Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 108 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
statelybroom
16 минут назад, Nail56 сказал:

Скачал длс, закинул в папку с длс, снял галку с режима чтения на сигнатурке, запустил игру через новый активатор который выше в теме, отредактировал сигнатурку, запустил игру, черный экран когда начинаешь саму игру, но фокусы на южную америку новые, вот ток все черное)

повыключай моды,если стоят, особенное те, которые с картой взаимойдествуют(как фпс мап)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Midgard сказал:

Можно уточнять? Ты про мой активатор? Если про мой, то попробуй отключить моды, почисти папку в Документах, кроме файла dlc_signature.

Все сделал, работает, от души дружище!

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Midgard сказал:

Старый активатор скачал?

Спасибо. Действительно, проблема была в активаторе. 

Ссылка на комментарий

Можно ссылку на новое длц на стим? Пиксельдрейн не работает

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, возникла проблема что при создании лобби не появляется ID, нет модов, уже переустанавливал, в документах все удалял, в AppDate тоже все чистил, лаунчер удалял через удаление программ, ничего не помогло, также не могу подсоединиться никому, сразу пишет время соединения истекло, живу в Крыму 

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Alucaro сказал:

Здравствуйте, возникла проблема что при создании лобби не появляется ID, нет модов, уже переустанавливал, в документах все удалял, в AppDate тоже все чистил, лаунчер удалял через удаление программ, ничего не помогло, также не могу подсоединиться никому, сразу пишет время соединения истекло, живу в Крыму 

Извиняюсь, забыл про святую перезагрузку, все появилось))  

Ссылка на комментарий

Dmitry_An

Ребят, такой вопрос. Не уверен, что спрашиваю в нужной ветке, но я нигде подобной ситуации не нашел. Мой друг делит со мной HOI4 через Family Sharing. Мы скинулись на подписку DLC на пол года. У него доступны все DLC, а у меня лишь несколько. При этом в лаунчере напротив некоторых DLC стоит красный восклицательный знак с ошибкой. Кто знает - почему так может быть? Спросил в обсуждениях в Steam - там никто ответа не дал. Спросил на форуме парадоксов, там модератор ответил что-то про то, что доступны только платные DLC, а бесплатные недоступны (которых всего одно с его слов). Т.е. внятного ответа я так и не получил. Кто знает, в чем может быть проблема? Раньше все DLC работали и делились исправно. Такая же ситуация была и с EU4, но там просто решилось все тем, что я еще раз зашел в его профиль у себя и все заработало. Сейчас это не помогло.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Dmitry_An
Ссылка на комментарий

В 08.03.2024 в 01:01, 1233212 сказал:

Можно ссылку на новое длц на стим? Пиксельдрейн не работает

Если надо могу гугл диск скинуть

 

Ссылка на комментарий

fktrcfylhuecfhjd
В 07.03.2024 в 19:58, Дoбро сказал:

Полный пак ДЛС:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пароль strategium.ru

Часть 2 качается, но пароль не подходит. У меня 7ZIP, выкидывает с ошибкой "неверный пароль?". 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, CTaJLuH сказал:

Если надо могу гугл диск скинуть

 

да, давай

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 часов назад, fktrcfylhuecfhjd сказал:

Часть 2 качается, но пароль не подходит. У меня 7ZIP, выкидывает с ошибкой "неверный пароль?". 

Распаковывайте с помощью winrar или total commander 9.51.

Скрин распаковки:

image.jpg

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Загрузил на Google Диск Trial of Allegiance:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем frespctr
Ссылка на комментарий

1 час назад, frespctr сказал:
Загрузил на Google Диск Trial of Allegiance:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это тоже самое только с активатором и старыми dlc, с плэйграунда скачал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Скачал ломаные ДЛС на мак. Но не работают в игре. Файлы ДЛЛ на мак не идут. Как быть ?

 

Ссылка на комментарий

manwithagun

Камрады, подскажите что я делаю не так?
запустил лончер, отключил моды. запустил игру, запустил партию, сохранил, закрыл игру.
снес все файлы в документы/парадокс/хои4 кроме длц_сигначер
закинул файлы ДЛЦ от добра
закинул активатор от мидгарта. Запустил, вышел.
удалил нулл в длц сигначер, сохранил, поставил чтение(файл обновился)
закинул обратно сейвы, запустил игру.
длц не работают(причем не все). в лончере включены, но с пометкой о невозможности проверить.
при попытке загрузить сейв сделанный 1 января 36 в первом пункте он пишет 
256229f607.png

Изменено пользователем manwithagun
Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, manwithagun сказал:

длц не работают(причем не все). в лончере включены, но с пометкой о невозможности проверить.

Работу длс в игре проверял?

Ссылка на комментарий

manwithagun

Если начать новую игру, то из замеченного таки-самолеты-корабли конструктор старый(плюс-минус тыкать, а не модули), ветка аргентины дефолтная

Ссылка на комментарий

Midgard
38 минут назад, manwithagun сказал:

Если начать новую игру, то из замеченного таки-самолеты-корабли конструктор старый(плюс-минус тыкать, а не модули), ветка аргентины дефолтная

Лучше по флажкам смотреть.

Ссылка на комментарий

VICTOR2589KZ

скачал ДЛЦ, закинул, пытаюсь активировать - вылетает игра при активации с крашем.

Ссылка на комментарий

LieberKommandant

Сделал всё по инструкции, но в списке не обновляется (((
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,325
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1247795

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    430

  • Дoбро

    65

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Maraniro

    19

  • Aletiy

    19

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • beautygrov

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • igorc2101

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • AlexTeRad
    • airesnik


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...