Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 201 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Січовик
3 минуты назад, alexis сказал:

О как! Ровно год прошёл, как вызов всех пользователей в определённой группе видоизменился!

Не было мне надобности группами людей вызывать, а в Ленте тех. новостей пропустил.

 

5 минут назад, alexis сказал:

...Теперь вот так:

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Как же не хватает реакций на день.

@alexis может вы сделаете как-то их покупать? Типа советника и жалобной?

Ссылка на комментарий

alexis
11 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Как же не хватает реакций на день.

@alexis может вы сделаете как-то их покупать? Типа советника и жалобной?

так добавлял же уже платных плюсов. 

+ у группы Советник их ещё больше, чем уважаемого. + а у Вице-президента ещё больше.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@alexis @Bes Здравствуйте. 

Прошу вас обратить пристальное внимание на пользователя @wadesf.

По моим предположениям он является ботом бота @Alex1998, модели поведения у двух этих пользователей схожи, такие совпадения редкость!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, alexis сказал:

+ у группы Советник их ещё больше, чем уважаемого

всё равно маловато будет :)

+5 в день - ни о чём

---

Красный шрифт на синем фоне в вызове модераторов тоже не очень смотрится. Может сделать белым полужирным на красном? Ил просто красным шрифтом без подсветки?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

alexis

дак потому что наложение цвета группы идёт на цвет вызова. Тут надо или менять цвет вызова, либо цвета групп.

а лишние +5 плюсов порой бывают очень нужны, когда их не хватает.

Ссылка на комментарий

@alexis 

1. После незаконной посадки в нарушители и возвращения обратно у меня слетела группа жалобная, которую я только перед этим успел приобрести

2. Прошу вернуть снятые за два отмененных незаконных преда виры

Спойлер

9153f53b.jpg

 

Ссылка на комментарий

учитывая просьбу действующего министра

а также действующие законы, в которых по словам того же министра "ногу сломать можно", хотелось бы чтобы в функционале сайта было предупреждение о том, что пользователь подаёт 11 жалобу за сутки и его действия могут в дальнейшем расцениваться. как "флуд" 

или поручить это дело какому-то министру, который будет считать жалобы и сообщать пользователям, что количество их жалоб в этих сутках достигло 10, тем более. что кандидат на эту должность уже начал делать свою работу

Ссылка на комментарий

alexis
20 часов назад, wadesf сказал:

учитывая просьбу действующего министра

а также действующие законы, в которых по словам того же министра "ногу сломать можно", хотелось бы чтобы в функционале сайта было предупреждение о том, что пользователь подаёт 11 жалобу за сутки и его действия могут в дальнейшем расцениваться. как "флуд" 

или поручить это дело какому-то министру, который будет считать жалобы и сообщать пользователям, что количество их жалоб в этих сутках достигло 10, тем более. что кандидат на эту должность уже начал делать свою работу

вот как вы наверное уже видели из моих последних новостей касательно механизма жалоб, теперь модераторам стало удобнее сразу же видеть список тех, кто злоупотребляет жалобами в течение суток! Проще им станет определять таких пользователей и мочить их предупреждениями! А вот для того, чтобы уберечь самих пользователей от таких вот попадал с чрезмерными жалобами, я что-то ещё ничего не придумывал :( 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, alexis сказал:

 определять таких пользователей и мочить их предупреждениями! А вот для того, чтобы уберечь самих пользователей от таких вот попадал с чрезмерными жалобами, я что-то ещё ничего не придумывал 

Всё как в жизни, зачем людям простым помогать, лучше ж их мочить.

Если уж такое отношение к жалобам и стремлению простых людей помочь соблюдению законности , так может их вообще убрать, как функционал, если они только беспокойство доставляют   

Ссылка на комментарий

alexis
7 минут назад, wadesf сказал:

Всё как в жизни, зачем людям простым помогать, лучше ж их мочить.

:) значит, не читали новости про жалобы.

вот тогда, посмотрите ещё эти два нововведения - очевидно, придуманы они именно для удобства простых людей!

Цитата

 

- Появилось оповещение автора жалобы о результате рассмотрения поданной им жалобы (статусе): Рассмотренная либо Отклоненная.

- Теперь пользователь, на сообщение которого поступила Жалоба, получает уведомление о том, что на его конкретное сообщение пожаловались. Ник того, кто пожаловался, равно как и сам текст жалобы в уведомлении не указываются.

 

 

Ссылка на комментарий

@alexis 

как же я мог этого не заметить)))

но не в теории, а я его на практике заметил, не зря же просьба министра вышеуказанная появилась)))

можно сказать, протестировал и опробовал нововведение со всех сторон)))

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А можно вопрос. Вот у меня закончилась дневная норма "оценки сообщений". Но у меня там есть на счету есть виры. Однажды у меня получилось поставить лайк за виры. Но сейчас никак не получается, а нужно срочно оценить сообщение)) Как мне виры перевести в лайки?))

"Плата за дополнительный плюс" в Банк .. как такое мне повторить?))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
6 часов назад, Aurelius36 сказал:

А можно вопрос. Вот у меня закончилась дневная норма "оценки сообщений". Но у меня там есть на счету есть виры. Однажды у меня получилось поставить лайк за виры. Но сейчас никак не получается, а нужно срочно оценить сообщение)) Как мне виры перевести в лайки?))

"Плата за дополнительный плюс" в Банк .. как такое мне повторить?))

 

Спойлер

Группа "Советник": может быть приобретена сроком на один месяц только пользователями в группах "Полноправный гражданин", "Уважаемый гражданин", "Почётный гражданин" и "Парламентарий" при наличии в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  двух тысяч (2000) условных единиц. Меняется самостоятельно в меню "Изменить профиль" у себя в профиле.
Преимущества группы (по сравнению с "Уважаемым гражданином"):

  • нет ограничения поиска (против трёх секунд у "Уважаемого гражданина"),
  • 25 человек как максимум участников в беседе (в личном сообщении) + 60 таких бесед как максимум (против 10 + 30),
  • ограничение на минусы другим в сутки: два (против одного),
  • максимум 25 плюсов в сутки другим пользователям (против 20),
  • изменение своих сообщений в течение неограниченного времени (против 2880 минут),
  • полный доступ в Парламент (против только чтения тем),
  • чтение тем в Правительстве и Совете Коллегии префектов (против только просмотра самого раздела, без отображения тем),
  • наличие кнопки "Просмотры", позволяющей видеть, кто читал ту или иную тему, и когда (у "Уважаемого гражданина" её нет).
  • наличие кнопок "Горячих ссылок" (спец.кнопки в меню, при нажатии на которые пользователь сразу перейдёт в нужные ему темы/разделы, которые он сам заранее выбрал, настроил)

Недостаток: в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пользователь в группе "Советник" будет отображаться только как "Уважаемый гражданин"/"Полноправный гражданин"/"Парламентарий" (соответственно).

 

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Aurelius36 сказал:

А можно вопрос. Вот у меня закончилась дневная норма "оценки сообщений". Но у меня там есть на счету есть виры. Однажды у меня получилось поставить лайк за виры. Но сейчас никак не получается, а нужно срочно оценить сообщение)) Как мне виры перевести в лайки?))

"Плата за дополнительный плюс" в Банк .. как такое мне повторить?))

по идее должно быть у вас каждый день должно быть пять дополнительных платных плюсов. Иногда может статься, что форумное время подводит, определяя, якобы у вас уже превышен лимит даже неиспользованных вами платных плюсов. Считаю, это связано с различными часовыми поясами: как у Гринвича, так и у Франции, так и у вашего месторасположения.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, alexis сказал:

по идее должно быть у вас каждый день должно быть пять дополнительных платных плюсов. Иногда может статься, что форумное время подводит, определяя, якобы у вас уже превышен лимит даже неиспользованных вами платных плюсов. Считаю, это связано с различными часовыми поясами: как у Гринвича, так и у Франции, так и у вашего месторасположения.

За всю мою почти многовековую историю на форуме (а это почти 4 года) у меня всего лишь раз получилось поставить платный плюсик. Это я в распечатке банковского счета посмотрел)) После избрания Министра финансов подам официальный протест в связи некачественной работой банка))

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

За всю мою почти многовековую историю на форуме (а это почти 4 года) у меня всего лишь раз получилось поставить платный плюсик. Это я в распечатке банковского счета посмотрел)) После избрания Министра финансов подам официальный протест в связи некачественной работой банка))

возможность проставления платных плюсов введена сравнительно недавно. (посмотрите в теме Лента технических новостей) При этом жалоб на работу механизма особо не поступало.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, alexis сказал:

возможность проставления платных плюсов введена сравнительно недавно. (посмотрите в теме Лента технических новостей) При этом жалоб на работу механизма особо не поступало.

Если что это у меня произошло третий раз за неделю. И всего лишь раз сработала система платных плюсов и даже в тот день пришло сообщение о том что будет взиматься плата.

Ссылка на комментарий

Січовик
6 часов назад, alexis сказал:

...При этом жалоб на работу механизма особо не поступало.

 

Были ли в последнее время жалобы на некорректную работу счетчика репутации? Вчера/сегодня замечаю, что он пропускает плюсы.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Это технический косяк, что за вчерашний день мой рейтинг откатился на -32 или моя вчерашняя активность с получением топ 1 по рейтингу и примерно 30 постами была воспринята системой как атака на движок форума? @alexis 

6535193190727680.png?k=hduq9VKOeRoJ6Gzf7

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 434439

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    191

  • enot1980

    153

  • Иммануил_Кант

    136

  • СУЛАРИУС

    124

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Дон Андрон

    102

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...