Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 105 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
argelthal

Вот вы меня конечно извините, или если хотите даже забаньте, но вы абсолютно необъяснимо засрали всё этим активатором, когда есть простой путь с крем апи. В результате у большей части ничего не работает. Я не знаю возможно это те самые благие намерения которыми вымощена дорога в ад, или какой инной умысел. Но зачем было ломать то что работало, совсем непонятно. Скиньте кто нибудь крем апи просто а.

Ссылка на комментарий

В 27.11.2023 в 17:36, cofe_cofe3 сказал:

Выяснил. Можно брать в принципе любой рабочий creamAPI. Я брал от стелариса, там меняем app_id в ini файле и вписываем наши длс хойки. Номера ДЛС есть в dlc_metadata папки с игрой. ID игры, например

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. appid (Открыть)

appid = 394360

Всё заработало, только сохранения с облака почему-то не подтянулись, ну да и ладно...

А можно поподробнее алгоритм прописать для затупных? :smile37:Взять просто рабочий файл от стельки, заменить айди ДЛС и самой игры и это прокатит?

Ссылка на комментарий

fktrcfylhuecfhjd
В 27.12.2023 в 00:20, Midgard сказал:

Что не происходит? Активатор не запускает игру? Антивирус отключи.

Антивирус выключен, просто ничего не происходит когда включаешь активатор. 

 

Вот видео моих действий: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

На видео нет мышки и кликов, потому скажу действия: сначала просто запустил, затем от имени админа.

Изменено пользователем fktrcfylhuecfhjd
Ссылка на комментарий

Midgard
2 часа назад, fktrcfylhuecfhjd сказал:

Антивирус выключен, просто ничего не происходит когда включаешь активатор. 

 

Вот видео моих действий: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

На видео нет мышки и кликов, потому скажу действия: сначала просто запустил, затем от имени админа.

Активатор что-то блокирует. Отключи всё, что может блокировать запуск. Если игра в Program Files, то система может не давать запустить. Это exe от игры, поэтому должен запускать игру или хотя бы выдавать ошибку. Если ничего не получится, то автономный активатор скачай из моей подписи.

Ссылка на комментарий

fktrcfylhuecfhjd
21 час назад, Midgard сказал:

Если ничего не получится, то автономный активатор скачай из моей подписи.

Блокировать запуск кроме антивируса ничего не может. Винда свежая, только стим скачал, браузер, пару программ для теста и проверки железа, драйвера. Антивирус выключил. Попробовал автономный активатор, выкинул папку на рабочий стол, кинул в нее ДЛС, запустил exe-файл и проблема не пропала, также пусто. Ничего, длс не крякнулись, запуска игры не было. По поводу Program Files, то игра у меня в Program Files x86. Как вариант попробую чуть позже удалить ее, установить в отдельную папку. Отпишусь по этому варианту. 

Ссылка на комментарий

Midgard
2 часа назад, fktrcfylhuecfhjd сказал:

Попробовал автономный активатор, выкинул папку на рабочий стол, кинул в нее ДЛС, запустил exe-файл и проблема не пропала, также пусто. Ничего, длс не крякнулись, запуска игры не было.

Что пусто? Какого запуска? Как автономный активатор может игру запустить? Он только  создаёт файл dlc_signature.

 

2 часа назад, fktrcfylhuecfhjd сказал:

Блокировать запуск кроме антивируса ничего не может. Винда свежая, только стим скачал, браузер, пару программ для теста и проверки железа, драйвера. Антивирус выключил.

Проблема у тебя, активатор нормально запускается. Никогда не пользовался встроенным антивирусом, поэтому не знаю как функционирует, возможно, что он запомнил файл как вредоносный и надо удалить его из блокировки. Можешь попробовать активатор переименовать.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

fktrcfylhuecfhjd

А куда ссылка на скачивание DLC делась? 

Ссылка на комментарий

fktrcfylhuecfhjd
18 часов назад, Midgard сказал:

Что пусто? Какого запуска? Как автономный активатор может игру запустить? Он только  создаёт файл dlc_signature.

 

Проблема у тебя, активатор нормально запускается. Никогда не пользовался встроенным антивирусом, поэтому не знаю как функционирует, возможно, что он запомнил файл как вредоносный и надо удалить его из блокировки. Можешь попробовать активатор переименовать.

Создал новый том диска, по-новой скачал игру уже туда. Кинул DLC туда, попробовал автономный активатор и обычный - проблема не исчезла, переименование исполнительных файлов не помогло. Антивирус выключен. Решил попробовать другой кряк от Embro (или как его там, где-то в ВК пост). Там сработал кряк. Не знаю, если у кого-то подобная проблема будет, то добавьте еще второй способ активации, если тот чел не возражает. 

Ссылка на комментарий

Midgard
4 минуты назад, fktrcfylhuecfhjd сказал:

попробовал автономный активатор и обычный - проблема не исчезла, переименование исполнительных файлов не помогло.

Какая проблема была с автономным?

Ссылка на комментарий

Judge_1987
3 часа назад, fktrcfylhuecfhjd сказал:

А куда ссылка на скачивание DLC делась? 

Тот же вопрос.

Ссылка на комментарий

Поделитесь дополнениями.

Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста ознакомительные ДЛС для хойки

Ссылка на комментарий

cofe_cofe3
В 08.01.2024 в 19:18, argelthal сказал:

Вот вы меня конечно извините, или если хотите даже забаньте, но вы абсолютно необъяснимо засрали всё этим активатором, когда есть простой путь с крем апи. В результате у большей части ничего не работает. Я не знаю возможно это те самые благие намерения которыми вымощена дорога в ад, или какой инной умысел. Но зачем было ломать то что работало, совсем непонятно. Скиньте кто нибудь крем апи просто а.

Я же буквально парой сообщений назад расписал алгоритм для крем апи... 🗿

В 10.01.2024 в 01:19, Lexion сказал:

А можно поподробнее алгоритм прописать для затупных? :smile37:Взять просто рабочий файл от стельки, заменить айди ДЛС и самой игры и это прокатит?

Вы бы хоть попробовали сделать, а уже потом сказали что не получилось. Да, все сделать как написано. У меня работает, любые моды также работают, даже парадокс плаза.

В 13.01.2024 в 21:49, fktrcfylhuecfhjd сказал:

Антивирус выключен, просто ничего не происходит когда включаешь активатор. 

 

Вот видео моих действий: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

На видео нет мышки и кликов, потому скажу действия: сначала просто запустил, затем от имени админа.

Мой метод то попробовал бы, и никаких активаторов, тема рабочая уже туеву хучу лет... 🗿

Изменено пользователем cofe_cofe3
Ссылка на комментарий

Дoбро
В 16.01.2024 в 18:45, Mattxl8 сказал:

Дайте пожалуйста ознакомительные ДЛС для хойки

 

В 15.01.2024 в 23:21, Lexion сказал:

Поделитесь дополнениями.

 

Теперь всякие сволочи жалуются на ссылки. Их не будет в главной теме. Но, Вы можете здесь глянуть. Да-да - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . :do:

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

darkstalker69
2 часа назад, Дoбро сказал:

 

 

Теперь всякие сволочь жалуются на ссылки. Их не будет в главной теме. Но, Вы можете здесь глянуть. Да-да - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . :do:

Vic3? Это точно для hoi4? :)

Ссылка на комментарий

Дoбро
29 минут назад, darkstalker69 сказал:

Vic3? Это точно для hoi4? :)

Однозначно нет. Поправил.

Ссылка на комментарий

Judge_1987
14 часа назад, Дoбро сказал:

 

 

Теперь всякие сволочь жалуются на ссылки. Их не будет в главной теме. Но, Вы можете здесь глянуть. Да-да - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . :do:

О-о-о, благодарствую! А пароль не подскажите?

 

UPD: Уже вспомнил и подобрал. Пароль для будущих поколений: strategium.ru

Изменено пользователем Judge_1987
Ссылка на комментарий

В 30.12.2023 в 14:41, Stpnyk сказал:

Здравствуйте!
Закинул файлы в папку игры(Стим версия Макос). в лаунчере показывает все длс, а в игре ничего не изменилось.
Кто может подсказать или помочь?

бамп вопроса

 

Ссылка на комментарий

Locrian7th

@Midgard А можно ли просто поменять файл длц_сигнатура на таковой с активированными ДЛЦ, без всяких активаторов? Или активатор делает что-то большее?

Ссылка на комментарий

Midgard
2 часа назад, Locrian7th сказал:

@Midgard А можно ли просто поменять файл длц_сигнатура на таковой с активированными ДЛЦ, без всяких активаторов? Или активатор делает что-то большее?

Активатор только создаёт файл. Если что, то сигнатура уникальна и файл должен быть создан на твоём ПК под твоей учёткой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,329
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1249863

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    432

  • Дoбро

    65

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Maraniro

    19

  • Aletiy

    19

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • beautygrov

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • igorc2101

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • renorp
    • LadyYehenara


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...