользуетесь кремапи?

Нет, где его можно скачать?

Ссылка на комментарий

Дoбро
20 минут назад, Klayzi сказал:

Нет, где его можно скачать?

Подождите, тогда каким кряком пользуетесь?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Дoбро сказал:

Подождите, тогда каким кряком пользуетесь?

Никаким получается

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,324
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1245705

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    430

  • Дoбро

    65

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Maraniro

    19

  • Aletiy

    19

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • beautygrov

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Alx-


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...