У кого какой танк? - Страница 108 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эkiti Holocaust
Первый раз слышу подобное. Откуда инфа? :blink:

Тоже такое слышал, но давно и источник вспомнить не смогу.

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Это не удача, это скилл.

2.Ага, 50% боёв - по десять десяток с каждой стороны, а то и по пятнадцать :)

3.Опять-таки - это скилл, а не удача.

4.То, что Вы взяли "Воина" - не только Ваша заслуга, а ещё и тех, кто довёл этих ребят до состояния ваншота. У меня на 10-м уровне был бой с 4-мя фрагами и сотней дамага.

1.Случайные удачные мышедвижения это не скил, это удача. Вот если специально целился туда где угол поменьше выйдет и попал - это и скил и удача (попасть ещё надо, разброс никто не отменял, вот решил ВБР тебе напакостить и снаряд летит не в картонный бок, а в железобетонную муфту орудия). Попадание - это всегда некоторая доля удачи, а в ВоТ это очень большая доля удачи. ВБР не стал бы ВБРом если бы это было не так.

2.Тоже хорошо, все равны в уровне, а значит решают только скил и удача.

3.Тут не поспоришь, скил есть, не было бы скила не было бы у меня Колобанова и +100500 наград значимостью поменьше.

4.Если бы они были ваншотами. У них в лучшем случае 50% было отнято!

1.Если у тебя весь лоб 100мми ты стоишь к противнику 45% ромбом, то куда бы он свой прицел не дергал,его орудию придется пробить 140мм.

2.И Арта на 10 лвлах злее. И раков там на порядок меньше, чем в песочке.

3.Твоя математическая бездарность - не секрет.

4.Тебе светили врагов, тебе их дамажили, критовали им модули, выбивали экипаж, заставляли тратить снаряжение, за тебя принимали урон, отвлекали внимание врага на себя, чтобы ты смог получить воина.

1.Во лбу не все точки имеют 100 мм, есть точки со сниженным бронированием, с более благоприятным для стреляющего углом. Дёрнул рукой, ВБР помог, или ещё что-то и вот снаряд летит уже не просто в лоб, а в уязвимую точку.

2.С артой я научился бороться задолго до её нерфа, а низкое количество раков так же понижает вероятность их попадания в мою команду.

3.Отнюдь, я наделён крайне высоким логическим мышлением и интеллектом что показывают все тесты и успеваемость в школе. Признайте - вам просто не даёт покоя то, что вы живёте по шаблону давно написанному за вас и навязанному вам, а я свободен от рамок.

4.За одно спасибо - урон принимали и внимание отвлекали, на большее они оказались неспособны. Я никогда не получал война не находясь при этом на первом месте по урону, фрагодрочерством я не занимаюсь из принципа.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
1.Во лбу не все точки имеют 100 мм, есть точки со сниженным бронированием, с более благоприятным для стреляющего углом. Дёрнул рукой, ВБР помог, или ещё что-то и вот снаряд летит уже не просто в лоб, а в уязвимую точку.

Дак бронирование уязвимых точек тоже увеличивается в ромбе, а площадь уязвимых точек повернутых к игроку уменьшается. Такие дела лалка.

2.С артой я научился бороться задолго до её нерфа,

Следи за рукой: арту 4-7 лвл собираются апать, потому что она перенерфлена, а значит неарте играть на этих лвлах в данный момент проще. А на 10 лвл арта все еще нагибает. изи джет

3.Отнюдь, я наделён крайне высоким логическим мышлением и интеллектом что показывают все тесты и успеваемость в школе.

Все это время на форуме ты доказываешь обратное, так что скан атестата в студию.

Признайте - вам просто не даёт покоя то, что вы живёте по шаблону давно написанному за вас и навязанному вам, а я свободен от рамок.

choo-choo

4.За одно спасибо - урон принимали и внимание отвлекали, на большее они оказались неспособны. Я никогда не получал война не находясь при этом на первом месте по урону, фрагодрочерством я не занимаюсь из принципа.

читд

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Postal
...

3.Тут не поспоришь, скил есть, не было бы скила не было бы у меня Колобанова и +100500 наград значимостью поменьше.

...

3.Отнюдь, я наделён крайне высоким логическим мышлением и интеллектом что показывают все тесты и успеваемость в школе. Признайте - вам просто не даёт покоя то, что вы живёте по шаблону давно написанному за вас и навязанному вам, а я свободен от рамок.

...

Я никогда не получал война не находясь при этом на первом месте по урону, фрагодрочерством я не занимаюсь из принципа.

Ахаха, Вы точно не твинк Элвиса? :lol:
Ссылка на комментарий

Оружейник
Дак бронирование уязвимых точек тоже увеличивается в ромбе, а площадь уязвимых точек повернутых к игроку уменьшается.

Однако в них всё равно можно попасть, а угол уменьшить ставя танк и орудие определённым образом перед совершением выстрела, так что ромб не гарантирует абсолютной защиты и умелый игрок без особого труда справится с этим типом защиты.

Ахаха, Вы точно не твинк Элвиса? :lol:

А за такие слова обычно морду бьют, так что радуйтесь что нас разделяют тысячи километров.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Однако в них всё равно можно попасть, а угол уменьшить ставя танк и орудие определённым образом перед совершением выстрела, так что ромб не гарантирует абсолютной защиты и умелый игрок без особого труда справится с этим типом защиты.

Если поставить тй хеви ромбом - то да. А кв-1, стоящего ромбом, быстро разобрать без голды на таком же медленном танке - невозможно.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Если поставить тй хеви ромбом - то да. А кв-1, стоящего ромбом, быстро разобрать без голды на таком же медленном танке - невозможно.

Быстро разобрать тяж если ты не арта, или советская ПТ 6+, или топ ПТ вообще невозможно, количество ХП не позволяет.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
есть день, вторник по-моему, когда рекорд по максимальному опыту сбрасывают, таким образом, его легче получить.

Если опыт требуемый на получение той или иной степени постоянно разный, то откуда взялось число в 1600 опыта (среднего) для получения мастера на ис7 и, как следствие, утверждение того, что на ис7 играют раки, а на др. танках более скилловые игроки?

Хотя, мб в нынешних условиях, когда на 10 ур. голда есть у каждого, испл. все преимущества лобовой брони ис7 - невозможно, т.к. это было раньше. Отсюда и новый лимит (число приведенное Нимором) опыта для этого танка.

Быстро разобрать тяж если ты не арта, или советская ПТ 6+, или топ ПТ вообще невозможно, количество ХП не позволяет.

Я вчера, на ковэ1, 3 раза не пробил Штуга, имея 140мм пробоя... Я не нашел ни одного рационального объяснения этому инциденту, учитывая, что в 98% случаев Штуг лопается с 1 попадания.

п.с. Не забываем о ВБРе =(

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

[light]

Оружейник, ну так какой ник?

Ссылка на комментарий

Postal

ОффтопНажмите здесь!
 
А за такие слова обычно морду бьют, так что радуйтесь что нас разделяют тысячи километров.

Ахаха, набейте морду какому-нибудь однокласснику. У таких великих людей, как Вы, везде завистников хватает :lol:

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Оружейник
Я вчера, на ковэ1, 3 раза не пробил Штуга, имея 140мм пробоя... Я не нашел ни одного рационального объяснения этому инциденту, учитывая, что в 98% случаев Штуг лопается с 1 попадания.

п.с. Не забываем о ВБРе =(

ВБР решает. Против него не попрёшь. Вот меня на этой неделе в топ кинуло раз пять, не больше, стата на целых 0,1% упала из-за того что команда постоянно сливается (только я успею обрадоваться что бой только начался, а я уже нанёс косарь дамага как смотрю в верхнюю часть экрана и узнаю что счёт 0:7). Вот кидает ВБР меня так и ничего я с этим сделать не могу. Одно хорошо - мод поставил на прицел, теперь стрелять удобнее. Про рикошеты я вообще молчу: Когда я стреляю по КВ-3 у меня почему-то рикошетит, а когда я на КВ-3 и по мне стреляют под тем же углом по тем же точкам из более слабого орудия меня пробивают.

Оружейник, ну так какой ник?

В WoT? Oruzeinik.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Postal

Мда, купил я ФВ4202 (британский СТ10)... Абсолютная серость, никому качать не советую. Хотя перед ним все британские СТ шикарны, за исключением, разве что, Коменты (СТ7).

Ссылка на комментарий

Оружейник
Мда, купил я ФВ4202 (британский СТ10)... Абсолютная серость, никому качать не советую. Хотя перед ним все британские СТ шикарны, за исключением, разве что, Коменты (СТ7).

Про Комету прямо в точку. Комета такое говнище что я её 1 на 1 разбирал на Т-34.

Ссылка на комментарий

Dramon
Про Комету прямо в точку. Комета такое говнище что я её 1 на 1 разбирал на Т-34.

Надеюсь не американском...)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Про Комету прямо в точку. Комета такое говнище что я её 1 на 1 разбирал на Т-34.

Всегда можно найти рака, даже большего чем ты сам.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Оружейник
Всегда можно найти рака, даже большего чем ты сам.

Это не просто рак, это нечто невообразимое. Он меня даже не пробил ни разу.

Надеюсь не американском...)

Американский пишется без дефиса.

Ссылка на комментарий

Мой нынешний фаворит по всем статьям - Е-25. Клоп теперь моя основная машина для фарма и фана. На епись, хомяка и бачата смотреть не могу))

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Мой нынешний фаворит по всем статьям - Е-25. Клоп теперь моя основная машина для фарма и фана. На епись, хомяка и бачата смотреть не могу))

Как на этом клопе воюется, ежели к 9 лвл попадаешь?

Ссылка на комментарий

Как на этом клопе воюется, ежели к 9 лвл попадаешь?

У него льготный лвл 7-8 кидает, так что вполне комфортно)) Конечно, если не попадаются всякие кв-4, которого издали пробивает только голда и такая-то мать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 246458

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...