Мод 1933 - Страница 82 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Poisonblack07
Только что, anty2 сказал:

Вылет вызвало событие формирование ополчения у ИИ СССР, но оно только при войне с Германией должно срабатывать, а ты воюешь с СССР?

Только обьявил войну и сделал высадку в Ленинграде(с польшей мир).+ через китай(взял его после помощи Японии) пошел на монголию и синцзян

Ссылка на комментарий

Только что, Poisonblack07 сказал:

Только обьявил войну и сделал высадку в Ленинграде(с польшей мир).+ через китай(взял его после помощи Японии) пошел на монголию и синцзян

Тогда понятно, это событие формирования второй волны дивизий ополчения, оно не учитывало вариант начала Германией войны раньше 1941 года - исправлю.

Ссылка на комментарий

Пожалуй есть смысл выложить фикс с правкой ошибок, поскольку переход на новую версию игры, занимает много времени..

Ссылка на комментарий

Poisonblack07

ИИ очень неохотно исследует законы: СССР не исследовал ни одного(зато занялся идеологией) Англия всего 3 (1-го уровня)-получается сильный дисбаланс в пользу игрока: эффективность производства давно перевалила за 100%, скорость исследования больше -30; пару технологий на которые была скидка 50% в исследовались за 6 дней.

P.s. Будут ли ивенты/нац фокусы на создание атлантического вала?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Poisonblack07 сказал:

ИИ очень неохотно исследует законы: СССР не исследовал ни одного(зато занялся идеологией) Англия всего 3 (1-го уровня)-получается сильный дисбаланс в пользу игрока: эффективность производства давно перевалила за 100%, скорость исследования больше -30; пару технологий на которые была скидка 50% в исследовались за 6 дней.

P.s. Будут ли ивенты/нац фокусы на создание атлантического вала?

Пока всё это тестируется и балансируется - времени маловато было на отработку. По бонусам в фиксе, снижу все до максимума в 100% исходя из суммы всех технологий, где они есть.

У немцев, да, но до них пока не дошел, поскольку там будет максимальный после СССР объем.

Ссылка на комментарий

Играл за Италию, делал нац.фоцус 'Война с Эфиопией'

Точную дату не помню, но начал его выполнять как только смог, дней через 10 после самой ранней даты.

В процессе изучения фокуса выскочило событие об войне с Эфиопией, без вариантов выбора, и отменило фокус.

Теперь я не моду его выполнить и пройти дальше. Воспользовался читами, чтобы его изучить.

 

А так, большое спасибо за мод!

Ссылка на комментарий

Poisonblack07

Будут ли добавлены в мод новые командующие для мажоров?(для себя адаптировал мод AddFewGenerals)

 
Ссылка на комментарий

19 часов назад, MajorMax сказал:

Играл за Италию, делал нац.фоцус 'Война с Эфиопией'

Точную дату не помню, но начал его выполнять как только смог, дней через 10 после самой ранней даты.

В процессе изучения фокуса выскочило событие об войне с Эфиопией, без вариантов выбора, и отменило фокус.

Теперь я не моду его выполнить и пройти дальше. Воспользовался читами, чтобы его изучить.

 

А так, большое спасибо за мод!

Странный конфликт. Событие - это дублирующий контролер исторического начала войны если игрок не успевает во время - если война уже идет, то оно не сработает. Фокус не исследуется, если существует Эфиопия, событие не может его отменять. Посмотрю подробнее. Может быть, попробую сдвинуть дату фокуса или деактивировать событие, либо включить событие в фокус

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, Poisonblack07 сказал:

Будут ли добавлены в мод новые командующие для мажоров?(для себя адаптировал мод AddFewGenerals)

 

Если фото будут, то да.

Если включать в мод куски других модов - в стиме он никогда не появится.

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите, странная у меня проблема. Почему то, после последнего обновления, когда открываешь окно исследований, оно тут же закрывается. Прям очень быстро. Что это такое я не понимаю, кто то с таким сталкивался?

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, sanch сказал:

Товарищи, подскажите, странная у меня проблема. Почему то, после последнего обновления, когда открываешь окно исследований, оно тут же закрывается. Прям очень быстро. Что это такое я не понимаю, кто то с таким сталкивался?

 

Кривая установка мода - удалить, перекачать и установить.

Так бывает при обнаружении игрой не стыковок между адресами фолдеров имеющихся технологий и количеством окон технологий.

Ссылка на комментарий

Daniel69rus

Ув. @anty2 , у Вас действительно очень хороший мод, лучший из всех модов для HoI 4, в который я играл. Хотелось бы спросить, будет ли он адаптироваться для версии 1.4.0 или сразу для 1.4.1?

Ссылка на комментарий

darkzero297
52 минуты назад, Daniel69rus сказал:

Ув. @anty2 , у Вас действительно очень хороший мод, лучший из всех модов для HoI 4, в который я играл. Хотелось бы спросить, будет ли он адаптироваться для версии 1.4.0 или сразу для 1.4.1?

на 1.4.0 уж точно не стоит

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

 

@anty2 Когда я сделал мод "Третий Рейх" я помню как мы с тобой общались и ты предлагал мне его перенести на HOI3. Прошло уже достаточно времени и теперь у тебя есть свой мод. По отзывам достаточно хороший и он занял свою нишу. "Третий Рейх" по отзывам пользователей давно уже переплюнул ванилу и ему в этом году исполнится 7 лет.(в ванилу столько времени не играют а мод ещё жив) Желаю друг тебе тех же успехов.:shake:

 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Daniel69rus сказал:

Ув. @anty2 , у Вас действительно очень хороший мод, лучший из всех модов для HoI 4, в который я играл. Хотелось бы спросить, будет ли он адаптироваться для версии 1.4.0 или сразу для 1.4.1?

Сначала будет фикс беты 0.34.

А судя по срокам выхода 1.4.1, то сразу к нему.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Dima-Stranik сказал:
i

 

@anty2 Когда я сделал мод "Третий Рейх" я помню как мы с тобой общались и ты предлагал мне его перенести на HOI3. Прошло уже достаточно времени и теперь у тебя есть свой мод. По отзывам достаточно хороший и он занял свою нишу. "Третий Рейх" по отзывам пользователей давно уже переплюнул ванилу и ему в этом году исполнится 7 лет.(в ванилу столько времени не играют а мод ещё жив) Желаю друг тебе тех же успехов.:shake:

 

Да - дружище, ты ванилу превзошел, твой мод "Третий рейх" это просто колоссальный проект с огромной глубиной погружения и проработки.

Спасибо за пожелания, но я и сейчас предлагаю, подумай о переносе мода "Третий рейх" на актуальную версию игры - там много новых возможностей, которые нельзя было реализовать в предыдущих частях.

Конечно желательно дождаться момента, когда парадоксы прекратят штамповать патчи и длс, а по факту доделывать игру, которую уже продали год назад.

Ссылка на комментарий

56 минут назад, anty2 сказал:

Да - дружище, ты ванилу превзошел, твой мод "Третий рейх" это просто колоссальный проект с огромной глубиной погружения и проработки.

Спасибо за пожелания, но я и сейчас предлагаю, подумай о переносе мода "Третий рейх" на актуальную версию игры - там много новых возможностей, которые нельзя было реализовать в предыдущих частях.

Конечно желательно дождаться момента, когда парадоксы прекратят штамповать патчи и длс, а по факту доделывать игру, которую уже продали год назад.

 

Как человек,не один год отыгравший в ТР, скажу, что это было бы шикарно - глубина ТР и возможности ХОИ4.

Ссылка на комментарий

niemand303

@anty2, я вернулся (со степенью магистра физики) и теперь снова могу уделять время разработке. Планируете ли вы продлевать фокусы "вглубь" по времени, более детальные послевоенные кризисы и т.д.?

Изменено пользователем niemand303
Ссылка на комментарий

А что за мод "Третий Рейх"? Точнее в чем изюминка этого проекта? Страницу с модом я видел, но она большая слишком что бы ее просмотреть быстро.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, niemand303 сказал:

@anty2, я вернулся (со степенью магистра физики) и теперь снова могу уделять время разработке. Планируете ли вы продлевать фокусы "вглубь" по времени, более детальные послевоенные кризисы и т.д.?

По опыту могу сказать, что боле чем на 10 игровых лет, планировать развитие мода бесполезно - игрок всегда срывает эти планы, тем что успевает победить всех.

По срокам - фокусы, в отличие от событий лимитированы по времени исследования, что очень сильно ограничивает игрока - если их будет много, все просто не успеть открыть. По странам я, произвел подсчет соотношения общего количества фокусов и игрового времени на их открытие, сейчас период с 1933 по 1936 год закрыт у всех более, чем на 100%, у большинства до 1939 на 90-100% и у СССР до 1941 года на 100%.

Новые фокусы в плане есть и безусловно ещё возникнут, по ходу доведения готовности стран до 100%. Например - получение по фокусам комбинатов, производящих ресурсы. В фокусы  вероятнее всего уйдут новые здания военных заводов и фабрик, которые должны производить как 2, 4 и 5 обычных, поскольку заставить их корректно работать в ручном режиме не получается. Выход у них получается все  равно не более 1 или 1 военный завод и 1 гражданская фабрика, а стоимость и время строительства в несколько раз выше. Поэтому новые дополнительные здания, изначально недоступны из-за ограничений по исследованиям. У меня раньше очень легко получилось, реализовать предприятие двойного назначения - из одного военного завода и одной гражданской фабрики, поэтому я видно, поспешил создать новые здания, не думая о возможном ограничении движка. Удалять их совсем теперь не очень хочется, а то что их можно построить в регионе не более 1, великолепно подходит для реализации их по событиям и фокусам.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Gaspar сказал:

А что за мод "Третий Рейх"? Точнее в чем изюминка этого проекта? Страницу с модом я видел, но она большая слишком что бы ее просмотреть быстро.

Лучший мод для Арсенала Демократии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,544
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 459212

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1354

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    127

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...