У кого какой танк? - Страница 62 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
А теперь для школоты проведу небольшой урок логики: до покупки Лёвы я ездил на одних ПТ и боёв у меня было меньше тысячи. После его покупки я стал мал по малу лучше ездить не только на нём, но и на ПТ. После стал раскачивать СТ. На них понабрался опыта игры. За три месяца игры я стал играть куда лучше, чем начинал, но вот только статистика не учитывает то, что я стал намного лучше играть в последнее время и все неудачи начала пути в ней отображены. Поэтому судить по статистике, на которую мне насрать (а если бы я дрочил на неё, как некоторые, то завёл бы новый акк) - признание в своём слабоумии. Отсюда делаем вывод: то, что написано в статистике не есть истина в последней инстанции.

И делаем ещё вывод: Постал ловит батхерт, что кто-то научился куда быстрее него играть в танки. Если бы это было не так, он бы так на постой не ссылался на мою статистику с целью доказать, что я вру.

Внимательно смотрим скриншот. Минут 10. Может, дойдёт.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Внимательно смотрим скриншот. Минут 10. Может, дойдёт.
А теперь для школоты проведу небольшой урок логики: до покупки Лёвы я ездил на одних ПТ и боёв у меня было меньше тысячи. После его покупки я стал мал по малу лучше ездить не только на нём, но и на ПТ. После стал раскачивать СТ. На них понабрался опыта игры. За три месяца игры я стал играть куда лучше, чем начинал, но вот только статистика не учитывает то, что я стал намного лучше играть в последнее время и все неудачи начала пути в ней отображены. Поэтому судить по статистике, на которую мне насрать (а если бы я дрочил на неё, как некоторые, то завёл бы новый акк) - признание в своём слабоумии. Отсюда делаем вывод: то, что написано в статистике не есть истина в последней инстанции.
И делаем ещё вывод: Постал ловит батхерт, что кто-то научился куда быстрее него играть в танки. Если бы это было не так, он бы так на постой не ссылался на мою статистику с целью доказать, что я вру.
Ссылка на комментарий

fursh

у вас на леве даже мастера нет, а тут важен разовый опыт за бой, так что отмазаться сославшись на то что вы на нем учились играть тут точно не прокатит.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Postal
у вас на леве даже мастера нет, а тут важен разовый опыт за бой, отмазаться на то что вы на нем учились играть тут точно не прокатит.

Насколько я помню, Элвис ещё до Лоши, имея суммарно 600 боёв, рассказывал, какой он "атец", познавший все тонкости танковой тактики. Куда уж ему дальше учится? Разве что в школе...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
у вас на леве даже мастера нет, а тут важен разовый опыт за бой, так что отмазаться на то что вы на нем учились играть тут точно не прокатит.

1900 опыта недостаточно?

Постал, то было тогда, а я говорю про сейчас. Может ты тоже трус? Вон Лекс с одним таким трусом разговаривал, что чуть шухер, сразу вспоминал и ссылался на события годовой давности, хотя обсуждали дела сегодняшние.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Никак нет!

Самообман у тебя крепчает. Раз ты не трус, чего ты боишься рассматривать статистику за последний временной отрезок?

Ссылка на комментарий

Postal
Самообман у тебя крепчает. Раз ты не трус, чего ты боишься рассматривать статистику за последний временной отрезок?

Вы на основании того, что у Вас на Лоше нет лычки мастера, делаете вывод, что я трус? Отсыпьте.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вы на основании того, что у Вас на Лоше нет лычки мастера, делаете вывод, что я трус? Отсыпьте.

Я это делаю на основании твоих батхерта, агрессии ко всему и вся, что тебе не мило, демагогии, перевирании, троллинге и упёртым ссыланием на стастистику, в которой не отображена стастистика хотя бы по месяцам.

Два простых примера, уверен, ты их поймёшь:

Петя имеет 10 яблок, Вася 0. В среднем у них по 5 яблок.

Жена начальника колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Даша никому не даёт. В среднем они обе шалавы.

Так и в танках: все неудачи и первые шаги отображены в статистике. Это у тебя 11 аккаунтов забанено неизвестно за что. Где доказательства того, что ты просто не начинал новые аккаунты ради чистой статистики без первых шагов? Даже если они забанены за дело, где доказательство, что ты специально себя в бан не загнал?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Это у тебя 11 аккаунтов забанено неизвестно за что.
Мне, конечно, льстит, что Вы помните про мои 11 аккаунтов. Жаль только, что Вы забыли, что их банили на форуме, а не в игре :)
Где доказательства того, что ты просто не начинал новые аккаунты ради чистой статистики без первых шагов?

Вот моё доказательство:

Clipboard01.jpg

Даже если они забанены за дело, где доказательство, что ты специально себя в бан не загнал?

:lol: Это вообще шедевр... Утяну в подпись.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Тяни, мне не жалко. Вот только прецеденты такие ужо встречал.

Ну а самую суть опять опустил, как и подобает трусу.

Остаётся лишь сказать одну фразу: Иди-ка ты н***й, а твоя статистика бежит перед тобой.

Всё, можете банить меня, дальше с этим трусливым школьником разговаривать смысла нет


 ! 

Бан так бан. Предупреждение по статье №4 закона №1.
 
Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Postal
Тяни, мне не жалко. Вот только прецеденты такие ужо встречал.

Ну а самую суть опять опустил, как и подобает трусу.

Остаётся лишь сказать одну фразу: Иди-ка ты н***й, а твоя статистика бежит перед тобой.

Всё, можете банить меня, дальше с этим трусливым школьником разговаривать смысла нет.

:lol:

Я знаю, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Удрать, поджав хвостик - очень сильный ход. Браво!

Пы. Сы. Прошу Элвиса не банить.

Изменено пользователем Yankee
потер мат в цитате
Ссылка на комментарий

Oobaneko
:lol:

Я знаю, что ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>!

Удрать, поджав хвостик - очень сильный ход. Браво!

Пы. Сы. Прошу Элвиса не банить.

Прекратить бессмысленный спор, когда твой оппонент зассал контр-аргументировать и предпочитает выискивать пуговицу, пришитую не по фен-шую у оппонента - это победа. Школоте не понять.

Ссылка на комментарий

Postal
Прекратить бессмысленный спор, когда твой оппонент зассал контр-аргументировать и предпочитает выискивать пуговицу, пришитую не по фен-шую у оппонента - это победа. Школоте не понять.

Я вроде на все Ваши нападки ответил, и даже по пунктам, чтобы Вам было понятнее. А Вы всё недовольны...

Ссылка на комментарий

fursh

как всегда переход на оскорбления - самый веский аргумент в споре у элвиса

Ссылка на комментарий

Т-34 с 57мм пушкой, двигатель и рация прокачены на максимум.

Panzer 4 прокаченный, Лев премиумный прокаченный, полутигр но коплю на тигра. Играю с сентября 2012г

Ссылка на комментарий

Postal
Лев премиумный прокаченный

:lol: Взаимоисключающие параграфы

Ссылка на комментарий

fursh

мб он имеет ввиду прокачанный экипаж?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 247501

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...