У кого какой танк? - Страница 94 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
СУ-152 наверное единственная машина сток пушка которой мне настолько понравилась,что я её и не менял потом...)

а я ее продал. не пошла она мне, хоть стреляйся.

сток пушка пробивает разве что 6 уровень уверенно, остальным урон большой, да, около 400, но перезарядка + медленная + никакая маскировка. короче, не мое. как и кв-2 с шайтанкой

Ссылка на комментарий

Dramon
а я ее продал. не пошла она мне, хоть стреляйся.

сток пушка пробивает разве что 6 уровень уверенно, остальным урон большой, да, около 400, но перезарядка + медленная + никакая маскировка. короче, не мое. как и кв-2 с шайтанкой

Стрельба из МЛ-20 дело конечно не из легких,особенно для нервов и раз на раз не приходится...

Но с одноуровневыми противниками более менее может воевать,а уж кто поменьше тех ваншотит обычно...Вот с 8-ми да потяжелее,там если в борт не бить то не пробъешь,но коль пробьешь так пробьешь,спокойно 1000хп снимет...)

А насет медленности,мне просто наверное больше такие танки нравятся,ибо меньше надо перед противником вилять...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вай, как я боюсь МЛ-20, когда на лёве катаюсь... Пару раз БК лопали)

Ссылка на комментарий

Dramon
Вай, как я боюсь МЛ-20, когда на лёве катаюсь... Пару раз БК лопали)

Я один раз попал леве в борт на карте Фьорды,когда они на холме стояли в городе...)

Сразу -1000хп...

Но лучше всего МЛ-20 действует против французов,любой даже топовый проходит с полным уроном...)

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я один раз попал леве в борт на карте Фьорды,когда они на холме стояли в городе...)

Сразу -1000хп...

Но лучше всего МЛ-20 действует против французов,любой даже топовый проходит с полным уроном...)

А ещё можно завалить по накрытию :lol:

Ссылка на комментарий

т-71, просто офигенный танк, без всяких)) Занял место любимца вместо бачата.

Ссылка на комментарий

Нимор
т-71, просто офигенный танк, без всяких)) Занял место любимца вместо бачата.

Надеюсь, ты его продал?

Ссылка на комментарий

Надеюсь, ты его продал?

Кого именно? 71 есесно нет)) Это ж масса фана! А бача чисто из принципа не продам, ибо сколько я задрачивал для него...

Ссылка на комментарий

Нимор
Кого именно? 71 есесно нет)) Это ж масса фана! А бача чисто из принципа не продам, ибо сколько я задрачивал для него...

Я тоже много играл ради покупки Е-50, Бата, Т-62, Т-54 и т.д. Но это же не помешало мне их хладнокровно продать.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Я тоже много играл ради покупки Е-50, Бата, Т-62, Т-54 и т.д. Но это же не помешало мне их хладнокровно продать.

Ну ты изверг) Я все свои танки храню, уже штук 10-15 имеется)

Ссылка на комментарий

Postal
Я не Постал.

Это естественно. Ещё ни один здравомыслящий человек не заподозрил Вас в адекватности.


 ! 

Предупреждение по ст.2 закона №1 "Нарушения среднего порядка" (провокация).

Предупреждение выдано на правах локального модератора раздела World of Tanks
 

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Нимор
Ну ты изверг) Я все свои танки храню, уже штук 10-15 имеется)

Просто фармить порой на новую машину дико надоедает, потому мне проще просто продать какой-нибудь танк, нежели тратить время на заработок кредитов.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Просто фармить порой на новую машину дико надоедает, потому мне проще просто продать какой-нибудь танк, нежели тратить время на заработок кредитов.

Мне больше надоедает опыт копить на новую. Еще 94к до ИС-7(((

Ссылка на комментарий

Как по мне,опыт не проблема,а вот фармить серебро это ппц нудно(даже с помощью прем танков). ИС7 открыл года два назад,но покупать не хочу до сих пор.А вот из тех что хочу,открыты АХМет 50б,об.261,ЯгдПантера2,Т69 + в процессе кача Т44,ТТ,СТ 9 бритов. А.. ещё Т28(амер пт) открыт,но он и даром не упал ))

Ссылка на комментарий

Ягда2 просто хороша.

Ну будем надеяться )) Это я который год мечтаю о ЯгдТигре,хотя знаю про все его недостатки,но визуально очень нравится.А вот сарай после него.. что то не горю желанием.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Нормальный сарай Ягдтигр, чтобы ни говорили. И ягда2 тоже хороша. Скорей всего оставлю в ангаре и ягодку... А Бисмарк... Не нравится он мне.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Нимор
Ну будем надеяться )) Это я который год мечтаю о ЯгдТигре,хотя знаю про все его недостатки,но визуально очень нравится.А вот сарай после него.. что то не горю желанием.

ЯТигр - прекрасный танк. Качать сарай, что после него, вообще не надо, лучше оставить ЯТ в ангаре.

Нормальный сарай Ягдтигр, чтобы ни говорили. И ягда2 тоже хороша. Скорей всего оставлю в ангаре и ягодку... А Бисмарк... Не нравится он мне.

Бисмарк - это ЯЕ100?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
т-71, просто офигенный танк, без всяких)) Занял место любимца вместо бачата.

Вот тоже полюбился..

чафа продал, оставил т71..чаф морально устарел..(

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Нимор, да. А Святой Георг - ПТ10 бритов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 246749

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...