Беларусь и Лукашенко - Страница 992 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
westkelt
3 минуты назад, bornrules сказал:

Это он думал, что держал. Старшему просто долго не до него было. А потом вдруг Бабича прислал с ревизией. И тот все схемы контробандные вскрыл и не только. А дальше начали задавать вопросы.

Не погонят, не сцы.

может вскрыл ,а может и не вскрыл не успел . ты так уверенно об этом говориш как будто лично с бабичем проводил ревизию:D

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, westkelt сказал:

может вскрыл ,а может и не вскрыл не успел . ты так уверенно об этом говориш как будто лично с бабичем проводил ревизию:D

Ну судя по визгу Луки там все закрома рентгеном просветили.

Ссылка на комментарий

westkelt
Только что, bornrules сказал:

Ну судя по визгу Луки там все закрома рентгеном просветили.

в нашем информационном пространстве визги начались еще до приезда бабича , а когда бабич начал публично отчитывать усатого ,то естественно тот не стерпел , он к этому всегда относился болезненно , так что не факт что дело в закромах

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, westkelt сказал:

в нашем информационном пространстве визги начались еще до приезда бабича , а когда бабич начал публично отчитывать усатого ,то естественно тот не стерпел , он к этому всегда относился болезненно , так что не факт что дело в закромах

Ну не только в закромах, я же говорю, полноценная ревизия была. А потом много вопросов.

Ссылка на комментарий

westkelt
1 минуту назад, bornrules сказал:

Ну не только в закромах, я же говорю, полноценная ревизия была. А потом много вопросов.

ты с бабичем лично проводил или он тебе докладывал ?:D без обид но ты так уверенно обо всем говориш как будто точно знаеш как оно все было . но ведь это просто домыслы

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, westkelt сказал:

ты с бабичем лично проводил или он тебе докладывал ?:D без обид но ты так уверенно обо всем говориш как будто точно знаеш как оно все было . но ведь это просто домыслы

Ну давай я не буду раскрывать всех своих источников?

Ссылка на комментарий

westkelt
Только что, bornrules сказал:

Ну давай я не буду раскрывать всех своих источников?

ну вот например ты можеш предоставить пруф где колесникова или беларуская оппозиция признала большинство за лукашенко? может источник не совсем достоверный?

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, westkelt сказал:

ну вот например ты можеш предоставить пруф где колесникова или беларуская оппозиция признала большинство за лукашенко? может источник не совсем достоверный?

Блин, так их полно было. Голос, тоже ваши вроде, подсчёт проводили альтернативный и признали, что Лука больше половины таки набрал. Совсем что ли за новостями не следите?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну вот первый в выдаче по поиску.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

@bornrules 

Как ты интересно слился с вопроса об десятках замученных французской полиции.

Ссылка на комментарий

bornrules

Вот ещё:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, had сказал:

@bornrules 

Как ты интересно слился с вопроса об десятках замученных французской полиции.

Я не слился. Данные МВД Франции.

Ссылка на комментарий

westkelt
3 минуты назад, bornrules сказал:

Блин, так их полно было. Голос, тоже ваши вроде, подсчёт проводили альтернативный и признали, что Лука больше половины таки набрал. Совсем что ли за новостями не следите?

какими  новостями ,я лично подписан в вайбере на платформу голос и лично отправлял свой голос на выборах , он там и 10 процентов  не набрал , ой не те у вас источники:D извиняюсь проверил  у тихановской56,7 лукашенко 31 

Изменено пользователем westkelt
Ссылка на комментарий

@bornrules 

Ну и где ссылка на мвд франции?

Я так же могу сказать, что мвд франции задержало 10 инопланетян.

Ссылка на комментарий

bornrules

@had т.е. погибших не было там? Или были таки? Если были то статистика МВД страны где это было обычно такие данные пишет. Если искать не умеете, то мои какие проблемы? Вы и про признание Голосом победы Лукашенко не нашли как я понял.

Ссылка на комментарий

Avros
58 минут назад, bornrules сказал:

А какие санкции применили против сотрудников полиции во Франции и Германии? А никаких. Устроили несанкционированный митинг, сопротивлялись - вот и получите.

Нет понятия мирно и не мирно протестующие. Есть вышедшие на протест по разрешению властей и без разрешения властей.

Итак, что и требовалось доказать, вы несете полную чушь. Изначально заявили, что в Беларуси разгоняли мягче, но вот когда вас попросили привести примеры подобные тому, что творили мрази в форме в Беларуси, сделать этого вы не сумели. И вместо четкого ответа: где вы подобное видели в Франции или Германии, юлите и пытаетесь съехать в сторону, задавая глупые вопросы. А с чего бы к сотрудникам полиции во Франции и Германии должны были применяться санкции, если они подобного не делали. Мне не известно ни одного случая, что бы задержанного там, уже после забили насмерть в месте содержания, отмазываясь потом тем, что он дескать сам просто упал с кровати.

 

1 час назад, bornrules сказал:

Решили бороться с государством незаконными методами? Так что удивляетесь то тогда?

Бороться с государством? Лукашенко и кучка его сторонников, удерживающих власть силовыми методами, с нарушением действующих законов и конституции - не есть государство. 

Впрочем я на этом заканчиваю, не вижу смысла тратить время на человека, пребывающего где-то в своих фантазиях, тут один бред про Майдан и признавшую итоги выборов оппозицию чего только стоит.

Ссылка на комментарий

@bornrules 

Ну какие то люди мимо митингов проходили и умирали.

Кто в дтп кто еще как.

Полиция никого не убивала.

1 минуту назад, bornrules сказал:

Если искать не умеете, то мои какие проблемы?

Кто утверждает - тот предоставляет пруфы.

Это основа общения воспитанных людей.

Мне серьезно нужно тебя этикету учить?

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Avros сказал:

Итак, что и требовалось доказать, вы несете полную чушь. Изначально заявили, что в Беларуси разгоняли мягче, но вот когда вас попросили привести примеры подобные тому, что творили мрази в форме в Беларуси, сделать этого вы не сумели. И вместо четкого ответа: где вы подобное видели в Франции или Германии, юлите и пытаетесь съехать в сторону, задавая глупые вопросы. А с чего бы к сотрудникам полиции во Франции и Германии должны были применяться санкции, если они подобного не делали. Мне не известно ни одного случая, что бы задержанного там, уже после забили насмерть в месте содержания, отмазываясь потом тем, что он дескать сам просто упал с кровати.

 

Бороться с государством? Лукашенко и кучка его сторонников, удерживающих власть силовыми методами, с нарушением действующих законов и конституции - не есть государство. 

Впрочем я на этом заканчиваю, не вижу смысла тратить время на человека, пребывающего где-то в своих фантазиях, тут один бред про Майдан и признавшую итоги выборов оппозицию чего только стоит.

Ну хватит уже чушь нести. Ничего такого белорусские менты не делали, если сравнивать с разгонами в Европе. Даже спорить скучно.

Да, они государство. Признаны примерно половиной мира (Россия + Китай таковыми уже являются). Можете удавиться с горя от осознания реальности.

_________
добавлено 4 минуты спустя
6 минут назад, had сказал:

@bornrules 

Ну какие то люди мимо митингов проходили и умирали.

Кто в дтп кто еще как.

Полиция никого не убивала.

Кто утверждает - тот предоставляет пруфы.

Это основа общения воспитанных людей.

Мне серьезно нужно тебя этикету учить?

Дадада, они сами. И море раненых тоже.

Тон для начала советую сменить.

Ссылка на комментарий

bornrules

Штутгарт недавно.

1832550_6e28247518e7d54633e472419faf16c7

Ссылка на комментарий

westkelt
Только что, bornrules сказал:

Ну хватит уже чушь нести. Ничего такого белорусские менты не делали, если сравнивать с разгонами в Европе. Даже спорить скучно.

Да, они государство. Признаны примерно половиной мира (Россия + Китай таковыми уже являются). Можете удавиться с горя от осознания реальности.

ты не прав например в моем городе 9 августа протестующих в большинстве просто оттеснили за центр города , а ловить начали всех подряд без разбору   кто под руку попадался доставали даже с кафешек и дискотек , 10 августа отдубасили и забрали двух мужиков с моего предприятия возвращающихся со второй смены и вышедших на автобусной остановке вообще в спальном районе далеко от места событий , я сомневаюсь что в европе менты бегают по всему  городу и дубасят всех подряд кто под руку попадется

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, westkelt сказал:

ты не прав например в моем городе 9 августа протестующих в большинстве просто оттеснили за центр города , а ловить начали всех подряд без разбору   кто под руку попадался доставали даже с кафешек и дискотек , 10 августа отдубасили и забрали двух мужиков с моего предприятия возвращающихся со второй смены и вышедших на автобусной остановке вообще в спальном районе далеко от места событий , я сомневаюсь что в европе менты бегают по всему  городу и дубасят всех подряд кто под руку попадется

Ну блин, в Китае не так? В Германии сейчас антиковидные демонстрации по всей стране гоняют не так? В Париже с жилетами не так метелятся? Нигде никто под руку полиции в аналогичных ситуациях не попадался? Дубасят же всех без разбору. Вон в Америке во время "оккупай" баба с ребёнком просто заехала не туда, машину просто расстреляли, два трупа в итоге. 
Мужиков случайно отдубасили? Ну вот пусть протестувальникам и предъявят за это. Мешали своим протестом им спокойно с работы ехать.

Ссылка на комментарий

коллив

Я вовсе не имею желания встать на сторону Лукашенко, но здесь вопросы принципа ...

 

1) Можно ли уже существующей и легитимной власти отказывать в наличии у неё легитимности? Конечно нет! Подобные действия являются преступлением.

 

2) Может ли власть защищать себя от подобных преступников силовыми методами? Не только может, но обязана это делать решительно и эффективно! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1305836

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...