Беларусь и Лукашенко - Страница 903 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Только что, Zheleznyak сказал:

 

Дякуємо, друзі! Особлива подяка за чудовий текст моцному білоруському поетові Алєсю Плотці! Підписуйтеся на наш канал, лайкайте, шейрте ну оце все, слідкуйте за оновленнями на сторінці Пирятин у Фейсбук, адже заплановано осінній тур деякими великими містами України! Як все буде благо, то з часом приїдемо і у Білорусь, принаймні маємо на це надію і гостре бажання! Віват! Живє Бєларусь! (с) Пирятин

 

Ничего не понял, но очень интересно.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Ничего не понял, но очень интересно.

 

Музыки, которые на видео - пишут в каменте под видео :023:

Ссылка на комментарий

Алeксeй
8 минут назад, Zheleznyak сказал:

Дякуємо, друзі! Особлива подяка за чудовий текст моцному білоруському поетові Алєсю Плотці! Підписуйтеся на наш канал, лайкайте, шейрте ну оце все, слідкуйте за оновленнями на сторінці Пирятин у Фейсбук, адже заплановано осінній тур деякими великими містами України! Як все буде благо, то з часом приїдемо і у Білорусь, принаймні маємо на це надію і гостре бажання! Віват! Живє Бєларусь!

 


Всё понятно, не сразу понял что это не украинский. Белорусский, в отличие от русского очень похож на украинский

_________
добавлено 0 минут спустя
9 минут назад, Zheleznyak сказал:

Дякуємо, друзі! Особлива подяка за чудовий текст

Тут прям 1 в 1

Ссылка на комментарий

Bazzi
20 минут назад, Brenn сказал:

 

Я с этим и не спорю, спасибо великоросскому шовинисту сталену, который выстроил систему практически не лучше чем РИ. Вот только ты перепутал, кто и когда получал паек и деньги, а в целом мысль верная.

Коба грузин а не великорос,и он большевик. Советы существовали только благодаря ему, после него советы загнулись. Ничего я не перепутал

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bazzi сказал:

Коба грузин а не великорос,и он большевик. Советы существовали только благодаря ему, после него советы загнулись. Ничего я не перепутал

 

Я без тебя знаю, кто такой "товарищ" джугашвили. Посмотри для начала определение национальности и прочитай конструктивисткую теорию происхождения наций, может тогда и поймешь, что ничто не мешает этническому грузину быть русским фашистом.

Ссылка на комментарий

Bazzi
29 минут назад, Brenn сказал:

 

Я без тебя знаю, кто такой "товарищ" джугашвили. Посмотри для начала определение национальности и прочитай конструктивисткую теорию происхождения наций, может тогда и поймешь, что ничто не мешает этническому грузину быть русским фашистом.

Наверное поэтому он до конца жизни говорил с акцентов и держал вокруг себя грузин, в теории не верю и не учитываю

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
20 часов назад, Cyanide сказал:

вроде авиаудара по луганску

 

Про "луганский кондиционер", то известная манипуляция пополценцев. А истина в том, что тогда в Луганске шел бой (пополчленцы штурмовали укро-погранцов) и вражеский штаб в Луганской ОДА - вполне себе законная военная цель по всем существующим и не существующим правилам ведении войны.

 

20 часов назад, Cyanide сказал:

тот, кто не хочет эволюционировать мирно, делает не-мирную революцию неизбежной

 

сказал один известный мируканский президент

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
7 часов назад, Cyanide сказал:

Рабовладельческий строй, овеянный памятью предков, мы в обиду не дадим! Быдло, знай свое место, тут Патриот пришел хлыстом пощелкивать

 

Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне (с)

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Zheleznyak сказал:

 

Про "луганский кондиционер", то известная манипуляция пополценцев. А истина в том, что тогда в Луганске шел бой (пополчленцы штурмовали укро-погранцов) и вражеский штаб в Луганской ОДА - вполне себе законная военная цель по всем существующим и не существующим правилам ведении войны.

 

 

ну, там даже вопрос не в том, законная цель или незаконная, просто несколько неуправляемых ракет выпущенных со штурмовика ничего серьезного зданию сделать не могли в принципе, это была бесполезная акция ( и понятно, почему так вышло - кто то взял под козырек, а конкретные исполнители "ну мы можем только такое, извинити" ) . Итог несколько раненых теток вроде ( или даже убитых ) и пропагандистская картинка "ястребы в бессильной злобе бьют по кому попало"

Ссылка на комментарий

Cyanide
14 минуты назад, Zheleznyak сказал:

 

Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне (с)

 

Кто-нибудь должен написать хорошие, годные книги как питекантропцы пользуются достижениями цивилизации чтоб эту отрицать эту цивилизацию и всемерно с ней бороться, при этом даже не думая отказываться от достижений 

 

А. Иванов Ну, это не наша вина. Это парадокс развития. Прогрессисты вообще утверждали, что общественный прогресс равен техническому прогрессу. То есть чем сложнее машины, чем сложнее техносфера, тем сложнее и правильнее общественные отношения. Оказалось, это не так. И как только появились, например, смартфоны, выяснилось, что технологический прогресс вовсе не означает прогресса социального. И люди со смартфонами вполне могут быть представителями каменного века. Не сложно верить в плоскую землю, в наличии там чертей, там переселение душ и так далее, пользуясь смартфоном. Смартфон не обязывает человека быть разумным. Вот такой парадокс. И оказывается, что эти технологии не расширяют окно Овертона.

Ссылка на комментарий

@Cyanide 

Какого то ты дауна запостил.

Сколько человек считают землю плоской сейчас и сто лет назад?

Или смартфон это вершина технологического прогресса и должен соответствовать вершине прогресса социального?

Ссылка на комментарий

Olegard
46 минут назад, Zheleznyak сказал:

А истина в том, что тогда в Луганске шел бой (пополчленцы штурмовали укро-погранцов) и вражеский штаб в Луганской ОДА - вполне себе законная военная цель по всем существующим и не существующим правилам ведении войны.

Когда в Гродно будет бой с местными пополчленцами , то ОДА там для лукашенковских погранцов - будет "вполне себе законной целью" по всем существующим и несуществующим правилам ведения войны? или нет?

Ссылка на комментарий

Cyanide
8 минут назад, had сказал:

@Cyanide 

Какого то ты дауна запостил.

Сколько человек считают землю плоской сейчас и сто лет назад?

Или смартфон это вершина технологического прогресса и должен соответствовать вершине прогресса социального?

 

да ты знаешь, мне кажется, что именно сто лет назад плоскоземельцев было меньше, и пятьдесят лет назад, и тридцать

нынче какой-то расцвет фриков всех сортов, и не зря существуют все эти рентв

А смартфон лишь пример, просто вот мы сидим в интернете, и выслушиваем дичь от людей которые ментально где то там еще даже не в античности, они нам рассказывают как надо жить, посредством интернета

вон посмотри на беларусь, там блин два параллельных мира, натурально. Диды твердо намерены остановить время и жить при вечном кобзоне, а всех несогласных просто втоптать в пыль 

Ссылка на комментарий

@Cyanide 

В 90е люди воду заряжали от телевизора, а как телефоны завезли, как рукой сняло.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Cyanide сказал:

Диды

Лукашенко один такой.

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Cyanide сказал:

беларусь, там блин два параллельных мира, натурально. Диды твердо намерены остановить время и жить при вечном кобзоне, а всех несогласных просто втоптать в пыль 

ты недорасказываешь: что сделает молодежь с мнением стариков, когда доберется до власти в Минске?

и обойдется ли там "просто пылью"?

П.с. Это неудобный вопрос?

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, had сказал:

@Cyanide 

В 90е люди воду заряжали от телевизора, а как телефоны завезли, как рукой сняло.

_________
добавлено 0 минут спустя

Лукашенко один такой.

 

да ладно, одна секта антипрививочников чего стоит! 

просто смотри - те, кто воду заряжал, они к цивилизации претензий-то не имели, а нынешние сектанты считают ее врагом. Все эти вопли про чипирование и тд. И в социальной сфере тоже. Гундяев договорился до того, что Возрождение чуть ли не сотонизмом назвал :D

к сожалению, агрофюрер не один

у нас такой же

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, Olegard сказал:

ты недорасказываешь: что сделает молодежь с мнением стариков, когда доберется до власти в Минске?

и обойдется ли там "просто пылью"?

П.с. Это неудобный вопрос?

 

 

Отправит на заслуженную пенсию. 

Ссылка на комментарий

Olegard
11 минуту назад, Cyanide сказал:

Отправит на заслуженную пенсию. 

да я не про правительственный аппарат. 

Я про старшее поколение, после 40ка плавно переходящее в советскофильство. Про них: об какое колено ломать будут несогласных ?

Надо ли сажать в тюрьмы, избивать или выселять из РБ всех, кому в будущем не понравится новый режим?

Сдал мамку с папкой "беларусгвардии" - получи освободившуюся жилплощадь?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Cyanide
4 минуты назад, Olegard сказал:

да я не про правительственный аппарат. 

Я про старшее поколение, после 40ка плавно переходящее в советскофильство. Про них: об какое колено ломать будут несогласных ?

 

зачем их ломать? их меньшинство, пусть доживают ходят на дискотеки кому за 40 и рассказывают про былое вяличие. Калаш только положи.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Cyanide сказал:

зачем их ломать? их меньшинство

в США меньшинства правят балом. А РБ на кого ровняется?

Ссылка на комментарий

westkelt
26 минут назад, Olegard сказал:

Когда в Гродно будет бой с местными пополчленцами , то ОДА там для лукашенковских погранцов - будет "вполне себе законной целью" по всем существующим и несуществующим правилам ведения войны? или нет?

не трогай Гродно дядя:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1307472

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...