Русский нацизм и гомосексуализм - Страница 8 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русский нацизм и гомосексуализм

Рекомендованные сообщения

muborevich

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что представляют собой господа русские нацисты? Убийцы и педерасты.
( Бенито Муссолини)  

 

Так уж исторически сложилось, что натуралы, даже истинно 100% белые русские люди, не в силах в полной мере быть Патриотами Отечества! Натурал, как бы он ни был предан Родине, вынужден отвлекаться на общение с бабами, карьеру, потомство, заработок для семьи, содержание дома и т.д. Кроме того гетеросек вынужден идти у баб на поводу, а они существа корыстные, и верность идее хранить не в состоянии, по природе своей. По этому только Гей может всецело отдаться служению Отечеству и Родным Богам земли своей, только гей может придерживаться Прави Пращуров, жить по Совести и в гармонии с Русской Природой, полностью отрекаясь от мерзостей бытовухи, бабства и корысти! Мы, Русские, Славяне, Нация Геев! Белые братья! Не верьте натурасам! Гетеросеки не могут быть Патриотами Родины! Только тот кто совокупился с гордыми и честными Мужами Русскими может считаться частью Патриотического движения. Не спроста наши пращуры совершали символический брак Велесова Кола и Перуного Колодезя! Только гей мог быть членом Дружины, Воином Отечества!

(Неизвестный автор)

 

Нацизм, особенно русский. имеет богатую историю связанную с гомосексуализмом. Самым известным из нацистов-гомосексуалов является Эрнаст Рем, при котором в СА карьерному росту подобное свойство не только не мешало, но и прямо помогало. Несмотря на все преследования 3 Рейха они А Были направлены на места сборов, а не на отдельных людей Б Обвинения в подобных делах выдвигалось как повод для политической репрессии, но гомосексуализм на деле никогда сам по себе причиной для репрессии не был. Самым выдающимся гомосексуалистом из нацисткой партии нашего форума является Дима Айфон с его вечной любовью к Гитлеру, за ним пассивом следуют его латентные последователи - вольфрам, оден, БГ 

 

Нацисты всех стран, соединяйтесь! Даешь гей-вечеринку 

Для (кхе-кхе) натуралов и антифашистов индивидуальные приглашения 

@Dima-Stranik @Кастилиус @Белогвардеец @Оружейник @Odin @WolfRus@ROTOR@Александрович

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Чего меня в шапке не пригласили на вечеринку? Я бы там встретил мубу и заехал ему в рожу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox

Если негры и азиаты заганали себя в дерьмовое положеное то виноваты клятые европейцы эксплаутаторы . Л -Логика.

Ссылка на комментарий

Аорс
18 часов назад, Austerlitz сказал:

Чего меня в шапке не пригласили на вечеринку? Я бы там встретил мубу и заехал ему в рожу.

Не переживай, Илья. Гомосексуализм часто порождает агрессию, сопутствующую психическим расстройствам. Просто прими себя таким, какой ты есть.

Ссылка на комментарий

Red rain
1 час назад, Ravinukr сказал:

Если негры и азиаты заганали себя в дерьмовое положеное то виноваты клятые европейцы эксплаутаторы . Л -Логика.

Пытаться начинать со мной новую дискуссию после двух сливов подряд. Л-логика.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Аорс сказал:

Не переживай, Илья. Гомосексуализм часто порождает агрессию, сопутствующую психическим расстройствам. Просто прими себя таким, какой ты есть.

Какой-такой Илья? 

 

Ссылка на комментарий

Ordox
6 минут назад, Red rain сказал:

Пытаться начинать со мной новую дискуссию после двух сливов подряд. Л-логика.

Где слив? Ты ведь и сам не заметил как признал превосходство Испании над Совком говоря что она начала торговать с Западом и привлекла туристов. А там дальше уже ты слился Мр Еко который доказал что совок потерял огромную прибыль от маленьких цен на нефть. Ты давай успокойся сливщик .

Ссылка на комментарий

Red rain
22 минуты назад, Ravinukr сказал:

Где слив? Ты ведь и сам не заметил как признал превосходство Испании над Совком говоря что она начала торговать с Западом и привлекла туристов. А там дальше уже ты слился Мр Еко который доказал что совок потерял огромную прибыль от маленьких цен на нефть. Ты давай успокойся сливщик .

Я же Эко кинул статью, в которой доказывается, что при пиковых ценах, бюджет СССР состоял на 10% из нефтедоходов. Он спорить с ней не стал. И я доказал, что Испания и СССР в 91 году были примерно на одном уровне развития. И это несмотря на то, что Испания получала огромный приток валюты от доходов от туризма, то есть от рекреационных ресурсов, что гораздо больше, чем совок от нефти даже в пиковые годы нефтезависимости. 

Получается, что Испания, имевшая гораздо лучшие стартовые условия, чем СССР, смогла догнать его только к примерно 89 году. И это при условии, что СССР был разрушен мировой войной, и огромную часть ресурсов тратил на холодную войну. В то время, как Испания, имея огромные доходы от туризма и полезных ископаемых, которые в совокупности играли гораздо большую роль, чем в экономике СССР, мирную и спокойную жизнь, приток иностранных инвестиций, смогла догнать СССР только к 90ым годам, и то благодаря десятилетней стагнации экономики совка. И кому должно еще должно быть стыдно?

 

Кстати. Хочу отметить, что нефтедобыча и нефтепереработка-это очень наукоекие отрасли. В то время как туризм нет.

Изменено пользователем Red rain
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Загадочник
18 часов назад, inferno-chan сказал:

Ну, интересное мнение, конечно, и отчасти верное, за исключением первого предложения.

Я действительно не ценю чужую свободу, если они сами не ценят свою.

Ну не могу я понять людей которые идут в рабство за деньги, просто не могу.

Понимаю, что это необходимо, потому что у них есть семьи которые надо кормить, но все это в целом настолько дико, что мне проще повесить ярлык уродов на них и не думать об этом, чтобы не травмировать свою психику.

oZ_Vv8bnCek.jpg

Ссылка на комментарий

Red rain
2 часа назад, inferno-chan сказал:

Мое мнение здесь реагирует по закону рынка.

Не понимаю в чем спор, если ты подтверждаешь мои слова, что либерал=расист. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

muborevich
40 минут назад, Red rain сказал:

Не понимаю в чем спор, если ты подтверждаешь мои слова, что либерал=расист. 

Россия обречена на либерализм. (с) Путин бг)))

Ссылка на комментарий

Аорс
3 часа назад, Austerlitz сказал:

Какой-такой Илья? 

Будешь отрицать, что тебя зовут Илья Чеченев?

Ссылка на комментарий

muborevich

БГ нашел брата по разуму, учащегося гимназии. :D Как там @Austerlitz пейсал в юности я был социалистом...:D

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Аорс сказал:

Будешь отрицать, что тебя зовут Илья Чеченев?

И?

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Ravinukr сказал:

Если негры и азиаты заганали себя в дерьмовое положеное то виноваты клятые европейцы эксплаутаторы . Л -Логика.

Если укры загнали себя в дерьмо и теперь в нем тонут, раз за разом пробивая дно, то виновата клятая москальская рашка.  УЛ- укрологика

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Если укры загнали себя в дерьмо и теперь в нем тонут, раз за разом пробивая дно, то виновата клятая москальская рашка.  УЛ- укрологика

Нет это тупая кацапо-логика сделана такие умозаключения благодаря паре литров стекломоя. Ты больше его не пей.

Ссылка на комментарий

muborevich
8 минут назад, Ravinukr сказал:

Нет это тупая кацапо-логика сделана такие умозаключения благодаря паре литров стекломоя. Ты больше его не пей.

Ты кстати школу уже закончил?

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Austerlitz сказал:

И?

Что - и? Было лень писать твой ник, я написал твоё имя, оно короче и на кириллице.

Ссылка на комментарий

WolfRus
20 минут назад, Ravinukr сказал:

Нет это тупая кацапо-логика сделана такие умозаключения благодаря паре литров стекломоя. Ты больше его не пей.

Это ты на основании личного опыта установил ? Чтож, запатентуй метод инициации укрологики и напиши в разделе "апробация" - "проверено лично"

 

И, раз уж пошла такая пьянка - кто, по твоему, виноват в том, что Укропия тонет в дерьме и раз за разом пробивает дно ?  Вариант с рашкой и москалями ты отверг :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, WolfRus сказал:

Это ты на основании личного опыта установил ? Чтож, запатентуй метод инициации укрологики и напиши в разделе "апробация" - "проверено лично"

А комментарий выше ты тоже лично провелил?

Цитата

 Чтож, запатентуй метод инициации кацапологики и напиши в разделе "апробация" - "проверено лично"

 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
10 минут назад, muborevich сказал:

Ты кстати школу уже закончил?

Да закончил. Так если ватное существо ко мне говорит неадекватно значит это норма? А если я ему в отвечаю в его же манере то это я значит школу не закончил. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Ravinukr сказал:

А комментарий выше ты тоже лично провелил?

 

 

Комментарий выше - всего лишь проекция твоего заявления, что "азиаты сами виноваты" на утверждения укров о том, что во всех их бедах виноваты "москали".

 

Повторю вопрос, если ты его пропустил :

 

"кто, по твоему, виноват в том, что Укропия тонет в дерьме и раз за разом пробивает дно ?"  Вариант с рашкой и москалями ты отверг как нелогичный :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ordox
8 минут назад, WolfRus сказал:

"

Комментарий выше - всего лишь проекция твоего заявления, что "азиаты сами виноваты" на утверждения укров о том, что во всех их бедах виноваты "москали".

 

Повторю вопрос, если ты его пропустил :

 

"кто, по твоему, виноват в том, что Укропия тонет в дерьме и раз за разом пробивает дно ?"  Вариант с рашкой и москалями ты отверг как нелогичный :)

?"  Вариант с рашкой и москалями ты отверг как нелогичный :)

Какие Укры говорили что во всех их проблема виноваты москали давай показывай пруф или пруф кацапологика? Конечно в своих прблемах виноваты сами Украинцы.  а "кто, по твоему, виноват в том, что Кацапия тонет в дерьме и раз за разом пробивает дно ?"  

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23411

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    44

  • muborevich

    42

  • Ричард

    18

  • Red rain

    15

  • WolfRus

    15

  • Ordox

    12

  • Аорс

    11

  • Александрович

    10

  • Bes

    6

  • simpleguy

    5

  • Адмирал

    5

  • Angry Humanist

    4

  • UBooT

    3

  • Загадочник

    3

  • Falcssonn

    3

  • Odin

    2

  • belogvardeec

    1

  • ROTOR

    1

  • fursh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

Недавно смотрел известный кинофильм, вот кусок из этого фильма.  

belogvardeec

эт да, чтобы начать ненавидеть коммуняк достаточно почитать комиссара муборевича тут на форуме.

Red rain

Вот это претензия. Скоро дойдешь до уровня Гитлера и начнешь людей делить по форме носа и цвету волос? Давай ты родишься в деревне в Узбекистане. С детства вместо школы будешь работать на хлопк

WolfRus

Лол.. Знаешь какая разница ? У нас нацики - изгои, а у вас - "херои"

Александрович

Дайте @muborevich орден почёта и уважения. Благодаря его концертам на форуме очень весело.

Odin

раз уж глубоко мной НЕ УВАЖАЕМЫЙ  топик стартер зачем то пригласил к данной дискуссии и меня, то поясню свою позицию   лично я считаю гомосексуалистов психически больными людьми (и мне плева

fursh

ни капли не удивлен что эта тема обретает популярность на строечке

Ричард

Вот она варварская суть коммунизма. По этому в Европе вас осудили (Папа Римский, например).   Спойлер  Hide  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...