Человек месяца - Страница 32 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

@Dr. Strangelove а да сорри. объявление-то открыл, а само голосование нет :blush: 

теперь можно оставить голос за Лучшего в уходящем Октябре!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@alexis какие-то критерии в этом "конкурсе" есть? Или просто кто кого заагитирует?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, MoS@Rt сказал:

@alexis какие-то критерии в этом "конкурсе" есть? Или просто кто кого заагитирует?

 а сейчас есть агитация? Она явно была в далёких 17 и 16 годах, а сейчас она малоактуальна.

А так, критериев никаких нету: кто лучший был в текущем месяце по вашему мнению, за того и голосуйте.

Ссылка на комментарий

Alterus
48 минут назад, Dart_Evil сказал:

Ребят, я думаю очевидно за кого нужно голосовать 

e479 или e479, или может быть... e479!

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Отдал голос за е479.

Мне его ник понравился.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Вещь отличная, нужно голосовать.

Но почему же первый получивший приз, депортирован.

Переживаю за Дона и за e479.

Ссылка на комментарий

А я что-то не пойму, вроде написано "проголосуй и объявление исчезнет", но перехожу по ссылке, а там нет голосования, только человек сентября и летопись...

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Toshka сказал:

А я что-то не пойму, вроде написано "проголосуй и объявление исчезнет", но перехожу по ссылке, а там нет голосования, только человек сентября и летопись...

Вы когда на объявление нажимаете, посмотрите там в строчке "Ждём вашего выбора внизу страницы тут" , где слово "тут", там ссылка на само голосование

Спойлер

image.png

вот оно здесь идёт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

внизу страницы там есть кнопка "Голосовать", вот, давите на неё и вставляйте ник пользователя.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

У меня не убрал. Я проголосовал так-то (может не за того?)

прошу повторно убедиться, что вы проголосовали в нужном месте на нужной странице (мне не важно, за кого, важно, что в нужном месте :)

ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

место ВНИЗУ страницы:

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, alexis сказал:

прошу повторно убедиться, что вы проголосовали в нужном месте на нужной странице (мне не важно, за кого, важно, что в нужном месте :)

ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

место ВНИЗУ страницы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

image.png

 

Да знаю я как голосовать) Второй раз голоснул, и :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis

хм, второй раз голоснули? то есть в первый раз всё-таки не проголосовалось успешно?

Нажмите, пожалуйста, кнопку "Голосовать" ещё раз, и покажите картинкой, вышло ли у вас оповещение о том, что "вы уже проголосовали", или СНОВА появится возможность голосовать??

И если "выиграет" второй вариант, то есть у вас снова будет возможность голосоваиня, значит, что-то там на вашей стороне с интернетом не то :( 

@Zdrajca 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, alexis сказал:

хм, второй раз голоснули? то есть в первый раз всё-таки не проголосовалось успешно?

Нажмите, пожалуйста, кнопку "Голосовать" ещё раз, и покажите картинкой, вышло ли у вас оповещение о том, что "вы уже проголосовали", или СНОВА появится возможность голосовать??

И если "выиграет" второй вариант, то есть у вас снова будет возможность голосоваиня, значит, что-то там на вашей стороне с интернетом не то :( 

@Zdrajca 

Всё, разобрался. Я голосовал за Эклера, а он в отпуске. Голоснул за другого и сразу засчитало голос. 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, alexis сказал:

Вы когда на объявление нажимаете, посмотрите там в строчке "Ждём вашего выбора внизу страницы тут" , где слово "тут", там ссылка на само голосование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

image.png

вот оно здесь идёт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

внизу страницы там есть кнопка "Голосовать", вот, давите на неё и вставляйте ник пользователя.

Хм, да "слона-то не заметил", голосование в самом низу страницы... не совсем удобно для восприятия.

Ссылка на комментарий

Random4Fun

Отдал голос за человека, который сделал ВЦ, задипанексив весь мир и не нацилизируя ни одной провинции

_________
добавлено 1 минуту спустя

Также он много играет вц за самые разные страны, даёт советы новичкам.

Топтыжка

Изменено пользователем Random4Fun
Ссылка на комментарий

alexis

Итоги Человека Октября:

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Октябре 2019 года.

Спойлер

image.png

 

image.png


Как видим по результатам, лучшим пользователем Октября месяца стал форумчанин с ником @e479 с двадцатью тремя голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 75

Итого кандидатов: 24

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Ноября откроется ориентировочно 27 Ноября с вынесением объявления.

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Хоттабыч @Zdrajca @Adeptus @Roger Young @Dr Strangelove @Northern Neighbour @Zak Preston @Carrachiolla @romarchi @топтыжка @Ex-doter @Nigmat @JLRomik @UBooT @Dart_Evil @Alterus @Rybinsk @MoS@Rt @Дон Андрон

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, alexis сказал:

с двадцатью девятью тремя

 

Простите. Не удержался.

@alexis Не обижайтесь:)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, alexis сказал:

чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя)

Спасибо одинокому пользователю, который за меня голосует уже второй раз.  Ты придаешь мне уверенности в своих силах :) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Кто-то даже за меня голосовал, хотя я вроде ничем не отличился. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126038

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...