У кого какой танк? - Страница 106 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Самые мерзкие противники? Барабанщики, все танки у которых есть барабан - лучшие. И таки да, как будто сами не знаете, что на верхних уровнях (8-10) решает орудие и скорость, а не броня.

Изменено пользователем 2rapuH
Ссылка на комментарий

Postal
122 мм версию отправят на 7 лвл?

судя по всему намечается очередная халявка.

Халявы не будет (с)

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Ну это типа выбор профи, у меня пока еще не вкачаны 10 лвлы. И я не настолько задрот танков, чтобы принимать участие в бесплатном бета-тесте.

2.Клац-клац-клац, т1 хеави - коробка с картонными бортами и зонами уязвимости во лбу. А кв-1 в топе ставится ромбом и его почти никто не пробивает. А квас можно вытанковать бортом, так что кв-1 ваще решает.

1.Если выбор профи - жрать говно по утрам ты будешь жрать говно по утрам?

2.Хрень твой ромб. Противник встанет на немного левее/правее и всё, дамаг тебе, а не рикошет. А вот Хеави лбом танкует прекрасно (да и задом тоже) и ромб ему нафиг не сдался.

Ссылка на комментарий

Dramon
Халявы не будет (с)

Не сказал бы что сильно много халявы от этого,слот,так они и так почти задарма даются в акции,экипаж разве что 100%...

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
1.Если выбор профи - жрать говно по утрам ты будешь жрать говно по утрам?

я больше не знаю песенок про школу, звиняй.

2.Хрень твой ромб. Противник встанет на немного левее/правее и всё, дамаг тебе, а не рикошет.

Надо подворачивать под противника и это очень просто.

А вот Хеави лбом танкует прекрасно (да и задом тоже) и ромб ему нафиг не сдался.

Что это за параллельная вселенная, где без ромба на пятом лвле можно танкануть броней в 83мм? Ну и т1 хеави ни при каких условиях не отобьет снаряд от кваса.

Ссылка на комментарий

Нимор
Конечно, имхо. Но, судя по тому, что уже в 3-м бою я взял "Мастера" - 99% игроков "умеют" использовать ИС-7 ещё хуже меня. А значит, проблема таки в танке.

На "Мастера" надо около 1600 опыта на ИС-7. Это, по-моему, совсем мало, даже для 10. Дело явно не в танках, а в клешнях тех, кто его использует.

Не сказал бы что сильно много халявы от этого,слот,так они и так почти задарма даются в акции,экипаж разве что 100%...

Откуда? Разрабы прямо так возьмут и дадут тебе халявный КВ-1С 7 уровня со слотом и экипажем. С Пц 4 я такого не припомню что-то. Хотя с другой стороны, Т34 они таки дали премом, но там таки понижения уровня было.

Ссылка на комментарий

1.Если выбор профи - жрать говно по утрам ты будешь жрать говно по утрам?

2.Хрень твой ромб. Противник встанет на немного левее/правее и всё, дамаг тебе, а не рикошет. А вот Хеави лбом танкует прекрасно (да и задом тоже) и ромб ему нафиг не сдался.

Профи потому и профи, что не говно жрут. Пример надо брать с более успешных. т1 хэви в лоб пробивается в огромную область под башней. Ромб надо ставить там. где вражеский танк не сможет безнаказанно поменять позицию (углы в городских картах, например)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
На "Мастера" надо около 1600 опыта на ИС-7. Это, по-моему, совсем мало, даже для 10. Дело явно не в танках, а в клешнях тех, кто его использует.

Согласен с тобой.

Я хз..сам недавно совсем начал катать 9-10лвл..ИС7 достойный танк как противник... вот кого апать надо так е5..это ппц прям жалко их(не жалею что продал в свое время м103. а вот о покупке ис8 задумываюсь.. да) по углам суются бедолаги не одну часть тела не высунуть...А Ведь это тт10..

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Самые мерзкие противники? Барабанщики, все танки у которых есть барабан - лучшие. И таки да, как будто сами не знаете, что на верхних уровнях (8-10) решает орудие и скорость, а не броня.

Броня решает тем что ты тратишь доли секунды на выцеливание уязвимых точек...А за эту секунду может случится бах)

Был Билл и нету Билла ..жадность Билла погубила.

Ссылка на комментарий

Postal
Согласен с тобой.

Я хз..сам недавно совсем начал катать 9-10лвл..ИС7 достойный танк как противник... вот кого апать надо так е5..это ппц прям жалко их(не жалею что продал в свое время м103. а вот о покупке ис8 задумываюсь.. да) по углам суются бедолаги не одну часть тела не высунуть...А Ведь это тт10..

ИС-7 достойный, Т110Е5 - жалкий? Видимо, мы с Вами играем вы разные игры ;)

Ссылка на комментарий

Postal
На "Мастера" надо около 1600 опыта на ИС-7. Это, по-моему, совсем мало, даже для 10. Дело явно не в танках, а в клешнях тех, кто его использует.

Меня всегда смешила подобная логика :lol:

Ссылка на комментарий

Dramon
Откуда? Разрабы прямо так возьмут и дадут тебе халявный КВ-1С 7 уровня со слотом и экипажем. С Пц 4 я такого не припомню что-то. Хотя с другой стороны, Т34 они таки дали премом, но там таки понижения уровня было.

Вон Кв-3 и Кв когда делили и переносили честь по чести дали и слот и экипаж на четыре персоны...

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Надо подворачивать под противника и это очень просто.

2.Что это за параллельная вселенная, где без ромба на пятом лвле можно танкануть броней в 83мм? Ну и т1 хеави ни при каких условиях не отобьет снаряд от кваса.

1.На словах и небо на плечах держать легко.

2.Уметь надо на Хеави играть. Я на нём свою первую "стальную стену" взял и никогда никаких проблем с танковкой не испытывал, 75% противников не могли пробить не то что мой лоб, а даже мой зад. А снаряд Кваса вообще ничто ниже его по уровню не способно отбить, кроме масок орудия некоторых танков.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
1.На словах и небо на плечах держать легко.

Дак и на деле легко, ты просто попробуй.

2.Уметь надо на Хеави играть. Я на нём свою первую "стальную стену" взял и никогда никаких проблем с танковкой не испытывал, 75% противников не могли пробить не то что мой лоб, а даже мой зад. А снаряд Кваса вообще ничто ниже его по уровню не способно отбить, кроме масок орудия некоторых танков.

У нас с тобой стата на т1 хеви одинаковая,так что если я не умею играть, то и ты не умеешь играть.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А снаряд Кваса вообще ничто ниже его по уровню не способно отбить, кроме масок орудия некоторых танков.
лобовая КВ-1 спокойно отражает.
Ссылка на комментарий

Нимор
Меня всегда смешила подобная логика :lol:

Ну да, ну да. Почему же тогда некоторые умудряются нормально играть на этом танке, а другие сливаются постоянно?

Ссылка на комментарий

nelsonV
Броня решает тем что ты тратишь доли секунды на выцеливание уязвимых точек...А за эту секунду может случится бах)
потому надо кататься взводом.
Ссылка на комментарий

Postal
Ну да, ну да. Почему же тогда некоторые умудряются нормально играть на этом танке, а другие сливаются постоянно?
"Некоторые" на любом танке умудряются нормально играть. А другие "некоторые" на том же танке регулярно сливаются с 0 в графе "урон". Вот потому качества танка и проверяется на основе статистики больших масс игроков, а не отдельных индивидуумов.
Ссылка на комментарий

Antinoh
лобовая КВ-1 спокойно отражает.

мы видимо в разные игры играем. Топ-пуха КВ-1С 122 мм Д2-5Т имеет пробитие 175мм, а лобовая броня КВ-1 75мм. Вопрос: как лобовая толщиной 75 мм "спокойно отразит" снаряд с пробитием 175 мм?

Ссылка на комментарий

nelsonV
мы видимо в разные игры играем. Топ-пуха КВ-1С 122 мм Д2-5Т имеет пробитие 175мм, а лобовая броня КВ-1 75мм. Вопрос: как лобовая толщиной 75 мм "спокойно отразит" снаряд с пробитием 175 мм?
как насчет наклонов?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 246503

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...